Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Лацио" над "Кьево".
  • 90'
    Пароло нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но защитник "Кьево" принял игровой снаряд на себя.
  • 90'
    Лукаку выполнил прострел в штрафную площадь "Кьево", но Соррентино вышел из ворот, и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 90'
    Лукаку прострелил в штрафную с левого фланга на Фелипе Андерсона, который пытался проткнуть мяч дальше, но ему поставили заслон защитники "Кьево", и выбили круглого в сторону центрального круга.
    90'
    Символические три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Один Пуччарелли только бегает по всей ширине поля, от одного защитника "Лацио" к другому.
  • 88'
    Катают мяч защитники "Лацио" на своей половине поля, гости уже расслабились, и особо не идут в прессинг.
  • 87'
    Луис Альберто побежал по левому флангу, сыграл на Лукаку, но тот на дриблинге сместился чуть назад, и отдал игровой снаряд Уолласу.
  • 86'
    Продолжают нестись в атаку игроки "Лацио", но теперь Каччаторе поставил корпус Андерсону, и дал выкатиться сфере за линию ворот.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! ЛУИШ НАНИ!!! Джордан Лукаку помчался вперёд, не заметил даже того, что его придерживал Хётемай, сыграл на Нани, который дошёл до линии штрафной, и Луишь отправил сферу в угол ворот. Повезло португальцу, что мяч залетел в ворота, при пробитии по мячу, у Нани поехала нога, и он оказался на газоне.
    84'
    И сразу состоялась третья перестановка в составе "Кьево": Самюэль Бастьен покинул поле, а вышел вместо него Лука Гарритано.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! БАРТОЛОМЕУ БАШТУШ!!! Решился на удар Баштуш с линии штрафной площади, и перебросил Соррентино, который чуть вышел с ленточки вперёд.
  • 82'
    Разыграли угловой игроки "Лацио", после чего отошли к линии штрафной площади соперника, и продолжают перекатывать сферу.
  • 81'
    Андерсон пробежал по левому флангу, выполнил прострел в центр, и Бани выбил сферу за пределы поля.
    • 80'
      Разогнал атаку Нани по центру, сделал переда чуть левее, к углу штрафной площади соперника, но получилось неточно.
    • 79'
      Стракоша сделал длинную передачу вперёд на Лукаку, но у него верховое единоборство выиграл Гобби, который перевёл сферу в аут.
    • 78'
      Джордан Лукаку нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но Соррентино без особых проблем зафиксировал круглого.
    • 77'
      Нани пробежал по левому флангу, у угла штрафной площади остановился, и сделал передачу назад партнёру.
      76'
      А вот и последняя перестановка в составе "Лацио": Сергей Милинкович-Савич покидает поле, а выходит вместо него Луиш Нету.
      75'
      Вторая перестановка в составе "Кьево": Мехди Лерис меняет Вальтера Бирсу, который не был особо заметен сегодня.
      74'
      Милинкович-Савич решился на удар метров с двадцати пяти, и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметров от крестовины!
    • 73'
      Лукас Лейва покатил мяч на правый угол штрафной, но Томович сыграл в подкате, и выбил сферу на бровку.
    • 72'
      Милинкович-Савич сделал проникающую передачу в штрафную площадь "Кьево", но Соррентино вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
    • 71'
      Игроки "Кьево" стали более большими силами идти в прессинг за центральную линию, но никаких девидентов из этого пока извлечь не могут.
    • 70'
      Баштуш оставил мяч Лукасу Лейве, который забросил сферу на левую бровку, но круглый вылетел за боковую линию.
    • 69'
      Снова прибрали мяч к собственным ногам игроки "Лацио", перекатывая его на половине поля соперника.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! СЕРГЕЙ МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!!! Лукас Лейва выполнил подачу в штрафную площадь "Кьево", откуда Милинкович-Савич переправил сферу в сетку ворот!
    • 67'
      Каччаторе снова выполнил длинную передачу в штрафную площадь "Кьево", но Де Врей выбивают сферу за пределы штрафной.
    • 66'
      Перехватили мяч защитники "Лацио", и продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
    • 65'
      Каччаторе сделал длинную передачу в штрафную площадь "Лацио", Де Врей выиграл верховое единоборство, и перевёл круглого за боковую линию.
      64'
      Вторая перестановка в составе "Лацио": Джордан Лукаку выходит на поле вместо Сенада Лулича.
    • 63'
      Гобби подключился в атаку, Радованович сделал длинную передачу в его сторону, но вышло слишком сильно, и снаряд вылетел за линию ворот.
    • 62'
      Минут тридцать остаётся до концовки встречи, а "орлята" перешли уже играть окончательно на отбой, не рановато ли?
    • 61'
      Защитники "Кьево" вбросили мяч из-за боковой линии у углового флажка, но Луис Альберто перехватил сферу, и выбил мяч куда подальше, не посмотрев даже есть ли партнёры впереди.
    • 60'
      Каччаторе подключился в атаку, обыгрался с Хётемаем, который выполнил подачу в штрафную "Лацио", но Стракоша на выходе зафиксировал круглого.
