Лига чемпионов 2019-2020

ПСЖ 0:1 Бавария
Финал
Флориана 0:2 ЧФР Клуж
1-й квалификационный раунд
Лион 0:3 Бавария
1/2 финала
Шериф 2:0 Фола
1-й квалификационный раунд
Будучность 1:3 Лудогорец
1-й квалификационный раунд
Коннас Куэй 0:2 Сараево
1-й квалификационный раунд
Ференцварош 2:0 Юргорден
1-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив 2:0 Рига
1-й квалификационный раунд
Целе 3:0 Дандолк
1-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси 0:2 Тирана
1-й квалификационный раунд
Флора 1:1 Судува
1-й квалификационный раунд
Мольде 5:0 КуПС
1-й квалификационный раунд
Арарат-Армения 0:1 Омония
1-й квалификационный раунд
РБ Лейпциг 0:3 ПСЖ
1/2 финала
Црвена Звезда 5:0 Европа
1-й квалификационный раунд
Селтик 6:0 КР Рейкьявик
1-й квалификационный раунд
Динамо-Брест 6:3 Астана
1-й квалификационный раунд
Легия 1:0 Линфилд
1-й квалификационный раунд
Карабах 4:0 Силекс
1-й квалификационный раунд
Манчестер Сити 1:3 Лион
1/4 финала
Барселона 2:8 Бавария
1/4 финала
РБ Лейпциг 2:1 Атлетико М
1/4 финала
Аталанта 1:2 ПСЖ
1/4 финала
Дрита 0:3 Линфилд
Предварительный раунд. Финал
Барселона 3:1 Наполи
1/8 финала
Бавария 4:1 Челси
1/8 финала
Дрита 2:1 Интер Эскальдес
Предварительный раунд. Полуфинал
Тре Фьори 0:2 Линфилд
Предварительный раунд. Полуфинал
Ювентус 2:1 Лион
1/8 финала
Манчестер Сити 2:1 Реал Мадрид
1/8 финала
ПСЖ 2:0 Боруссия Д
1/8 финала
Ливерпуль 2:3 Атлетико М
1/8 финала
РБ Лейпциг 3:0 Тоттенхэм
1/8 финала
Валенсия 3:4 Аталанта
1/8 финала
Лион 1:0 Ювентус
1/8 финала
Реал Мадрид 1:2 Манчестер Сити
1/8 финала
Наполи 1:1 Барселона
1/8 финала
Челси 0:3 Бавария
1/8 финала
Тоттенхэм 0:1 РБ Лейпциг
1/8 финала
Аталанта 4:1 Валенсия
1/8 финала
Боруссия Д 2:1 ПСЖ
1/8 финала
Атлетико М 1:0 Ливерпуль
1/8 финала
ПСЖ 5:0 Галатасарай
Группа A
Атлетико М 2:0 Локомотив Москва
Группа D
Олимпиакос 1:0 Црвена Звезда
Группа B
Брюгге 1:3 Реал Мадрид
Группа A
Байер Л 0:2 Ювентус
Группа D
Бавария 3:1 Тоттенхэм
Группа B
Динамо Загреб 1:4 Манчестер Сити
Группа C
Шахтёр Донецк 0:3 Аталанта
Группа C
Лион 2:2 РБ Лейпциг
Группа G
Боруссия Д 2:1 Славия Прага
Группа F
Интер Милан 1:2 Барселона
Группа F
Бенфика 3:0 Зенит
Группа G
Аякс 0:1 Валенсия
Группа H
Челси 2:1 Лилль
Группа H
Наполи 4:0 Генк
Группа E
Ред Булл Зальцбург 0:2 Ливерпуль
Группа E
Барселона 3:1 Боруссия Д
Группа F
РБ Лейпциг 2:2 Бенфика
Группа G
Генк 1:4 Ред Булл Зальцбург
Группа E
Лилль 0:2 Аякс
Группа H
Ливерпуль 1:1 Наполи
Группа E
Славия Прага 1:3 Интер Милан
Группа F
Валенсия 2:2 Челси
Группа H
Зенит 2:0 Лион
Группа G
Тоттенхэм 4:2 Олимпиакос
Группа B
Ювентус 1:0 Атлетико М
Группа D
Реал Мадрид 2:2 ПСЖ
Группа A
Аталанта 2:0 Динамо Загреб
Группа C
Црвена Звезда 0:6 Бавария
Группа B
Манчестер Сити 1:1 Шахтёр Донецк
Группа C
Локомотив Москва 0:2 Байер Л
Группа D
Галатасарай 1:1 Брюгге
Группа A
Реал Мадрид 6:0 Галатасарай
Группа A
Динамо Загреб 3:3 Шахтёр Донецк
Группа C
Аталанта 1:1 Манчестер Сити
Группа C
Црвена Звезда 0:4 Тоттенхэм
Группа B
ПСЖ 1:0 Брюгге
Группа A
Байер Л 2:1 Атлетико М
Группа D
Локомотив Москва 1:2 Ювентус
Группа D
Бавария 2:0 Олимпиакос
Группа B
Наполи 1:1 Ред Булл Зальцбург
Группа E
