Луч Нивалдо Родригес 1 9
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Всего две минуты компенсировано ко второму тайму! "Томь" старается вырвать победу, но пока голом и не пахнет.
    89'
    Замена в составе "Томи". Вместо Павла Нехайчика на поле появился Дмитрий Голубов.
  • 88'
    Очередная подача в штрафную площадь гостей, но Телков вышел из ворот и перехватил "сферу". Никуда не торопится теперь голкипер тюменской команды.
  • 87'
    Через мелкий пас пытаются вскрыть оборону соперника подопечные Валерия Непомнящего, но сделать это при такой плотности игры крайне непросто.
  • 86'
    Пошли томичи вперёд, но очень медленно они действуют. Гости довольно легко перекрывают все свободные зоны.
  • 85'
    Обе команды боятся совершить роковую ошибку, из-за чего действуют довольно скованно. Никто не решается побежать в атаку большими силами.
  • 84'
    Сильно упали скорости в матче. А ведь до финального свистка осталось очень мало времени. Нужно кому-то решиться на финальный штурм.
  • 83'
    Совсем без моментов проходит сейчас встреча. Гости раз за разом выбивают мяч за боковую, а сами вводят "сферу" в игру очень долго.
  • 82'
    Очень активен сейчас Валерий Непомнящий, но ничего не может он поделать. Тюменцы продолжают тянуть время.
  • 82'
    "Тюмень" откровенно играет на удержание счёта. Подустали гости, что заметно невооружённым глазом. Томичи же стараются вырвать победу.
  • 81'
    Всё больше и больше моментов у ворот гостей, но не хватает томичам точных ударов по воротам. Пока немного везёт футболистам "Тюмени".
    80'
    Вот это да! Алексей Пугин обыграл защитника, после чего ворвался в штрафную площадь и нанёс мощный удар в дальний угол! Над перекладиной летит мяч!
  • 79'
    Не торопится с заключительными перестановками Александр Ивченко. Складывается впечатление, что он согласен на ничейный результат. Последние замены могут быть направлены на затяжку времени.
    • 78'
      Показали нам повтор эпизода. Телков потерял ворота, поэтому момент куда боеле опасный, чем может показаться на первый взгляд. Есть из-за чего схватиться за голову Погребняку.
      77'
      Ещё момент! после очередной подачи в район одиннадцатиметровой отметки Погребняк первым касанием остановил игровой снаряд, а вторым послал в угол ворот! Мяч пролетел в сантиметрах от штанги! Какой момент!
    • 76'
      Телков тянет время всеми силами. Сейчас он отправился за мячом чуть ли не к скамейке запасных, хотя за ворота была "сферу", которую он якобы не заметил.
    • 75'
      Очередная подача в исполнении томичей, но мяч свалился с ноги падающего, после чего вылетел за лицевую. Удар от ворот назначен.
    • 74'
      В массированную контратаку побежали хозяева поля, всё завершалось сильным ударом с угла штрафной в исполнении Анзора Саная, но удар был заблокирован.
    • 73'
      Аут назначается в пользу "Томи", что вызвало недовольство у соперника, так как мяч покидал пределы поля от игрока в белой форме.
      72'
      Моментально следует ответ! Темников сделал мягкий заброс на дальний угол вратарской, Погребняк убежал от опекунов, но удар головой получается неточным! Как же мяч не залетел сейчас в ворота!?
      71'
      Какой момент! Бендзь грубо ошибся в обороне, после чего Мамтов оказался один на один с голкипером! Попытался форвард перекинуть вратаря, но вместе с ним были перекинуты и ворота!
    • 70'
      Очень мало пространства для атак на скорости. Из-за этого встреча кажется немного скучной, но так только кажется.
    • 69'
      Много сумбура сейчас в районе центрального круга. По-прежнему много борьбы за инициативу, которая портит общую картину матча.
