Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Звучит финальный свисток. Сборная Польши на своём поле одержала разгромную победу над Казахстаном и продолжила уверенно идти на первом месте в группе Е, однако Черногория и Дания свои матчи сегодня также выиграли и продолжили погоню за командой Адама Навалки. Так что в этой группе борьба будет ещё довольно жаркой. А Казахстан сегодня немного жаль, у них отменили чистый гол, да и разгромного поражения они явно не заслужили.
  • 90'
    Милик решил пробить по воротам с левого угла, мяч улетел к болельщикам.
  • 90'
    Угловой у ворот сборной Польши. Тагыберген выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились хозяева поля.
  • 90'
    Три минуты добавил Андрис Треймани к основному времени матча.
  • 90'
    Последняя замена в составе Польши. Вместо Камила Гросицки на поле вышел Лукаш Теодорчик.
  • 90'
    Суюмбаев выполнил подачу на этот раз к линии вратарской, Фабьянски уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 89'
    В составе сборной Польши произошла замена. Вместо Кжиштофа Мончиньски на поле вышел Ян Беднарек.
  • 88'
    Угловой у ворот сборной Польши. Суюмбаев выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники выбили мяч на повторный корнер.
  • 87'
    И вот как раз в составе сборной Казахстана произошла замена. Вместо Абзала Бейсебекова на поле вышел Асхат Тагыберген.
  • 86'
    У наставников остались при этом ещё замены, скорее всего скоро они будут использованы, а чего уж их копить?
  • 85'
    ГОЛ! 3:0! Левандовски с пенальти уверенно развёл Лорию и мяч по разным углам. Теперь уже Польша в этом матче точно наберёт три очка.
  • 84'
    Пенальти назначается в ворота сборной Казахстана. Зелиньски выполнил подачу на ближнюю штангу, Логвиненко нарушил правила против Левандовски, арбитр уверенно указал на "точку".
  • 83'
    Гросицки пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
  • 82'
    Гросицки выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Милик головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 81'
    Последовала передача на ход Суюмбаеву, Гафуржан оказался в офсайде.
    • 80'
      Блащиковский выполнил передачу на ход Левандовски, Роберт слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге его лишился.
    • 79'
      Дарабаев упустил мяч в аут на правом фланге, хозяева поля спокойно контролируют мяч теперь.
    • 78'
      Казахстан же продолжает торопиться, верит команда Бородюка, что она ещё может что-то создать в этом матче.
    • 77'
      Постепенно игра приближается к концу, Польша сейчас уже будет где-то больше играть по счёту.
    • 76'
      Бейсебеков в центре поля сыграл достаточно грубо, на этот раз Андрис Трейманис решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 75'
      Казахстан после пропущенного мяча не собирается сдаваться, гости всё равно пытаются атаковать, за это их стоит похвалить.
    • 74'
      ГОЛ! Всё же Польша забила второй мяч. Зелиньски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик головой пробил в угол ворот, теперь то уже все увидели наверняка, что мяч в воротах.
    • 73'
      Привет судья! Левандовски пробил по воротам со стандарта, Лория отбил мяч очень плохо, мяч юркнул за линию, но потом вылетел в поле, судьи ничего не увидели. 1:1 по украденным голам.
    • 72'
      Ахметов нарушил правила против Левандовски у своих ворот. Польша заработала опасный стандарт.
    • 71'
      Зелиньски выполнил подачу на ближнюю штангу, оттуда последовала скидка на дальнюю, где вновь нет игроков сборной Польши.
    • 70'
      Гросицки выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Паздан попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 69'
      Левандовски выполнил передачу в штрафную площадь на Блащиковского, Якуб покатил мяч на Милика, который немного не успел к мячу.
    • 68'
      В составе сборной Казахстана произошла первая замена. Вместо Сергея Хижниченко на поле вышел Алексей Щёткин.
    • 67'
      Дарабаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 66'
      Зелиньски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 65'
      Польша в атаке немного сбавила темп, но видимо в середине тайма команды решили взять паузу с атаками.
    • 64'
      Замена в составе сборной Польши. Вместо Мацея Макушевски на поле вышел Якуб Блащиковский.
    • 63'
      Теперь уже Исламбек Куат получил жёлтую карточку за грубую игру против Глика в центре поля.
