85%
10%
5%
17 побед 2 ничьи 1 поражение
Челси (до 19 лет) - Андерлехт (до 19 лет) 3:0 Челси (до 19 лет) - Аякс (до 19 лет) 1:0 Челси (до 19 лет) - Валенсия (до 19 лет) 1:1 Челси (до 19 лет) - Порту (до 19 лет) 0:0

Челси (до 19 лет) Эйна Ола 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Победный финальный кубок
    МАТЧ ОКОНЧЕН! "ЧЕЛСИ" ВО ВТОРОЙ РАЗ КРЯДУ СТАНОВИТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЮНОШЕСКОЙ ЛИГИ УЕФА!!!
    90'
    ОПАСНО! От правого угла штрафной площади в дальнюю "девятку" пробивал Иконе, но немного промахнулся. Это всё!
  • 90'
    Все игроки кроме вратаря "ПСЖ" и подающего отправились в штрафную площадку. Но отбились лондонцы. Последние секунды матча.
    90'
    Штрафной удар в 32-х метрах от ворот соперника заработали французы, а Али Мухтар за жёсткий фол получил жёлтую карточку.
    90'
    Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку, где Канга зацепился за мяч. Под прессингом опекуна ему удалось пробить по воротам с разворота, но слабовато - забрал мяч намертво Коллинс.
  • 90'
    Пытались угловой дважды заработать парижане, но лондонцам удаётся мяч выносить за боковую линию.
    90'
    Нервничают парижане и нарушают правила на половине поля соперника, стараясь как можно скорее отобрать мяч.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 89'
    Пытаются отвести игру от своих ворот лондонцы, стараясь не допустить заключительного финального штурма со стороны "ПСЖ". Совсем немного надо потерпеть англичанам.
    88'
    ОПАСНО! Угловой удар на левом фланге заработали парижане. Снова "пожар", снова шквал ударов, но буквально костями под выстрелы ложатся лондонцы, защищая свои ворота.
    87'
    А тренеры "Челси" сейчас провели только первую свою замену: вместо Кейси Палмера, забившего на данный момент победный гол, на поле вышел Чарли Уэйкфилд.
    86'
    Последняя замена в составе "ПСЖ": вместо Антуана Бернед на поле вышел Алексис Джакомини.
  • 85'
    Мало сил осталось уже у обеих команд. Напомню, что полуфинальные матчи были сыграны только три дня назад, поэтому времени для восстановления было очень мало.
  • 84'
    Очень много ошибок совершили защитники "Челси" в последние пять минут, но госпожа Фортуна пока в футболке английской команды. Преимущество в счёте лондонцев сохраняется.
      83'
      ОПАСНО!!! В чужой штрафной площади мяч отобрал Мейте, который отдал пас на 11-метровую отметку. Набежавший Нкунку пробивал без помех и был обязан забивать, но не попал он по мячу как следует.
      82'
      Жёлтую карточку за споры с арбитром получил Яку Мейте.
      81'
      ОПАСНО!!! Два угловых кряду исполнили футболисты из Парижа. После второй подачи возник настоящий "пожар" по вратарской площади номинальный гостей. Пытались парижане затолкать мяч в ворота, но кое-как отбились лондонцы.
      80'
      ОПАСНО!! Быструю контратаку организовали французы и Канга с девяти метров расстреливал Коллинса, но вратарю удалось с большим трудом отбить мяч на угловой.
    • 79'
      Перевели мяч в атаку лондонцы, но особо на ворота соперников они не засматриваются, предпочитая просто подержать мяч рядом с угловым флажком.
      78'
      Угловой удар подали французы - неудачно. На подборе удалось сыграть, но дальний удар был блокирован одним из центральных защитников "синих".
      77'
      ОПАСНО! Снова был шанс сравнять счёт благодаря индивидуальному мастерству. Иконе с левого фланга сместился в центр и пробивал - после минимального рикошета от ноги защитника мяч ушёл рядом со штангой.
    • 76'
      15 минут играть всего остаётся, а парижане не усиливают давление на оборону соперника, продолжая идти вперёд достаточно вяло.
    • 75'
      Туре пытался прорваться в атаку по левому флангу, но в силовой борьбе он вчистую проиграл сопернику. Просил Фоде штрафной удар для своей команды, но не вышло.
      74'
      Кларк-Солтер грубо срезал в подкате свежего Иконе, за что абсолютно заслуженно получил в свой пассив жёлтую карточку.
