Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Не проходите мимо!
    Участвуйте в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами!

Кроме того, играйте в новую онлайн-игру - ТАНКИ ОНЛАЙН!
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский! Удачи Вам и Вашим командам, и тогда даже на заключительных мнутах они смогут отыграться и спасти матч! До скорых встреч!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-1!!!! БОЛАТ!!!! ВРАТАРЬ ГОЛОВОЙ ЗАБИЛ ГООООООООООЛ!!!! ПОБЕЖАЛ ОН В ЧУЖУЮ ШТРАФНУЮ, ИСПОЛЬЗОВАЛ СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС, НАВЕРНОЕ, ЗА ВСЮ КАРЬЕРУ И C ПОДАЧИ НИКЕЗА СРАВНЯЛ СЧЁТ!!!!!
    2'
    Да, действительно, увидели мы замену в составе гостей, вместо Хамдауи на поле появился Пелле.
    2'
    А тут ещё и Траоре жёлтую получил за снос противника, любая затяжка сейчас на пользу гостям.
    2'
    Пошло уже дополнительное время встречи, а там у "АЗ", похоже, ещё одна замена готовится, припас тренер напоследок, хитрец!
  • 2'
    Завершается основное время поединка, не верю, что хозяева просто так будут бегать в эти минуты!
    2'
    Ялинс за грубый фол против соперника удостоился "горчичника" от главного "врача" сегодняшнего поединка.
    2'
    Тем временем очередная корректировка произошла в составе хозяев, на поле появился Сирьяко, а заменённым оказался Фелипе, все силы бросает тренер хозяев вперёд!
  • 2'
    Никез со штрафного зарядил "круглого" по воротам, в метре разминулся мячишко с заветной целью в этом игровом эпизоде.
  • 2'
    Йованович заработал штрафной на чужой половине, что ж, теперь хозяевам нужно каждую возможность использовать, чтобы отыграться.
  • 2'
    Наконец-то продолжилась встреча, вернулся в игру пострадавший и уже бегает как ни в чём не бывало.
  • 2'
    Свистят трибуны, хотят они, чтобы побыстрее продолжилась встреча, это и понятно, команда уступает, а остаётся уже менее 10 минут основного времени.
    2'
    Схаарсу потребовалась медицинская помощь после жёсткого стыка с соперником.
    2'
    Траоре Мусса заменил в составе "Стандарда" Дальму, явное укрепление атаки на последних минутах встречи провёл тренер хозяев.
      2'
      Дембеле имел отличную возможность увеличить счёт в пользу своей команды, однако совсем немного не хватило ему точности при нанесении выстрела в районе 11-метровой отметки.
    • 2'
      Мбокани заработал штрафной на левом фланге атаки, однако разыграть стандарт как следует у форварда с партнёрами не получилось, отобрали "круглого" защитники "АЗ".
    • 2'
      Последние 5 минут не принесли абсолютно ничего хозяевам, даже удара не смогли они сделать по владениям Ромеро.
      2'
      Понтус пока отличился тем, что сфолил на игроке соперников, интересно, как он дальше себя проявит.
    • 2'
      Пока не видно, за счёт чего смогут отыграться хозяева, да и гости пока что не на удержание играют, но ведь 15 минут ещё, рано мяч катать на своей половине.
    • 2'
      Хотя, конечно, не такое очевидное решение избрал тренер "АЗ", отпустив на лавочку форварда, забившего гол, хотя посмотрим, чем эта замена обернётся, может он всё знал заранее.
      2'
      Так и есть, вместо автора забитого гола Ленса на поле вышел Понтус Вернблом, оправдает ли он своё имя?
    • 2'
      Готовится тем временем замена у гостей, Вернблом, похоже, готовится выйти на поле.
      2'
      Как вы думаете, кто оказался первым на мяче после этой подачи Йовановича? Правильно, Ромеро!
    • 2'
      Дальма отважился выстрелить по воротам после передачи Никеза, угловой мы сейчас увидим.
      2'
      Ялинс сфолил в непосредственной близости от своей штрафной, посмотрим, как распорядятся этим моментом хозяева.
    • 2'
      Начинает накаливаться игра, всё чаще мы видим выпады Йовановича и партнёров, посмотрим, смогут ли они пробить брешь в обороне гостей.
