Астон Вилла

2'
    Делфунезо вышел на поле вместо Хески.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-4!! ЭШЛИ ЯНГ!! Ну ничего себе матчик. Пожаловался я, что нас ждёт скучная концовка, ан нет. Снова быстрый ответ в исполнении "Астон Виллы". Агбонлахор выдал отличный пас на Янга и тот в касание пробил Беговича.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! КАНУ!! Может и увидим мы чудо в исполнении "Портсмута"? Кану сейчас сыграл на линии офсайда, защитники остановились и думали, что будет "вне игры", но нет! Кану поразил ворота Гузана.
    2'
    Уилсон появился на поле вместо Хьюза.
  • 2'
    Пикьон сейчас бил головой после наброса в штрафную, удар француза пришёлся выше ворот Гузана.
    2'
    Эшли Янг сейчас накрутил сразу троих футболистов "Портсмута" слева от штрафной площади и мог стать автором красивейшего гола, но его удару в дальний угол немного не хватило точности.
  • 2'
    Милнер бил сейчас по воротам, но мяч угодил точно в Таля Бен Хаима.
    2'
    Кабуль получает жёлтую за фол против Эшли Янга.
  • 2'
    Даунинг сейчас разыгрался, соскучился он очень по футболу. Вот сейчас он простреливал с левого фланга, но точно в руки вратарю.
  • 2'
    Даунинг сейчас отметился не самым точным ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 2'
    Темп игры в матче упал до безобразия, так и не увидим мы захватывающей концовки встречи.
  • 2'
    Похоже что "Портсмут" теперь уже точно смирился с поражением. "Астон Вилла" сейчас контролирует мяч на чужой половине поля!
    2'
    Пикьон появился на поле вместо Утаки.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! ДАУНИНГ! А вот и первый гол в первой же игре для Стюарта Даунинга! Блестяще! Эшли Янг выдал прострельный пас, мяч отскочил от защитника на Даунинга и тот поразил ворота Беговича!
  • 2'
    "Портсмут", если хочет сравнять счёт, должен прибавить в фантазии в завершении атак, потому что всё пока что очень читаемо.
    2'
    Корнер заработал "Портсмут" и снова банальная навесная подача в центр штрафной, а там только Бредли Гузан, готовый поймать мяч.
  • 2'
    Не самая лучшая навесная передача сейчас последовала в штрафную "Астон Виллы", голкипер бирмингемцев снова на высоте.
  • 2'
    Джон уже на своих двоих и готов забивать голы. "Портсмут" по-прежнему с мячом на чужой половине поля.
    2'
    Утака лежит на газоне, оказывается ему медицинская помощь сейчас.
    2'
    Кану появился на поле вместо Веббера. Тяжёлая артиллерия.
  • 2'
    Ну что же, у команды Гранта есть ещё немного времени, чтобы сравнять счёт. Пока что дети капитана Гранта пытаются пробить ворота американского война по фамилии Гузан, но безуспешно.
    2'
    Агболахор сегодня мало активен, вот сейчас он оказался в офсайде.
  • 2'
    Ванден Борре постоянно подключается в атаку, вот и сейчас бельгиец бил по воротам издали, но уж совсем неточно!
  • 2'
    Уорнок отлично сыграл в обороне, не позволив Вебберу на скорости войти в штрафную площадь "Астон Виллы".
    2'
    Бельхадж наконец-таки сумел пробить точно по воротам после удара со штрафного, Гузан показал отличную реакцию.
    1'
    Милнер отметился жёлтой карточкой за подкат сзади против Ванден Борре.
  • 1'
    Утака получил секундную свободу и пробил по воротам, чуть выше цели пролетел мяч.
  • 1'
    Бельхадж выполнял прострельную передачу с фланга, но в штрафной площади не оказалось никого кроме голкипера "Астон Виллы".
    1'
    Ванден Борре также отметился жёлтой карточкой, начинают сдавать нервы у футболистов в синей форме.
  • 1'
    Штрафной заработали бирмингемцы. Милнер наносил удар метров с тридцати пяти, но получилось намного выше цели.
    1'
    Браун получил первую жёлтую карточку за фол против Эшли Янга.
  • 1'
    Разошёлся то как Утака! Вот и сейчас Джон был в центре внимания, нанеся удар метров с двадцати семи, но на пути мяча встал Куэльяр.
  • 1'
    Данн сыграл сверх уверенно, сумев в идеальном подкате в своей штрафной площади отобрать мяч у Утаки.
  • 1'
    Вот и Утака отметился ударом по втором тайме, пока что у нигирийца явные проблемы с точностью.
    1'
    Гузан отлично сыграл сейчас на выходе, сумев опередить Веббера. А передачу выполнял Надир Бельхадж.
    1'
    А вот это было опасно!! Эшли Янг пробил с левого угла штрафной площади, но Бегович в падении сумел отбить этот мяч.
    1'
    Угловой заработал "Портсмут". Последовала навесная передача в штрафную на Веббера, но Данни пробить толком не сумел.
    1'
    Итак, второй тайм начался!

