1:1
88' Желтая карточка
Луке Альберт
1:1
90' Красная карточка
Дуда Барбоса
90'

Малага: победы: 1, ничьи: 3, поражения: 16
Реал Мадрид: победы: 16, ничьи: 3, поражения: 1
Малага 1:2 Реал Мадрид Примера Реал Мадрид 3:2 Малага Примера Малага 0:2 Реал Мадрид Примера Реал Мадрид 2:1 Малага Примера
  • Красная карточка
    2'
    Вместе с последней вестью Дуда отмахнулся от соперника! Это красная!
  • 2'
    "ВАЛЕНСИЯ" ЗАБИЛА "ТЕНЕРИФЕ"! Стадион взорвался в эмоциях!
    2'
    Три минуты добавил арбитр. Болельщики в напряжении, хотя наша игра к этому не располагает.
  • 2'
    Обинна пытался быстро выйти из обороны в атаку и заработал на себе нарушение правил. Понятное дело, что хозяева сейчас никуда не будут спешить.
    2'
    Ещё одна жёлтая карточка. Недавно вышедший Луке был слишком груб.
  • 2'
    На нервах все болельщики на стадионе. С тревогой они ожидают вестей из Валенсии.
    2'
    Слишком грубо Роналду сыграл прямо у боковой линии. Никому ненужная жёлтая карточка и нарушение.
  • 2'
    Скорее всего, уже всё будет зависеть от "Тенерифе". Если они забьют "Валенсии", то именно "Малага" отправиться классом ниже.
    2'
    Обинна слишком резво выскакивал из стенки при розыгрыше штрафного. Жёлтая форварду хозяев.
    2'
    Ответная замена в составе "Малаги". Вместо Бенашура вышел Луке.
    2'
    Последняя замена в составе "Реала". Одного голландца заменил другой. Дренте вышел вместо Ван дер Ваарта.
  • 2'
    Игуаин не сумел между двумя защитниками "протиснуться" в правую зону штрафной. Оборона не дремлет.
  • 2'
    Рамос что есть силы зарядил из-за пределов штрафной. Типичный удар защитника. Непривычно такой тезис применять к латералю "Реала".
    2'
    Хаунито заменил Хави Лопеса в составе хозяев.
  • 2'
    Ситуация продолжает оставаться подвешенной для "Малаги", остаётся только ожидать сообщений с прочих стадионов... Да и самим не оплошать.
  • 2'
    С левого фланга мяч прилетел под удар Ван дер Ваарту, Рафаэль пробил в касание, однако защитник выступил в роли живого блока.
    2'
    Бензема! Карим обыграл защитника на пороге штрафной и нанёс удар с не самого острого угла, Мунуа оказался в нужном месте.
  • 2'
    Начинают проседать обе команды. Одним уже ничего не надо, другим не хватает класса. Концовка сезона даёт о себе знать.
  • 2'
    Обинна вышел на позицию для навеса на левом фланге и оттуда прострелил прямо в Рамоса. Непонятно, на что надеялся Виктор.
  • 2'
    Марсело случайно попал локтем по ногу Лопесу. Последний прилёг на газон, корчась от боли. Время затягивается, но только этого матча. А в параллельных матчах всё идёт своим чередом.
    2'
    Пеллегрини всё-таки хочет сегодня добыть победу. Бензема появился на поле вместо Гранеро.
  • 2'
    После заброса со штрафного из глубины Серхио Рамос не сумел толком пробить головой. Мяч от затылка футболиста отлетел за пределы поля.
  • 2'
    Розыгрыш штрафного в исполнении футболистов "Малаги", Апоно вышел на ударную позицию и выстрелил мимо дальней девятки ворот Касильяса.
  • 2'
    "Малага" продолжает "цепляться" за 17-е место, а "Барса" тем временем уже третий гол забила. "Реал" уже давно со всем смирился.
  • 2'
    Возможно, Мальенко вспомнил, что Гути вышел на поле уже с жёлтой карточкой. Не стал Ундиано удалять легенду "Реала" в его последнем матче.
  • 2'
    Гути шипами в ногу соперника въехал! Судья даже жёлтую не показал, а кто-то бы на месте арбитра сразу же удалил.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ У "РЕАЛА"! Игуаин классно сбросил мяч на Гранеро, тот прекрасно подставил корпус и слёту пробил, мяч попал в Ван дер Ваарта и отскочил прямо в руки Мунуа. Последнему просто повезло, на удар, а тем более на рикошет, он уже не реагировал.
