Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Лиона" над "РБ Лейпциг". "Быки" по-прежнему не могут забить в этом розыгрыше Лиге чемпионов, надо что-то делать наставнику команды Нагельсманну с атакой перед спаренными матчами в этом турнире.
  • 90'
    Клостерманн выполнил перевод по диагонали на левую бровку, но вышло слишком сильно и снаряд вылетел за линию ворот.
  • 90'
    Уже пешком передвигаются игроки обоих команд по футбольном полю, зачем в таком случае добавлять по четыре минуты арбитрам, непонятно...
  • 90'
    Мусса Дембеле сыграл на Жана Лукаса, который ворвался в штрафную немцев и с близкого расстояния пробил по воротам, но Гулач на выходе сумел зафиксировать сферу.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Снова игроки "РБ Лейпцига" катают футбольный снаряд в центральном круге, не торопятся они идти вперёд даже при том, что проигрывают.
    88'
    Лопеш на выходе выбил мяч за пределы штрафной, врезался головой в голову Поульсену и на поле выбегают медики обоих команд.
  • 87'
    Снова Клостерманн бесхитростно прострелил в штрафную с правого фланга и круглый попал в защитников "Лиона".
    86'
    Третья замена в составе "Лиона": Жан Лукас меняет Уссема Ауа.
  • 85'
    Коне прошёл по левому флангу вперёд, сместился в центр на пару метров, сыграл назад на Ауа, а тот ещё дальше - на защитников.
  • 84'
    Совсем не идёт игра в атаке у "РБ Лейпциг", сегодня всё что мы видим - это подачи с флангов от Клостерманна и Хальстенберга.
  • 83'
    Лопеш на выходе забрал мяч после подачи Клостерманна, потом быстро ввёл его в игру, но получилось прямо на Гулача. От до ворот, обменялись приветом голкиперы.
  • 82'
    Ауа сам пошёл вперёд, метров с двадцати пяти нанёс удар по воротам и игровой снаряд пролетел в паре метрах от стойки.
  • 81'
    Защитники "Лиона" снова взяли игровой снаряд под свой контроль, не торопятся они приближаться к воротам Гулача.
      80'
      Человеку из штаба Нагельсманна показана красная карточка и он вынужден покинуть скамейку запасных, уйдя в раздевалку.
    • 79'
      Хальстенберг прострелил в центр штрафной "Лиона", откуда гости выбивают футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    • 78'
      Стал Вернер опускаться в глубину поля, чтобы своим партнёрам помочь разыгрывать мяч.
      77'
      Вторая замена в составе "Лиона": Мемфис Депай уходит с поля, а выходит вместо него Мусса Дембеле.
      76'
      Нкунку выполнил подачу в центр штрафной, откуда Мукиэле головой пробил по воротам, но из положения "вне игры".
      75'
      Форсберг выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Марсело выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 74'
      Снова Забитцер с линии штрафной пробил по воротам и теперь мяч после рикошета от соперника пролетел в метре от штанги.
    • 73'
      Орбан сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и круглый прилетел к вышедшему из ворот Лопешу.
    • 72'
      Вернер сыграл чуть назад на Забитцеру, дальше мяч перевели направо на Нкунку, но тот не решил сам обострять и сыграл назад.
    • 71'
      Хальстенберг выполнил подачу в центр штрафной, откуда Марсело выбивает в район полукруга, откуда Забитцер пробил по воротам, но вышло неточно.
      70'
      Хальстенберг с левого фланга сместился в центр, против него нарушены правила и арбитр зафиксировал фол, хоят круглый отскакивал к Забитцеру.
      69'
      Мартена Терье убирает с поля наставник "Лиона", а выпускает вместо него Бертрана Траоре.
    • 68'
      Вернер прошёл по правому флангу, с линии штрафной пробил в дальний угол, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      67'
      Последняя замена в составе "РБ Лейпциг": Кристофер Нкунку выходит на поле вместо Део Юпамекано.
    • 66'
      Очень плохо смотрятся игроки "РБ Лейпциг" сегодня, в атаку у них вообще ничего не получается. Напомним, в этом розыгрыше Лиге чемпионов "быки" ещё ни разу не забивали.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МАРТЕН ТЕРЬЕ!!! Мукиэле на линии своей штрафной промахнулся мимо мяча, но Терье был за спиной и перехватил сферу, который ворвался в штрафную, обыграл Гулача и отправил круглого в сетку пустых ворот.
    • 64'
      Коне сыграл на Тусара, который пшёл в прорыв по левому флангу, но возле штрафной развернулся и сыграл назад.
    • 63'
      Лопеш сделал длинную передачу вперёд под рывок Депая, но Юпамекано поставил ему корпус и сбросил сферу Мукиэле.
    • 62'
      Поульсен взял на себя игру, пошёл на четверых соперников, но Тусар сумел перехватить сферу и круглый прикатился к защитнику "Лиона".
    • 61'
      Забитцер метров с тридцати решил пробить по воротам, получился хороший, плотный удар, но Лопеш сумел зафиксировать сферу.