    • 73'
      Хорошо получается затягивать время у Брэдли Коллинса. Арбитр пока что проявляет лояльность, терпеливо ожидая как вратарь готовится выбивать мяч от ворот.
      72'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо ничего не продемонстрировавшего Огюстена на поле вышел Вилфрид Канга.
    • 71'
      В полуфинале "ПСЖ" прошёл мадридский "Реал", забив два гола в последние пять мянут матча. Удастся ли подобный подвиг повторить сегодня?
    • 70'
      Перед матчем предпочтение букмекерами и специалистами отдавалось парижанам, но по игре мы видим, что лондонцы играют лучше и пока что заслуженно ведут в счёте.
      69'
      Угловой удар на левом фланге разыграли накоротке парижане, но ничего хорошего из этого не получилось. Игровой снаряд был упущен французами за лицевую линию.
    • 68'
      Снова успокоились игроки "Челси", начиная встречать соперника в центральном круге. Парижане вынуждены долго пасоваться поперёк поля, обдумывая дальнейшие действия.
    • 67'
      Не так много времени остаётся у "ПСЖ" для того чтобы сравнять счёт, особенно учитывая то, что шансов у них в атаке сегодня совсем мало.
      66'
      Мэддокс запрессинговал Туре, из-за чего защитник столкнулся в жёстком стыке со своим же вратарём.
      65'
      Могла получиться контратака у парижан, но её грубым подкатом остановил Ола Эйна, за что незамедлительно был "посажен" на жёлтую карточку.
    • 64'
      Разозлились лондонцы после пропущенного мяча и серьёзно прибавили. Заработали они штрафной удар на правом фланге, после подачи которого номинальным хозяевам с трудом удалось выбить мяч подальше.
      63'
      Первая замена в составе "ПСЖ": вместо Одсонна Эдуара на поле вышел Нанитамо Иконе.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!
      Провал в центре обороны "ПСЖ". Простая передача низом прошла на ход Палмеру от Мэддокса, который закрыл мяч корпусом от опекуна, сблизился с вратарём и пробил в левый нижний угол.
    • 61'
      Эйна подключился в атаку по левому флангу и тоже сместился в центр для удара по воротам. Что правда, у него попытка получилась гораздо менее удачной чем у Мейте.
    • 60'
      Час игры позади - всё приходится начинать сначала командам.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Яку Мейте!!!
      Неожиданный поворот. С правого фланга Мейте сместился в центр, вдоль линии штрафной площади, и мощно пробил с левой ноги в дальний угол. Коллинс в броске достать мяч не сумел.
    • 58'
      Парижане начали попытки прессинга на чужой половине поля, но действия французской команды пока никак нельзя назвать слаженными.
    • 57'
      Снова лондонцы начинают, что называется, "сушить" игру. Счёт на табло их полностью устраивает и играть агрессивно на атаку совершенно нет надобности.
      56'
      Показали повтор. Оказалось, что удар головой всё же получился, но мяч попал в руку Абрахама. Вполне мог назначать арбитр здесь пенальти, но не хочет он второй раз указывать на точку в пользу "ПСЖ".
    • 55'
      Острая подача следовала, но там два футболиста "ПСЖ" помешали друг другу, из-за чего акцентированного удара по воротам головой не получилось.
      54'
      Штрафной удар на месте левого "вингера" заработали французские футболисты. Много футболистов выдвинулись в штрафную площадку англичан. Это может быть опасно.
    • 53'
      Закончился дождь в Ньоне и даже выглянуло Солнце. Но всё равно остаётся достаточно прохладно, да и газон тяжеловат.
      52'
      ОПАСНО! Парижане ответили мощным дальним ударом Огюстена - мяч просвистел над самой перекладиной, хотя Коллинс показывал, что ситуацию он контролирует.
      51'
      ОПАСНО!! Заброс из глубины поля прошёл на Абрахама, который вывалился 1 на 1 с вратарём, но пробивал он с линии штрафной площади, метя в "девятку" - не попал.
    • 50'
      Правым флангом атаку провели парижане: прострел вдоль ворот был отбит защитниками, а с подбора мощно пробивал Бернед - мяч улетел в небеса.
      49'
      На правом фланге атаки Абрахам продавил опекуна и готов был вырваться на ворота, однако его остановил свисток арбитра - нарушение правил.
