Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!

Предупреждения02
  • 2'
    Педро скинул мяч в штрафную соперника на Хеффрена, тот сумел пробить, но мяч пролетел над перекладиной ворот Шовковского.
  • 2'
    Гиоане ошибается на чужой половине поля и теряет мяч в довольно простой ситуации.
  • 2'
    Кейта на левом фланге достал мяч и сделал навес, который оказался лёгкой добычей вратаря гостей.
  • 2'
    Кейта теряет мяч на подступах к штрафной соперника, защитник "Динамо" скидывает мяч на вратаря, который выбивает "круглого" далеко в поле.
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    В предыдущем эпизоде столкнулись на линии штрафной Милевский и Вальдес, оба игрока получили повреждение и вынуждены просить помощи врачей.
    2'
    Милевский сумел опередить голкипера противника и перекинуть Вальдеса! Мяч, к его сожалению, опускается на сетку ворот, но уже за пределами поля.
  • 2'
    Милевский мог сквитать один мяч для своей команды, но немного замешкался в штрафной соперника, и ему уже возможности для удара противник не предоставил.
    2'
    Нинкович Милош в составе "Динамо" выходит на поле вместо Гусева.
    2'
    Хеффрен Суарес дебютирует на европейской арене в составе хозяев поля, игру покинул Ибрагимович.
  • 2'
    Трибуны на "Камп Ноу" требуют от своих любимцев ещё голов, а футболисты продолжают играть, как и играли.
  • 2'
    Двадцать три удара в сторону ворот гостей на данный момент, из них одиннадцать попало в рамку, а киевляне пока в створ ворот противника не попали ни разу, удручающая статистика.
    2'
    Хави мощно выстреливает со штрафного, мяч просвистел над перекладиной ворот Шовковского!
      2'
      Шевченко выскочил один-на-один, арбитр на линии фиксирует офсайд. На повторе прекрасно видно, что рефери ошибся, хотя и Андрей обыграть голкипера не смог.
      2'
      Угловой с левого фланга в исполнении хозяев поля, Алмейда выбил мяч из своей штрафной головой.
    • 2'
      Алвес мощно выстреливает со стандарта, мяч задевает игрока в стенке, но вратарь киевлян не сплоховал в этом эпизоде и забрал намертво мяч в руки.
      2'
      Против Хави фиксирует нарушение правил арбитр, штрафной для хозяев поля.
    • 2'
      Алвес хотел уж очень красиво пяткой отдать в штрафную на Месси, мяч попадает в игрока "Динамо".
    • 2'
      Снова хозяева поля быстро отобрали мяч, совсем не клеится игра у гостей в центре поля.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-0! Родригес Педро!
      Ибрагимович нашел в штрафной соперника своего игрока, там Педро подработал себе мяч под левую ногу и точно положил мяч в дальний угол ворот Шовковского! Тут уже вратарь был просто бессилен.
    • 2'
      Гиоане неплохо переадресовывал мяч на правый фланг, немного слабой вышла передача.
    • 2'
      Хави немного заигрался с мячом на чужой половине поля и мяч потерял, редкое явление в игре футболиста "Барселоны".
    • 2'
      Бускетс выдал отличный пас вперёд на Педро, но тот замешкался, успел защитник "Динамо" выбить у него мяч.
      2'
      Бетао Амансио вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Маграо, который явно не справлялся на своём фланге с активным Месси.
    • 2'
      Месси на совсем немного не успевает к мячу в штрафной соперника, длинноногий Хачериди опережает нападающего каталонцев.
    • 2'
      Милевский отдал неплохой пас на Гиоане, но тот не увидел за спиной Абидаля и мяч потерял, а ведь атака три на три игрока была в перспективе неплохой.
    • 2'
      Снова хозяева поля не спеша разыгрывают мяч, а ведь перевес в счёте минимальный, и в футболе бывает всякое. А тем временем Месси в атаке ошибается и отдаёт неточный пас.
    • 2'
      Вукоевич решился на дальний выстрел по воротам соперника, слишком далеко до ворот было и слишком неточно пробил хавбек гостей.
      2'
      Бускетс Серхи вышел на поле в составе хозяев, отдыхать отправился Туре.