Валенсия 4:1 Лилль
Группа H
Челси 4:4 Аякс
Группа H
Боруссия Д 3:2 Интер Милан
Группа F
Лион 3:1 Бенфика
Группа G
Ливерпуль 2:1 Генк
Группа E
Барселона 0:0 Славия Прага
Группа F
Зенит 0:2 РБ Лейпциг
Группа G
Бенфика 2:1 Лион
Группа G
Генк 1:4 Ливерпуль
Группа E
Интер Милан 2:0 Боруссия Д
Группа F
Славия Прага 1:2 Барселона
Группа F
Лилль 1:1 Валенсия
Группа H
Ред Булл Зальцбург 2:3 Наполи
Группа E
РБ Лейпциг 2:1 Зенит
Группа G
Аякс 0:1 Челси
Группа H
Манчестер Сити 5:1 Аталанта
Группа C
Брюгге 0:5 ПСЖ
Группа A
Тоттенхэм 5:0 Црвена Звезда
Группа B
Ювентус 2:1 Локомотив Москва
Группа D
Олимпиакос 2:3 Бавария
Группа B
Галатасарай 0:1 Реал Мадрид
Группа A
Шахтёр Донецк 2:2 Динамо Загреб
Группа C
Атлетико М 1:0 Байер Л
Группа D
Барселона 2:1 Интер Милан
Группа F
Зенит 3:1 Бенфика
Группа G
Ливерпуль 4:3 Ред Булл Зальцбург
Группа E
Валенсия 0:3 Аякс
Группа H
Лилль 1:2 Челси
Группа H
РБ Лейпциг 0:2 Лион
Группа G
Генк 0:0 Наполи
Группа E
Славия Прага 0:2 Боруссия Д
Группа F
Ювентус 3:0 Байер Л
Группа D
Тоттенхэм 2:7 Бавария
Группа B
Галатасарай 0:1 ПСЖ
Группа A
Манчестер Сити 2:0 Динамо Загреб
Группа C
Локомотив Москва 0:2 Атлетико М
Группа D
Црвена Звезда 3:1 Олимпиакос
Группа B
Реал Мадрид 2:2 Брюгге
Группа A
Аталанта 1:2 Шахтёр Донецк
Группа C
Бавария 3:0 Црвена Звезда
Группа B
Шахтёр Донецк 0:3 Манчестер Сити
Группа C
Байер Л 1:2 Локомотив Москва
Группа D
Атлетико М 2:2 Ювентус
Группа D
Динамо Загреб 4:0 Аталанта
Группа C
ПСЖ 3:0 Реал Мадрид
Группа A
Брюгге 0:0 Галатасарай
Группа A
Олимпиакос 2:2 Тоттенхэм
Группа B
Челси 0:1 Валенсия
Группа H
Аякс 3:0 Лилль
Группа H
Наполи 2:0 Ливерпуль
Группа E
Бенфика 1:2 РБ Лейпциг
Группа G
Ред Булл Зальцбург 6:2 Генк
Группа E
Боруссия Д 0:0 Барселона
Группа F
Интер Милан 1:1 Славия Прага
Группа F
Лион 1:1 Зенит
Группа G
Славия Прага 1:0 ЧФР Клуж
Раунд плей-офф
Брюгге 2:1 ЛАСК
Раунд плей-офф
Аякс 2:0 АПОЭЛ
Раунд плей-офф
Црвена Звезда 1:1 Янг Бойз
Раунд плей-офф
Краснодар 1:2 Олимпиакос
Раунд плей-офф
Русенборг 1:1 Динамо Загреб
Раунд плей-офф
Динамо Загреб 2:0 Русенборг
Раунд плей-офф
Янг Бойз 2:2 Црвена Звезда
Раунд плей-офф
Олимпиакос 4:0 Краснодар
Раунд плей-офф
ЛАСК 0:1 Брюгге
Раунд плей-офф
АПОЭЛ 0:0 Аякс
Раунд плей-офф
ЧФР Клуж 0:1 Славия Прага
Раунд плей-офф
Порту 2:3 Краснодар
3-й квалификационный раунд
Селтик 3:4 ЧФР Клуж
3-й квалификационный раунд
Аякс 3:2 ПАОК
3-й квалификационный раунд
ЛАСК 3:1 Базель
3-й квалификационный раунд
Олимпиакос 2:0 Истанбул Башакшехир
3-й квалификационный раунд
Копенгаген 1:1 Црвена Звезда
3-й квалификационный раунд
Ференцварош 0:4 Динамо Загреб
3-й квалификационный раунд
Динамо Киев 3:3 Брюгге
3-й квалификационный раунд
Русенборг 3:1 Марибор
3-й квалификационный раунд
Карабах 0:2 АПОЭЛ
3-й квалификационный раунд
Марибор 1:3 Русенборг
3-й квалификационный раунд
Базель 1:2 ЛАСК
3-й квалификационный раунд
ЧФР Клуж 1:1 Селтик
3-й квалификационный раунд
Истанбул Башакшехир 0:1 Олимпиакос
3-й квалификационный раунд
Краснодар 0:1 Порту
3-й квалификационный раунд
Црвена Звезда 1:1 Копенгаген
3-й квалификационный раунд
Брюгге 1:0 Динамо Киев
3-й квалификационный раунд
Динамо Загреб 1:1 Ференцварош