      2'
      Йованочич!!! С передачи Мюлемо заряжал форвард по воротам, однако Ромеро в последний момент смог зафиксировать "круглого".
    • 2'
      Продолжают хозяева пытаться организовать атаку на чужие ворота, пока уверенно выглядит оборона "АЗ", посмотрим, что предпримут футболисты принимающей команды в оставшиеся 25 минут.
      2'
      Витсель с передачи Йовановича заряжал по воротам, но Ромеро сегодня король вратарской, ничего там не пролетает!
      2'
      Угловой у ворот гостей завершился уверенной игрой Морено, который не стушевался и вынес мяч.
      2'
      Схааарс нарушил правила на своей половине поля, вот зачем он бил по ногам футболисту, неужели, чтобы остановить атаку.
    • 2'
      Продолжают команды всё чаще смещаться на фланги, ну наконец-то мы увидим быструю, изобилующую опасными моментами, игру, надеюсь на это, по крайней мере.
      2'
      Дембеле на сей раз забрался в положение вне игры, началась пора офсайдов, как говорится.
      2'
      А вот на подаче углового очень грамотно сыграл Болат, вышел, зафиксировал, молодец, в общем!
    • 1'
      И ещё один угловой в матче будет, уже 12-й по счёту, после удара Хамдауи голкипер падал на газон, пытаясь зафиксировать мяч, а тут оп, и "круглый" попал ему в голову, отскочив за лицевую, забавный эпизод.
      1'
      Офсайд зафиксировал боковой у Ленса, никуда сегодня от его зоркого глаза не скрыться футболистам.
      1'
      Угловой у ворот гостей! Последовала подача с правого фланга, а там всё тот же Поконьоли закрыл опасную зону, подстраховав своего голкипера от возможной комбинации соперников.
    • 1'
      Более десяти минут прошло второго тайма, начинает потихоньку таять время для хозяев, гонят болельщики свою команду вперёд, но пока футболисты не забегают, толку свистом не добиться.
      1'
      Игру рукой зафиксировал арбитр у того же Мбокани, резвится этот футболист на игровой площадке.
      1'
      Мбокани забрался в положение "вне игры", первый офсайд, к слову сказать, в сегодняшнем поединке.
      1'
      Де Камарго замыкал головой подачу с правого фланга штрафной, немного выше перекладины пролетела "сфера" после этого выстрела.
    • 1'
      Равная идёт игра во втором тайме, пока не штурмуют хозяева "заветную цель" на противоположной половине.
    • 1'
      Ленс заработал штрафной на чужой половине, сам же подал, вот только навес пришёлся в гущу футболистов "Стандарда".
      1'
      Теперь уже обладатель единственного горчичника, на данный момент по крайней мере, нарушил правила на своей половине.
      1'
      Дальма сфолил на своей половине, но грамотно разыграть штрафной у соперников не получилось, вновь мяч у хозяев поля.
      1'
      А вот со стандартами у "АЗ" пока не очень, Болта на выходе зафиксировал "круглого".
      1'
      Хамдауи!!! Мощнейший выстрел нанёс футболист по воротам соперника, угловой гости заработали.
      1'
      Как ни грустно признавать, но значительно в конце первой половины досталось Хольману, вместо него на поле вышел Мартенс Мартен, чем то Иванова Ивана напоминает фамилия, ну да ладно.
      1'
      Как говорится, поехали!!! Смогут ли гости показать "зубы" голландскому клубу? Скоро узнаем, 45 минут у них есть, по крайней мере.
      Свисток, друзья! С ничьёй поздравляю "Стандард", пора их вратарю на острие атаки!
      1'
      Угловой в концовке пробили хозяева, после мощнейшего выстрела Де Камарго оказался на высоте Ромеро!
      1'
      Теперь уже Хольман пострадал, посмотрим после перерыва, сможет ли он полноценно продолжить игру.
      1'
      Мбокани потребовалась медицинская помощь, но вроде всё в порядке с форвардом хозяев, сможет он продолжить игру.
    • 1'
      2 минуты добавил арбитр к первому тайму, удастся ли командам удивить нас чем-нибудь за 120 секунд?
