Атлетико М Гарсия Рауль 4
Севилья Спахич Эмир 1 2
Реал Мадрид Рамос Серхио 1 2
Лас-Пальмас Корралес Энрике 1 2
    Финальный свисток! "Реал" вышел в финал Кубка Короля, обыграв "Барселону" на выезде со счётом - 1:3! Для Вас работал Владимир Губарев! Любите, любите футбол.
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр встречи. Ничего, мы эти три минуты ему завтра с утра припомним... (Если Вы понимаете, о чём я).
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕСТЬ! ХОРДИ АЛЬБА! Отличный заброс от Иньесты в чужую штрафную, и Хорди Альба первым касанием кончиком бутсы сумел с трёх метров отправить снаряд в дальний нижний угол! 1:3!
  • 88'
    Снова продемонстрировали нам нарезку с физиономиями игроков "Барселоны". Ничего кроме "Как так-то?" там не читается. Моуринью бы увидеть.
  • 87'
    Борьба нешуточная перед самым концом встречи. Причём все игроки каталонского клуба хотят поскорей расстаться с мячом, когда бежит Пепе. Только Бускетс вступает в борьбу. Ну, там свои счёты.
    86'
    Помните, как Месси ударил по ногам Рамосу? Забыли? А вот Серёня ничего не забыл! Серхио разбежался аккуратно уложил Лионеля на газон.
  • 85'
    Так Пепе сегодня не Пепе, ребята. Даже жёлтой пока не получил. Бускетс-то тоже без "горчичника" остался. Невероятное "Эль Класико" нам довелось увидеть.
  • 84'
    Поехали, поехали, поехали! Пепе и Бускетс столкнулись. Серхио зацепил лицо Пепе, но не специально. А вот Пепе боролся жестоко, но в рамках правил. Драки нет!
    83'
    Эссьен вышел вместо Хаби Алонсо.
    82'
    Роналду снова убежал от Пике, решил пробить от правого края штрафной, но мяч полетел точно в Пинто.
    82'
    Роналду сказал, что Ирина Шейн лучше Шакиры, поэтому Пике и решил толкнуть португальца в спину, ещё и рукой немного себе помочь.
  • 80'
    Десять минут до перерыва. Эти десять минут есть у хозяев, чтобы забить хотя бы один мяч в ворота мадридского "Реала". Моуринью хочет уехать с баранкой, его понять можно.
    79'
    Пепе вышел поломать кому-то ноги. Озила заменили.
  • 78'
    Уткин сейчас сказал важнейшую вещь во всём, наверное, репортаже. Цитирую: "А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины".
    • 77'
      А вот и файера на гостевом секторе "Реала", да? Лазеров я уже не вижу. Болельщики на "Камп Ноу" приуныли, бывает.
    • 76'
      Могли и четвёртый мяч забивать сейчас футболисты мадридского клуба, но Хедире не хватило точности в последней передаче, которая должна была выводить на свидание Кальехона.
      75'
      Алькантара заменил Хави.
    • 74'
      Теперь "Барселоне" нужно забивать четыре! Четыре мяча такая "Барселона" такому "Реалу" забить просто не может. А если сможет, то это будет восьмым чудом света.
      73'
      Тельо заменил Педро.
    • 72'
      Я напомню, что Моуринью в первом своём "Эль Класико" проиграл здесь со счётом 5:0. Ещё два гола, в принципе. Могут и успеть гости.
      71'
      Кальехон заменил Игуаина.
    • 70'
      А Варан-то побежал праздновать к Жозе Моуринью сначала. Любит своих игроков Жозе. Тут можно говорить всякое, но это отвергать просто невозможно. Рамос и Касильяс - не в счёт, если кто-то верит СМИ.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВАРАН! ВАРАН! ВАРАН! ВЕЛИКОЛЕПНО! После подачи с углового Варан без проблем перепрыгнул Пике, не прыгнул Пуйоль, пробил головой в правый верхний угол - мяч от перекладины и стойки влетел в сетку! 0:3!
    • 67'
      Роналду вечно слепят этими лазерами. Но он даже трибунам показывает, что всё нормально у Криштиану.
    • 66'
      С фланга на фланг перекатывают снаряд футболисты каталонского клуба, тем самым заставляя себя же играть потом быстрее и неаккуратнее. Спешить нужно.
    • 64'
      "Барселона" всё время атакует, но ничего сделать не может. "Реал" весьма грамотно обороняется. Сэр Алекс Фергюсон должен присутствовать на этом поединке.
    • 63'
      Начал чудить Пинту, выскочив из своей штрафной и долго думая, куда отправить мяч. В итоге Арбелоа мяч перехватил, но ударить ему, понятное дело, никто не дал.
    • 62'
      Болельщики на "Камп Ноу" уже меньше свистят, понимая, что этим они помочь своей команде не могут. "Реал" сегодня просто намного лучше. "Барселоне" нужен тренер.