      2'
      Нарушение правил на половине поля гостей, стандарт для киевлян.
      2'
      Ибрагимович получил отличный пас от Кейта в штрафной соперника, последовал мощный выстрел низом в дальний угол, и только блестящая реакция Шовковского спасает гостей! Давненько мы не видели такой игры "СаШо" в рамке своих ворот, просто браво.
      2'
      Пуйоль выиграл верховую дуэль за мяч, но его удар головой в правый от Шовковского угол ворот оказался не совсем точным.
    • 2'
      Шевченко в атаке не смог обыграть капитана соперника, быстрый контрвыпад хозяев закончился выносом мяча Хачериди головой из своей штрафной, а к мячу уже рвался Месси.
    • 2'
      Кейта снова упал в штрафной киевлян, Гусев против него играл чисто, что и показывает рефери, пора уже и наказывать за симуляцию.
    • 2'
      Месси снова на правом фланге атаки оставляет не у дел Маграо, прострел во вратарскую гостей прерывает Шовковский.
      2'
      После подачи с угла поля мяч головой из своей штрафной выносит игрок "Барселоны", Ерёменко сыграл на подборе и пробил метров с сорока, слишком неточно.
    • 2'
      Ярмоленко с левого фланга пытался прострелить, Пике выносит мяч за пределы поля, угловой для гостей.
    • 1'
      Штрафной для хозяев поля, до ворот метров тридцать пять, мощный выстрел приходиться мимо рамки ворот Шовковского.
    • 1'
      Ярмоленко не успевает к передаче партнёра, потеря мяча для гостей.
    • 1'
      Милевский получил мяч на чужой половине поля и не смог обыграть Пуйоля, капитан "Барселоны" мяч отобрал у нападающего "Динамо".
    • 1'
      Алвес мягко накидывал мяч в штрафную гостей и ошибся немного, Ерёменко выбивает футбольный снаряд подальше. Мог и пробить в этом эпизоде защитник хозяев поля.
      1'
      Алмейда получает предупреждение за грубую игру у своей штрафной площади.
    • 1'
      Шевченко немного не разобрался в атаке, мог выскочить на "свидание" с голкипером соперника, но потерял мяч из виду и пропустил его мимо себя.
    • 1'
      Гусев на правом фланге не успевает к передаче партнёра, опасной могла быть ситуация.
    • 1'
      Ерёменко в подкате у своей штрафной выбивает мяч из-под ног у Педро, далее уже Шевченко отрабатывает в обороне и в падении выбивает футбольный снаряд.
    • 1'
      Хави на чужой половине поля теряет мяч, но и гости сразу же расстались с "круглым", неточный пас и футбольный снаряд оказывается во владении "Барселоны".
    • 1'
      Педро опасно прострелил с левого фланга, к его сожалению никто из партнёров к мячу не успел.
    • 1'
      Гусев на правом фланге обороны вёл единоборство с Абидалем и проиграл борьбу, мяч от игрока "Динамо" покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Вальдес.
      1'
      В центре поля Туре завалил на газон соперника, рефери немного запоздало зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      Малозаметный Кейта упал в штрафной соперника, свисток рефери молчит, игрок хозяев поля упал по собственной инициативе.
    • 1'
      Алвес снова с фланга навесил, на перехвате отлично сыграл Шовковский и забрал мяч в руки.
      1'
      Алвес с правого фланга точно выложил мяч на голову Ибрагимовичу, но тот с метров шести пробил головой точно в руки Шовковскому.
      1'
      Первая атака у гостей не получилась, мяч был потерян и Гусев вынужден был нарушить правила в борьбе с Педро Родригесом.
      1'
      В перерыве матча состоялась замена в составе "Барселоны", на поле вышел Родригес Педро, игру покинул Иньеста. В составе гостей вышел Гиоане вместо Юссуфа.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Бьорна Кейперса, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Бьорна Кейперса, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Барселона" (Барселона) 2:0 "Динамо" (Киев).
      1'
      Шовковский дважды спасает свою команду! Месси вышел один-на-один и не смог переиграть голкипера, и далее попытка перекинуть вратаря киевлян не удалась, Шовковский в прыжке переводит мяч за пределы поля!