      1'
      За грубый фол соавтор первого гола удостоился получить первый "горчичник" в сегодняшней встрече.
    • 1'
      Только мы подумали о том, что команды могли бы поживее начать, играть, как забили гости, тем интереснее дальнейший ход поединка!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!! 0-1!!!!!!! ЛЕНС!!!!! ВОТ ВЕДЬ КАК БЫВАЕТ, БЬЮТ, БЬЮТ ХОЗЯЕВА, А ПОЛУЧАЮТ КОНТРАТАКУ И ГОЛ В СВОИ ВОРОТА!!! ПОСЛЕ КРОССА ПОКОНЬОЛИ ПОСЛЕДОВАЛА ПЕРЕДАЧА НА ЛЕНСА, КОТОРЫЙ УЖЕ С ЛИНИИ ВРАТАРСКОЙ ЗАРЯДИЛ В НИЖНИЙ ЛЕВЫЙ УГОЛ!
    • 1'
      Менее 5 минут остаётся до конца первого тайма, может быть сейчас активизируются команды?!
      1'
      Угловой у ворот гостей! На мяче оказался Мбокани, вот только Поконьоли видел всё и вынес "круглого" подальше.
    • 1'
      Мбокани оказался один с мячом на правом фланге штрафной, попытался зарядить, но блокировала оборона гостей этот удар!
    • 1'
      Ромеро опасно выбегал на мяч, пытаясь оградить себя от опасного момента, но ведь так и до травмы недалеко! А болельщики свистят, совсем не жалко им голкипера соперников!
    • 1'
      Выровнялась игра в эти минуты на поле, вновь Хамдауи подключался, но пробить защитники хозяев на сей раз не позволили.
    • 1'
      Эль Хамдауи наконец-то решил помочь своим партнёрам, несильно пробил по воротам форвард, но пробил ведь, нужно пристреляться в первом, а отличиться можно и потом.
    • 1'
      Начал играть "АЗ", вот и моменты стали появляться, два в два выбегали гости к чужим воротам, защитник, казалось, уже выбил мяч, но там хольман уже ждал своего шанса и выстрели по воротам, неточно.
      1'
      И вновь не получилось создать опасности гостям у ворот своих соперников, Мбокани вернулся за мячом в свою штрафную, перехватил навес и побежал вперёд.
      1'
      А вот и гости забегали, даже угловой им удалось заработать! Вот только на подаче первым оказался Сарр, но момент не закончен, будет ещё один угловой сейчас.
    • 1'
      Хольман неплохим ударом пытался застать голкипера хозяев врасплох, однако Болат оказался готов к такому повороту.
    • 1'
      Полностью игра в руках, а точнее, в ногах хозяев, вот только с завершением атак у них пока не очень обстоит дело, посмотрим, может пристреляются ещё.
      1'
      Йованович со штрафного попал в перекладину!!! Вот так удар у этого футболиста, ещё бы на десять сантиметров "круглого" опустить в этом эпизоде, и всё, цифры были бы другими!
      1'
      Мбокани! Один на двоих соперников пошёл, подыграл себе, ударить по воротам уже хотел, а тут защитник за футболку дёрнул, подлец!
    • 1'
      А стандарт-то никак не был разыгран, последовала банальная подача в штрафную, а там защитники гостей всё оккупировали, никто из партнёров подающего не смог бы протолкнуться.
    • 1'
      Дальма заработал штрафной для своей команды на правом фланге, метрах в десяти от штрафной соперника, уже готовится подавать.
      1'
      Угловой подавали хозяева! На подачу Йовановича из партнёров никто не смог откликнуться, а вот Морено тут как тут, выбил мяч защитник из опасной зоны.
    • 1'
      Половина первого тайма уже позади, а игра идёт в центре поля, а если фланги подключить, а если с партнёрами сыграть.
    • 1'
      Не получается чем-нибудь ответить на выпады соперников у голландского клуба, может они всё так и задумали? может, силы берегут на мощнейший контр-выпад в сторону "Стандарда".
    • 1'
      Вновь сфолил Поконьоли на своей половине, кстати, хоть и атакуют хозяева, а по владению мячом сейчас 44% на 56%.