      68'
      Корнер успеха томичам не принёс. Теперь уже футболисты "Тюмени" готовятся бежать в ответную атаку. Нам же показывают повтор великолепного удара Черевко.
      67'
      Ух ты! Черевко нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, но Телков перевёл мяч на угловой! Вот это момент!
    • 66'
      Ещё один удар по воротам Чуваева! Клёнкин пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки голкиперу!
    • 65'
      Томичи сразу же побежали в ответную атаку, но вновь следует потеря. По-прежнему высокий процент брака в нашем матче.
      64'
      Вот это момент! Андрей Павленко ворвался в чужую штрафную площадь, после чего покатил на Мамтова, тот развернулся, после чего нанёс сумасшедший по силе удар, но мяч угодил в защитника! Очень опасно было сейчас!
    • 63'
      Очень много фолов стало сейчас. Ни одна из команд не намерена дарить сопернику три очка. Идёт борьба буквально за казждый сантиметр поля.
    • 62'
      Покатили сейчас мяч на Саная, но Анзор пробил очень неточно. Телков не торопится выполнять удар от ворот.
      61'
      В очередную атаку бегут томичи, но всё заканчивается нарушением правил против Ивана Темникова. Отмечу, что во втором тайме Иван стал чаще ходить в атаку.
    • 60'
      Час игрового времени позади. Начинается самый главный отрезок матча. Любая ошибка может стать роковой!
    • 59'
      Побежали на кураже забивать второй гол хозяева, но "Тюмень" не намерена пропускать ещё! Отбиваются гости сейчас.
    • 58'
      Вновь нелогичный гол мы наблюдаем. "Тюмень" играла сейчас куда лучше своего соперника, но пропустила гол. Логика в нашем матче отсутствует напрочь.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ПОГРЕБНЯК!!!
      И всё же они сравнивают счёт! Проникающая передача в штрафную площадь проходит, после чего незамедлительно следует прострел вдоль ворот, а Кирилл Погребняк переправляет мяч в ворота!
    • 56'
      Три замены провёл Валерий Непомнящий, но свежая кровь пока не приносит результата. Совершенно ничего не получается сегодня у "Томи". У Игоря Телкова даже работы толком нет.
    • 55'
      Если честно, то я просто не могу узнать томскую команду сегодня. Болельщики, пришедшие на "Труд" ожидали явно не такой игры от своей команды.
      54'
      Замена в составе "Томи" произошла. Вместо Сергея Кузнецова в игру вступил Александр Черевко.
    • 53'
      В очередной раз напомню, что гости имеют победную серию из трёх матчей кряду. В случае победы, они могут взлететь в турнирной таблице на четвёртую позицию.
    • 52'
      По-прежнему ничего не получается у томичей. Не могут они организовать полноценную атаку даже. Футболисты "Тюмени" играют очень уверенно.
    • 51'
      Очень долго решался рефери на то, чтобы показать "горчичник". Если я ничего не путаю, то сравнялись команды по предупреждениям.
      50'
      Вот это да! Получил небольшое повреждение футболист "Томи", арбитр назначил штрафной, но никаких санкций не выносил. После того, как игроку оказали медицинскую помощь, судья показал жёлтую карточку Владимиру Пономарёву.
      49'
      Прошло объявление по стадиону, согласно которому в составе гостей была произведена двойная замена. Вместо Павла Шакуро и Анатолия Нежелева на поле появились Владимир Пономарёв и Никита Теленков.
      48'
      Сразу же гости побежали вперёд, чем удивили меня и местную публику. Два корнера подряд заработали тюменцы, но нанести точный удар по воротам так и не удалось.
      47'
      В перерыве матча в составе хозяев произошла замена. Вместо Никиты Баженова на поле появился Кирилл Погребняк. Отмечу, что томичи появились на футбольном поле раньше соперника. Футболисты "Тюмени" задержались в раздевалке.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Вот это момент! Прошла сейчас передача на Никиту Баженова, тот обыграл защитника, но завершающий удар получился мимо цели! Можно было забивать с этой позиции!
