Емельянов Роман
1:0
32' Желтая карточка
Херрманн Патрик
39' Красная карточка
Щенников Георгий
41' Желтая карточка
Дзагоев Алан
68' Желтая карточка
Бибилов Шота
1:2
69' Пенальти
Руди Себастьян
87' Желтая карточка
Беляев Максим
90'+2

10 побед 4 ничьи 6 поражений
Нидерланды (до 21 года) - Россия (до 21 года) 5:1 Испания (до 21 года) - Россия (до 21 года) 1:0 Андорра (до 21 года) - Россия (до 21 года) 0:3 Испания (до 21 года) - Россия (до 21 года) 3:1
60%
20%
20%
12 побед 4 ничьи 4 поражения
Германия (до 21 года) - Испания (до 21 года) 0:1 Нидерланды (до 21 года) - Германия (до 21 года) 3:2 Израиль (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:2 Италия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:0

Германия (до 21 года) Херрманн Патрик 2
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё. Наши боролись, но всё-таки проиграли.
  • 90'
    ЭХ! Дзагоев сумел у чужой штрафной найти Бурлака, Тарас неудачно обработал, пришлось отдавать на Петрова, удар Сергей прошёл выше.
    90'
    Всего две минуты добавил арбитр.
    90'
    ШТАНГА!!! Смолов по месту правого крайнего не стал приближаться к воротам, а из-под Тескера мощно пробил в ближнюю штангу!
    89'
    ПОВЕЗЛО! Руди оставили совершенно одного на левом краю штрафной, Херрман выдал тому передачу и Себастьян с нескольких метров не попал в створ.
  • 88'
    Яковлев в центре поля сумел отработать и мяч отобрать, Дзагоев подобрал футбольный снаряд и тут же метров с пятидесяти попытался забросить за спину Бауманну, очень неточно вышло.
    87'
    Беляев подкатился сзади под Руди и сбил того с ног. Не спорит Максим с предупреждением.
  • 86'
    Петров не сумел как следует обработать пас от Дзагоева, Янчке мяч перехватил, но Алан успел отработать, выбив за боковую.
    85'
    ФИЛЬЦОВ! Фолланд из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам, мяч вылетел из-под Бурлака и летел в угол, Фильцов сумел спасти!
    84'
    Вновь угловой и вновь Фильцов безупречно сыграл на выходе, отбив кулаками подачу немецкого футболиста. Вот какие вопросы могут быть к нашему вратарю, хоть и пропустил он дважды?
    83'
    АЙ-АЙ-АЙ!!! Шатов сумел меж двух защитников ворваться в штрафную, почти переиграл Бауманна, но не сумел устоять на ногах и упустил возможность пробить по уже пустым воротам.
    82'
    ОПАСНОООО!!! Шатов и Смолов начали атаку, мяч оставили и Фёдор покатил на Дзагоева, удар в касание с двадцати метров пролетел в сантиметрах от штанги!
  • 81'
    Смолов принял мяч в атаке. пошёл обыгрывать сразу троих соперников, но, что не удивительно, ничего у него не вышло.
    • 80'
      Боюсь задать такой вопрос, что сыграй Фильцов с первых минут в первом матче на чемпионате, то смогли бы наши ребята выступить лучше? Риторический вопрос, но он появился, глядя на феноменальную игру Фильцова.
      79'
      Вместо Черышева вышел на поле Смолов.
      78'
      БРАВО, ФИЛЬЦОВ! Функ ворвался в нашу штрафную и бил в дальний угол, наш вратарище сумел отразить угрозу! Супер!
      77'
      Кстати, Смолов уже у бровки. Подали немцы очередной своей угловой, Цаллагов на ближней штанге спокойно сыграл головой на отбой.
      76'
      ФИЛЬЦОВ!!! НУ ПРОСТО МУЖИК! Полтер бил из пределов штрафной по воротам, мяч от ноги Беляева уже летел за спину Фильцову, но Александр успел вскочить на ноги и в прыжке отбить на угловой!
