4. Венгрия Заявка 10 5 1 4 10 - 8 16
5. Албания Заявка 10 1 4 5 6 - 13 7
6. Мальта Заявка 10 0 1 9 0 - 26 1
  • 2'
    Третий капитан Португалии Деку сейчас бил по воротам метров с тридцати! Мяч пролетел немного правее нужного.
  • 2'
    Дуда ради приличия пробил по воротам издали, чтобы немного разукрасить спокойную концовку матча.
  • 2'
    Уже откровенно убивают игровое время футболисты в красной форме, ничего удивительного в этом нет.
  • 2'
    Вышедший Варга отметился сильным неточным ударом по воротам соперника.
    2'
    Замена у Венгрии: Варга вышел вместо Джуджака.
    2'
    Нуну Гомеш получает семь минут игрового времени, заменяя Лиедсона.
    2'
    Мигель появился на поле вместо Симау.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! СИМАУ! Расклеилась совсем сборная Венгрии! После навеса с левого фланга Симау слёта расстрелял бедного Бабоша.
  • 2'
    Нани получил мяч слева от ворот, пытался разыграть мяч с Лиедсеном, но опасного ничего не вышло у них.
  • 2'
    Ну вот это пожалуй и всё. Португалия на втором месте. Полностью провалили хозяева этот отборочный цикл, аж 4 ничьи у них, но похоже, что они смогут всё-таки попасть на ЧМ.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ЛИЕДСОН!! Навес с углового и Лиедсон пробил по воротам головой, Бабош со второй попытки выбил мяч в поле с линии ворот, но на повторе было видно, что мяч немного, но пересёк линию ворот.
    2'
    Навес в штрафную с левого фланга и угловой сейчас будет у ворот сборной Венгрии.
  • 2'
    И снова после активного всплеска у нас затишье в матче, Португалия с мячом.
  • 2'
    Какие люди на трибунах! Знаменитые Луиш Фигу и Руй Кошта наблюдают за этим поединком.
  • 2'
    Венгры не дружат явно с правилами футбола. Нельзя играть руками, что же они никак этого не поймут то.
    2'
    Бужаки вышел вместо Хусти, может быть он внесёт красок в унылую картину венгерского футбола.
    2'
    Стоило мне поругать команды как тут же Португалия стала штамповать моменты за моментом, может быть и Венгрию покритиковать?
    2'
    Бабош!! Дважды вратарь сборной Венгрии спас свою команду, последний сейв из девятки после удара Симау - просто за гранью фантастики!
  • 2'
    Гипс снова продемонстрировал надёжную игру. Гипс - эталон всех венгерских гипсов вместе взятых!
    2'
    Симау простреливал в штрафную и Гипс выбил мяч на угловой.
    2'
    Вот! Вот так играть можно и нужно! Нани прорвался по флангу и отпасовал на Мейрелеша, тот бил в нижний угол, но Бабош сыграл просто великолепно!
  • 2'
    Нельзя так играть на ночь, уважаемые футболисты, тут же на стадионе могут уснуть болельщики, а кто их будить потом будет то?
  • 2'
    Эдуарду сейчас прерывал волейбол головами, который устроили футболисты Венгрии в чужой штрафной площади.
  • 1'
    Ну так далеко не уедешь, две-три передачи и потеря, сейчас так играют обе команды.
  • 1'
    Дуда пытался сделать пас через всю защиту сборной Венгрии. Как говорится, мечтать не вредно.
  • 1'
    Вышедший Пришкин сейчас нарушил правила на Дуде, Португалия пока что держит мяч в центральной зоне и не собирается им делиться.
    1'
    Вадоча заменил Пришкин из "Ипсвича".
    1'
    Лиедсон!! Симау выдал просто суперский навес в штрафную, Лиедсон в падении пытался пробить головой, но не достал до мяча.
    1'
    Угловой заработали хозяева, пас получил Бозингва и пульнул по воротам, сильно и неточно, для защитника сойдёт.
  • 1'
    Наш агент Смит, он же Дуда сейчас выдавал прострельный пас на Лиедсона, который долго любовался красивой рекламой на табло не уследил за передачей.
  • 1'
    Нани отправлял Мейрелеша в прорыв по левому флангу, переборщил конечно с силой этого паса креативщик из "МЮ".
  • 1'
    Боднар пытался прорваться по правой бровке, только вот по ходу движения он упустил мяч за боковую.
  • 1'
    Джуджак забыл в какой вид спорта он играет, приняв мяч рукой, бывает.
  • 1'
    Странно, что Симау сейчас не получил жёлтую карточку, а ведь капитан гостей прервал намечающуюся атаку гостей.
  • 1'
    Ну что же, я так смотрю, что гости решил, что без разницы проигрывать 1-0 или 2-0, став атаковать всё чаще. Правильно мыслят венгры.
  • 1'
    Венгры начали второй тайм с атаки, после навеса с левого фланга мяч оказался в руках Эдуарду, который на считанные секунды опередил Джуджака.
    1'
    Второй тайм начался. Замен в перерыве нет. Ждём красивой игры.

Португалия 3:0 Венгрия

Ню вот и всё! Португалия поднимается на второе место. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Вот это везёт сейчас Португалии!! С ума сойти! Гера наносил удар головой и мяч угодил точно в перекладину!
    1'
    Карвалью!! Вот это момент! Навес с углового и Рикарду в падении головой пробил совсем немного выше перекладины!