      45'
      Две минуты компенсировано к первому тайму. Тридцать секунд уже позади.
    • 44'
      Последние мгновения первого тайма идут. "Томь" даже не может перейти на чужую половину поля сейчас. "Тюмень" грамотно прессингует соперника.
    • 43'
      Очень неожиданную замену провёл наставник "Томи". Не похоже, что травма у Ляха, замена является сугубо тактической. Неужели Непомнящий верит, что Саная поможет команде забить "гол в раздевалку"?
      42'
      Вот это да! Замена в составе "Томи"! Вместо Андрея Ляха в игру вступил Анзор Саная! Не стал дожидаться перерыва Валерий Непомнящий!
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма в разгаре. "Тюмень" очень уверенно обороняется.
      40'
      Корнер заработали футболисты "Томи", но в новь гости оказываются первыми на мяче. Нужно что-то менять томичам.
    • 39'
      Очередная подача в штрафную площадь "Тюмени", после чего Абазов выбил мяч за лицевую. Пока гости на голову сильнее соперника на "втором этаже".
      38'
      Сразу же ещё один фол. Теперь кто-то из футболистов "Тюмени" фолил, за что получил жёлтую карточку. Если я не ошибаюсь, то это был Павленко.
      37'
      Гости побежали в очередную контратаку, но против Клёнкина были нарушены правила. Очередная пауза возникла в нашем матче.
    • 36'
      Последняя десятиминутка первого тайма стартовала. Томичи по-прежнему не могут найти свою игру. "Тюмень" выглядит пока сильнее соперника.
    • 35'
      Гости побежали в контратаку, всё заканчивается поперечной передачей на Руслана Абазова, а тот метров с 22-23 пробил выше цели.
      34'
      Нарушение правил в центральном круге зафиксировано. Павел Нехайчик получил жёлтую карточку, которая стала первой в матче.
      33'
      Подача на дальнюю штангу следует, но первым на мяче оказывается Алексей Пустозёров. Вновь без труда отбиваются гости.
    • 32'
      Пугин простреливал с правого фланга, но защитник подставил ногу, переведя мяч на угловой. Кузнецов будет выполнять подачу.
    • 31'
      Четыре в четыре бежали в контратаку томичи сейчас, но вновь всё завершается неточной передачей. Очень много брака в сегодняшней встрече.
      30'
      Какой момент! Мягкая подача в штрафную площадь "Тюмени" проходит, Алексей Пугин грудью скинул мяч на Сергея Кузнецова, а тот нанёс плотный удар в ближний угол! Телков спасает гостей!
    • 29'
      Совсем разладилась сейчас игра у подопечных Валерия Непомнящего. Очень много брака стало. Главное, не опускать руки раньше времени.
    • 28'
      Практически полчаса позади. Гости после забитого мяча почувствовали уверенность в собственных силах.
    • 27'
      Много поперечных передач сейчас выполнили томичи, но результата это не принесло. Так и не удалось вскрыть оборону соперника. Всё закончилось потерей мяча.
    • 26'
      Большими силами устремились в атаку футболисты "Томи"! Совсем другие скорости стали показывать хозяева! Вот теперь мы увидим настоящий футбол.
    • 26'
      Что же, гостевой гол придаёт матчу ещё больше интереса. Посмотрим, сумеет ли номинальный фаворит исправить ситуацию и избежать поражения.
    • 24'
      Двадцать минут атаковали томичи, а забили футболисты "Тюмени"! Если бы я мог предположить, что будет гол в ближайшие минуты, то безусловно сделал бы ставку на хозяев поля. Очень неожиданно забивают гости.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КИЧИН!!!
      Вот это да! гости заработали штрафной на чужой половине поля. Подача следует на ближнюю штангу, Валерия Кичина опекало сразу два игрока "Томи", но он убежал от них и головой переправил мяч в ворота!