    2'
    Гранеро классно подал от углового флажка, мяч прилетел в центр точно на голову Рамосу, однако Серхио пробил выше перекладины.
  • 2'
    Ван дер Ваарт с линии штрафной надумал перебросить немного вышедшего вратаря, Мунуа вовремя прочитал задумку и опасность нейтрализовал.
    2'
    И тут же ответ Мануэля Пеллегрини. Гути появляется на свой последний матч за "Реал" вместо Гаго.
    1'
    Замена в составе "Магали". Кайседо уступил место Обинне.
  • 1'
    Спокойно развиваются события на поле. Будто бы вопросительный знак повис над стадионом в Малаги.
  • 1'
    Роналду финтил на подступах к штрафной, защитники отобрали мяч, однако снаряд отскочил к Игуаину. Спустя несколько мгновений и у аргентинца отобрали "пятнистого".
  • 1'
    "Расинг" уже два безответных гола забил "Спортингу". Получается, что команда из Сантандера практически спаслась, что не в радость нашей публике.
  • 1'
    Алонсо слишком сильно отпустил от себя снаряд и позволил защитнику выбить мяч. А тем временем над стадионом разразилось ещё одно известие.
  • 1'
    "Малага" пытается взвинтить темп. Ведь в подвешенном состоянии находятся хозяева, многое зависит от параллельных встреч.
  • 1'
    Совсем в другом настроении футболисты "Реала" вышли после перерыва, да ещё и забили они. Теперь должно пойти как по накатанной.
  • 1'
    По текущим раскладам пока футболисты "Малаги" всё ещё вбегают в уходящий поезд Примеры 2010/2011.
    1'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! ВАН ДЕР ВААРТ! Голландец зацепился за мяч в центре штрафной и с разворота в падении пробил прямо в угол! Мунуа не ожидал! Всё прекрасно вышло у Рафаэля! 1:1!
  • 1'
    После навеса с фланга Рамос подтолкнул в спину Кайседо. Арбитр пожалел гостей и не назначил пенальти.
    1'
    И сразу же момент у "Реала"! Рамос по диагонали навесил с правого фланга, в противоположной зоне штрафной оказался Марсело, который пробил в упор в Мунуа. Последний не дрогнул.
    1'
    Сейчас это уже не важно! "Малага" остаётся в Примере!
    Для вас работал Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
    1'
    Плюс одна минута.
  • 1'
    Ван дер Ваарт исполнял "воздушную" подачу в штрафную, Мунуа сделал пару спокойных шагов вперёд и без проблем словил мяч.
  • 1'
    Теперь уже против Рамоса нарушение на левом фланге обороны "Малаги". Посмотрим, как штрафной разыграют "бланкос".
  • 1'
    После долгого розыгрыша Рамос выполнил подачу с правого фланга, мяч прилетел в центр штрафной, где располагались только защитники "Малаги".
  • 1'
    Пеллегрини довольно задумчиво и немного нервно выглядит на скамейке запасных. Думаю, Мануэль уже сегодня может получить свою трудовую книжку с наилучшими пожеланиями...
  • 1'
    Роналду вышел на ударную позицию, никто из защитников не встречал, и Криштиану "зарядил" с линии штрафной. Мяч не лёг на ногу...
    1'
    Ван дер Ваарт неплохо пробил во вратарский угол со штрафного, кипер отбил перед собой, а Рамос слёту не сумел точно добить.
    1'
    Игуаин обыграл троих и споткнулся на Росариу. Последний нарушал правила, последовала жёлтая карточка.
  • 1'
    Что касается борьбы за выживание, то "Малага" спасена при текущих раскладах... Главное, не перегореть футболистам хозяев.
  • 1'
    После розыгрыша углового мяч вылетел из штрафной на Марсело, тот приложился с правой, отправив снаряд на верхние яруса стадиона.
  • 1'
    Складывается ощущение, что футболисты "Реала" уже опустили руки. Их бриллиантовая мечта этого сезона так рано разбилась на осколки.
  • 1'
    С каменным лицом сидит Рауль на трибуне... Понимает легенда "Реала", что чемпионства уже не видать.
  • 1'
    Шикарный момент выхватил оператор. Флорентино Перес получил СМС. Судя по реакции, президент "сливочных" узнал, что "Барса" ведёт уже 2:0.
    1'
    Роскошный момент! Ван дер Ваарт принял мяч на грудь в чужой штрафной и вторым касанием пробил через себя в дальний угол. Немного неточно.
