0'
0:0
22' Желтая карточка
Данут Перджа
0:0
35' Желтая карточка
Гога Дорин
0:0
53' Желтая карточка
Алекса Дан
0:0
62' Красная карточка
Сретенович Сретен
0:0
76' Желтая карточка
Джалович
1:0
85' Гол
Русич Деян
1:0
89' Желтая карточка
Winston Parks Tifet
90'+12
Ход матча
22'
0:0
35'
0:0
53'
0:0
62'
76'
0:0
85'
1:0
89'
История личных встреч
АСУ Политехнича
Рапид Бухарест
1 матч
1 победа
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
0 побед
1 матч
1 победа
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
Второй тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
История матчей
Голы
Всего голов
0
1
Голов в среднем за матч
0
1
Среднее время на гол
0
90
Всего голов
0
1
Голов в среднем за матч
0
1
Среднее время на гол
0
90
Результаты последних матчей
АСУ Политехнича
(20 матчей)
7 побед
6 ничьих
7 поражений
АСУ Политехнича - Отопени
3:1
Газ-Метан Медиаш - АСУ Политехнича
5:1
АСУ Политехнича - Пандурий
3:0
Арджеш - АСУ Политехнича
1:1
АСУ Политехнича - Хазар
1:1
Кошице - АСУ Политехнича
1:0
АСУ Политехнича - Фарул Констанца
4:1
Чахлэул Пьятра-Нямц - АСУ Политехнича
2:1
АСУ Политехнича - Глория Бузау
1:0
ФКСБ - АСУ Политехнича
1:1
АСУ Политехнича - Университатя Крайова
1:3
АСУ Политехнича - Динамо Бухарест
1:1
Оцелул Галац - АСУ Политехнича
3:1
АСУ Политехнича - Университатя Клуж
3:0
Глория Быстрица - АСУ Политехнича
0:0
АСУ Политехнича - Миовени
1:2
Васлуй - АСУ Политехнича
3:0
АСУ Политехнича - УТ Арад
2:0
Рапид Бухарест - АСУ Политехнича
0:1
АСУ Политехнича - Униря
0:0
Рапид Бухарест
(20 матчей)
11 побед
3 ничьи
6 поражений
Оцелул Галац - Рапид Бухарест
2:1
Рапид Бухарест - ЧФР Клуж
1:0
Фарул Констанца - Рапид Бухарест
0:2
Рапид Бухарест - Глория Быстрица
3:0
Рапид Бухарест - Лион
2:1
Рапид Бухарест - Бейтар
1:0
Партизан - Рапид Бухарест
1:1
Нёвшатель Ксамакс - Рапид Бухарест
0:2
Сьон - Рапид Бухарест
1:1
Васлуй - Рапид Бухарест
2:4
Рапид Бухарест - УТ Арад
2:3
Рапид Бухарест - Динамо Бухарест
1:2
Униря - Рапид Бухарест
0:1
Рапид Бухарест - Пандурий
1:0
ЧФР Клуж - Рапид Бухарест
1:0
Рапид Бухарест - Политехника Яссы
3:0
Фарул Констанца - Рапид Бухарест
0:0
Рапид Бухарест - Чахлэул Пьятра-Нямц
5:1
Глория Бузау - Рапид Бухарест
1:0
Рапид Бухарест - ФКСБ
0:3