3:1
3:2
90'+5
-
Перестрелку устроили Депай и Плеа, победу одержал Мемфис, оформивший хет-трик. Алассан отметился дублем. Благодаря этой победе "Лион" отправляется в Лигу чемпионов, не пуская на третью строчку "Марсель".
На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл, всего доброго и до новых встреч!
-
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Лион" - "Ницца" 3-2.
90'
Уссем Ауа обыгрывает один в один защитника, входит в штрафную площадку и пробивает - Бенитес отражает.
90'
Лё Бьян подает слева, Горжелен выходит, но не забирает мяч, да и Балотелли не дотягивается.
90'
4 минуты добавлено, невероятная концовка матча, еще четыре минуты посмотрим жаркий футбол!
89'
Ферри отдает передачу на Депая, пытается повторить пас Траоре, но не получается, перехватывают защитники.

88'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ПЛЕА!!! Из-за пределов штрафной площадки выстреливает Алассан, мяч успокаивается в сетке. А может рано я отправил "Лион" в Лигу чемпионов?
3 гола - хет-трик!
87'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ДЕПАЙ!!! ТУШИТЕ СВЕТ, "ЛИОН" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!! Прекрасную передачу выполняет Бертран Траоре, разрезает оборону "Ниццы", выводит Мемфиса на свидание с голкипером, а затем следует парашют и мяч в сетке.
86'
Замена у "Лиона". Ферри выходит на поле вместо Фекира. Напомню, что у Жордана уже есть предупреждение, так что его первая желтая карточка в качестве участника матча, может стать второй и последней. А нечего влезать в конфликт других, особенно если ты на замене.
85'
ОПАСНАЯ КОНТРАТАКА "ЛИОНА"!!! Возникают разрывы у гостей между линиями, хозяева доходят до штрафной площадки, а затем следует передача на Диаса на правый край, откуда он пробивает в касание - промах!
84'
Срарфи решил, что может обыграть всех, войти в штрафную и забить - в какой-то степени его мысли оправданы, в штрафную вошел, а вот пробить не сумел.
83'
Выполнили угловой гости, ошибся на выходе Горжелен, а затем началась настоящая неразбериха, серия ударов от игроков "Ниццы", но мяч так и не отправился в ворота.
82'
Снова Плеа в качестве ключевой фигуры, на этот раз он угрожает воротам издали - Горжелен реагирует, переводя мяч на угловой.
81'
Плеа оказался на газоне после того, как его сбил Морель. Но свисток не последовал, атака "Ниццы" продолжилась. Однако быстро прервалась, Арно выполнил неточную подачу.
80'
А у "Лиона" вместо Рафаэля появляется Марсал.
79'
Замена у гостей. Уходит Сент-Максимин, выходит Срарфи.
77'
Марио Балотелли принял мяч перед штрафной площадкой, а затем решил развить наступление посредством перевода мяча направо, но пас не прошел, Ауа сыграл на перехвате.
76'
Разбираются Рафаэль и Марсело, сохраняя мяч во время прессинга соперника, а затем играют через вратаря.
75'
После выяснения отношений "Лион" продолжает атаковать, но делает это уже не так энергично. Результат теперь устраивает, можно немного сбить темп.
73'
Ле Маршан нарушил правила, подтолкнув в спину Бертрана Траоре.
72'
Замена у "Ниццы". Вместо Тамеза появился Лё Бьян.
71'
Арбитр объяснил свою позицию, своё решение, а затем вынес приговор: по желтой карточке получили Рафаэль и Плеа. Другие участники матча отделались лёгким испугом. А помимо тех, кто сейчас на поле, получил "горчичник" и игрок запаса - Ферри.
70'
Попытался арбитр быстро погасить конфликт, ликвидировать кулачный бой, это удалось. Теперь ждем вынесения санкций.
69'
Футболисты дают волю эмоциям, начинается массовая потасовка!
67'
Вот теперь хозяев абсолютно не интересует, как играет "Марсель" с "Амьеном", ведь личный успех в текущем поединке позволит пробиться в Лигу чемпионов.