  • 1'
    Нагнетается атмосфера в нашем матче. Стадиону объявили информацию о параллельных матчах, болельщики довольны.
    1'
    Гути что-то не понравилось в действиях судьи. Апелляции привели к "горчичнику" футболисту, который располагается на скамейке запасных.
    1'
    Игуаин потерял мяч на левом фланге, нарушил правила, судья игру остановил, а Гонсало не сдержал свои нервы и выбил снаряд за пределы поля. Жёлтая за откидку!
  • 1'
    Со стандарта пробил Дуда, мяч облетел стенку и сманеврировал выше перекладины ворот Касильяса. Никакой опасности.
    1'
    Кайседо зацепился за мяч у чужой штрафной, заставив Рамоса нарушить правила. Причём, фол потянул на жёлтую карточку.
    1'
    Рамос великолепно навесил с правого фланга, Роналду вышел на ударную позицию и головой пробил под перекладину! Мунуа хорош!
  • 1'
    "Реал" пока не создаёт, простите за каламбур, реальные возможности у чужих ворот. Защитники действуют плотно и пока безошибочно.
  • 1'
    Проникающая передача за спину Гарая на Кайседо, однако защитник выбрал грамотную позицию и снаряд перехватил.
  • 1'
    Касильяс не лучшим образом вышел из своих ворот, до мяча толком не добрался, повезло мадридцам, что снаряд отлетел на Серхио Рамоса.
  • 1'
    Роналду снова сместился на левый фланг, откуда прострелил в центр на Игуаина, того в плотной борьбе опередил защитник "Малаги".
    1'
    Кайседо оказался в офсайде после проникающей передачи партнёра по правому флангу... Судьи были внимательны.
  • 1'
    Роналду обыграл одного защитника в чужой опорной зоне, однако затем переоценил свои силы и полез на двоих. Тщетно.
  • 1'
    Думаю, нет смысла обращаться к матчу "Барселоны", пока "Реал" не выйдет вперёд в счёте. А вдруг вообще не выйдет?!
  • 1'
    Неплохая трехходовка в исполнении футболистов "Реала", Игуаин с линии штрафной пробил в дальний угол. Немного неточно! Первый полумомент у "Реала"!
  • 1'
    Рамос грубо сыграл на правом фланге атаки, под откос срубив соперника... Арбитр решил не давать карточку в этом эпизоде.
  • 1'
    Вроде "разбегал" Роналду хромую ногу, и не понадобится Криштиану помощь врачей либо замена. У многих португальских болельщиков "отлегло".
  • 1'
    Понемногу "Реал" начинает вкатываться в свой привычный игровой ритм. Думаю, что "Малага" и сама рано или поздно прижмётся.
    1'
    Роналду не устаёт прихрамывать. Прилично ему по ноге "приложился" защитник "Малаги". Никак португалец не может прийти в себя.
    1'
    А вот и первая жёлтая карточка. Гамес въехал по ноге Роналду. Арбитр ни секунды не сомневался.
  • 1'
    Какое неожиданное развитие событий. Будем надеяться, что это только пойдёт на пользу зрелищности сегодняшней встречи.
    1'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! ДУДА! Отличная комбинация! Дуда обыгрался с Кайседо, который пяткой отбросил снаряд на партнёра, а тот вышел к воротам и послал снаряд прямо в угол ворот Касильяса! 1:0!
  • 1'
    События встречи начинают обретать средний темп, стремящейся к низкому. Команды предпочитают никуда не торопиться.
  • 1'
    Ван дер Ваарт нанёс удар с 30-ти метров. Мяч полетел низом, к чему оказался готов Мунуа. Всё спокойно пока у его ворот.
  • 1'
    После резвого начала "Реала" "Малага" отодвинула игру от своих ворот. Очень интересно, как будет действовать команда хозяев, которой уже нечего терять.
  • 1'
    Обеим командам сегодня нужна только победа. Одни спасаются, другие борются за чемпионство. Всё по законам жанра последнего тура.
    1'
    Касильяс отбил снаряд перед собой после неприятного дальнего удара, Кайседо попытался добить, но сделал это неудачно.
  • 1'
    Марсело промчался по правому флангу, уткнулся в лицевую и отдал пас под удар Роналду, того "накрыли" защитники.
  • 1'
    "Реал" с первых же минут попытался захватить территориальное преимущество. Посмотрим, насколько "колючей" окажется "Малага".