      59'
      Первая замена в составе "Кьево": поле покидает Мариуш Степински, а выходит вместо него Серхио Пеллисье.
    • 58'
      Лулич отобрал мяч у соперника, сыграл на Милинковича-Савча, который отправил сферу в центральный круг.
    • 57'
      Отдали инициативу игроки "Лацио" соперникам, и во втором тайме преимущественно играют на контратаках.
    • 56'
      После длинной передачи от Бани, мяч попал в голову Уолласу, после чего снаряд прилетел к Степински, который ошибся с передачей.
    • 55'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Кьево" на своей половине поля.
      54'
      Фелипе Андерсон при отборе мяча задел ногу защитника "Кьево" Гобби.
    • 53'
      Соррентино под прессингом Фелипе Андерсона выбил игровой снаряд на левую бровку Гобби.
    • 52'
      Лулич подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но защитники "Кьево" выбили сферу за пределы штрафной.
      51'
      Сенад Лулич получил жёлтую карточку за подножку против Перпарима Хётемая.
      50'
      Уоллас скинул мяч с бровки прямо на ход Степински, который вышел к воротам, нанёс удар по ним, но круглый пролетел с внешней стороны сетки.
    • 49'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Кьево" около центрального круга, Гобби подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги, и вылетел за линию ворот.
    • 48'
      Пуччарелли нанёс удар из-за пределов штрафной площади, и Стракоша в блестящем прыжке перевёл игровой снаряд за пределы поля.
    • 47'
      С начала второго тайма игроки "Кьево" контролируют мяч на половине поля соперника, но вдалеке от штрафной Стракоши.
      46'
      Возобновляется игра в Риме! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Росерио Абиссо пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Кьево", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются отдыхать 15 минут.
      45'
      Отменил своё решение главный арбитр встречи Росарио Абиссо, большинство публике на стадионе обрадовались этому моменту. А когда же пенальти был назначен - встретили они это решение свистом.
      45'
      Сначала назначил пенальти арбитр, потом побежал к экрану, и смотрит повтор эпизода... Ждём считанные секунды, какое примет решение арбитр.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      44'
      Пенальти! Пуччарелли ворвался в штрафную площадь соперника, покатил мяч в район 11-метровой отметки Степински, который уложил на газон Уолласи, и арбитр указывает на точку!
      43'
      УХ!!! Фелипе Андерсон оставил мяч на левой бровку Луису Альберто, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Марусич пробил по воротам, и круглый пролетел с внешней стороны сетки!
    • 42'
      Милинкович-Савич нанёс удар низом по воротам из-за пределов штрафной площади, но вышло несильно, и круглый прилетел в руки Соррентино.
    • 41'
      Противоположным флангом попробовали провести атаку хозяева, Марусич прострелил в штрафную, Томович поставил корпус сопернику, а в это время Соррентино в падении зафиксировал круглого.
    • 40'
      Продолжилась атака "Лацио", Фелипе Андерсон ворвался в штрафную площадь "Кьево", ушёл в лицевую, но покатил сферу на левую бровку Луличу, вышло неточно, и снаряд выкатился в аут.
    • 39'
      Фелипе Андерсон пробежал по левому флангу, сыграл в центр на Лукаса Лейву, который отдал мяч Марусичу, тот попробовал прострелил на линию вратарской, но круглый от ноги Томовича улетел на бровку.
    • 38'
      Соррентино неудачно ввёл мяч в игру, игровой снаряд достался защитникам "Лацио", которые не спешат идти в атаку.
    • 37'
      Фелипе Андерсон неудачно обработал футбольный снаряд у угла штрафной площади "Кьево", и круглый прилетел в руки Соррентино.
    • 36'
      По-прежнему катают игровой снаряд игроки "Кьево", но только они начинают движение вперёд, как "орлята" у них перехватывают круглого.
      35'
      Гобби сделал длинную передачу вперёд, но у штрафной площади "Лацио" корпус поставил Степински Баштуш, после чего тот подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол.
    • 34'
      Продолжают игроки "Кьево" катать мяч у своей штрафной площади, не могут они приблизиться к штрафной Стракоши в последние минут 5.
      33'
      А вот и вынужденная замена в составе "Лацио": Чиро Иммобиле больше не может продолжить игру, и покидает поле, а выходит на газон Фелипе Андерсон.
    • 32'
      Продолжают катать игровой снаряд футболисты "Лацио", теперь уже они более аккуратно играют в обороне, нежели после первого мяча.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СЕРГЕЙ МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!!! Милинкович-Савич бильярдным ударом из-за пределов штрафной площади отправил сферу в притирку со штангой, без шансов для Соррентино.
    • 30'
      Каччаторе подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но Стракоша на выходе спокойно зафиксировал сферу.
    • 29'
      Теперь попеременно контролируют мяч в центре поля команды, но всё равно большее количество времени игра проходит у центрального круга.
    • 28'
      Луис Альберто сыграл в стенку с Иммобиле на левом фланге, продвинулся к штрафной площади "Кьево", нанёс удар низом по воротам метров с двадцати пяти, но сфера пролетела в паре метрах от стойки.