66'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДЕПАЙ!!! КРА-СА-ВЕЦ!!! Обманывает Мемфис соперника, пробивая под "стенкой", так еще и на технику выстрелил.
66'
Опасный штрафной для "Лиона", Марлон толкнул в спину Траоре.
65'
Мемфис Депай продвигается с мячом по левому флангу, а потом размахивает руками - некому отдать передачу, никто не открывается.
64'
БАЛОТЕЛЛИ!!! Удачный рикошет для Марио, оказывается он перед вратарем, но бьет гораздо выше ворот. Может и сам не поверил, что избежал офсайда.
63'
Уссем Ауа пробил в касание по воротам, хотя, судя по силе, получился пас Вальтеру Бенитесу.
62'
Рафаэль выполняет подачу с правого фланга, мяч отправляется прямо в руки Бенитесу, который завалился на газон и провел на нем некоторое время. Главное не долго, а то можно получить вторую желтую карточку за затяжку времени и покинуть матч досрочно.
61'
Тем временем, "Лион" выполнил очередной корнер, на этот раз Вальтер Бенитес вышел из ворот и выбил мяч, забирать его в руки не решился.
60'
Марио Балотелли бьет издали - едет нога и мяч летит гораздо выше ворот, хотя выстрел получился мощным.
59'
Алассан Плеа оказывается на газоне перед штрафной площадкой соперника, но Бенуа Бастьен тут же показывает, что нужно вставать.
58'
Последовал навес от углового флажка, а затем раздался свисток судьи - фол в атаке совершил Антонио Марсело.
57'
"Лион" продолжает оказывать давление на ворота соперника, пока это приводит лишь к многочисленным угловым.
56'
Вальтер Бенитес получает желтую карточку за затяжку времени. Что-то рановато стал заниматься данным делом голкипер гостей.
55'
Дальний удар Мемфиса Депая получается неточным. Но стоит отметить, что уже в который раз защита позволила пробить.
54'
Плеа пытается самостоятельно убежать к воротам соперника, но на его пути становится Бертран Траоре, успешно играющий в отборе.
52'
Разыгрывают корнер хозяева, Депай на Фекира, Набиль подает - воздух остается за игроками "Ниццы".
51'
Есть быстрый гол, который существенно облегчает задачу "Лиона", теперь психологическое преимущество на его стороне.
49'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЕПАЙ!!! Фекир выдерживает паузу, уходит к лицевой, а затем простреливает во вратарскую, откуда пустые ворота поражает Мемфис.
49'
Вышедший на замену Мариано Диас попытался замкнуть подачу с углового, но нанести точный удар не сумел.
48'
Уссем Ауа бьет из-за пределов штрафной площадки, но складывается Бенитес и переводит мяч на корнер.
47'
В перерыве произошла замена в составе "Лиона". Вместо Н'Домбеле вышел Диас.
46'
15 минут прошли, берет старт второй тайм!
-
Звучит свисток, время перерыва в матче "Лион" - "Ницца".
45'
Снова падает Фекир в штрафной площадке "Ниццы", снова арбитр не назначает пенальти и снова он прав.
45'
К первому тайму добавлена 1 минута.
44'
Очень высоко был послан мяч от углового флажка, но снова не стоит повышать голос и кричать об опасном моменте, так как его, просто-напросто, нет.
44'
Разыгрывают стандарт гости, Балотелли проходит по левому краю и простреливает - мяч от Траоре уходит на угловой.
43'
Хозяева нарушают правила, Бертран Траоре сбивает Алассана Плеа. Марио Балотелли тут же стал просить у арбитра желтую карточку для нарушителя, но понимания не нашел.
42'
Сиприен выполняет подачу, но надежно на выходе играет Матьё Горжелен, покидает ворота и выбивает мяч кулаками.
41'
Жереми Морель получает желтую карточку за фол на Марио Балотелли, да еще и привозит опасный штрафной удар.
39'
Бертран Траоре пытается пробить по воротам из-за штрафной, но на пути мяча оказывается защитник, это был Марлон, прочитавший замысел оппонента.