      60'
      Очень контактная игра сегодня, Ауа в центре поля подкатился под Забитцера и немцы быстро разыграли штрафной.
      59'
      Вторая перестановка в составе "РБ Лейпциг": Эмиль ФОрсберг меняет Амаду Хайдара.
    • 59'
      Снова Орбан перед штрафной "Лиона" фолит против Терье, но теперь арбитр фиксирует фол без карточки.
      58'
      Нагельсманн высказал возмущение работой арбитра и получил жёлтую карточку.
    • 57'
      Депай выполнил подачу в центр штрафной, откуда Терье с отскоком от газона пробил по воротам и мяч вылетел за пределы поля.
      56'
      Депай выполнил передачу на Ауа, который вкладывает мяч в ногу на Терье, тот начинает забег по левой бровке, но против того фолит Орбан, за что получает предупреждение!
      55'
      Юпамекано поймал на бедро Депая на половине поля "Лиона" и получил за это жёлтую карточку.
    • 54'
      Продолжают катать мяч Юпамекано и Хайдара на правой бровке, никто из игроков не решается обострить игру.
    • 53'
      Хальстенберг выполнил подачу в центр штрафной, откуда Поульсен головой пробил по воротам и снова получилось направить сферу выше перекладины.
    • 52'
      Вернер сыграл под подключение в атаку Орбану, но тот не смог обыграть Марсело, который выбил круглого в аут.
      51'
      Депай в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Юпамекано и арбитр зафиксировал фол.
    • 50'
      Хальстенберг сам прошёл от центрального круга до штрафной "Лиона", который нанёс удар по воротам и Лопеш в падении переводит сферу в сторону от каркаса.
    • 49'
      Терье выполнил подачу в штрафную "РБ Лейпциг" на Депая, но вышло сильно и круглый вылетел за боковую линию на противоположном краю.
    • 48'
      Игроки "Лиона" после перерыва вновь взяли игровой снаряд под свой контроль, не собираются они пока делиться снарядом.
    • 47'
      Депай выполнил подачу в центр штрафной, откуда Ауа головой пробил по воротам, но круглый полетел в сторону от каркаса.
    • 46'
      Депай рвался вперёд по центру, вошёл в штрафную площадь, но вместе с мячом выбежал за пределы поля.
      46'
      Начался второй тайм.
      В добавленное время игроки отсиделись в центре поля, минута закончилась, звучит свисток арбитра на перерыв.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Игроки "Лиона" под конец первого тайма перекатывают игровой снаряд на своей половине, не торопятся они выходить в атаку.
    • 44'
      Ауа прошёл с левого фланга по лицевой, прошёл Клостерманна, но Орбан сумел выбить сферу за пределы поля.
    • 43'
      Юпамекано устремился вперёд по правому флангу, но Коне сумел выбить сферу за боковую линию.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МЕМФИС ДЕПАЙ!!! Коне выполнил заброс за спины защитникам "РБ Лейпциг" на Депая, который убежал 1 на 1 с Гулачем, отправил мяч в сетку ворот, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда у Мемфиса.
    • 41'
      Юпамекано резво побежал вперёд по центру,, но дошёл до центрального круга и сыграл направо Клостерманну.
      40'
      Депай перехватил мяч в центре пля, сыграл на Ауа, против которого сфолил Поульсен в центральном круге.
    • 39'
      Тусар выиграл два подбора перед штрафной площадью немцев, оба раза бил по воротам, но игровой снаряд блокировали футболисты "РБ Лейпциг".
    • 38'
      Депай сыграл на Терье, который пробрасывает мяч мимо троих, но убегать от них не стал, развернулся и сыграл назад.
    • 37'
      Форвардов "РБ Лейпциг" совсем мало видно в первом тайме, отрезаны они от мяча, а в глубину поля почему-то не опускаются для розыгрыша, хотя у того же Вернера это хорошо получается.
    • 36'
      Депай сам выполнил подачу со стандарта в штрафную и круглый, пролетев в считанных сантиметрах от каркаса, вылетел за пределы поля.
      35'
      Юпамекано сыграл направо на Клостерманна, который не дотянулся до мяча и сфолил против Депая.
      34'
      Вернр ушёл от Андресена, нанёс удар по воротам, но Лопеш отразил мяч собой, Поульсен играл на добивании, переправляя сферу в сетку ворот, но Марсело с ленточки выбил круглого за пределы поля!
    • 33'
      Депай из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам и игровой снаряд пролетел в метре от каркаса.
    • 32'
      Терье вошёл в штрафную площадь немцев, но Юпамекано последним движением сумел остановить форварда, поставил корпус и выбил мяч вперёд.
    • 31'
      Мкуиэле с разворота из центра штрафной пробил по воротам, но Лопеш в падении спокойно зафиксировал сферу.