    • 1'
      Алвес издали мощно выстреливает, довольно опасно, мяч пролетел совсем рядом со стойкой ворот Шовковского.
    • 1'
      Месси довольно просто отдаёт пас в штрафную гостей на Алвеса, Маграо разгадал этот манёвр и футбольный снаряд перехватил.
    • 1'
      Абидаль в своей штрафной прерывает опаснейший пас Шевченко на своего напарника по атаке, мяч к Милевскому так и не попал.
    • 1'
      Хачериди отобрал мяч на своей половине поля, но вот точный пас вперёд у него не вышел.
    • 1'
      Иньеста справа от штрафной соперника мощно выстреливает в дальний угол, мяч летит в метре от правой стойки ворот Шовковского.
      1'
      Вукоевич после розыгрыша стандарта отправляет мяч в ворота соперника, но секундой раньше боковой рефери фиксирует положение вне игры. Спорное решение арбитра, испанские режиссёры повтор не показывают.
      1'
      Месси с правого фланга выдал прекрасный пас в центр штрафной на Хави, который просто расстреливал ворота Шовковского! Вратарь "Динамо" успел среагировать и отбил удар!
    • 1'
      Ярмоленко с левого фланга выдал неплохой в перспективе прострел, но в штрафной соперника ни Милевский, ни Шевченко к мячу не успели.
    • 1'
      Хави мощно выстреливает издали по воротам соперника, вратарь "Динамо" сумел отразить этот удар, правда мяч в руки забрал только со второго раза, настолько сильным был выстрел.
      1'
      Маграо за грубый подкат против Месси на своей половине поля получает предупреждение.
    • 1'
      Милевский сильно отдал вперёд на Шевченко, мяч улетает за пределы поля и Вальдес будет вводить его в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Тяжело нападающим гостей без поддержки своих хавбеков бороться с обороной "Барселоны", а те в свою очередь заняты пока только отражением атак противника.
    • 1'
      Милевский справа в центре поля пытался прорваться дальше к воротам соперника, но упустил мяч за пределы поля, аут для хозяев.
    • 1'
      Хозяева поля снова не спеша разыгрывают мяч в центре поля, потрясающий контроль за "круглым" демонстрируют футболисты "Барселоны".
      1'
      Ибрагимович вышел на "свидание" с голкипером соперника! И снова отчаянный бросок в ноги противнику Шовковского нейтрализует угрозу у ворот "Динамо".
    • 1'
      Шевченко не смог побороться за мяч на чужой половине поля, капитан каталонцев первый оказывается у футбольного снаряда.
    • 1'
      Туре на правом фланге атаки пытался закинуть мяч в штрафную гостей, но ошибся и отдал футбольный снаряд сопернику.
      1'
      Милевский в центре поля сыграл лёжа на газоне, что, по мнению рефери, было нарушением правил.
    • 1'
      Массированная атака хозяев поля закончилась ошибкой Ибрагимовича, хотя нападающий "Барселоны" и упал, арбитр матча штрафной не назначил.
    • 1'
      Ибрагимович не догнал мяч после передачи своего партнёра, удар от ворот для киевлян.
      1'
      Ибрагимович красиво пяткой отдал пас вразрез защитникам в штрафную гостей, там Месси выскочил один-на-один, но забить ему не удалось, отчаянный бросок Шовковского в ноги противника спасает "Динамо" от гола.
      1'
      1-0! Месси!
      Нападающий хозяев поля получил мяч справа в штрафной соперника, сместился чуть к центру и точно низом поразил левый угол ворот Шовковского! Вратарь гостей с прыжком немного запоздал.
    • 1'
      Алмейда выносит мяч со своей половины поля, Милевский за футбольный снаряд зацепиться не смог, атака для хозяев поля.
    • 1'
      Гусев пытался обыграть сразу двоих защитников соперника в чужой штрафной, прокинул себе мяч на ход, но далее первым к футбольному снаряду уже успевает Вальдес.
      1'
      Ибрагимович в чужой штрафной площади нарушает правила в борьбе за верховой мяч, штрафной удар для "Динамо".
      1'
      Угловой с левого фланга футболисты "Барселоны" разыграли, удара по воротам так и не последовало, каталонцы мяч потеряли.