    • 75'
      Ещё одна замена есть в запасе у Писарева. Может стоит выпустить Смолова и будь что будет? Какая разница проигрывать 1-2 или 1-3, когда можно сыграть вничью?
      74'
      Сначала Бурлак запустил Полтера себе за спину, но успел восстановить позицию и выбить на угловой. С подачей уверенно справился Фильцов.
    • 73'
      Писарев продолжает подбадривать ребят на поле, хотя шансы с каждой минутой всё уменьшаются и уменьшаются. Особенно обидно пропустить со спорного пенальти и после такого момента у Черышева.
      72'
      Функ вышел на поле вместо Роде.
      71'
      Бибилов в моменте с назначением пенальти получил жёлтую карточку. Видимо, вновь за разговоры.
      70'
      ГОЛ.
      1-2. Руди.
      Не угадал Фильцов направление удара, обидно.
      69'
      ПЕНАЛЬТИ! А ЗА ЧТО? Бурлак сзади заплёл ноги Херрману в своей штрафной. Довольно спорно.
      68'
      ЧЕРЫШЕВ!!! КАКОЙ МОМЕНТ! Дзагоев принял мяч у штрафной спиной к воротам и покатил вдоль поля на Черышева, удар Дениса с 18-ти метров на технику в дальнюю "девятку" чуть-чуть не получился!
    • 67'
      Бибилов по центру пошёл в наступление в одиночку, бить было Шоте неудобно, как и сделать пас на Дзагоева.
    • 66'
      Янчке подключился по правому флангу в атаку, принял передачу и сделал кросс по очень высокой траектории за пределы поля.
    • 64'
      КРАСОТА! Яковлев шикарным финтом обыграл на левом фланге Роде, прорвался вперёд и прострелил на Черышева, удар Дениса с линии штрафной от ноги Собьека прилетел к Бауманну.
    • 63'
      имели наши ребята шанс убежать в контратаку, которая в итоге завершилась неудачным пасом на Яковлева, тот, оставив мяч в поле, вернул назад в оборону.
      62'
      ОПАСНО! Прощает нас Херрман. Следует передача Фолланда с левого фланга на совершенно свободного Херрмана в штрафной, удар Патрика в противоход проходит рядом со штангой.
    • 61'
      Херрман опасно с правого фланга делал передачу в центр, Фолланд немного не успел замкнуть. Бурлак мощно разрядил обстановку!
    • 60'
      Ну вот и наши забрали мяч под контроль и начали строить свою атаку. Пока что больше убивают время, но и это хорошо в той ситуации, что сейчас.
    • 58'
      Совершенно разладилась игру у нашей сборной. В атаке нет остроты, в обороне какие-то ужасающие дыры. Пора бы Писареву что-то сделать с этим.
      57'
      ФИЛЬЦОООООВ!!! МУЖИК! ПРОСТО МУЖИК! Грубо ошиблись наши в обороне, следует пас на Полтера, тот вместе с Херрманом выходят вдвоём против одного Фильцова, Себастьян попытался сам решить эпизод, но Александр сыграл ногами безупречно!
      56'
      Очередной офсайд у Херрмана фиксирует бригада арбитров. Крайне возмущён Патрик таким решением.
    • 55'
      Руди из центрального круга делал разрезающую передачу вперёд на ход Херрману, Фильцов вышел к границам своей зоны и мяч забрал.
    • 54'
      Шатов легко переиграл Руди на своей половине поля, пошёл дальше и отдавал на свободную зону на ход Яковлеву, слишком сильно пошла передача.
      53'
      Заработали немцы угловой, подача на дальнюю штангу завершилась красивым прыжком Фильцова и игрой кулаками. Никаких вопросов к киперу "Краснодара" нет!
    • 52'
      Дзагоев перехватил мяч в центре поля, в борьбе с тремя соперниками пришлось вернуться чуть назад, но, главное, футбольный снаряд оставил себе. Алан явно берёт лидерские качества на себя в этой сборной!
    • 51'
      Придавили немцы наших ребят к штрафной. Очень сложно играть в меньшинстве больше половины матча. Поймать бы на контратаке...
