• 1 Жёлтые карточки 0
  • 2 Замены 3
  • 48 Владение мячом, % 52

Гана (до 20 лет) Последние 20 матчей: +9 =1 -10
Мали (до 20 лет) 1:0 Гана (до 20 лет) Гана (до 20 лет) 0:2 Сенегал (до 20 лет) Burkina Faso U20 0:2 Гана (до 20 лет) Гана (до 20 лет) 0:3 Мали (до 20 лет)
  • Гана - Ирак - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Через час Финал, на котором и увидимся!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
    Сборная Ганы победила сборную Ирака и заняла третье место на Чемпионате мира среди молодёжных команд.
    90'
    Очередная подача углового у ворот Офори завершается в руках молодого голкипера.
  • 90'
    Аднан в борьбе с Нкетиа зарабатывает угловой удар.
    90'
    Во втором тайме добавлено 3 минуты.
    90'
    Офори при приёме мяча получил травму. Оказывают медики помощь голкиперу сборной Ганы.
    89'
    Аднан сбил Анабу около чужой штрафной площади.
  • 88'
    Шакор выскочил к чужим воротам, но не сумел обработать уходящий от него мяч.
  • 87'
    Доигрывают матч команды.
  • 86'
    Анаба небрежно принял мяч на чужой половине поля и "подарил" его сопернику.
    85'
    Ихаб Кадхим нарушил правила в борьбе с Ачеампонгом на чужой половине поля.
  • 84'
    Дальний удар нанёс Аднан в левый угол. Офори упал, но увидел, что мяч летит мимо и не стал его трогать.
  • 83'
    Упал темп игры. Результат ни у кого не вызывает сомнения, да и подустали молодые игроки к концу столь сложного турнира.
    82'
    Сейду получил жёлтую карточку за фол против Кадхима Ихаба.
    81'
    Замена в составе сборной Ганы: вместо Кеннеди Ашия на поле вышел Фрэнсис Нарх.
    80'
    Замена в составе сборной Ирака: вместо Джавада Кадхима на поле вышел Мохаммед Швкан.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    АЧЕАМПОНГ!!! Абоагье из глубины поля выдал классный пас на Ачеампонга, который вышел один на один с Хамидом и отправил мяч под перекладину.
    77'
    Угловой заработали иракские игроки. Кадхим Ихаб навесил в центр штрафной площади, где Офори снова ловит мяч в руки.
  • 76'
    Кадхим Джавад на правом фланге обыграл защитника, но прострелил в руки Офори.
  • 75'
    Абоагье с Нкетиа покружили на правом фланге, но выбраться оттуда без потери мяча не сумели.
    74'
    Ассифуа выскочил к линии штрафной площади к мячу, но навстречу бросился Хамид и выбил мяч ногами. Затем голкипер зачем-то рванул в поле и едва не получил опасную контратаку на пустые ворота.
    73'
    Замена в составе сборной Ирака: вместо Аммара Абдулхуссейна на поле вышел Ихаб Кадхим.
  • 72'
    Ачеампонг слева вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с защитником сумел только протолкнуть мяч до Хамида.
  • 71'
    Ассифуа слева навесил на дальнюю штангу, но Ачеапмонг не сумел добраться до мяча.
  • 70'
    Дальний удар нанёс Аднан и Офори спокойно сопроводил мяч за линию поля.
  • 69'
    Баба неудачно отыграл мяч назад, но успел догнать соперника и отобрать у него футбольный снаряд.
    68'
    Замена в составе сборной Ганы: вместо Мозеса Оджера, получившего травму, на поле вышел Майкл Анаба.
  • 67'
    Сейду пробил издали, но значительно выше ворот.
  • 65'
    Ассифуа на правом углу штрафной площади собрал четырёх соперников и в результате отдал им мяч.
    64'
    Тарик сильно пробил с двадцати пяти метров, но удар пришёлся точно в Офори, который фиксирует мяч в руках.
    63'
    Пауза в игре. Кто-то из защитников сборной Ганы лежит в своей штрафной площади и к нему спешит медицинская бригада.