38'
Разочарован Мемфис Депай, причиной этому служит потеря мяча на левом фланге. Причем не сам Мемфис виноват, а отдававший передачу партнер, сильно пославший мяч.
37'
Смотрим повтор эпизода, когда Фекир претендовал на пенальти - верное решение принял арбитр, по своей воле падал Набиль, защитники "Ниццы" абсолютно не причем.
36'
Набиль Фекир падает в штрафной площадке "Ниццы", но Бенуа Бастьен недвусмысленно дает понять, что ни о каком пенальти не может быть и речи, необходимо подниматься.
35'
Честно говоря, спорный был эпизод. Сразу показалось, что бил Траоре. А затем был показан повтор, который лишь посеял сомнения. Подумалось, а может мяч от Данте попал в каркас ворот "Ниццы"? Но арбитр назначил удар от ворот, значит игровой снаряд вступил в контакт со штангой после того, как пробил Траоре.
34'
ШТАНГА!!! Бертран Траоре откликается на подачу с левого фланга и пробивает в касание - мяч попадает в штангу, а от неё за пределы поля.
33'
На этот раз мяч был послан на дальний угол штрафной площадки, но снова на голову игрока в белой форме.
32'
Классный подкат выполняет Арно Суке, останавливая атаку соперника и выбивая мяч на угловой.
31'
Два угловых удара подряд выполнили гости, но оба раза борьба на втором этаже оказывалась в пользу футболистов "Лиона".
30'
Сиприен выстреливает издали - мяч рикошетом от защитника проходит рядом со штангой, корнер будет.
29'
Балотелли попытался начать атаку, находясь на левом фланге, но вместо рывка вперед был завален на газон посредством удара в лицо. Рафаэль оказался не прав. Можно было и желтую карточку показать, но судья ограничился лишь штрафным.
28'
Угловой ничем примечательным не отметился, хозяева отбились, но подбор сохранили за собой гости. Правда недолго у них был мяч, следующий прострел на ближнюю штангу оказался в руки Горжелену.
27'
Марсело последним коснулся мяча, "Ницца" получает право на подачу углового с левого фланга.
26'
Уссем Ауа пробивает по воротам головой, но Вальтер Бенитес в красивом прыжке ловит мяч.
25'
Вальтер Бенитес делает шаг вперед и забирает мяч после навеса с левого края.
24'
Атака "Ниццы" прервана свистком судьи, был замечен фол.
22'
Первая желтая карточка в нашем матче, её получает Марио Балотелли.
21'
Арно Суке надежно отыгрывает в обороне, выбивая мяч из собственной штрафной площадки после кросса с правого фланга.
20'
Вот так, атаковали хозяева, нанесли несколько симпатичных ударов, а затем контратака "Ниццы", которая приводит к первому взятию ворот.
19'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПЛЕА!!! Первый момент у гостей, и он приводит к голу. Плеа выходит на свидание с Горжеленом и переигрывает его.
18'
Последовал навес, но никому из игроков в белой форме добраться до мяча не удалось, вынесли сферу защитники "Ниццы".
17'
Очередная атака "Лиона" приводит к назначению углового удара, с правого фланга будет подача.
16'
По всей ширине поля играют хозяева, пытаются растянуть оборонительные построения оппонента. Удается, но получить пространство пока не удается.
14'
Люка Тусар стреляет издали, метит в тот же угол, в который ранее целился Фекир, но результат такой же - немного выше.
13'
Сент-Максимин выполняет подачу с правого фланга, но получается слишком сильно, мяч перелетает всю штрафную площадку и оказывается на противоположном крае.
12'
Попытались гости перейти в атаку правым флангом, но затеяли игру в одно касание, в итоге был допущен брак в передаче, в результате чего мяч отправился в аут.
11'
Набиль Фекир пробивает из-за штрафной площадки, но мяч проходит чуть выше перекладины.
10'
Депай выполняет подачу, так как до ворот было далеко, однако первым на мяче оказывается Данте.
