0'
0:0
36' Красная карточка
Хююпя Сами
1:0
70' Желтая карточка
Цыгырлаш Игорь
2:0
87' Желтая карточка
Андроник Валерий
90'

Люксембург Мутш Марио 1 4
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. С Вами я ещё не прощаюсь, а предлагаю проследить за поединком между сборными Франции и Беларуси, который начнётся в 23:00.
  • 2'
    Две из трёх минут добавленного времени уже в прошлом, и сейчас идёт заключительный отрезок из 60 секунд, пора бы командам продемонстрировать и какой-нибудь штурм.
  • 2'
    Сначала Форселль, а затем и Вайринен могли сейчас делать счёт 2-1, однако первый до мяча не дотянулся, а второй не смог забить с семи метров, будучи абсолютно без опеки.
  • 2'
    Положение "вне игры" зафиксировано у футболиста команды хозяев, а тем временем уже начался отсчёт трёх минут, добавленных арбитром встречи.
  • 2'
    Завершается основное время поединка, но не думаю, что помчатся гости сломя голову для того, чтобы отквитать хотя бы один мяч сегодня.
  • 2'
    А вот и Борец решил проверить свои силы, но и его удар не достиг владений Фредриксона, а улетел в район рекламных щитов.
  • 2'
    Андроник решил пробить с дальней дистанции, но мяч что называется "срезался", и пролетел рядом с правой стойкой ворот.
  • 2'
    Андроник получил жёлтую карточку за симуляцию, а ведь как картинно падал, болельщики на трибунах почти все поверили.
  • 2'
    И уже лишь около пяти минут остаётся у команд, чтобы забить ещё пару-тройку мячей.
  • 2'
    Тает игровое время для сборной Финляндии, а Молдова не сбавляет оборотов, и продолжает искать зоны для того, чтобы сделать счёт разгромным.
  • 2'
    Решил пробить со стандарта Роман Ерёменко, но его выстрел пролетел над перекладиной владений молдавского голкипера.
  • 2'
    Стараются гости хотя бы навязать подобие борьбы, но слишком сложно приходится им играть вдесятером.
  • 2'
    Менее десяти минут остаётся сыграть командам, но не думаю, что всё ясно в этом поединке, всё же за десять минут порой и три гола умудряются забивать команды.
  • 2'
    И ещё одна корректировка в составе гостей: вместо Алексея Ерёменко на поле вышел Форселль.
  • 2'
    Немного ранее произошла корректировка в составе гостей: Вайринен появился на поле вместо Порокара.
    • 2'
      Очередная атака хозяев завершилась неточной подачей Андроника, а ведь подающий и сам мог пробить в этом эпизоде.
    • 2'
      Замена в составе хозяев: вместо автора второго гола Дороша на игровой площадке появился Андроник.
    • 2'
      Пятнадцать минут есть ещё у обеих команд, чтобы изменить цифры на табло в ту, или иную сторону, а сборная Молдовы, похоже, надеется разгромить своих соперников, очередной удар с дальней дистанции в исполнении Суворова не достиг цели.
    • 2'
      Если при таком счёте, да ещё и вдесятером, смогут отыграться гости, то это будет настоящее футбольное чудо, а пока 2-0, и 3 очка почти "в кармане" у сборной Молдовы.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ДОРОШ!!! Великолепнейшим выстрелом метров с тридцати, наверное, да ещё и с отскоком от газона Анатолий уложил на лопатки голкипера, и удвоил преимущество своей сборной!
    • 2'
      Решили продолжить атаковать хозяева, а Фрунза чуть не удвоил преимущество сборной Молдовы, получил он мяч в пяти метрах от ворот гостей, но голкипер финской команды продемонстрировал какие-то чудеса, и оставил без мяча своего соперника.
    • 2'
      Цыгырлаш получил "горчичник" от главного арбитра. к слову, ставший первым в сегодняшнем поединке.
    • 2'
      Двадцать минут есть у финнов, чтобы попытаться спасти этот поединок, однако вряд ли Молдова теперь уступит эти три очка без борьбы.
