Партизан
1:0

Дила
0'
82' Вторая желтая карточка
Палавандишвили Гуга
90'+7

Дила 0:2 Партизан Лига чемпионов
  • На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
    Финальный свисток. "Партизан" минимально обыграл "Дилу".
  • 90'
    Евтович еще под конец приложился со штрафного - Шевченко выручил.
    90'
    Отбиваются гости всеми силами. Квирквелия схлопотал предупреждение.
    90'
    Гонгадзе на последние минуты сменил Илуридзе.
  • 88'
    "Дила" уже смирилась с поражением и сейчас пытается тянуть время, чтобы не пропустить второй.
  • 86'
    Бабович теперь стрелял с дальней дистанции, но Шевченко был начеку.
  • 85'
    Не удивлюсь, если теперь "Партизан" изо все сил понесется вперед забивать второй мяч. Кому не хочется преимущества в два гола перед ответным поединком?
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Бабович!
    И только при численном большинстве сербы добиваются своего! "Партизан" после фола противников получил штрафной в опасной близости от ворот "Дилы". К мячу подошёл Бабович и мастерски перебросил стенку - 1:0.
    83'
    Тут же вместо Марцваладзе на поле вышел Ираклий Дзария.
  • Жёлтая и сразу красная
    82'
    В меньшинстве остаётся "Дила" до конца поединка! Палавандишвили нарушил правила на своей половине поля, сорвав контратаку "Партизана", и получил вторую жёлтую карточку
    80'
    Грегор Балажиц выиграл верховую борьбу после навеса Живковичем углового, но головой пробил намного выше цели.
    79'
    Ещё одна замена: Иван Шапоньич сменил Валерия Божинова, проведшего сегодня не лучший матч.
  • 77'
    Тем временем, до конца основного времени поединка остается уже меньше пятнадцати минут. "Партизану" надо поторопиться, если команда сегодня собирается побеждать.
  • 75'
    Гвалия решился на удар издали, метров с тридцати, однако мяч свалился у него с ноги и полетел куда-то в район углового флажка.
    73'
    Саша Илич поменял выдохшегося Николу Нинковича.
    72'
    Уже двенадцатый угловой в сегодняшней поединке выполняли футболисты "Партизана". И снова это не приносит им успеха - гости выбивают мяч.
    70'
    Бобович! После очередного навеса Нинковича со стандарта Бобович наносил удар слета ногой, однако снова в рамке превосходно сыграл вратарь "Дилы" Шевченко.
  • 68'
    Частенько левым флангом проводят атаки сербы. Видимо, нащупали они там брешь в обороне "Дилы".
    67'
    Продолжают большими силами футболисты "Партизана" осаждать чужую половину поля. Сейчас вот снова Нинкович подавал угловой. Неудачно.
    65'
    И вновь футболисты "Дилы" не успевают за перемещениями быстроногих противников. Палавандишвили предупреждён.
    64'
    Евтович! Нинкович со стандарта подал точно на голову Евтовичу, тот сильно пробил - Шевченко не без труда свою команду спас! Еще один шанс для сербов.
  • 63'
    Хурцилава не нашёл ничего лучше, как на фланге нарушить правила против Петровича. Стандарт у хозяев.
  • 62'
    Что ж, первый по-настоящему острый момент "Партизан" во втором тайме создал. Очередь за голами.
    61'
    БРАШАНАЦ! Получив мяч на левом углу штрафной площадки, Брашанац освободился из-под опеки соперников и нанес сильный удар в дальний угол - сотряс перекладину!
    60'
    И первая замена в нашем поединке. Проводит её "Партизан". Вместо Абубакара Умару на поле вышел Андрия Живкович.
    59'
    Отар Марцвеладзе сейчас вернулся в центр поля в поисках мяча и нарушил правила, за что получил предупреждение.
  • 58'
    Неплохо в эти минуты смотрится "Дила" в обороне. Почти не дает на своей половине поля комбинировать противнику. Впрочем, в атаке гости и сами пока никакие.
  • 56'
    Из центрального круга пошла передача вперед в расчете на Марцвеладзе, однако форвард "Дилы" забрался в офсайд.
    55'
    Нинкович дважды подряд подавал угловой с правого фланга, но оба раза надёжно играли защитники гостей.
  • 54'
    Никола Нинкович, классно убрав мяч под себя, наносил удар с двадцати двух метров. Выстрел получился очень хлестким, но вратарь "Дилы" с ним справился.