    • 1'
      Юссуф вовремя выбил мяч из-под ног у соперника в своей штрафной площади, отмечу отличный проход на фланге Ибрагимовича.
    • 1'
      Уже два опаснейших момента у ворот хозяев поля мы увидели, для "Динамо" такие шансы растранжиривать не стоит.
      1'
      После подачи с угла поля мяч заметался в штрафной хозяев поля, Милевский прострелил, а Юссуф не смог добавить мяч в ворота с двух метров!
    • 1'
      Гусев активно сыграл справа в атаке и добился углового удара для своей команды.
      1'
      Вукоевич в центре поля получает "на огрехи" от Иньесты, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот Вальдеса.
    • 1'
      Милевский набрал скорость на чужой половине поля, но вот точный пас налево на Шевченко у него не вышел, мяч перехватил игрок "Барселоны".
      1'
      Шовковский удачно действует на выходе после подачи с корнера и выбивает мяч кулаком в поле.
    • 1'
      Хави пробивает со стандарта, мяч попадает в голову Алмейды и улетает за пределы поля, угловой удар для хозяев.
      1'
      Нарушают правила гости у своей штрафной, опаснейший стандарт для "Барселоны".
    • 1'
      Пока средняя линия "Динамо" никак не может организовать игру в середине поля, а это в игре с таким соперником практически означает фиаско.
    • 1'
      Затяжная атака хозяев поля закончилась прекрасным пасом Месси на Иньесту, тот упал в штрафной гостей, но рефери матча показывает, что за такое пенальти не даётся, нужно подыматься.
    • 1'
      Ошибка на фланге обороны "Динамо", Месси сплоховал с передачей на Ибрагимовича и отдал неточный пас вперёд, а ситуация могла и обостриться.
    • 1'
      Иньеста слева в атаке красиво обошёл Ерёменко и ворвался в штрафную гостей, но потом передержал мяч и упустил его за пределы поля.
    • 1'
      Шевченко на левом фланге атаки боролся сразу с тремя игроками соперника, добыть победу в этом единоборстве ему не удалось, мяч у "Барселоны".
    • 1'
      Спокойно пока проходят первые минуты матча, особых скоростей мы не видим, да и трибуны что-то молчат.
    • 1'
      Милевский после подачи со стандарта подправил немного мяч, но тот пролетел в метре от правой стойки ворот Вальдеса.
      1'
      Пике на левом фланге защиты свалил на газон Гусева, штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Шевченко решился на дальний выстрел в ответной атаке "Динамо", слишком неточно, мяч летит мимо ворот Вальдеса.
      1'
      Кейта выстрелил издали, мяч попадает в ногу игрока гостей. Угловой особой остроты у ворот Шовковского не принёс, удар головой пришелся мимо.
    • 1'
      Месси так и не позволил пробить из центра штрафной, сразу три игрока "Динамо" атаковали нападающего "Барселоны".
      1'
      Ибрагимович пытался головой из штрафной соперника скинуть мяч на своего партнёра, но его попытку прервал свисток рефери, положение вне игры у шведа.
      1'
      Угловой удар для хозяев поля с правого фланга, Иньеста со второго раза навесил в центр штрафной, где игрок "Динамо" первый сыграл головой.
      1'
      Маграо получил мяч на левом фланге атаки, ворвался в штрафную соперника и мощно выстрелил в ближнюю девятку! Мяч пролетел всего в нескольких сантиметрах от стойки ворот Вальдеса! Прекрасный момент у гостей!
    • 1'
      Шевченко на левом фланге атаки буквально выцарапал мяч у соперника и точно скинул под удар на Вукоевича, тот промазал по мячу.
    • 1'
      Первый удар по воротам в матче, Месси с метров двадцати пяти пробил сильно, но неточно, мяч летит выше ворот Шовковского.
      1'
      Первое нарушение правил в матче, Вукоевич сфолил на Месси, штрафной удар хозяева поля быстро разыграли, но мяч скинут назад на защитника.
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной сине-красной форме, гости - в белой.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Бьорна Кейперса, первый тайм нашего матча на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Барселоны" и проводят первую атаку в матче.