12. Генгам Заявка 38 12 11 15 48 - 59 47
17. Страсбург Заявка 38 9 11 18 44 - 67 38
20. Метц Заявка 38 6 8 24 34 - 76 26
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    90'
    Финальный свисток!!! 4-0!!! "Ницца" второй сезон подряд громит "Монако" на своём поле!!! Команда Жардима проиграла в чемпионате впервые с декабря 2016-го года.
    90'
    Судья добавляет лишь одну минуту к основному времени.
    89'
    Фол от Йоветича. Его жертвой стал Ле Маршан.
    88'
    Вальтер нарушает правила против Адама Дьякаби.
    86'
    Нампалис Менди выходит на поле вместо Венсана Козьелло.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Игнатиус Кнепе-Ганаго!!! Шикарная атака Ниццы!!! Прекрасная передача со своей половины поля удалась Лис-Мелу, Ганаго вышел один на один с вратарём, спокойно его переиграв.
    84'
    Первый удар в створ ворот от гостей: Сидибе мощно пробивает, но Кардинал спасает свою команду.
  • 83'
    Подача Гиззаля со штрафного приводит к угловому: Жалле головой разряжает обстановку.
    82'
    Жорже идет по левому флангу, но получает по ногам.
    81'
    В положение "вне игры" попадает Дьякаби.
  • 80'
    80-я минута игры... а у "Монако" ни одного удара в створ ворот.
    79'
    Поле покидает Сент-Максимин. Вместо него в игру включается Реми Вальтер.
    78'
    В офсайд попадают хозяева поля.
    78'
    Ещё одно нарушение в центре поля в пользу Ниццы.
  • 76'
    "Монако" атакует, но подача Жорже ни к чему не приводит: защитники выбили мяч.
  • 75'
    Марко Жорже грубо играет в центре поля против Сент-Максимина.
    74'
    Замена у "Ниццы": вместо Марио Балотелли на поле появляется Игнатиус Кнепе-Ганаго.
    73'
    Гости разыграли угловой гости: подача Моутиньо, Глик продлил мяч, а Карилльо с двух метров бьёт головой выше ворот.
    72'
    Атака монегасков с левого фланга заканчивается очередным угловым.
    71'
    Фол в атаке у "Монако": Фабиньо не прав.
    69'
    Последняя замена у "Монако": вместо Фалькао на поле появляется Стеван Йоветич.
    68'
    Турпен все-таки выписывает горчичник для Балотелли.
    67'
    Балотелли очень грубо играет против Моутиньо: итальянец наступает на ногу Жоау!!! .
  • 66'
    Субашич выходи с ворот и выбивает мяч в аут: еще один момент мог возникнуть у ворот гостей.
  • 65'
    Мяч, преимущественно, в центре поля: ничего не получается у монегасков.
  • 64'
    Быстрая контратака от "Ниццы", но Сери не точно отдаёт на Лис-Мелу.
  • 62'
    "Монако" спешит, идет в перед, но теряет мяч.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Балотелли!!! Как всё легко делает "Ницца": по правому флангу прошёлся Арно Суке и прострелил, а Балотелли беспрепятственно расстрелял ворота Субашича
  • 58'
    "Ницца" пыталась быстро уйти в атаку, но мяч потерян.
    57'
    В центре поля Жале нарушает правила против Каррильо.
    56'
    Нарушение правил против Сери.
  • 55'
    Не случилось штурма от "Монако" в начале второго тайма: "Ницца" продолжает безошибочно обороняться.
    54'
    Подача с левого фланга приводит к удару поворотам от Дькаби, но мяч попадет в спину защитнику: еще один угловой для гостей.
    53'
    В офсайде игрок "Ниццы". Хозяева быстро возвращаются на свою половину поля.
    51'
    Еще один угловой, но с другого фланга подали гости, но до мяча никто не добрался. Кардинал введет мяч от ворот.
    50'
    Подача с левого фланга заканчивается срезкой от Жалле: мяч уходит на угловой.
  • 49'
    Лис-Мелу спокойно выбивает мяч подальше от своих ворот.
    48'
    Сери фолит в центре поля против Моутиньо.
    47'
    Дьякоби нарушает правила. Арно Суке неудачно приземлился, ему оказывали помощь.
  • 46'
    Лемар и Лопес покинули поле.
    46'
    Двойная замена у "Монако": на поле появляются Гвидо Каррильо и Рашид Геззаль.
  • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
    45'
    Свисток на перерыв!!!! Вот такой вот неожиданный исход 1-го тайма: "Ницца" очень грамотно играет в обороне и умело ходит в контратаки, которые и привели к взятию ворот. Ждём продолжение интересного матча.