    1'
    Теперешний капитан Португалии Симау сейчас отметился попаданием в офсайд.
  • 1'
    Кейруш всё бегает, всё кричит, прямо можно и его на поле выпускать.
    1'
    Надо ругать футболистов!! Надо!! Сразу же опасные моменты! Джуджак классно пробил в угол и Эдуарду кончиками пальцев сумел вытащить этот снаряд.
  • 1'
    Вот сколько я смотрю на Дуду, он с каждой минутой мне кажется всё больше похожим на агента Смита из "Матрицы", ему только пиджака и чёрных очков не хватает. Отвлёкся я потому, что футболисты уже мыслями в раздевалке.
  • 1'
    Ну вот Мейрелеш сейчас отметился дальним ударом, слишком сильно получилось у хавбека "Порту".
  • 1'
    Карлуш Кейруш всячески пытается завести свою команду, которая совсем перестала атаковать.
  • 1'
    Венгрия не сдаётся, Венгрия уже контролирует мяч. Частенько мы видим как Португалия после того как забьёт сразу же опускается в оборону.
  • 1'
    Навес в штрафную Эдуарду, небольшая паника началась в штрафной сборной Португалии, однако удара по воротам мы не увидели.
  • 1'
    Дуда в борьбе недвусмысленно схватил за один интимный орган Хусти, венгр, к слову, особенно не сопротивлялся.
  • 1'
    Сбавили немного атакующий темп футболисты в красной форме, тем не менее территориальное преимущество полностью у них.
    1'
    Вонцак получил по ногам, только после заморозки ноги он смог подняться.
    1'
    И снова Лиедсон! Опытный форвард сейчас бил по воротам метров с тридцати, совсем немного выше цели полетел мяч после его удара.
  • 1'
    Лиедсон самостоятельно пытался прорваться к воротам по левому флангу, однако навеса мы не увидели в его исполнении.
    1'
    Вынужденная замена у Португалии. Прихрамывая, Роналду покинул поле, вместо него вышел Нани.
    1'
    Бозингва получил по челюсти от соперника, но ничего страшного с ним не случилось и огн сможет продолжить игру.
  • 1'
    Мейрелеш выдавал передачу на Лиедсона, тот в касание пробил по воротам и угодил точно в футболиста сборной Венгрии.
    1'
    Навес с углового на ближнюю штангу и уже Алвеш стрелял по воротам, снаряд отправился немного выше ворот.
    1'
    Бабош отбивает сложнейший удар Деку головой точно под перекладину! Что-то расклеились немного венгры.
    1'
    Симау крайне активен, вот сейчас он также наносил удар, мяч от ноги защитника отправился на угловой.
  • 1'
    Симау тут же мог забивать второй мяч, но на сей раз Бабош отбил мяч перед собой куда удачнее.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! Роналду нанёс мощнейший удар по воротам, голкипер отбил мяч точно перед собой и набежавший Симау вколотил снаряд в сетку.
  • 1'
    Карлуш Кейруш постоянно у кромки поля, пока что тренерский опыт у экс-помощника сэра Алекса Фергюсона выходит не самым лучшим.
  • 1'
    Не самый высокий темп в матче у нас. Деку пытался организовать атаку по центру, не самой точной получилась у него передача на Мендеша.
  • 1'
    Свистят трибуны, когда с мячом игроки в белой форме, посмотрим, помогут ли такие методы команде с края Пиренейского полуострова.
  • 1'
    Навес в штрафную площадь, удар Симау получился намного выше ворот соперника. Тем не менее во многом благодаря венгерским защитникам ошибся игрок сборной Португалии.
  • 1'
    Боднар подставил корпус как в баскетболе бежавшему к воротам Роналду, штрафной будет сейчас слева от ворот сборной Венгрии.
  • 1'
    Португалия контролирует мяч, но в основном они это делают исключительно в центральной зоне, моментов почти что нет.
  • 1'
    Теперь уже Симау выдал совершенно неудачный пас на Лиедсона, которые сегодня играет единственного чисто выраженного форварда.
  • 1'
    Такими кривыми пасам Роналду только ускоряет своё непопадание на Чемпионат Мира 2010.
  • 1'
    Педру Мендеш потерял позицию и позволил футболистам в белой форме прорваться по левому флангу, но Бозингва подстраховал партнёра и отобрал мяч.
  • 1'
    Ответ Португалии: навес с левого фланга и Роналду бьёт точно в защитника сборной Венгрии.
    1'
    Джуджак! Игрок ПСВ классно пробил в ближний угол и Эдуарду не без труда в падении отбил мяч.
  • 1'
    Венгрия не лезет в атаку, не пытается показать, что мы тоже не хухры-мухры и может соперничать на равных. Гости пока что крайне уверенно обороняются, а для них это главное.
  • 1'
    Как ни удивительно, но обе команды имеют одинаковое количество очков, а значит и одинаковые шансы попасть на чемпионат мира 2010.
  • 1'
    Лиедсон получил по ногам в центре поля, арбитр сделал устное предупреждение футболисту сборной Венгрии.
  • 1'
    Деку наносил классный удар метров с тридцати семи, мяч отправился точно в угол, но Бабош сыграл уверенно.
    1'
    Итак, первый тайм стартовал.
    Звучит свисток на перерыв, отдыхаем, друзья!
  • Команды появились на поле, скоро начнётся эта встреча.
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола. Рад приветствовать Вас на матче Португалия - Венгрия. Для Вас будет работать Малюков Максим.