9'
Право на штрафной удар получают хозяева. Мемфис Депай у мяча.
8'
На старте поединка команды старались обмениваться атаками, сейчас же чаще за данным занятием мы наблюдаем хозяев.
7'
Мемфис Депай встретился с мячом в штрафной площадке, но пробить не сумел, наткнулся на защитника.
6'
Ферлан Менди подключился к атаке левым флангом, вошел в штрафную площадку и пробил - слишком неточно, срезался мяч с ноги.
5'
Антонио Марсело оказался на газоне, правила против него нарушил Марио Балотелли.
4'
Сент-Максимин пошел на троих соперников, но сделал это неудачно, игровой снаряд потерял.
3'
Ферлан Менди подыграл себе рукой - главный арбитр Бенуа Бастьен зафиксировал фол.
2'
Дебютное наступление хозяев по правому флангу не состоялось, Бертран Траоре не справился с обработкой мяча, выпустив его за боковую линию.
1'
Стартовый свисток прозвучал - поехали!
-
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Вот и французская Лига 1 подходит к финишной ленточке - время последнего тура. Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию центрального матча заключительного тура Лиги 1 "Лион" - "Ницца", которую проведу я - Кирилл Дудник.
95'
Ницца заслуженно побеждает в отличном матче
95'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
95'
Сегодняшная посещаемость составляет 56953 болельщиков
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
94'
Судья сигнализирует, что Плеа Алассан из команды Ницца поставил подножку. Пострадал Траоре Бертран
94'
Удар от ворот произведет Ницца

93'
ШАНС! Ферри Жордан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
93'
Марсал Фернандо из команды Лион делает пас партнеру.
92'
Ауа Уссем нанес удар, мяч был парирован, но Бенитес Вальтер не удержал его в руках.
92'
Депай Мемфис из команды Лион делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
91'
Марсал Фернандо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Лё Бьян Микаэль из команды Ницца отправил кросс в штрафную...
91'
Траоре Бертран из команды Лион делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
Ферри Жордан из команды Лион делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
89'
Ле Маршан Максим сделал результативную передачу.
89'
Г О О О О Л - Плеа Алассан из команды Ницца переиграл вратаря дальним ударом!
86'
Траоре Бертран сделал результативную передачу.
86'
ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Депай Мемфис из команды команды Лион.
86'
Траоре Бертран из команды Лион сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
85'
84'
Тактическая замена. Фекир Набиль уходит с поля и его заменяет Ферри Жордан
83'
ШТАНГА! Так было близко к голу - Диас Мариано нанес удар в каркас ворот!
83'
Фекир Набиль из команды Лион отправил кросс в штрафную...
81'
Сиприен Вилан из команды Ницца опасно и грубо сыграл. Ауа Уссем пострадал.
81'
Сери Жан-Мишель нанес удар, но тот был заблокирован.
81'
Плеа Алассан нанес удар, но тот был заблокирован.
80'
Сиприен Вилан из команды Ницца подал угловой справа.
80'
Горжелен Матьё из команды Лион сделал отличный сейв!
80'
Хороший удар издали нанес Плеа Алассан, но отличный сейв сделал Горжелен Матьё. Угловой.
80'
Удар от ворот произведет Лион
80'
79'
Суке Арно из команды Ницца делает неудачный навес.
78'
Судья сигнализирует, что Фекир Набиль из команды Лион поставил подножку. Пострадал Сери Жан-Мишель
78'
Тактическая замена. Рафаэль да Сильва уходит с поля и его заменяет Марсал Фернандо
78'
Тактическая замена. Сент-Максимин Аллан уходит с поля и его заменяет Срарфи Бассем
77'
77'
Ауа Уссем выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
76'
Сент-Максимин Аллан из команды Ницца отдал передачу, которая была заблокирована.
76'
Суке Арно из команды Ницца отправил кросс в штрафную...
76'
Ле Маршан Максим из команды Ницца делает пас партнеру.