  • 62'
    Шакор вышел на ударную позицию, но переиграть Офори не сумел.
  • 61'
    Фаез сильно навесил с правого фланга, на левом фланге два партнёра ждали передачу, но Аттама успел прибежать в эту зону и выбить мяч головой.
  • 60'
    Аднан получил мяч в штрафной площади, развернулся и пробил по воротам, но попал в ногу защитника.
    59'
    Баба нарушил правила на чужой половине поля.
  • 58'
    Абдулхуссейн подал слева в штрафную площадь, но мяч до головы Тарика не дошёл. Баба правильно занял позицию и выбил футбольный снаряд.
    57'
    Замена в составе сборной Ирака: вместо Махди Камила на поле вышел Фархан Шакор.
  • 56'
    Ассифуа находился в окружении трёх защитников на линии штрафной площади и развернуться лицом к воротам у него не получилось.
  • 55'
    Атаки иракцев всё чаще стали вязнуть далеко на подступах к чужой штрафной площади.
  • 54'
    Навес со штрафного и Офори кулаками в очередной раз разряжает ситуацию.
    53'
    Оджер нарушил правила против Аднана на левом фланге.
  • 52'
    Ассифуа в одиночку побежал в атаку, но такое мероприятие было обречено.
  • 51'
    Дальний удар Нкетиа получился очень неточным.
    50'
    Фаез пробил опасно в левый угол, но Офори отбил мяч кулаками.
    49'
    Опасный штрафной в ворота сборной Ганы. Ларти нарушил правила правила против Аднана
  • 48'
    Фаез со штрафного в центре поля выполнил очень низкую подачу и игроки сборной Ганы отправили мяч к Хамиду.
    47'
    В составе сборной Ганы в перерыве произошла замена: вместо Принсбелла Аддико на поле вышел Ричмонд Нкетиа.
    46'
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! Гана - Ирак - 2:0.
    45'
    2:0!!!
    АССИФУА!!! Ашия попытался отдать пас на левый фланг, но попал в ногу защитника. Мяч отскочил к Ассифуа, который вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Футбольный снаряд от штанги залетает в ворота.
    44'
    Первый угловой удар заработали иракцы. Дургхам навесил в центр штрафной площади. На перехват вышел Офори и забрал мяч в руки.
    43'
    Спал темп игры к концу первого тайма. Баба нарушил правила в верховой борьбе против Кадхима.
  • 42'
    Баба совершил спурт по левому флангу, но отдать точный пас в центральную зону у него не получилось.
  • 41'
    Необычный момент. Мяч из-за боковой линии выбросил Дургхам, а на перехват вышел Офори и забрал мяч в руки. Редко в футболе приходится видеть пас руками в руки.
  • 40'
    Почувствовал это и Аль-Аззави и стал призывать своих молодых игроков построже играть в обороне.
  • 39'
    Сборная Ирака после пропущенного гола явно выдвинулась больше вперёд и теперь и ганских нападающих появилось больше места для маневров.
    38'
    При этом угловом ударе защита сборной Ирака выглядела более собранной и не позволила в своей штрафной площади сыграть соперникам.
    37'
    Ассифуа получил мяч, сместился в центр и метров с двадцати трёх пробил в правый нижний угол. Хамид перевёл мяч на угловой.
    35'
    1:0!!!
    АТТАМА!!! Заработали игроки сборной Ганы угловой удар, Оджер подал на голову Аттама, который опередил выскочившего на перехват Хамида и отправил мяч в сетку.
    34'
    В центре поля завязалась нешуточная борьба. Мяч переходил несколько раз от одной команды к другой, пока по ногам не получил Оджер.
    33'
    Заметался мяч по штрафной площади сборной Ганы. Несколько ударов и рикошетов. Мяч отскочил к Дургхаму, который пробил с линии штрафной площади неточно.
    32'
    Абоагье покатил мяч на правый фланг в направлении Ассифуа, который с линии штрафной площади пробил в ближний нижний угол ворот. Не попал.
  • 31'
    Ачеампонг пошёл вперёд по левому флангу, но упёрся в двух соперников и отдал им мяч.