    • 27'
      Гобби сделал подачу к линии штрафной площади "Лацио", откуда Де Врей грудью сбросил круглого Стракоше.
    • 26'
      Милинкович-Савич неудачно обработал мяч перед штрафной площадью "Кьево", круглый отскочил к Томовичу, который отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 25'
      Теперь защитники "Кьево" контролируют мяч у своей штрафной площади, прессингует их один Иммобиле.
    • 24'
      Вроде не было у нас много ударов по воротам, а на исходе двадцатой минуты команды обменялись голами.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАНУЭЛЬ ПУЧЧАРЕЛЛА!!! Прошёл длинный заброс из глубины поля от Радовановича на Пуччарелла, который принял мяч на грудь, обыграл соперника, и отправил сферу в дальний угол!
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛУИС АЛЬБЕРТО!!! Марусич пробросил мяч себе на ход по правой бровке, ворвался в штрафную площадь, отдал мяч Луису Альберто, который отправил круглого в дальний угол, мяч задел защитника "Кьево", и залетел в сетку ворот!
    • 21'
      Снова отошли защитники "Лацио" к центральному кругу, и продолжают катать сферу.
      20'
      Луис Альберто выполнил подачу с углового, Иммобиле нанёс удар головой по воротам, но Соррентино сумел выбить сферу за пределы штрафной.
    • 19'
      Лулич выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Маручис головой пробил по воротам, но Соррентино переправил сферу над перекладиной.
    • 18'
      Очень много держат мяч защитники "Лацио", а впереди их партнёры стоят без движения.
    • 17'
      Радованович бежал вперёд по центру, у него перехватил сферу Де Врей, и выбил круглого на левую бровку Луличу.
    • 16'
      Милинкович-Савич нанёс очередной удар с линии штрафной площади, который принял на себя защитник "Кьево".
    • 15'
      Перехватили круглого гости, но пока дальше центральной линии не продвигаются, Гобби сделал длинную передачу вперёд, Степински грудью скинул мяч Пуччарелли, который сделал неточный пас.
    • 14'
      Лулич выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Марусич отбросил сферу на линию штрафной, откуда Милинкович-Савич низом пробил по воротам, но Соррентино в падении зафиксировал снаряд!
    • 13'
      Продолжают держать мяч хозяева поля, вроде доходят они до штрафной, но почему-то мало бьют с дальней дистанции по воротам Соррентино.
      12'
      По-прежнему продолжают держать мяч защитники "Лацио", Степински перестарался с отбором, и арбитр зафиксировал фол.
    • 12'
      Уоллас пошёл вперёд по левой бровке, обыгрался с Луличем, и сделал передачу назад Ди Врею, снова захлебнулась атака у "орлят".
    • 11'
      Теперь Бани подключился в атаку, сделал длинную передачу в штрафную площадь "Лацио", но мяч вылетел за линию ворот.
    • 10'
      Катают мяч хозяева поля на своей половине поля, не спешат они продвигаться вперёд.
    • 9'
      Бирса пробежал от центра поля вперёд, метров с тридцати пяти нанёс удар низом по воротам, но круглый прилетел точно в руки Стракоше
      9'
      Чиро Иммобиле держится за заднюю поверхность бедра, но пока передвигается самостоятельно по полю, а у "Лацио" пошёл разминаться Фелипе Андерсон. Будет ранняя замена?
    • 8'
      Лулич подключился в атаку, сыграл к линии штрафной с левого фланга на Милинковича-Савича, который отдавал мяч в штрафную в направление Паролло, но Гобби смог перехватить сферу.
    • 7'
      Томович сделал длинную передачу вперёд, но получилось слишком сильно, и неточно, и игровой снаряд прилетел к Стракоше.
    • 6'
      Де Врей сыграл на Луиса Альберто, который продвинулся вперёд, но далее сделал неточную передачу.
    • 5'
      После передачи из глубины поля от Лукаса Лейвы, Иммобиле рвался в штрафную площадь "Кьево", но Соррентино вышел из ворот, и у линии штрафной зафиксировал сферу.
      4'
      Де Врей выдвинулся вперёд, и у центральной линии уронил на газон Гобби.
    • 3'
      Игроки "Лацио" больше держат мяч на первых минутах игры, но при передачах вперёд, защитники "Кьево" перехватывают сферу.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Лацио" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Кьево" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Лацио"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучит гимн итальянской Серии А.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 21-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Олимпийский" в Риме, вместимостью 72698 мест, лицом к лицу сойдутся "Лацио" и "Кьево". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Розарио Абиссо из Палермо. Помощники судьи - Стефано Алассио, Марко Дзаппаторе; резервный арбитр -  Антонио Джуа. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика личных встреч: +10=7-4, разница мячей: 27:18
      Главный судья: Розарио Абиссо (Палермо).
      Не сыграют: Стефан Раду (перебор жёлтых карточек), Фелипе Кайседо, Давиде Ди Геннаро (травмированы) - Лукас Кастро, Роберто Инглис (травмированы).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 5:1 Кьево онлайн