75'
73'
Депай Мемфис из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
73'
72'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
71'
Тактическая замена. Тамез Адриен уходит с поля и его заменяет Лё Бьян Микаэль
71'
Ферри Жордан получает желтую карточку за неспортивное поведение
70'
Плеа Алассан получает желтую карточку за неспортивное поведение
70'
Рафаэль да Сильва получает желтую карточку за неспортивное поведение
70'
69'
Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
68'
Судья сигнализирует, что Рафаэль да Сильва из команды Лион поставил подножку. Пострадал Плеа Алассан
68'
Диас Мариано из команды Лион плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
68'
Тусар Люка из команды Лион сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
67'
Игрок клуба "Ницца" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
65'
Г О О О О Л Депай Мемфис закручивает штрафной в сетку! Великолепно
65'
64'
Судья сигнализирует, что Марлон из команды Ницца поставил подножку. Пострадал Траоре Бертран
64'
Данте Бонфим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
Менди Ферлан из команды Лион отправил кросс в штрафную...
63'
Рафаэль да Сильва из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
62'
Судья сигнализирует, что Фекир Набиль из команды Лион поставил подножку. Пострадал Сиприен Вилан
62'
62'
Как он промахнулся? Балотелли Марио имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
61'
Плеа Алассан мяч отрикошетил от ворот
61'
Ауа Уссем пробует нанести удар издали, но Бенитес Вальтер держит все под контролем
60'
60'
60'
Бенитес Вальтер взял и забрал мяч на выходе
60'
Рафаэль да Сильва из команды Лион отправил кросс в штрафную...
59'
58'
Шанс! Диас Мариано из команды Лион пробил головой, но мимо
58'
Депай Мемфис из команды Лион делает пас партнеру.
58'
58'
Игрок клуба "Лион" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
58'
Бенитес Вальтер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
58'
Депай Мемфис из команды Лион подал угловой слева.
57'
Хороший удар издали нанес Депай Мемфис, но отличный сейв сделал Бенитес Вальтер. Угловой.
57'
57'
Балотелли Марио не смог попасть в створ ударом издали
55'
55'
Судья сигнализирует, что Рафаэль да Сильва из команды Лион поставил подножку. Пострадал Ле Маршан Максим
55'
Марсело Антонио наказан за толчок Марлон
55'
Фекир Набиль из команды Лион подал угловой справа.
55'
Ауа Уссем из команды Лион отдал передачу, которая была заблокирована.
54'
54'
Плеа Алассан из команды Ницца толкнул локтем оппонента. Это Рафаэль да Сильва заработал фол
54'
53'
Судье надоело, что Бенитес Вальтер тянет время и он наказал его горчичником
53'
Депай Мемфис не смог попасть в створ ударом издали
52'
Марсело Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
52'
52'
Депай Мемфис из команды Лион разыграл угловой с правого угла.
52'
Тусар Люка из команды Лион делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
50'
48'
Фекир Набиль сделал результативную передачу.
48'
Г О О О О Л - Депай Мемфис изменил счет на табло!
48'
Фекир Набиль из команды Лион делает пас партнеру.
48'
48'
Какой промах! Диас Мариано имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
48'
Депай Мемфис из команды Лион отправил кросс в штрафную...
48'
Фекир Набиль из команды Лион разыграл угловой с правого угла.
46'
46'
Тактическая замена. Н'Домбеле Тангай уходит с поля и его заменяет Диас Мариано
46'
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
46'
Судья сигнализирует, что Фекир Набиль из команды Лион поставил подножку. Пострадал Балотелли Марио
46'
46'
Сиприен Вилан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
45'
Депай Мемфис из команды Лион подал угловой справа.
45'
Фекир Набиль мяч отрикошетил от ворот
44'
Судья сигнализирует, что Сери Жан-Мишель из команды Ницца поставил подножку. Пострадал Ауа Уссем
44'
44'
Сиприен Вилан из команды Ницца подал угловой слева.
43'
Балотелли Марио из команды Ницца отдал передачу, которая была заблокирована.