    • 48'
      Лондонцы чувствуют запас сил, поэтому продолжают достаточно активно прессинговать на чужой половине поля. В сегодняшнем матче даже пересечение центральной линии является для "ПСЖ" проблемой.
    • 47'
      В перерыве замен не произошло. Посмотрим, удастся ли французской команде со старта второй 45-минутки изменить рисунок игры.
      46'
      Первый тайм окончен! "Челси" пока что впереди с минимальным счётом, но всё самое интересное должно быть уже после перерыва. Отдыхаем...
      45'
      Теперь Жоржен низом простреливал вдоль ворот, находясь уже в пределах штрафной площади, но на угловой удалось отбить мяч лондонцам. После подачи стандарта ничего опасного не возникло - парижане отыграли мяч к центральному кругу.
    • 45'
      Жоржен дважды подавал с правого фланга в штрафную площадку. После первой попытки защитники отбили мяч на него, а вторая подача аккуратно прилетела в руки Коллинсу.
      45'
      Две минуты компенсировано.
      44'
      Повреждение получил Кларк-Солтер как раз в единоборстве с Огюстеном. Оказали медицинскую помощь пострадавшему. По крайней мере он должен доиграть первый тайм, а там видно будет.
      43'
      Ещё один 11-метровый удар хотели заработать французы. Подталкивали в штрафной площади Мейте, но второй раз арбитр указывать на точку побоялся.
    • 42'
      Через центр парижане пытались запустить в прорыв Огюстена, но передача на центрфорварда была недостаточно качественная - без опасности.
      41'
      Кайл Скотт не по правилам остановил прорыв соперника в центре поля, за что получил необязательную жёлтую карточку.
    • 40'
      Серия ошибок в центре поля. Ситуацию разрядил один из хавбеков "ПСЖ", отыграв мяч далеко на своего вратаря.
    • 39'
      Перешли сейчас в позиционную атаку французы, но никаких идей у них нет - не знают футболисты как можно переиграть хорошо организованную английскую оборону.
    • 38'
      Два защитника парижан сейчас не разобрались, помешав друг другу. Повезло им, что к мячу после рикошета первым успел добраться Дешам.
    • 37'
      Пасоваться теперь начали на своей половине поля решили номинальные гости. Со стороны "ПСЖ" в этой ситуации никакого прессинга не наблюдается. А ведь они уступают в счёте.
    • Дождь
      36'
      Дождь пошёл в Ньоне. Кроме этого достаточно прохладно здесь. Не самые приятные условия для игры в футбол, но парням приходится терпеть.
    • 35'
      Бернед пробивал с дальней дистанции, но получился слабый удар, да ещё и неточный. Коллинс без спешки выбил мяч ударом от ворот.
    • 34'
      После того как парижане отбились у своих ворот - была отличная возможность провести разящую контратаку, но распорядились мячом крайне неудачно.
      33'
      Мэддокс забежал сейчас в атаку по левому флангу, получил мяч, после чего сместился в центр и простреливал вдоль ворот - французы отбили мяч на угловой.
    • 32'
      Лондонцы, наблюдая такую пассивность со стороны оппонентов начали снова идти в командный прессинг очень высоко.
    • 31'
      Продолжают парижане подолгу пасоваться поперечными передачами на своей половине поля. С такой игрой, конечно, отыграться не получится.
    • 30'
      Из глубины поля прошёл заброс в направлении Мэддокса, но в силовой борьбе он проиграл защитнику. Просили лондонцы пенальти, но здесь нарушением даже и не пахло.
    • 29'
      На пеший темп перешли команды. После яркого начала мы уже не видим и намёка на активные действия.
    • 28'
      Напомню, что "Челси" является действующим чемпионом Юношеской лиги УЕФА. В прошлом году лондонцы в финале обыграли донецкий "Шахтёр" со счётом 3:2.
    • 27'
      Тэмми Абрахам очень старательно играет в атаке, перемещаясь по всей ширине поля, заставляя защитников "ПСЖ" нервничать при перепасовках мяча поперёк поля.
    • 26'
      Суетятся в атаке парижане, выбирая далеко не лучшие продолжение комбинационных действий - многовато брака.
    • 25'
      Резко сейчас ринулись в прессинг два футболисты "Челси" на чужой половине поля и им почти удалось перехватить мяч, но снаряд срикошетил слишком далеко - на Дешама.