"Портсмут" 2:4 "Астон Вилла"

Ну вот и всё! "Астон Вилла" выходит в полуфинал Кубка Лиги, с чем мы её и поздравляем. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 1'
    Эшли Янг навесил сейчас на Агбонлахора, удар Габриэля пришёлся выше цели.
    1'
    Идут две добавленные к первому тайму минуты, футболисты уже откровенно доигрывают первую половину встречи.
  • 1'
    Ричард Хьюз и Даунинг сейчас отметились двумя неточными прострелами в штрафную.
  • 1'
    Милнер теперь уже простреливал с фланга, но никого в штрафной "Портсмута" там и не оказалось.
  • 1'
    Бен Хаим упустил на скорости Милнера, тот решил пробить с линии штрафной, но мяч отправился точно в руки вратарю.
    1'
    Угловой заработала "Астон Вилла", последовала передача на Эмиля Хески, но вовремя из ворот вышел Бегович и выбил мяч кулаком подальше от ворот.
  • 1'
    Ой как долго сейчас держал мяч Ванден Борре, Утака семафорил о том, что он совершенно один, но пас получил слишком поздно.
    1'
    Утака в очередной раз оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Немного успокоилась у нас игра к концу первого тайма, в принципе это не удивительно, потому что команды итак успели порадовать нас высокими скоростями.
    1'
    Гузан сейчас спас свою команду! Последовал прострел в штрафную и Веббер буквально с линии вратарской бил по воротам, но американец на месте.
  • 1'
    Решили разыграть этот стандарт "помпи", в итоге Бельхадж всё-таки нанёс удар, но точности ему совершенно не хватило.
    1'
    Штрафной заработали хозяева поля, может получиться опасно, мяч находится почти что по центру метрах в двадцати семи от ворот Гузана.
  • 1'
    Браун и Милнер что-то не поделили между собой, сейчас арбитр Ли Мейсон пытается успокоить спорящих игроков.
    1'
    Вот так шанс! Йебда должен был сейчас сравнивать счёт, но удар Хассана пришёлся рядом со штангой после прострела от Бельхаджа.
  • 1'
    Ну что же, "Портсмут" сначала повёл в счёте, теперь подопечным Гранта придётся отыгрываться, посмотрим, что у них выйдет.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! МИЛНЕР! Давление не ворота "Портсмута" возымело свои плоды. Потрясающий удар слева от ворот Беговича нанёс Джеймс, без шансов для голкипера точно в верхний угол!
  • 1'
    Уорнок отлично прострелил с фланга на Даунинга, но Хрейдарссон сумел на пару сантиметров опередить Стюарта.
  • 1'
    "Астон Вилла" сейчас больше контролирует мяч, почти что не отдают игровой снаряд хозяевам поля подопечные Мартина О Нила.
  • 1'
    Агбонлахор отметился сейчас ударом издали, мяч летел точно по центру и Бегович завладел им.
  • 1'
    Даунинг выполнил фланговый навес на Люка Янга, который подключился к атаке, но удар защитника "Астон Виллы" вышел выше ворот.
  • 1'
    Ну что же, пока что скорости в матче очень даже неплохие, приятно наблюдать за игрой, команды играют с огоньком в глазах.
    1'
    Угловой заработали хозяева поля. Последовала навесная передача на ближнюю штангу в исполнении Ванден Борре, но там был лишь Стивен Уорнок.
  • 1'
    Утака грубо нарушил правила на Люке Янге.
    1'
    Утака залез в положение "вне игры".
  • 1'
    Йебда простреливал сейчас с правого фланга, но без особых проблем защитники "Виллы" выбили мяч подальше.
  • 1'
    Обменялись команды забитыми голами на старте поединка, будем надеяться, что и дальше на поле будет нескучно.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ХЕСКИ! Интереснейший у нас получается поединок! Стоило "Портсмуту" повести, как счёт уже 1-1. Прозевали хозяева рывок Хески к чужим воротам, Эмиль без особых проблем переиграл Беговича.
  • 1'
    Неплохой, хотя и неожиданный старт для команды Аврама Гранта под его руководством.
  • Гол в свои ворота
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! АВТОГОЛ ПЕТРОВА! Вот так да! После навеса с углового с правого фланга Стилян Петров неудачно пытался выбить мяч и срезал его в свои же ворота. Неожиданное начало.
  • 1'
    Браун достаточно жёстко сейчас сфолил на Хески, можно было бы и жёлтую показать.
  • 1'
    Нервозная ситуация сейчас получилась, Бен Хаим отпасовал назад на Беговича, тот не сразу выбил мяч, едва Даунинг не наказал молодого вратаря "Портсмута".
  • 1'
    Бельхадж отлично сейчас сыграл в обороне, сумев опередить и Хески и Янга на пути к мячу после флангового навеса.
  • 1'
    Как мы видим, на удивление, Мартин О Нил выставил почти что основной состав на этот матч, хотя ожидалось появление резервистов.
  • 1'
    Ванден Борре отлично поставил корпус Милнеру, не позволив тому прорваться по флангу.
  • 1'
    Майкл Браун получил мяч вблизи чужой штрафной площади и тут же решил пульнуть по воротам - мяч угодил в кого-то из бирмингемцев.
  • 1'
    Веббер пытался выдать передачу на Бельхаджа, но алжирца сумел опередить Ричард Данн и атака команды Аврама Гранта завершилась ничем.
  • 1'
    Сегодня первое появление в футболке "Астон Виллы" бывшего хавбека "Мидлсбро" Стюарта Даунинга, наконец он восстановился после тяжёлой травмы.
  • 1'
    Навесная передача сейчас последовала на ворота Бреда Гузана, американец поймал мяч без труда.
  • 1'
    Первая атака в матче осталась за "виллианами", прострел с правого фланга в исполнении Джеймса Милнера был прерван обороной "помпи".
    1'