  • 44'
    Скорости утихли: "Монако" с мячом, но продвижения вперед не наблюдается.
  • 43'
    Монако в атаке: подача с левого фланга снова ни к чему не приводит: защитник спокойно грудью скидывает мяч Кардиналу.
    41'
    Два угловых для хозяев. Со второй подачи Балотелли пробил головой, но выше ворот.
    40'
    Хозяева используют мелкие фолы в центре поля, сбивая тем атак гостей. Очень грамотно!
  • 39'
    Атакует "Монако", всё заканчивается ударом Сидибе с дальней дистанции, но мяч летит очень не точно.
    38'
    Два угловых привели к прострелу Моутиньо с правого фланга, но Кардинал накрывает мяч.
  • 37'
    Подача со штрафного ни к чему не привела: Балотелли спокойно головой выносит мяч.
    36'
    Две 8-ки сошлись в бою: Лис-Мелу нарушает правила.
    35'
    Еще один быстрый выпад от "Ниццы": Сери отдаёт передачу на Плеа, но на этот раз Алассон бьёт мимо ворот.
    34'
    Опасный прострел от Жемерсона, но никого нет на ударной позиции.
    33'
    Угловой для Монако, но снова ничего опасного.
    32'
    Курьезный момент!!! Марлон играет в подкате, но газоне оказывается судья встречи. Посмеялись, и продолжили игру.
    30'
    Жорже оказывается в положении "вне игры". Еще одна атака гостей захлебнулась.
    29'
    Хозяева нарушают правила вблизи штрафной "Монако". Субашич ввёл мяч в игру.
  • 28'
    Не держится мяч у "Монако".
    27'
    Нарушение правил в атаке. Грубо играют против Марлона.
  • 25'
    "Ницца" пока спокойно обороняется и опасных моментов нет.
  • 24'
    Сидибе пытается пробить по воротам, но удар не получается.
    22'
    Тактический фол от Балотелли в центре поля.
  • 20'
    Идут вперед монегаски, но но ударов пока дело не доходит.
  • 19'
    Гости явно шокированы происходящим!!! Неплох играют монегаски, но уступают уже в два мяча.
    18'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Алласон Плеа!!! Контратака от хозяев поля! Сент-Максимин делает шикарную передачу на Плеа, тот убирает Жемерсона и точно бьет мимо Субашича.
  • 16'
    "Монако" завладевает мячом, но хозяева близко к своим воротам не подпускают.
  • 15'
    "Ницца" с мячом в центре поля. Хозяева сбивают темп.
    14'
    Еще одна желтая карточка!!! Жорже играет грубо против Максимина.
  • 13'
    Моутиньо пробивает по воротам, но мяч летит рядом со штангой.
  • 12'
    Опасная подача со штрафного, но до удара дело не дошло.
    11'
    Грубо в ноги Фабиньо играет Жалле и получает жёлтую карточку.
  • 9'
    Марко Жорже пробивает по воротам, но не точно.
    8'
    Атака по правому флангу у гостей приводит к угловому удару.
    6'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Балотелли!!! В левый угол пробивает итальянец: Субашич бессилен. Хозяева вышли вперед!!
    5'
    Сидибе получает горчичник.
    5'
    Провал в обороне "Монако": Сидибе заваливает Балотелли в своей штрафной!! Пенальти!!!!
  • 4'
    Сент-Мексимин отдаёт пас в штрафную, но никто из партнеров не откликнулся.
    3'
    Садибе нарушает правила против Балотелли.
  • 3'
    Дьякаби бьёт по воротам, но не точно.
    2'
    Балотелли ставит подножку Фабиньо.
  • Дождь
    1'
    Не просто будет сегодня футболистам: идет дождь.
    1'
    Стартовый свисток прозвучал. Поехали!
  • Тюрпен выводит команды на поле.
  • Стартовые составы команд находятсяв одноимённой вкладке.
  • Монегаски выиграли 4 матча из 4-х, а в последней игре и вовсе поиздевались над Марселем: 6-1. Неизменно продолжает забивать Фалькао: на его счету уже 7 голов. А вот Ницца расстраивает своих болельщиков: три поражения и лишь одна победа. В последнем туре подопечные Фавры опозорились по полной: поражение 0-3 от Амьена, дебютанта Лиги 1. В прошлом сезоне команды обменялись крупными домашними победами, но если Монако также силен, то вот Ницца и близко не показывает той слаженной командной игры.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 5-го тура чемпионата Франции, в котором Ницца примет Монако на стадионе "Альянц Ривьера". Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: Матч! Игра.
    Статистика встреч: +27=25-41. Разница мячей: 107-131.
    Главный судья: Клеман Тюрпен.