      50'
      ОПАСНО! Прозевали наши защитники рывок Полтера по левому флангу, Себастьян дошёл до лицевой и прострелил в центр на Херрмана, удар в касанием прошёл мимо створа.
      49'
      И тут же никого не ожидая Писарев делает замену, сменив Григорьева на Яковлева.
      48'
      Полтер начал атаку со своей половины поля, протащив до чужой штрафной. Последовала передача вперёд на Херрмана, но арбитр на линии, к нашему счастью, зафиксировал крайне спорный офсайд.
      47'
      В перерыве немцы произвели сразу две замены: Руди и Полтер вышли вместо Клеменса и Холтби.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. Обменялись команды голами в первом тайме.
      45'
      Бибилов исполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, сюда выскочил Бурлак и сумел пробить не совсем удачно.
    • 45'
      Черышев принял мяч на правом краю штрафной, на рывке прошёл дальше и сумел пробить, Мустафи успел прыгнуть и выбить на угловой.
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
      44'
      Замену производит Николай Писарев ещё до перерыва. Вместо Емельянова выходит Шатов, явно на атаку направленная перестановка.
      43'
      Дзагоев за разговоры после удаления Щенникова получил жёлтую карточку. Уже три игрока в нашей сборной "висят" на ещё одном удалении.
    • 42'
      23 метра до ворот. Холтби технично перебрасывал над "стенкой" в ближний угол, но в створ попасть Льюис не сумел.
      41'
      По делу на сей раз наш футболист удаляется с поля. Нельзя так играть в футбол, можно нанести травму, после которой можно вообще прощаться с футболом. Всё в порядке, благо, с Тони.
      40'
      Щенников за грубейший приём у своей штрафной получает прямую красную. Янчке пострадал от Георгия.
      39'
      После подачи с угла поля Дзагоев переправлял мяч метров с десяти плечом чуть выше перекладины. Попади Алан как следует...
    • 38'
      Черышев здорово нашёл Дзагоева впереди, Алан не слишком удачно обработал, после чего передачу в центр обратно Денису прервал Гинтер на угловой.
    • 37'
      Как мог Херрман ростом метр с кепкой продавить мощного Щенникова и забить с нескольких метров? А когда-то Георгий значился в основной сборной.
      36'
      ГОЛ.
      1-1. Херрман.
      Продавил Херрман во вратарской Щенникова и отправил мяч в наши ворота после передачи от Фолландца с левого края. Да, ошиблись наши.
    • 35'
      Испанцы забивают второй мяч голландцам и, похоже, решают все вопросы по поводу пар полуфиналистов. Иско и Мората забивали.
      34'
      Ещё и офсайд у Фолланда, когда тот забивал в наши ворота после передачи от Холтби вразрез. Чистейший метровый офсайд.
      33'
      ОГО! Цаллагов в своей штрафной явно не успевал к Херрману и сбил того с ног, а арбитр взял и показал Патрику жёлтую за симуляцию.
    • 32'
      Херрман финтами попытался обыграть Бурлака, но не вышло. Мяч отлетел на Холтби, но и Льюис не сумел пробиться.
      31'
      Херрман и Клеменс на левом углу штрафной смогли разыграть что-то вроде комбинации, в итоге Патрик угодил во вне игры.
    • 30'
      После пропущенного мяча сборная Германии никак не может прийти в себя и создать хотя бы полумомент у ворот Фильцова. Это нам как раз и надо.
    • 29'
      Дзагоев попрессинговал Мустафи у чужой штрафной, после удара Шкодрана мяч попал в Алана, после чего улетел за лицевую.
      28'
      Вновь Роде нарушает правила, на сей раз Черышев на газоне после контакта с Себастьяном. Жёстко действует этот хавбек.
    • 27'
      А тем временем сборная Испании открывает счёт в матче с голландцами. В той игре решается, кто займёт первое место в группе и сыграет в полуфинале с норвежцами.
    • 25'
      Черышев с тремя партнёрами пошли вперёд, Денис для чего-то решил метров с тридцати пробить, вышло точно в Янчке.