    • 1'
      Пока что ни одного удара не нанесли гости по воротам "Стандарда", а ведь 20 минут уже прошло, может со своей половины вратарь хоть пульнёт, а-то совсем 3 форварда потерялось.
    • 1'
      Продолжают прессинговать своих оппонентов игроки "Стандарда", совершенно не боясь контратак соперников, смелые парни!
      1'
      Мюлемо подавал угловой для хозяев, однако из партнёров никто не смог заврешить точным ударом этот навес, вратарь введёт мяч в игру!
      1'
      Должен был быть пенальти! Йованович врывался в штрафную, но кто-то из защитников в полуподкате выбил и мяч, и ногу, наверное, сопернику, у арбитра свой взгляд на этот эпизод.
    • 1'
      Значительно активнее пока хозяева, но ведь это футбол, тут одной активностью гола не забьёшь!
    • 1'
      Мюлемо подключился к атаке своих партнёров, а толку, ведь на воротах соперников Ромеро, безусловно голкипер "АЗ" лучший игрок в эти 15 минут!
      1'
      Теперь уже Дальма подавал в штрафную своих оппонентов, однако Йованович нарушил правила в борьбе с защитником.
      1'
      Сам же бьющий и пытался реабилитироваться, навесил йованович в штрафную, но никто из партнёров не отозвался на эту подачу, а вот защитники перевели мяч на очередной угловой...
      1'
      Йованович!!! что творит этот парень, метров с восьми, наверное, умудрился он попасть в Ромеро, или это Ромеро умудрился встать на пути мяча? Не знаю, но угловой ведь сейчас будет!
      1'
      Дальма вызвался подавать, но лучше бы они разыграли, ведь там сразу трое защитников гостей готовы были вынести мяч.
      1'
      Вот это удар!!! Никез оказался у мяча и пробил в правый от вратаря угол, Ромеро в сумасшедшем прыжке перевёл мяч на угловой!
    • 1'
      Мбокани заработал штрафной на чужой половине, посмотрим, как с реализацией.
      1'
      Угловой у ворот хозяев! Подавал Схаарс, но ведь Мюлемо в своей штрафной явно не для галочки стоит, боролся защитник, грамотно подстраховал своих партнёров и выбил мяч.
    • 1'
      Раскачиваются футболисты, может что-то интересное мы всё-таки увидим в этом тайме, судя по жестам Мбокани, который явно недоволен очередной передачей партнёра.
    • 1'
      Уже восьмая минута встречи, а атак как таковых даже не было, интересно, чего ожидают гости от своих соперников, пока больше в центре поля борьба идёт.
    • 1'
      Как-то не стандартно исполнили стандарт хозяева, последовала передача на фланг, куда никто из партнёров подающего даже не собирался бежать.
      1'
      Поконьоли активно защищался на линии своей штрафной, да с таким упорством, что свалил своего оппонента, жёлтой нет, а штрафной будет.
      1'
      А теперь и Дальма сфолил, грубая игра пока идёт у нас на игровой площадке, своеобразное начало выбрали футболисты.
      1'
      Поконьоли получил по ногам на своей половине, непонятное решение принял Мбокани, пытаясь отобрать мяч у защитника.
    • 1'
      Пробуют хозяева найти свою игру в центре поля, но дуэт из Хольмана и Мойсандера поёт свою песню, постоянно отбирая мяч у соперников.
    • 1'
      Первая атака осталась за хозяевами, вот только обострить её возле чужой штрафной пасом на Мбокани не получилось, не смог обработать форвард эту подачу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, а игра уже началась!
      Перерыв, дорогие друзья! При счёте 0-1 отправляются команды отдыхать, отдохнём и мы, походим, разомнёмся, можно кофейку даже.
    • Помните, что вы в любой момент можете поделиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас" в нашем чате, для этого необходимо щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче"!
    • Приветствую всех любителей футбола на заключительном поединке группового этапа Лиги Чемпионов, в котором встретятся "Стандард" и "АЗ Алкмаар" В первой встрече была зафиксирована ничья, но вот что будет сегодня? Ответ на этот вопрос мы узнаем через 90 минут! На протяжении всего поединка следить за игрой этих команд на портале Liveresult с Вами буду я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Стандард 1:1 АЗ Алкмаар онлайн