• 1 Жёлтые карточки 3
  • 3 Замены 2
  • 56 Владение мячом, % 44

• 94'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
  • 93'
    Игрок клуба "Мидтъюлланд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 93'
    Мортен Расмуссен решил, что лучше всего было сфолить. Nicolas Alejandro Chietino пострадал в этом эпизоде.
  • 92'
    Mikey Yome не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
  • 92'
    Анре Рёмер выбил мяч подальше от ворот.
  • 92'
    Юхан Далин вышел из ворот и забрал мяч.
  • 92'
    Рауль Навас выбил мяч подальше от ворот.
  • 92'
    Эрик Святченко прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 92'
    Liam Walker сейчас закручивал мяч с углового слева.
  • 91'
    Игрок клуба "ФК Линколн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 91'
    Даниэль Ройер прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 91'
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    • 91'
      Тактическая замена: Lee Casciaro покидает поле, его заменил Jamie Bosio.
    • 90'
      Футболист команды "ФК Линколн" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 90'
      Голкипер футбольного клуба "Мидтъюлланд" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 89'
      Lee Casciaro имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 89'
      Lee Casciaro на финте ушёл от оппонента.
    • 89'
      Игроки ФК "ФК Линколн" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 89'
    • 88'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 88'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 88'
      Якоб Поулсен получает желтую карточку.
    • 88'
      Якоб Поулсен решил, что лучше всего было сфолить. Liam Walker пострадал в этом эпизоде.
    • 87'
      Kyle Casciaro попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 87'
      Мортен Расмуссен пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 87'
    • 87'
      Joseph Luis Chipolina прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 85'
    • 85'
      Йеспер Лауридсен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 84'
      Nicolas Alejandro Chietino получает желтую карточку.
    • 84'
      Nicolas Alejandro Chietino совершил грубый фол против оппонента. Пионе Систо показывает, что ему реально больно.
    • 84'
    • 84'
      Голкипер футбольного клуба "ФК Линколн" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 84'
      Мартин Пусич сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 83'
      Liam Walker получает желтую карточку.
    • 83'
      Liam Walker "нырнул" в чужой штрафной площади. Неспортивно это.
    • 83'
    • 83'
      Киан Хансен прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 83'
      Joseph Luis Chipolina из "ФК Линколн" выполнил прострел.
    • 82'
      Пионе Систо свалил соперника. Anthony Bardon поправляет свою амуницию.
    • 82'
    • 82'
      Ryan Casciaro выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 81'
    • 81'
      Liam Walker сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 81'
      Liam Walker сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 80'
    • 80'
      Мортен Расмуссен пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 80'
      Даниэль Ройер нанёс удар по воротам.
    • 80'
      Nicolas Alejandro Chietino прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 80'
      Якоб Поулсен из "Мидтъюлланд" выполнил прострел.
    • 79'
    • 79'
    • 79'
      Якоб Поулсен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 79'
      Mikey Yome довольно опасный приём применил. Эрик Святченко оказался в роли пострадавшего.
    • 79'
    • 78'
    • 78'
      Тактическая замена: Juanse Pegalajar покидает поле, его заменил Mikey Yome.
    • 77'
      Киан Хансен выбил мяч подальше от ворот.
    • 77'
      Liam Walker свалил соперника. Анре Рёмер поправляет свою амуницию.
    • 76'
    • 76'
    • 75'
      Liam Walker прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 75'
      Даниэль Ройер решил, что лучше всего было сфолить. Liam Walker пострадал в этом эпизоде.
    • 74'
    • 74'
      Мартин Пусич имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 74'
      Мартин Пусич оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 74'
      Jean-Carlos Garcia совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 73'
    • 73'
    • 72'
      Jean-Carlos Garcia получает желтую карточку.
    • 72'
      Jean-Carlos Garcia довольно опасный приём применил. Эрик Святченко оказался в роли пострадавшего.
    • 72'
      Anthony Bardon сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 72'
    • 72'
      Тактическая замена: Тим Спарв покидает поле, его заменил Мартин Пусич.
    • 71'
    • 70'
      Lee Casciaro попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 70'
    • 70'
    • 70'
    • 69'
      Эрик Святченко обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 69'
      Якоб Поулсен сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 69'
      Йеспер Лауридсен не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 68'
    • 68'
      Сегодня на стадион пришли 5291 зрителей.