    • 24'
      А ещё до гола Дзагоева едва Григорьев не забил после паса Черышева с левого фланга, пролетел уже Максим мимо. Уже после этого немцы ошиблись и... вынимайте!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! ДЗАГОООЕВ!!!
      ХОРОШ! Ошиблись немцы при выходе из обороны, Цаллагов мяч перехватил и отдал Дзагоеву, тот сыграл в короткую "стеночку" с Бибиловым, получил ответный пас и метров с 12-ти пробил точно в угол!
      22'
      Первый фол со стороны немецкого футболиста. Роде в центральном круге не по правилам обошёлся с Дзагоевым.
    • 21'
      Большими силами пошли немцы в атаку, но уже возле нашей штрафной площади мяч потеряли. Но и россияне не сразу смогли отвести игру на чужую половину поля.
    • 19'
      Петров длинной передачей на Григорьева заставил запаниковать оборону сборной Германии. Под прессингом Максима Бауманн вынес за боковую.
      18'
      Оказывают врачи помощь хавбеку "Айнтрахта". Похоже, что всё с Себастьяном в порядке, сможет он продолжить игру.
      17'
      Вторая карточка в матче. Емельянов очень грубо пошёл прямой ногой в Роде, чистейший "горчичник". Как бы ещё и травмы не было.
    • 16'
      Вновь Дзагоев вразрез пытался обострить игру, передачу на Черышева за пределами штрафной прервал Бауманн.
      15'
      А теперь уже угловой у ворот сборной Германии. Неудачно Бибилов низом прострелил на ближнюю штангу, где игроков в красном не было.
      14'
      Неудачно Холтби исполнил подачу с углового, мяч перелетел над всей штрафной за противоположную боковую линию.
      13'
      ФИЛЬЦООООООВ!!! СУПЕР! Холтби с левого края штрафной отдал в центр на Херрмана, который без сопротивления пробил в ближний угол, Фильцов в шпагате ногой отбил на угловой!
    • 12'
      Григорьев взял игру на себя у чужой штрафной, но упал в борьбе и мяч потерял. Тот отлетел к Петрову, мощный удар которого полетел выше. А на левом краю с поднятыми руками стоял Черышев.
      11'
      А это первая карточка. Черышев сорвал контратаку сборной Германии, сбив с ног Клеменса в центре поля.
    • 10'
      Дзагоев вновь изящно покатил мяч на партнёра, Черышев уже в штрафной обработал и тут же пробил точно в руки Бауманну.
      9'
      ФИЛЬЦОВ!!! БРАВО! Быстро убежали немцы в атаку, Клеменс с левого фланга покатил в центр на Херрмана, удар с десяти метров с трудом парировал Фильцов!
    • 8'
      Григорьев отчаянно прессинговал Янчке на левом краю нашей атаки, не успел максим убрать ногу, буквально "срубив" Тони с ног. Устное предупреждение нашему игроку.
    • 7'
      Дзагоев красивой передачей обманул соперника, отдав на ход Черышеву. Денис сместился на левый край и сильно прострелил в центр на Григорьева, Мустафи пас перехватил.
    • 6'
      И тут же Черышев показал свой прессинг против Байманна, едва Денис не перехватил мяч. На хороших скоростях началась встреча.
    • 5'
      Цаллагов едва на фланге не ошибся под прессингом Гинтера, сильный вынос Ибрагима от ноги немца ушёл за боковую.
    • 4'
      Цаллагов заменяет сегодня на правом фланге обороны удалённого в прошлом матче Чичерина. Возвращаться к перипетиям той встречи с голландцами не хочется, особенно то, что случилось во втором тайме.
    • 3'
      Длинная передача на ход Херрману вперёд, тот в борьбе с Беляевым рвался к мячу, но Фильцов вышел за пределы штрафной и мощно вынес за боковую.
    • 2'
      В красном играют наши ребята, в белых футболках футболисты сборной Германии. Ничего незначащий матч в плане турнирной ситуации, но кто был бы против выиграть сегодня?
      1'
      Первый тайм начался! Поехали! Наши развели с центра поля.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Европы среди молодёжных команд между сборными России и Германии. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Россия (до 21 года) 1:2 Германия (до 21 года) онлайн