    • 61'
      Теперь три мяча нужно забивать "Барселоне". Если бы это был "Хетафе", то всё было бы в руках каталонского коллектива, но тут, на минутку, ребята Моуринью.
      60'
      Вилья заменил Фабрегаса.
    • 59'
      И замены тут же произошли в составе "Барселоны". Сейчас мы с этим разберёмся.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! ДУБЛЬ! Ещё одна контратака гостей дала результат. Вынес мяч из своей штрафной Рамос точно на ногу Ди Марии, который вошёл в чужую штрафную, Пуйоль поскользнулся, Анхель пробил - Пинто отбил, но снаряд отлетел к Роналду, который всегда найдёт, куда пробить! 0:2!
      55'
      Месси ударил по ноге Рамосу.
    • 54'
      Иньеста получил мяч на левом фланге, отправил снаряд к чужой штрафной площади, совершил рывок, который позволил получать снаряд уже в непосредственной близости от ворот - неудача.
      53'
      МОМЕНТ! Диего Лопес дважды сумел спасти свою команду после ударов игроков каталонского клуба! Вот - действительно опаснейшие моменты. В первом тайме таких не было.
    • 52'
      Коэнтрау получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, не стал смещаться, а сразу пробил - Хосе Мануэль Пинто не мог пропустить такой гол.
    • 51'
      Если "Барселона" не отыграется до семьдесят пятой минуты поединка, то можно ставить на удаление, мне кажется. Всё-таки вспылить игроки без проблем могут.
    • 50'
      Пятьдесят минут игры позади. В это время отправился разминаться Давид Вилья. Заменит он, похоже, Фабрегаса. В принципе, может и Иньеста удалиться. Сегодня проводит он не самый лучший поединок.
    • 49'
      Роналду пытался прострелить с левого фланга в чужую штрафную, но в прекрасно подкате постелился Алвес, да так сыграл, что снаряд от ноги Криштиану отправился за лицевую.
      48'
      Ди Мария получил мяч на правом фланге, но снаряд попал в руку Анхеля, поэтому мяч возвращается к каталонскому коллективу.
    • 47'
      Перечитал "Твиттер" в перерыве. Георгий Черданцев поздравляет "Милан" с выходом в четвертьфинал Лиги чемпионов, Александр Шмурнов с этим не согласен. Намечается пари. Думаю, об этом ещё мы узнаем позже.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Первый тайм окончен! 0:1 - "Реал" выигрывает. Перерыв!
      44'
      Варан оказался на газоне в своей штрафной площади во время подачи углового футболистами каталонского клуба. Арбитр увидел нарушение.
    • 43'
      Рамос не дотянулся до мяча после подачи от Озила - мяч пролетел в полуметре от дальней стойки.
    • 42'
      Ничего отвратительней лазеров я в настоящем футболе не видел. Болельщики ведут себя, как животные. Слепят футболистов, а зачем? Лучше уж файера, что ли.
      41'
      Пуйоль за фол на Криштиану получил жёлтую карточку. Да ещё потом он и арбитру что-то сказал.
    • 40'
      Пять минут до перерыва. Пора бы уже отдохнуть командам, конечно же. Набегались, накричались, заодно повтор посмотрят с пенальти.
      39'
      Немножко не хватило Месси! Немножко! С левой ноги с полукруга штрафной стрельнул Лионель - рядом со стойкой. Лопес аж выдохнул от наслаждения.
      37'
      Штрафной, конечно. Сзади по ногам дали Иньесте. Это постарался Арбелоа. Теперь до ворот метров двадцать. И Месси у мяча. И жёлтая Альваро.
      36'
      Цирк. В арбитра врезался Месси, а голос повысил на рефери Хорди Альба. Я немного не понял претензию, но, видимо, сейчас хозяева думают, что их засуживают.
    • 35'
      Ныряет Педро хорошо в чужой штрафной, конечно, но вот контакта он не дождался. Хаби Алонсо уже потом положил руку на плечо.
    • 34'
      Пока в разделе "Комментарии" спорят по поводу значимости победы, добытой с "пенальти" и просто с игры, можно заняться чем-то интересным. Потому что то обсуждать просто нет смысла.
    • 32'
      Роналду пробил по воротам, мяч от ноги Пике отправился в ногу Пуйолю. А Карлес сумел технично подстроиться и отправить снаряд в перчатки своему киперу.
    • 31'
      Не очень сегодня получаются контратаки у гостей. Всё из-за неудачных, неточных передач, которые просто хоронят быстрые атаки мадридского клуба.
    • 30'
      Тренерский штаб "Барселоны" понимает, что что-то необходимо менять, но что именно-то? Жозе Моуринью пока не подаёт никаких эмоций на своём лице.
      28'
      Офсайд у Игуаина закончился ударом с пяти метров мимо дальнего угла. Повезло Гонсало, что был свисток.
    • 27'
      Иньеста пробил в трёх метрах от дальней стойки с девятнадцати метров! Даже и такое бывает. Андрес явно недоволен. Диего Лопес никуда не торопится.