    • 68'
      Анре Рёмер хотел организовать комбинацию, а Пионе Систо даже и не думал, что первый на это решится. Снова потеря мяча на ровном месте.
      67'
      Ryan Casciaro свалил соперника. Петтер Андерссон поправляет свою амуницию.
    • 67'
      Рауль Навас вышел из ворот и забрал мяч.
    • 67'
      Тим Спарв бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 66'
      Пионе Систо сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 66'
    • 66'
      Рауль Навас прострелил, но мяч был выбит соперником.
      66'
      Йеспер Лауридсен закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 66'
      Juanse Pegalajar выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 65'
      Пионе Систо на финте ушёл от оппонента.
    • 65'
    • 64'
      Футболист команды "Мидтъюлланд" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
      64'
      Тим Спарв совершил подкат сзади, а Liam Walker такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 64'
    • 63'
    • 63'
      Тим Спарв отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 62'
    • 62'
    • 62'
      Даниэль Ройер скидывал мяч головой на одноклубника, но тот остался на месте, и атака завершилась ничем.
    • 62'
      Jean-Carlos Garcia прострелил, но мяч был выбит соперником.
      62'
    • 62'
      Мортен Расмуссен не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 61'
      Йеспер Лауридсен из "Мидтъюлланд" выполнил прострел.
    • 61'
    • 61'
    • 60'
      Неудачный прострел получился у игрока. Jean-Carlos Garcia и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 60'
    • 60'
    • 60'
      60'
      Даниэль Ройер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Kyle Casciaro.
    • 59'
    • 59'
    • 59'
      Jean-Carlos Garcia выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 59'
      Пионе Систо сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 58'
    • 58'
      Пионе Систо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 58'
      Петтер Андерссон выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 57'
      Ryan Casciaro прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 57'
    • 56'
    • 56'
      Тактическая замена: Маркос Уренья покидает поле, его заменил Пионе Систо.
    • 55'
      Тактическая замена: Marco Tejmer Larsen покидает поле, его заменил Петтер Андерссон.
      55'
      Даниэль Ройер забрался в положение "вне игры".
    • 54'
    • 54'
      54'
      Liam Walker закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 53'
      Эрик Святченко выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 53'
      Liam Walker сумел сделать передачу за спину защитникам.
      53'
      Marco Tejmer Larsen свалил соперника. Nicolas Alejandro Chietino поправляет свою амуницию.
    • 52'
      Маркос Уренья сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 52'
      Эрик Святченко выбил мяч подальше от ворот.
      52'
      Nicolas Alejandro Chietino свалил соперника. Marco Tejmer Larsen поправляет свою амуницию.
    • 51'
    • 51'
      Даниэль Ройер из "Мидтъюлланд" выполнил прострел.
    • 51'
    • 50'
    • 50'
      Juanse Pegalajar прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 50'
      Тим Спарв не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 50'
      Момент! Marco Tejmer Larsen отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
      50'
    • 49'
      Nicolas Alejandro Chietino выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 49'
      Маркос Уренья из "Мидтъюлланд" выполнил прострел.
    • 49'
      Маркос Уренья сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Marco Tejmer Larsen только и ждал этого хода.
    • 48'
      Liam Walker не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 47'
      Тим Спарв прострелил, но мяч был выбит соперником.
      47'
      Liam Walker подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 47'
      Эрик Святченко выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 47'
      Jean-Carlos Garcia выбил мяч подальше от ворот.
      47'
    • 46'
      Nicolas Alejandro Chietino сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
    • 45'
    • 45'
    • 45'
      45'
      Якоб Поулсен свалил соперника. Lee Casciaro поправляет свою амуницию.
    • 44'
    • 44'
    • 44'
    • 44'
      43'
      Juanse Pegalajar совершил подкат сзади, а Анре Рёмер такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
      43'
      Juanse Pegalajar возвращается на поле, всё в порядке.
    • 43'
    • 43'
      Тим Спарв из "Мидтъюлланд" выполнил прострел.
    • 42'
    • 42'
    • 42'
      41'
      Juanse Pegalajar получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      41'
      Juanse Pegalajar лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 41'
    • 41'
      Маркос Уренья отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 41'
      Antonio Sambruno прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 41'
      Анре Рёмер из "Мидтъюлланд" выполнил прострел.
    • 40'
    • 40'
      Даниэль Ройер обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 40'
      Маркос Уренья выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 40'
    • 40'
      Игра остановлена, арбитр общается с футболистами.