    • 30'
      Поульсен получил передачу на левом краю, вошёл в штрафную, пробросил мяч в лицевую, откуда Марсело выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 29'
      Юпамекано пошёл вперёд по центру, пытался забросить сферу за спины защитникам, но круглый попал в соперника.
      28'
      Терье отмахнулся от Хайдара в центре поля, который после этого оказался на газоне, но он сам поднялся с газона, пускай и через несколько минут.
    • 27'
      Хайдара из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    • 26'
      Поульсен сыграл на угол штрафной Забитцеру, тот не стал брать мяч и оставил его Хайдару, но круглый до того уже не дошёл.
      25'
      Первая вынужденная замена в составе "РБ Лейпциг": Норди Мукиэле вышел на поле вместо Ибраима Конате.
      24'
      Тимо Вернер организует сам себе отрыв, перехватывая мяч, а потом прокидывая мяч между ног Марсала, вышел 1 на 1 с голкипером, перебросил Лопеша, но перебросил и каркас.
    • 23'
      Коне промчался по левому флангу, прострелил в штрафную и мяч от защитника вылетел за пределы поля
    • 22'
      Ауа на левой бровке неудачно обработал игровой снаряд и выпустил его за боковую линию, а Конате показали, что потребуется замена.
    • 21'
      Держится за бедро Конате, покидая поле вместе с медиками. посмотрим, сможет ли он продолжить игру.
      20'
      Конате тянулся за мячом в борьбе с Депаем и присел на газон после этого, выходит на газон медицинский штаб "РБ Лейпцига", чтобы оказать помощь защитнику.
      19'
      Марсал сделал длинную передачу вперёд на Депая, который оказался в положении "вне игры".
    • 18'
      Юпамекано сыграл вперёд, где Забитцер пропустил сферу на Поульсена, который не самым лучшим образом распорядился мячом, отправив его за пределы поля.
    • 17'
      Клостерманн выполнил прострел с правого фланга в штрафную, но вышло неточно, а дальше и французы быстро потеряли игровой снаряд.
    • 16'
      Продолжа.т немцы перекатывать игровой снаряд в центре поля, не торопятся они приближаться к воротам Лопеша.
      15'
      Хайдара пошёл в подкат против Марсело и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Клостерманн выполнил заброс вперёд по правой бровке, но Андерсен головой спокойно перевёл сферу в сторону центрального круга.
    • 13'
      Забитцер прошёл по центру, сыграл на правую бровку Клостерманну, тот выполнил подачу в центр штрафной, но никто из хозяев не смог нанести удар по воротам.
    • 12'
      Конате сыграл на Орбана, который перевёл игровой снаряд в центральный круг, где был Забитцер.
    • 11'
      Защитники "РБ Лейпциг" теперь контролируют футбольный снаряд на своей половине, а вот "Лион" очень плохо играет по счёту. Нас ждёт интересная встреча!
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МЕМФИС ДЕПАЙ!!! Тусар отобрал мяч при выходе немцев в атаку, сыграл на ход Депаю, который ворвался в штрафную и отправил сферу в дальний угол ворот!
    • 9'
      Депай сам выполнил подачу в центр штрафной "РБ Лейпциг", где Гулач на выходе спокойно фиксирует игровой снаряд.
      8'
      Не могут пока французы выйти за центральную линию, хозяев поля активно прессингуют соперника. Депай пытался сам выбежать вперёд по левой бровке, но его оттолкнул Юпамекано и арбитр зафиксировал фол.
    • 7'
      Защитники "Лиона" пока действуют вторым номером и сейчас взяли небольшую паузу, перекатывая сферу около своей штрафной.
    • 6'
      Клостерманн выключился в атаку по правой бровке, прострелил в центр штрафной, откуда Вернер в касание пробил по воротам и мяч прокатился в метре от штанги
    • 5'
      Ауа сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и круглый прилетел к Марсело.
    • 4'
      Забитцер взял на себя игру, потащил мяч по вертикальной прямой вперёд, но игроки "Лиона" совместными усилиями перехватили сферу.
    • 3'
      Конате сделал длинную передачу на Хальстенберга, но Марсело скинул мяч головой Лопешу.
    • 2'
      Забитцер сыграл на Клоестерманна, который пытался прострелить с фланга в штрафную, но мяч от соперника вылетел в аут.
    • 1'
      Орбан выиграл забег у Терье на правой бровке и выбил игровой снаряд за боковую линию.
      1'
      Матч стартовал!
    • Команды появляются на поле и звучит гимн Лиги чемпионов.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов группы G. В рамках этой игры на стадионе "Ред Булл Арена" в Лейпциге, вместимостью 44345 мест, лицом к лицу сойдутся "РБ Лейпциг" из Германии и "Лион" из Франции. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Антонио Матеу Лаосом из Испании. Помощники судьи - Пау Себриан Девис, Роберто дель Паломар; резервный арбитр - Хосе Луис Мунуэра; видеопомощник рефери - Алехандро Эрнандес, ассистент видеопомощника рефери - Хавьер Эстрада Фернандес. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РБ Лейпциг 0:2 Лион онлайн