  • 30'
    Стандарты у ганцев тоже получаются плохо. Разыграли они сейчас штрафной и сразу же потеряли мяч.
    29'
    Аднан нарушил правила против Ассифуа на левом фланге.
  • 27'
    Не получается атакующая игра у сборной Ганы в первом тайме. все их выпады не завершаются ударами по воротам.
  • 26'
    Абдулхуссейн ещё раз ворвался слева в штрафную площадь африканцев, но прострелить вдоль ворот ему не позволил защитник, бросившийся в ноги.
  • 25'
    Пошла перепасовка между защитниками сборной Ганы и Хамидом. Мяч летает высоко и далеко, только опасности нет никакой.
  • 24'
    Половина тайма позади. Игра начинает подравниваться. Уже нет у Ирака того преимущества, которое наблюдалось в первую десятиминутку.
  • 22'
    Аднан пробил штрафной удар метров с тридцати семи. Мяч полетел низом и застрял в гуще игроков на линии штрафной площади. Защитники сборной Ганы выбили его на правый фланг.
  • 21'
    Абдулрахим протащил мяч с левого фланга в центр, но сам начал падать и потерял футбольный снаряд.
  • 20'
    Всё в порядке с Камилом. Побежал он на свою позицию на поле.
    19'
    Камил ворвался в штрафную площадь соперника, но наткнулся на двух защитников и по мячу не попал. На носилках покидает поле иракский полузащитник.
  • 18'
    Теттех вышел к кромке поля и гневно призывает своих игроков выходить вперёд, меньше играть около своих ворот.
    17'
    Быстрая атака сборной Ганы, но Ассифуа забрался в офсайд на левом фланге.
    16'
    Оджер получил рукой по голове от Дургхама в верховой борьбе в центре поля.
  • 15'
    Ачеампонг попытался выполнить навес в штрафную площадь с правого фланга, но попал в спину защитнику и мяч полетел в руки Хамида.
  • 14'
    Абдулхуссейн навесил с левого фланга в штрафную площадь, но высоких африканцев переиграть никто не сумел.
    13'
    Сборная Ганы заработала первый угловой удар. Подача Оджера последовала на ближнюю штангу, где партнёров не было.
    12'
    Баба пошёл в атаку по левому флангу и заработал штрафной удар около углового флага.
  • 11'
    всё ближе и ближе подбирается сборная Ирака к воротам соперника, но счёт пока равный. Забитых мячей во встрече ещё не было.
  • 10'
    Перехватили африканцы мяч, но Абоагье очень поторопился и сделал сильный нерассчётливый пас на правый фланг.
    9'
    Аднан подключился к атаке и пробил с тридцати метров по центру ворот. Такой удар для Офори проблемой не стал.
  • 8'
    Тарик нанёс дальний удар по воротам. Мяч полетел несильно и значительно правее створа.
  • 7'
    Абоагье прошёл по центру и выдал пас на Ашия, но последний неаккуратно обработал мяч и позволил защитнику иракской команды разрядить ситуацию.
  • 6'
    Кадхим выскочил к воротам соперника, на него последовала навесная передача из глубины. Сложно было забить головой с двенадцати метров. Мяч летел выше перекладины.
  • 5'
    Опасный навес с левого фланга получился у иракцев, но Баба сумел вынести мяч из вратарской площади. Активнее в первые минуты играют иракцы.
  • 4'
    Ассифуа прошёл по правому флангу, но сделать передачу в центр ему не позволил Аднан.
    3'
    Абдулхуссейн ворвался слева в штрафную площадь соперника, сблизился с голкипером и прострелил вдоль ворот. Замкнуть прострел никто не успел.
  • 2'
    Сборная Ганы играет сегодня в белой форме, Ирака - в зелёной.
    1'
    Стартовал матч за третье место! Начали матч игроки сборной Ганы.
  • Звучат гимны Ганы и Ирака.
  • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча за третье место Чемпионата мира среди молодёжных команд, в котором сыграют сборные Ганы и Ирака. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.