3-й квалификационный раунд
ПАОК 2:2 Аякс
3-й квалификационный раунд
АПОЭЛ 1:2 Карабах
3-й квалификационный раунд
Копенгаген 1:0 Нью-Сейнтс
2-й квалификационный раунд
Русенборг 2:0 БАТЭ
2-й квалификационный раунд
Карабах 3:0 Дандолк
2-й квалификационный раунд
АИК 3:2 Марибор
2-й квалификационный раунд
ХИК 2:1 Црвена Звезда
2-й квалификационный раунд
Олимпиакос 4:0 Виктория Пльзень
2-й квалификационный раунд
Валлетта 1:1 Ференцварош
2-й квалификационный раунд
Базель 2:1 ПСВ
2-й квалификационный раунд
Динамо Загреб 3:0 Сабуртало
2-й квалификационный раунд
АПОЭЛ 3:0 Сутьеска
2-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив 2:2 ЧФР Клуж
2-й квалификационный раунд
Нымме Калью 0:2 Селтик
2-й квалификационный раунд
Црвена Звезда 2:0 ХИК
2-й квалификационный раунд
Дандолк 1:1 Карабах
2-й квалификационный раунд
Селтик 5:0 Нымме Калью
2-й квалификационный раунд
Марибор 2:1 АИК
2-й квалификационный раунд
ЧФР Клуж 1:0 Маккаби Тель-Авив
2-й квалификационный раунд
Ференцварош 3:1 Валлетта
2-й квалификационный раунд
БАТЭ 2:1 Русенборг
2-й квалификационный раунд
Сутьеска 0:1 АПОЭЛ
2-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 0:2 Копенгаген
2-й квалификационный раунд
ПСВ 3:2 Базель
2-й квалификационный раунд
Сабуртало 0:2 Динамо Загреб
2-й квалификационный раунд
Виктория Пльзень 0:0 Олимпиакос
2-й квалификационный раунд
Селтик 2:1 Сараево
1-й квалификационный раунд
Сутьеска 1:1 Слован Братислава
1-й квалификационный раунд
Марибор 2:0 Валюр
1-й квалификационный раунд
Пяст 1:2 БАТЭ
1-й квалификационный раунд
ЧФР Клуж 3:1 Астана
1-й квалификационный раунд
Лудогорец 2:3 Ференцварош
1-й квалификационный раунд
АИК 3:1 Арарат-Армения
1-й квалификационный раунд
Русенборг 4:0 Линфилд
1-й квалификационный раунд
Карабах 2:0 Партизани
1-й квалификационный раунд
Рига 0:0 Дандолк
1-й квалификационный раунд
Ферроникели 0:1 Нью-Сейнтс
1-й квалификационный раунд
Црвена Звезда 2:1 Судува
1-й квалификационный раунд
Валлетта 1:1 Дюделанж
1-й квалификационный раунд
Торсхавн 2:2 ХИК
1-й квалификационный раунд
Сабуртало 1:3 Шериф
1-й квалификационный раунд
Шкендия 1:2 Нымме Калью
1-й квалификационный раунд
Валюр 0:3 Марибор
1-й квалификационный раунд
Дандолк 0:0 Рига
1-й квалификационный раунд
Линфилд 0:2 Русенборг
1-й квалификационный раунд
Слован Братислава 1:1 Сутьеска
1-й квалификационный раунд
Ференцварош 2:1 Лудогорец
1-й квалификационный раунд
Шериф 0:3 Сабуртало
1-й квалификационный раунд
БАТЭ 1:1 Пяст
1-й квалификационный раунд
Партизани 0:0 Карабах
1-й квалификационный раунд
Дюделанж 2:2 Валлетта
1-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 2:2 Ферроникели
1-й квалификационный раунд
Судува 0:0 Црвена Звезда
1-й квалификационный раунд
Сараево 1:3 Селтик
1-й квалификационный раунд
Нымме Калью 0:1 Шкендия
1-й квалификационный раунд
ХИК 3:0 Торсхавн
1-й квалификационный раунд
Арарат-Армения 2:1 АИК
1-й квалификационный раунд
Астана 1:0 ЧФР Клуж
1-й квалификационный раунд
Ферроникели 2:1 ФК Санта-Колома
Предварительный раунд. Финал
Ферроникели 1:0 Линкольн
Предварительный раунд. Полуфинал
Тре Пенне 0:1 ФК Санта-Колома
Предварительный раунд. Полуфинал