    • 26'
      Вы, думаю, уже заметили, сколько раз фамилия Криштиану в нашей трансляции упоминалась. Всё дело в том, что все атаки "Реала" нацелены как раз на португальского гения.
    • 25'
      Ах, как же здорово по задумке сейчас действовали футболисты "Реала", убегая в контратаку, но последняя передача на Криштиану Роналду оказалась неудачной.
    • 24'
      Снова Криштиану Роналду получил мяч на левом краю, сместился в центр и пробил с правой ноги - мяч полетел в перчатки Пинто.
    • 23'
      Роналду - первый игрок, который забил в шести "Эль Класико" на выезде. Месси такого достижения не имеет. Вот в этом Криштиану преуспел, конечно.
    • 22'
      "Реалу" сейчас очень важно играть дисциплинировано в обороне и использовать свои шансы на контратаку. Такие, безусловно, будут.
    • 21'
      Роналду пробил по воротам с левой ноги с двадцати пяти метров снова выше перекладины. Пока удары у Криштиану просто не идут.
    • 20'
      Теперь "Барселона" всё время владеет мячом, но как же грамотно обороняется "Реал". Всё-таки неудачные попытки Моуринью научили его правильно действовать против каталонского клуба.
      19'
      Алвес нарушил правила на Криштиану, который сам подошёл к мячу и пробил намного выше перекладины с тридцати метров.
    • 18'
      Тем интереснее смотреть матч нам будет. Теперь я практически уверен в том, что дополнительного времени мы с Вами не увидим.
    • 17'
      В чужой штрафной площади на газоне уже оказался футболист "Барселоны", но на сей раз пенальти нет.
    • 16'
      Многие говорят: Криштиану Роналду - человек, а Месси - это вопрос. Да нет, ребята. Они на одном уровне. На одном божественном уровне. По крайней мере для меня. Для человека, который не является болельщиком "Барселоны" и "Реала".
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! В левый нижний угол ворот пробил Криштиану, Пинто упал в другую сторону! 0:1!
      14'
      Роналду убежал в контратаку, влетел в чужую штрафную площадь, обыграл Пике, который и срубил Криштиану! Чистейший пенальти и "горчичник".
      14'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БАРСЕЛОНЫ"!
      13'
      Ди Мария просто влетел в Месси на левом краю штрафной площади мадридского клуба. Стандарт каталонский коллектив очень быстро разыграл.
    • 12'
      С левого фланга передача в штрафную на Криштиану Роналду не прошла. Хосе Мануэль Пинто выскочил на пару метров вперёд и забрал мяч в свои перчатки.
      11'
      Арбелоа получил мяч на правом фланге, последовал длительный розыгрыш, после чего длинная передача на Роналду заставила Криштиану нарушать правила.
    • 10'
      С левого угла штрафной площади пробил Фабрегас, мяч полетел с отскоком от земли - Диего Лопес забрал мяч в свои перчатки без особого труда.
    • 9'
      Сильная передача вперёд теперь последовала на самого Игуаина, Гонсало не дотянулся до снаряда, который попал в перчатки Хосе Мануэля Пинто.
      8'
      Игуаин выполнил неудачную передачу на Криштиану, который был на метр в офсайде.
    • 7'
      Ничего интересного со стандарта футболисты "Барселоны" не выжали. "Реал" теперь пытается хоть немного подержать мяч в центре поля.
      6'
      Великолепное, динамичное начало поединка. Каталонский клуб пытается атаковать правым флангом, где очень активен Педро. Коэнтрау нарушил правила на нём.
      5'
      МЕССИ! Педро на правом краю чужой штрафной площади пытался накрутить Коэнтрау - не получилось, но всё-таки прострелить удалось. Месси принял мяч вблизи угла вратарской, с правой ноги пробивал в дальний угол - немного не попал!
    • 4'
      Иньеста получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил по воротам - в паре метров от ближней стойки пролетел снаряд. Лопес даже не дёрнулся.
    • 3'
      Минута молчания была перед самым стартовым свистком. А сейчас все смотрят только на поле. 0:0 "Барселону" сегодня устраивает. Но разве стоит и может ли она надеяться на это?
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в сине-гранатовой форме, а гости - в белой. Ворота Хосе Пинто находятся слева по ТВ-картинке, а рамка Диего Лопеса - справа.
      1'
      Матч стартовал! Поехали! С центра поля начали футболисты "Барселоны".
    • Как же сейчас спели на "Камп Ноу". Это просто невероятно. Обязательно Вы должны это услышать!
    • "Камп Ноу" поёт - команды появляются на поле! Сегодня нас ждёт что-то великолепное.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Прогнозировалось появление Фабрегаса - так и произошло. Вилья будет на скамье.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Пора, пора посмотреть очередное "Эль Класико". Соперники известны, меньше слов - больше дела. Для Вас работает Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Барселона 1:3 Реал Мадрид онлайн