42'
Судья сигнализирует, что Траоре Бертран из команды Лион поставил подножку. Пострадал Плеа Алассан
41'
Горжелен Матьё выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
Сиприен Вилан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
40'
Морель Жереми получил желтую карточку от судьи
40'
Ле Маршан Максим из команды Ницца отправил кросс в штрафную...
40'
39'
39'
Траоре Бертран нанес удар, но тот был заблокирован.
37'
37'
37'
36'
Депай Мемфис из команды Лион разыграл угловой с левого угла.
36'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Суке Арно из команды Ницца.
36'
Фекир Набиль из команды Лион делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
35'
35'
33'
33'
32'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
32'
Сантиметры! Удар с лета нанес Траоре Бертран, но попал в штангу!
32'
31'
31'
Траоре Бертран из команды Лион отправил кросс в штрафную...
31'
Судья сигнализирует, что Плеа Алассан из команды Ницца поставил подножку. Пострадал Депай Мемфис
31'
Н'Домбеле Тангай выносит мяч и сбавляет давление на ворота
30'
30'
30'
Плеа Алассан из команды Ницца делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
29'
Траоре Бертран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
29'
Траоре Бертран предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
29'
28'
Сиприен Вилан мяч отрикошетил от ворот
27'
Назначен штрафной. Пострадал Балотелли Марио, его свалил Марсело Антонио.
25'
Горжелен Матьё взял и забрал мяч на выходе
25'
Сиприен Вилан из команды Ницца плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
25'
Сент-Максимин Аллан из команды Ницца сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
25'
25'
Депай Мемфис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
25'
24'
Ауа Уссем нанес удар головой, но Бенитес Вальтер спокойно отбил мяч.
23'
23'
23'
22'
Балотелли Марио из команды Ницца играет слишком грубо. Морель Жереми оказался на газоне.
21'
Безумный фол. Балотелли Марио грубо играет против соперника. Пострадал Менди Ферлан
20'
Балотелли Марио получает желтую карточку за неспортивное поведение
20'
20'
Суке Арно выносит мяч и сбавляет давление на ворота
20'
Н'Домбеле Тангай из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
20'
20'
Ауа Уссем нанес удар, но тот был заблокирован.
18'
Балотелли Марио сделал результативную передачу.
18'
Г О О О О Л - Плеа Алассан изменил счет на табло!
18'
Балотелли Марио из команды Ницца сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
17'
Н'Домбеле Тангай из команды Лион сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
17'
Тамез Адриен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
17'
16'
Тамез Адриен предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
16'
15'
15'
15'
14'
Сери Жан-Мишель коснулся мяча рукой.
14'
14'
Тусар Люка нанес удар чуть мимо. Близко!
14'
Фекир Набиль нанес удар, но тот был заблокирован.
13'
Рафаэль да Сильва из команды Лион делает пас партнеру.
12'
12'
Сиприен Вилан из команды Ницца отправил кросс в штрафную...
12'
Сент-Максимин Аллан из команды Ницца отправил кросс в штрафную...
11'
11'
10'
10'
10'
Фекир Набиль нанес удар чуть мимо. Близко!
9'
9'
О, нет. Из многообещающей позиции Тусар Люка из команды Лион наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
9'
9'
Депай Мемфис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
8'
Тамез Адриен из команды Ницца играет слишком грубо. Фекир Набиль оказался на газоне.
8'
7'
Судья сигнализирует, что Тусар Люка из команды Лион поставил подножку. Пострадал Балотелли Марио
7'
Фекир Набиль из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
6'
5'
Менди Ферлан нанес удар, но промахнулся очень сильно.
5'
Судья сигнализирует, что Балотелли Марио из команды Ницца поставил подножку. Пострадал Марсело Антонио
5'
3'
Депай Мемфис из команды Лион плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
3'
3'
Менди Ферлан из команды Лион сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
3'
2'
Менди Ферлан коснулся мяча рукой.
2'
Судья сигнализирует, что Сери Жан-Мишель из команды Ницца поставил подножку. Пострадал Траоре Бертран
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Лион". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade des Lumieres. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Лион 3:2 Ницца