    • 62'
      Защитник сборной Казахстана Юрий Логвиненко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля. Следующий матч с Румынией ему придётся пропустить.
    • 61'
      Гросицки вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в своего же партнёра, вот так вот Польше не везёт в завершении атак сегодня.
    • 60'
      Теперь уже Суюмбаев смог пробить по воротам, но удар у Гафуржана вышел крайне неточным.
    • 59'
      Последовала подача в штрафную площадь сборной Польши со стандарта, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 58'
      Андрис Трейманис дал какой-то странный свисток. Суюмбаев шёл по флангу с мячом, арбитр дал свисток и назначил стандарт чуть ли не в центре поля, зачем?
    • 57'
      Муртазаев выполнил передачу в штрафную площадь на Куата, игроки сборной Польши оказались первыми на мяче.
    • 56'
      А ведь после первого тайма у Казахстана была очень печальная статистика, видимо Бородюк хорошо поработал с командой в перерыве.
    • 55'
      Гросицки в центре поля теперь огрел по ногам Дарабаева. Если так пойдёт и дальше, игроки сборной Польши также будут получать жёлтые карточки.
    • 54'
      Против Муртазаева нарушили правила в центре поля. Казахстан быстро разыграл стандарт.
    • 53'
      Польша смогла перевести игру к воротам сборной Казахстана, но вот довести атаки до удара у хозяев поля никак не выходит.
    • 52'
      Защитник сборной Казахстана Гафуржан Суюмбаев получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 51'
      Казахстан во втором тайме уже также более заряжен на атаку, видно, что у Польши при таком счёте могут быть серьёзные проблемы.
    • 50'
      Угловой у ворот сборной Казахстана. Польша решила его разыграть, после этого последовала подача в центр штрафной площади, ничего опасного на этот раз хозяева поля создать не смогли.
    • 49'
      Как жаль сейчас Казахстан! Хижниченко пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч попал в Паздана, после этого с добивания Казахстан сравнял счёт в матче, но судейская бригада отменила гол из-за офсайда у Муртузаева, хотя очень сомнительно, что Роман мешал Фабьянски реагировать на удар.
    • 48'
      Гросицки прошёл по левому флангу и выполнил передачу на ближнюю штангу, Милик в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 47'
      Польша со свистком пошла в атаку, пока оборона сборной Казахстана мяч держит достаточно уверенно.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. Польша продолжит играть первым номером, сомневаться не нужно, а Казахстану нужно лучше использовать свои моменты при контратаках, ну и к стандартам относиться более серьёзно.
    • Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Польша на своём поле переигрывает Казахстан 1:0. Преимущество у команды Адама Навалки довольно серьёзное, но стоит отметить, что Казахстан сражается и быть может во втором тайме мы еще с вами увидим неожиданный поворот в этом матче.
    • 45'
      Угловой у ворот сборной Польши. Дарабаев пытался закрутить мяч в ворота, но в итоге отправил его за лицевую линию.
    • 44'
      Зелиньски вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 43'
      Макушевски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 42'
      Фабьянски сейчас решил сыграть на нервах болельщиков, пофинтил голкипер сборной Польши, хорошо для хозяев поля, что всё закончилось без потерь.
    • 41'
      Польша этот угловой решила разыграть, после этого Гросицки выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был перехвачен.
    • 40'
      Макушевски вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил передачу в центр, Шомко в подкате выбил мяч на угловой.
    • 39'
      Милик здорово отыгрался с Левандовски, но из штрафной площади Аркадиуш зарядил выше ворот.
    • 38'
      Куат в центре поля попал по ногам Зелиньски. Польша не особо торопясь разыграла стандарт.
    • 37'
      Шомко выполнил подачу в штрафную сборной Польши с правого фланга, мяч очень долго парил в воздухе, это позволило Фабьянски перехватить его.
    • 36'
      Зелиньски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Казахстана.
    • 35'
      Теперь уже на Левандовски последовала слишком сильная передача вперёд, Лория спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 34'
      Левандовски с левого угла штрафной площади передачу на дальнюю штангу, вновь никого из партнёров там не оказалось.
    • 33'
      Польша продолжает уверенно контролировать ход матча, понятно, что хозяева поля хотят забить второй мяч, чтобы уже сделать весомую заявку на победу сегодня.