    • 22'
      Большими силами побежали томичи в чужую штрафную площадь, но всё завершилось очень неточной подачей в штрафную площадь. Телков выполнит удар от ворот.
      21'
      Снова нарушены правила. Нехайчика завалили на газон, боковой арбитр фол не зафиксировал, зато главный рефери сразу назначил штрафной.
      20'
      Очередная пауза у нас, связанная с травмой. На этот раз игроку гостей досталось сейчас. Вновь медицинская бригада выбежала на поле.
      19'
      После подачи в штрафную площадь защитники выбили "сферу" на дальний угол штрафной площади, откуда Алексей Пугин пробивал в ближний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
      18'
      Никиту Баженова завалили на газон метрах в пяти от штрафной площади. Арбитр назначил штрафной удар, но показывать жёлтые карточки пока не торопится.
    • 18'
      "Томь" поймала небольшой кураж. Большими силами атакуют хозяева сейчас, гости же стали играть менее уверенно.
      16'
      Серия ударов из штрафной площади "Тюмени" была, но раз за разом на пути мяча оказывались защитники гостей! Публика резко оживилась сейчас!
    • 15'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь тюменской команды следует, Телков вышел на перехват, но сыграл далеко не лучшим образом, выронив мяч! Повезло сейчас, что Руслан Абазов вынес "сферу" за пределы штрафной площади.
      14'
      Возобновлена игра на стадионе "Труд". Нехайчик всё же сумел продолжить игру, что не может не радовать. Я по-прежнему считаю, что Чудин сыграл против него не по правилам.
    • 13'
      Гости всё же выбили мяч за боковую, после чего на поле появилась медицинская бригада. Иван Чудин извинился перед пострадавшим футболистом.
      12'
      Как мне показалось, против Нехайчика были нарушены правила, но у арбитра иное мнение. Павел не может подняться на ноги, но игра не остановлена.
      11'
      Ещё одна подача в штрафную площадь "Тюмени" следует, но подключившийся к атаке Сергей Бендзь нарушил правила. Гости выполнят свободный удар.
      10'
      Подача на ближнюю штангу следует, но первым на мяче оказался Данил Клёнкин. Довольно легко отбились сейчас гости.
    • 9'
      Угловой удар заработали томичи. Павел Нехайчик отправился выполнять подачу в штрафную площадь.
    • 8'
      Неспешно начали команды встречу, присматриваются соперники друг к другу, не торопясь бежать в атаку. Ударов по воротам совсем нет пока.
    • 7'
      "Тюмень" начала сезон далеко не лучшим образом, но сейчас подопечные Александра Ивченко имеют в своём активе три победы кряду, причём над второй командой "Зенита", тульским "Арсеналом" и "Тосно". Результат говорит сам за себя.
    • 6'
      Команды трижды встречались между собой. В марте 2014 года "Томь" в Кубке России обыграла соперника со счётом 2-1. В прошлом сезоне томичи дважды обыграли "Тюмень" со счетами 2-1 и 1-0 соответственно.
    • 5'
      Томичи сразу же завладели территориальным преимуществом. Большими силами атакуют они сейчас, но до ударов по воротам дело пока не доходит.
    • 4'
      Довольно неплохая погода в Томске сегодня, поэтому следует ожидать, что стадион "Труд" будет забит до отказа. Пока далеко не все болельщики зашли в чашу стадиона и заняли свои места.
    • 3'
      Сразу же расскажу о турнирном положении команд. На данный момент томичи с 25 очками в активе занимают вторую строчку. От лидирующего "Газовика" их отделяют два балла. "Тюмень" идёт на восьмой позиции с 17 очками.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём белом, гости же одеты в чёрные цвета. С капитанскими повязками Мартин Йиранек и Хасан Мамтов.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Томь" – "Тюмень". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Томь 1:1 Тюмень онлайн