    • 2'
      Потрясающий удар в исполнении Суворова всё-таки вывел вперёд сборную Молдовы, а выстрел ведь действительно красивый, может даже попадёт в топ голов этого тура, если существуют подобные обзоры, конечно.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! СУВОРОВ!!! Потрясающим ударом со штрафного Александр закрутил мяч в ближнюю от себя, левую от вратаря, девятку, голкипер пытался выручить свою команду, но фортуна улыбнулась Суворову! 1-0!
    • 2'
      Решил всё-таки тренер поменять Игоря Цыгырлаша, вместо него на игровой площадке. появился тоже Игорь, но Бугаве.
    • 2'
      А теперь уж сбили Цыгырлаша, и довольно опасный стандарт может получиться у ворот финской сборной.
    • 2'
      Цыгырлашу никто не мешал догнать мяч на правом фланге, но допустил глупую ошибку этот футболист, и опорной ногой случайно выбил мяч за лицевую.
    • 2'
      И ещё один угловой заработали гости, вновь Ерёменко Алексей вызвался подавать, однако никто из его партнёров так до мяча и не добрался.
    • 2'
      Угловой заработали игроки финской сборной, последовал навес с правого фланга в исполнении Алексея Ерёменко, однако первыми на мяче оказались защитники хозяев, и без труда мяч выбили.
    • 2'
      Бордиян решил немного подыграть рукой, ну а арбитру ничего не оставалось, как немного свистнуть о нарушении правил.
    • 2'
      А Дорош не стесняется, и бьёт по воротам, в очередной раз он нанёс выстрел по владениям финского голкипера, но на сей раз мяч пролетел значительно выше цели.
    • 2'
      И вновь Дорош решил испытать вратаря команды гостей, но и в этом противостоянии Фредриксон вышел победителем, и накрыл мяч после выстрела в нижний угол.
    • 2'
      Положением "вне игры" отличился Ерёменко. а ведь неплохая атака намечалась у финской сборной.
    • 2'
      Опасно было у владений Фредриксона! Дорош пробивал головой после навеса Бордияна, но не смог как следует попасть по мячу, и снаряд скользнул левее створа ворот.
    • 1'
      Замена в составе Молдовы: Суворов появился на игровой площадке вместо Жосана.
    • 1'
      Виорела сбили в районе левой бровки на половине финнов, арбитр был рядом и всё видел.
    • 1'
      Дорош пробил из-за пределов штрафной над перекладиной владений Фредриксона!
    • 1'
      Жосан начал контратаку своей сборной, однако остановили его в районе центрального круга, и, судя по выражению лица арбитра, без нарушения футбольного свода правил.
    • 1'
      Непросто приходится гостям в эти минуты, а ведь не только на ничью они сегодня надеются, но время ведь ещё есть у обеих сборных.
    • 1'
      Оказался на газоне в чужой штрафной десятый номер хозяев, после чего вскинул руки с требованием пенальти, однако арбитр остался непреклонен.
    • 1'
      Смог подняться Фрунза, и продолжить встречу, хорошо, что обошлось без травмы в этом эпизоде.
    • 1'
      Алексей Ерёменко решил пробить с этой дистанции, но попал в голову Виорелу, которому досталось так, что лежит сейчас он на газоне.
    • 1'
      Опасный штрафной заработал Алексей Ерёменко после фола Бореца, чуть ли не с двадцати метров будет выполняться этот стандарт.
    • 1'
      Навес с правого фланга от Жосана получился слишком высоким, да ещё и неточным к тому же.
    • 1'
      Пожалуй, именно такое начало второго тайма можно было ожидать, хозяева атакуют, а гости обороняются.
    • 1'
      И снова Дорош в центре футбольных событий, поборолся он за мяч со своим соперников на линии штрафной, однако проиграл эту минидуэль.
    • 1'
      А вот Дорош смог избавиться от опеки, и пробил, вот только голкипер оказался в нужной позиции, и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Борец начал атаку своей команды, последовал заброс на Жосана, однако того опекали сразу двое защитников, и удара по владениям Фредриксона не последовало.
    • 1'
      Второй тайм начался, и теперь лишь 45 минут есть у команд для выявления сильнейшего.