      24'
      Лондонцы растягивают каждую игровую паузу, словно уже начав играть на выигрыш времени. Рановато для такого дела. Сейчас могла у них получиться редкая контратака, но Эбоа перестраховался и сбил оппонента, за что получил предупреждение.
    • 23'
      Здорово прочитал игру Коллинс и на выходе забрал мяч на самом углу штрафной площади, на мгновение опередив Мейте.
    • 22'
      Эдуар с правого фланга пытался прорваться в штрафную площадь соперника, но два соперника уверенно его накрыли - даже угловой удар не удалось заработать.
    • 21'
      Демонси едва не организовал выход Абрахама 1 на 1 с вратарём, но сумел всё-таки некоторое время сдержать соперника, не позволив набрать тому скорость.
    • 20'
      Лондонцы не атакуют после забитого гола, но держат сейчас достаточно уверенно французов на безопасном для своих ворот расстоянии, связывая соперников по рукам и ногам.
    • 19'
      Жаль, что играется этот финал на маленьком стадионе в Ньоне. Не хватает настоящей шумовой атмосферы, которая бы напоминала каждую секунду, что это финал.
    • 18'
      По игре явно видно, что "ПСЖ" значительно лучше играет в атакующий футбол, нежели оборонительный. Непонятно почему они с первых секунд так глубоко сели к своей штрафной площади.
      17'
      ОПАСНО!! С левого фланга штрафной удар подали номинальные хозяева и Мейте подрезал мяч в дальний верхний угол - мяч прошёл в сантиметрах от цели.
    • 16'
      С правого фланга прошла передача на 11-метровую отметку, но там Бернед замешкался с приёмом мяча, лишившись возможности хоть как-то пробить по воротам.
    • 15'
      Классный матч мы наблюдаем. Команды после стартовой зажатости раскрепостились и начали играть в яркий атакующий футбол. Парижане идут вперёд...
      14'
      Коллинс потащил!!! Огюстен несильно пробивал в правый нижний угол ворот, но вратарь угадал и сумел намертво мяч забрать, лишив нападающего возможности исправить свою ошибку.
      13'
      Очень быстрый ответ. По левому флангу в штрафную площадку порвался Нкунку, которого в спину толкнул герой предыдущего эпизода Томори, за что получил "горчичник".
      12'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЧЕЛСИ"!
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Фикайо Томори!!!
      Гол напрашивался. После подачи углового с 11-метровой отметки головой пробивал Кларк-Солтер - мяч парировал Дюкур на линии вратарской площади, но на добивании мяч в сетку вколотил Томори.
      10'
      ОПАСНО!!! Розыгрыш углового ни к чему интересному не привёл, но атака вторым темпом закончилась шикарным ударом Палмера в дальнюю "девятку", но выдающимся сэйвом отметился Дешам, который потянул мяч кончиками пальцев.
      9'
      ОПАСНО!!! Блестящую комбинацию в касание разыграли лондонцы, но Мэддокс, выйдя 1 на 1, зачем-то начал пасовать на Абрахама, вместо того чтобы забивать самому. В итоге, один из защитников успел в подкате выбить мяч на угловой, опередив Тэмми на долю секунды.
      8'
      Тем не менее, очень слаженно действует защитная линия "ПСЖ", снова поймав соперника в офсайдную ловушку. Попался на этот раз Абрахам.
    • 7'
      Скорости матча, прямо скажем, не впечатляют. "Синие" стараются навязать открытый футбол соперника, но французы сидят на своей половине поля фактически всей командой.
      6'
      Длинный пас в направлении Палмера застал Кейси в положении "вне игры".
    • 5'
      Теперь уже Огюстена партнёры пытались проникающей передачей вывести 1 на 1 с вратарём, но Томори сыграл грамотно, оттеснив соперника от мяча корпусом.
    • 4'
      Первую атаку номинальных хозяев запорол Огюстен, который слишком слабый пас отдал в направлении подключающегося партнёра.
    • 3'
      Штрафной удар с левого фланга исполнили лондонцы, но у Палмера не вышел совершенно навес, так как он не смог поднять мяч над землей.
      2'
      Лондонцы пошли сразу в высокий прессинг, стараясь отбирать мяч прямо в чужой штрафной площадке. На первых секундах матча команды обменялись нарушениями правил.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали парижане.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция финального матча Юношеской лиги УЕФА, в котором сыграют французский "ПСЖ" и английский "Челси".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ПСЖ (до 19 лет) 1:2 Челси (до 19 лет) онлайн