      40'
      Тим Спарв довольно опасный приём применил. Рауль Навас оказался в роли пострадавшего.
    • 39'
    • 39'
      Мортен Расмуссен скидывал мяч головой на одноклубника, но тот остался на месте, и атака завершилась ничем.
      38'
      Nicolas Alejandro Chietino решил, что лучше всего было сфолить. Йеспер Лауридсен пострадал в этом эпизоде.
      38'
    • 38'
      Мортен Расмуссен выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 38'
      37'
      Эрик Святченко коснулся мяча рукой.
    • 37'
    • 37'
      Мортен Расмуссен пробил головой мимо ворот.
    • 37'
      36'
      Ryan Casciaro совершил подкат сзади, а Мортен Расмуссен такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 36'
    • 35'
    • 35'
    • 34'
    • 33'
      Якоб Поулсен отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      33'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Мортен Расмуссен записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 33'
      Якоб Поулсен выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 32'
      Joseph Luis Chipolina выбил мяч подальше от ворот.
    • 31'
    • 31'
    • 30'
    • 30'
    • 30'
      Игрок команды "ФК Линколн" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 30'
      Juanse Pegalajar не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 30'
      Йеспер Лауридсен прострелил, но мяч был выбит соперником.
      30'
      Juanse Pegalajar сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 29'
    • 29'
      Kyle Casciaro из "ФК Линколн" выполнил прострел.
    • 29'
      Kyle Casciaro не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 29'
      29'
    • 28'
      Kyle Casciaro бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 28'
    • 28'
      Juanse Pegalajar прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      28'
      Тим Спарв свалил соперника. Liam Walker поправляет свою амуницию.
    • 27'
      27'
      Мортен Расмуссен забрался в положение "вне игры".
    • 27'
    • 26'
      Marco Tejmer Larsen из "Мидтъюлланд" выполнил прострел.
    • 25'
      Якоб Поулсен пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 25'
      Анре Рёмер выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 23'
    • 23'
      Мортен Расмуссен из команды "Мидтъюлланд" хотел обыграться с партнёром. Маркос Уренья был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
    • 23'
      22'
      Kyle Casciaro свалил соперника. Даниэль Ройер поправляет свою амуницию.
    • 22'
    • 22'
    • 21'
    • 21'
      Тим Спарв сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
      21'
      Liam Walker забрался в положение "вне игры".
    • 20'
    • 20'
      Киан Хансен пробил головой мимо ворот.
      20'
    • 20'
      Якоб Поулсен бил по воротам. Мяч после рикошета укатился на угловой.
    • 19'
    • 19'
    • 19'
    • 18'
      Анре Рёмер не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 18'
    • 18'
      Joseph Luis Chipolina прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      17'
      Анре Рёмер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Kyle Casciaro.
    • 17'
    • 17'
    • 16'
      16'
      Анре Рёмер забрался в положение "вне игры".
      15'
      Йеспер Лауридсен коснулся мяча рукой.
    • 15'
    • 14'
      14'
      Nicolas Alejandro Chietino коснулся мяча рукой.
    • 13'
    • 13'
      Игрок команды "Мидтъюлланд" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 13'
    • 13'
    • 13'
    • 12'
    • 11'
    • 11'
      Неудачный прострел получился у игрока. Marco Tejmer Larsen и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 10'
    • 10'
      Эрик Святченко толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
      10'
    • 10'
    • 10'
    • 9'
      Antonio Sambruno выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      9'
    • 9'
    • 8'
      7'
      Lee Casciaro свалил соперника. Эрик Святченко поправляет свою амуницию.
    • 7'
    • 6'
      Marco Tejmer Larsen попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 6'
    • 6'
      Nicolas Alejandro Chietino выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
      5'
      Маркос Уренья коснулся мяча рукой.
    • 4'
    • 4'
      Liam Walker бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 4'
      4'
      Juanse Pegalajar закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 4'
      Juanse Pegalajar неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.
    • 3'
    • 3'
      Даниэль Ройер пробил головой мимо ворот.
    • 3'
      3'
      Anthony Bardon коснулся мяча рукой.
    • 2'
    • 2'
      1'
      Anthony Bardon свалил соперника. Мортен Расмуссен поправляет свою амуницию.
    • 1'
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Мидтъюлланд". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на MCH Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Мидтьюлланн 1:0 Линкольн онлайн