    • Финальный свисток зафиксировал домашнюю победу Молдовы над их оппонентами из Финляндии со счётом 2-0, поздравляю всех болельщиков этой сборной с абсолютно заслуженными тремя очками!
    • В составе гостей произошла замена: Хямяляйнен вышел на поле вместо Литманена.
    • 1'
      А теперь в офсайде оказался герой предыдущего эпизода Виорел, а до конца добавленной арбитром минуты осталась лишь пара секунд.
    • 1'
      На исходе основного времени 45 минут Виорел Фрунза был крайне близок к открытию счёта, пробил он головой в нижний левый угол, но голкипер Финляндии успел сложиться, и накрыл этот выстрел.
    • 1'
      Хейкинен грамотно укрыл мяч корпусом, и не позволил добраться до игрового снаряда Жосану.
    • 1'
      Виорел выиграл верховую борьбу за мяч у голкипера гостей, однако арбитр посчитал, что с нарушением правил действовал Фрунза.
    • 1'
      Положение "вне игры" усмотрел линейный арбитр при атаке команды хозяев, не стали футболисты молдавской сборной спорить с таким решением.
    • 1'
      Савинов до конца поборолся с Алексеем Ерёменко, после чего последний вынужден был наносить выстрел с острого угла, и в итоге промахнулся.
    • 1'
      При выполнении удара по воротам гостей оказался футболист хозяев на газоне в чужой штрафной, после чего потребовали пенальти зрители на трибунах, но арбитр посчитал, что не тянуло подобное нарушение на одиннадцатиметровый.
    • 1'
      А вот на стандарте в штрафной финнов было не так жарко, как при выполнении стандарта, даже удара по владениям Фредриксона мы не увидели.
    • 1'
      Опасно было у ворот гостей! Со штрафного в левый нижний угол выстрелил форвард сборной Молдовы, а мяч скользнул в считанных сантиметрах от заветной цели благодаря касанию об ногу защитника.
    • 1'
      Да уж, у арбитра стальные нервы сегодня, удалить ключевого игрока сборной Финляндии, это всё же не шутка.
    • 1'
      Красную получил Хююпя за откровенный срыв атаки, более того, если бы не этот фол, вырывался бы Виорел один на один с голкипером! Вот теперь-то игра пойдёт куда живее!
    • 1'
      Около десяти минут остаётся до конца первой половины встречи, а команды и не думают увеличивать игровой темп, неужели ничья сегодня устроит обе сборные.
    • 1'
      По угловым пока что 1-3 в пользу сборной Финляндии, но вот по основному статистическому показателю можно увидеть лишь гордые нули.
    • 1'
      А вот и хозяева заработали свой первый угловой, Жосан решил подать, но не слишком удачно исполнил навес, и мяч отскоками добрался до защитника финнов, который точно знал, что делать с "круглым", и выбил его в район центра поля.
    • 1'
      Угловой у ворот Молдовы в очередной раз не завершился ударом по владениям Намашко, а всё благодаря уверенной игре защитников, которые оказались именно там, где должны были быть, и мяч выбили.
    • 1'
      Подача Алексея Ерёменко пришлась точно в голову Булгару, который не долго думая перевёл мяч за лицевую.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Чеботаря, последний с судьёй не стал спорить.
    • 1'
      Нашли "дыру" в обороне гостей игроки сборной Молдовы, последовало сразу два удара по воротам, но в обоих случаях голкипер оказывался на месте.
    • 1'
      Хотелось бы увидеть не только позиционный, но и атакующий футбол сегодня, а пока мы наблюдаем поединок, больше напоминающий шахматный.
    • 1'
      Виорел завалил Романа Ерёменко с помощью толчка в корпус, так как всё было в рамках правил, арбитр решил встречу не останавливать.
    • 1'
      Активнее сейчас действует сборная Финляндии, но ударов совсем немного, как в исполнении гостей, так и в исполнении хозяев.
    • 1'
      Мойсандер решил испытать голкипера на внимательность, после чего пробил с дальней дистанции, вот только точности бьющему не хватило, и мяч пролетел значительно левее цели.
    • 1'
      В середине первого тайма счёт по-прежнему не открыт, однако включились финны в игру, и возможно, сейчас футбол будет поострее.