    • 32'
      Гросицки выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но Казахстан смог отбиться.
    • 31'
      Гросицки выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, защитники сборной Казахстана выбили мяч на угловой.
    • 30'
      Последовала подача во вратарскую со стандарта, Лория без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 29'
      Бейсебеков блокировал продвижение Гросицки вперёд. Еще один стандарт у ворот сборной Казахстана.
    • 28'
      Рыбус со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Левандовски совсем немного не достал головой до мяча, чтобы пробить по воротам.
    • 27'
      Защитник сборной Казахстана. Виктор Дмитриенко получил жёлтую карточку за грубую игру против Макушевски. Польша заработала неплохой стандарт.
    • 26'
      Макушевски также какое-то время полежал на газоне держась за колено, но после сам игрок сборной Польши поднялся.
    • 25'
      Муртазаев с правого угла штрафной площади старался выполнить передачу к линии вратарской, мог быть опасный эпизод, но Роман упустил мяч за пределы поля, здесь боковой арбитр видел всё очень хорошо, а мы помним, что некоторые допускали ошибки в последнее время.
    • 24'
      Рыбус пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 23'
      Штрафной Польша заработала на правом фланге. Зелиньски попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, получилось не очень удачно.
    • 22'
      Гросицки выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.
    • 21'
      Милик со стандарта очень опасно пробил под перекладину, Лория также далековато вышел от линии, пришлось ему в итоге в прыжке переводить мяч на угловой.
    • 20'
      Нужно отметить, что при подаче углового с трибун в сторону Дарабаева летела какая-то бумага, арбитр пока на этот никак не реагировал.
    • 19'
      Пищек выполнил подачу в штрафную площадь на Гросицки, Камил пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 18'
      Последовала передача в штрафную площадь на Муртазаева, форвард сборной Казахстана оказался в офсайде.
    • 17'
      Дарабаев выполнил подачу на ближнюю штангу, Левандовски головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 16'
      Глик в своей штрафной площади очень плохо сбросил мяч на Фабьянски, в итоге Хижниченко пробил в ближний угол ворот, голкипер сборной Польши спас свою команду и перевёл мяч на угловой.
    • 15'
      Казахстан всё же пока смотрится достаточно неплохо, но может быть гостям стоит чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 14'
      Рыбус с левого фланга вновь попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, на этот раз мяч полетел в руки Лории.
    • 13'
      Муртазаев ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но дальше мяч Роман передержал, в итоге Паздан успел выбить мяч.
    • 12'
      Далеко не лучшим образом оборона сборной Казахстана сыграла в этом эпизоде, также и Лории немного не повезло, мяч пролетел между ног у голкипера.
    • 11'
      И вот он ГОЛ! Польша открыла счёт в матче. Рыбус с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Макушевски сбросил мяч на Милика, который уверенно переправил его в ворота.
    • 10'
      Гросицки прошёл по левому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, Лория уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 9'
      Игроки сборной Казахстана смогли перехватить контроль над мячом, но дальше центра поля им пока пройти никак не удаётся.
    • 8'
      Угловой у ворот сборной Казахстана. На этот раз игроки сборной Польши решили разыграть угловой, после этого последовала подача в центр штрафной площади, гости смогли уверенно отбиться.
    • 7'
      Рыбус с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мацей перекрутил мяч, в итоге тот в полёте покинул пределы поля.
    • 6'
      Довольно активно команды начали матч, но ещё бы, Польша при полной арене в Варшаве действительно настроена на победу, а Казахстан молодцы, отвечают.
    • 5'
      И вот уже ответ от Казахстана. Дарабаев пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 4'
      Ещё один угловой заработала Польша. Зелиньски вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Казахстана не смогли далеко выбить мяч, в итоге Макушевски выполнил прострел с правого фланга, Глик в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Зелиньски выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыбус не смог головой пробить по воротам.
    • 2'
      Макушевски выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Ахметов в борьбе с Левандовски выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Андриса Трейманиса, и игра началась. Польша сегодня должна будет набирать три очка, чтобы не упустить первое место в группе, но и Казахстан, который провалил этот отбор, должен будет цепляться за очки.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче восьмого тура группы Е между сборными Польши и Казахстана. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Польша 3:0 Казахстан онлайн