    52'
    Снова Брашанац в центре внимания и снова в негативном контексте. Так активно на чужой половине поля он пытался отобрать мяч, что нарушил правила.
  • 50'
    Теперь "Партизан" в атаке, однако Брашанац немного поспешил и попал в положение "вне игры".
  • 49'
    Футболисты "Дилы" перешли центр поля, однако Размадзе, делая передачу вперед, грубо ошибся.
  • 48'
    Намного больше держат мяч на старте второй половины матча футболисты белградской команды, но в атаку они пока фактически не идут.
  • 47'
    Вряд ли "Партизан" в этом поединке устроит ничья. От сербов можно ожидать во втором тайме более агрессивной игры.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Перерыв у нас, нули на табло!
  • 43'
    "Дила" большими силами оттянулась назад и пока держит все под контролем.
  • 42'
    Заметно упали скорости в этом игровом отрезке.
  • 40'
    Марцваладзе с правого края штрафной пробивал сходу и попал в ногу подкатывающегося противника!
  • 39'
    Редкий фол со стороны игроков "Партизана", и гости снова пользуются паузой, чтобы восстановить силы.
  • 38'
    Дальний удар по воротам "Дилы", и мяч прокатился в метре от правой стойки.
  • 37'
    Форвард "Партизана" явно передержал мяч у чужой штрафной. Так в современном футболе не играют, атака сорвана.
    36'
    После навеса из глубины поля Абубакару помешали прицельно пробить головой, будет корнер.
  • 35'
    "Партизан" продолжает мощно давить на построения противника.
  • 34'
    Опасный удар головой или скидка, так как мяч с правого угла вратарской полетел все же в сторону от рамки "Дилы".
  • 33'
    Много навесов, и с горем пополам чемпионы Грузии держатся и выносят мячи.
    32'
    Шевченко кулаками парировал плотный удар по центру под перекладину, угловой.
    30'
    Почти один на один с голкипером "Партизана", но все же защитники догнали форварда, угловой.
  • 29'
    Вратарь "Дилы" в падении укротил мяч в своей вратарской после прострела с левого фланга.
  • 28'
    Ух какой стык в центре поля, и несмотря на жуткие повторы, участники противостояния продолжают игру, ничего себе!
  • 26'
    У хозяев удар с 23-х метров и попытка подставить пятку уже в штрафной. Не получилось ничего.
  • 25'
    Падение форварда "Дилы" в чужой штрафной проигнорировал судья. Это Марцваладзе был.
  • 23'
    Шевченко уверенно сыграл ногами и подарил своим партнерам секунды для того, чтобы немного успокоиться.
  • 22'
    Игра рукой у футболиста "Партизана" испортила такую перспективную контратаку.
  • 20'
    Борцовский прием со стороны левого защитника "Дилы" у углового флага.
    19'
    Шевченко начудил в рамке, после прострела с левого фланга он неуверенно шел на мяч, и повезло ему, что тот отскочил на угловой!
  • 18'
    Атака хозяев по центру с плотным ударом с 16-ти метров - в спину защитника попал мяч!
  • 17'
    Сильный навес, с которым справился Шевченко, мяч от его кулаков улетел за боковую.
  • 16'
    Явный фол против Нинковича на левом фланге атаки "Партизана".
  • 14'
    Наваловский медленно вступал в борьбу и ударил по ноге соперника, штрафной удар с правого фланга.
    13'
    Новый корнер у ворот гостей, несколько подач, и зафиксированоофсайд.
  • 12'
    Контратака грузин завершилась банальной потерей мяча аж у чужой штрафной.
  • 11'
    После подачи ряд рикошетов и удар Бабовича с радиуса штрафной. Было сильно, но очень неточно по высоте.
    10'
    Новая атака хозяев с прострелом с правого фланга, блокировано - угловой.
  • 9'
    Шевченко блестяще сыграл кулаками после подачи с правого фланга, мяч выбит далеко.
  • 8'
    "Партизан" старается играть скоростными выпадами, соперник же не торопится форсировать развитие событий.
    6'
    А это фол на карточку, снос Брашанаца, и третий номер гостей Папава ее получил.
    5'
    Прострел с правого фланга у хозяев с ударом головой с линии вратарской, но мяч послан правее мишени!
  • 4'
    Стадион заполненный в Белграде, газон шикарный, погода - плюс 25 градусов.
  • 2'
    Пока невысокие скорости, никто не собирается рисковать.
    1'
    Начался матч!
  • Приветствуем всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Партизан" - "Дила".