    • 1'
      Алексей Ерёменко решил сольно пройти по левому флангу, но защитники Молдовы решили, что бежит Алексей слишком быстро, и мяч перехватили.
    • 1'
      Второй угловой в поединке заработали гости, последовал навес с правого фланга, однако не удалось Хююпе дотянуться до этого мяча, и пробить по воротам.
    • 1'
      Ерёменко Роман решил подключиться к атаке своих партнёров, выполнил передачу на Хейкинена, но вот дальнейшего развития эта атака не получила.
    • 1'
      И вновь нарушение, Бордиян отобрал мяч у Спарва, предварительно врезав ему по ногам, чтобы не догнал потом, видимо.
    • 1'
      А вот и Савинов провинился, Ерёменко пришлось с мячом расстаться, да ещё и на газон упасть, грубовато сейчас действуют футболисты.
    • 1'
      После нарушения правил на газоне оказался Дороша, корчится от боли Анатолий, но арбитр посчитал, что на жёлтую этот фол ну никак не тянул.
    • 1'
      Пасанен с Хейкиненом смогли оставить без мяча Дороша в районе центрального круга, после чего последовала передача в направлении Ерёменко, но последнему скорости не хватило, и продолжения этой атаки не последовало.
    • 1'
      Ерёменко долго финтил на правом фланге штрафной хозяев, но забыл, что нужно делать передачу, и вынужден был с мячом расстаться.
    • 1'
      Бордиян вбросил мяч из-за боковой чуть ли не до вратарской, вот только его партнёры не ожидали такой силушки от Виталия, и не решились продолжить эту комбинацию.
    • 1'
      И ещё одна перспективная атака хозяев завершилась дальним выстрелом Жосана, слишком неточно, да и вратарь гостей показывал, что был готов к такому удару.
    • 1'
      Болельщикам явно нравится происходящее, ждали они такого футбола, но ведь голов мы ещё не видели, и делать какие-либо выводы уж слишком рано.
    • 1'
      Не удаётся финнам перейти на чужую половину без потери мяча, пока агрессивнее выглядят игроки молдавской сборной.
    • 1'
      Цыгырлаш в красивом стиле смог обойти защитника сборной Финляндии, выполнил передачу на дальний угол вратарской, а там оказался лишь голкипер.
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты из Молдовы, в который раз последовала длинная передача в район штрафной гостей, но никто из игроков хозяев не смог дотянуться до этого мяча.
    • 1'
      Тим Спарв завалил на газон Фрунзу приёмом, больше похожим на нечто каратистское, нежели на что-то футбольное.
    • 1'
      Угловой в исполнении гостей не принёс опасности в штрафную сборной Молдовы, грамотно сыграли защитники хозяев, и закрыли все свободные зоны.
    • 1'
      Неплохая атака удалась сборной Финляндии, Епуряну вынужден был выбить мяч за лицевую, чтобы не допустить опасности у владений Намашко.
    • 1'
      Дальний заброс на Ерёменко едва не достиг своей цели, но вовремя подоспели двое защитник молдавской сборной, и оставили форварда финской команды без мяча.
    • 1'
      Пока чаще в нападении можно увидеть именно команду хозяев, финны же действуют с позиции второго номера.
    • 1'
      Дорош открывался в районе штрафной финнов, но не дошла до него передача в исполнении Цыгыршлаша.
    • 1'
      Полные трибуны на стадионе, ведь сегодня настоящий футбольный праздник в Молдове, но удастся ли Молдове порадовать своих болельщиков.
    • 1'
      По одной атаке уже успели провести сборные, однако до выстрела по воротам не удалось им довести свои комбинации.
    • 1'
      Встреча началась!
    • Свисток на перерыв зафиксировал нули на табло после довольно насыщенного первого тайма. Вдесятером остались гости, и теперь предстоит нам крайне интересная вторая половина встречи. А как она сложится, узнаем после перерыва, а пока немного отдохнём, и посмотрим повторы лучших моментов в поединке Андорра-РОССИЯ.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Приветствую Вас на поединке в рамках отборочного цикла ЕВРО-20112, в котором между собой встретятся сборные Молдовы и Финляндии. За всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Молдова 2:0 Финляндия онлайн