Бёрнли Бартон Джоуи 3
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 3
Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Для вас эту встречу сегодня провел Козырев Вячеслав. Оставайтесь вместе с LiveResult.Ru и будьте в курсе основных спортивных событий. И, конечно же, помните, что только футбол - спорт №1 в мире!
    Ударом Уэлбека из-за пределов штрафной завершается этот поединок. Вратарь хозяев парирует мяч, после чего звучит финальный свисток, который не дает "канонирам" даже разыграть корнер справа. "Арсенал" одерживает волевую победу над "Престоном". Итоговый счет матча - 1:2 в пользу подопечных Венгера.

Статистика матча расположена во вкладке "Статистика".
    90'
    Рен-Аделед вышел на концовку у "канониров", подменив одного из героев встречи - Лукаса Переса.
    90'
    Мэйтленд-Найлс покинул поле. Холдинг вышел в оборону. Еще одна замена сейчас будет у Венгера. Пока не могу понять, кто стоит у кромки поля.
  • 90'
    Побежал, конечно же, праздновать Оливье Жиру. В последние несколько недель у француз открылось второе дыхание. Стал он настоящей палочкой-выручалочкой для своей команды. В четвертой встрече подряд забивает форвард "канониров".
    90'
    Четыре минуты к основному времени второго тайма компенсировал главный арбитр встречи Роберт Мэдли.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖИРУ! 1:2! Все же вырывают они победу на "флажке". И какой же умница, Лукас Перес, которого мы с вами на протяжении всего матча ругали. Прекрасную, но все же немного сильную передачу на Переса сделал Жиру. Казалось, что игрок "Арсенала" уже упустил мяч за пределы поля, но буквально на линии он умудрился сделать пас пяткой назад, получилось точно под удар партнеру. Оливье нанес довольно сильный удар, снаряд рикошетом от ноги защитника все же пересек линию ворот "Престона", оказавшись в сетке.
  • 88'
    Ивоби здорово пробил из-за пределов штрафной - в падении мяч в свои перчатки сумел забрать Максвелл. Сегодня он был надежен, но в одном эпизоде все же спасти свой коллектив не смог.
  • 87'
    22 185 зрителей присутствует сегодня на "Дипдейле". Это не аншлаг, но тоже неплохо. Всего же местная арена в Престоне вмещает 23 408 болельщиков.
  • 85'
    Если матч так и завершится - вничью, нас ждет переигровка уже на поле "Арсенала" - "Эмирейтс". Состоится она либо 17, либо 18 января. Об окончательной дате игры станет известно чуть позднее.
    84'
    Вместо Чемберлена на поле появляется Данни Уэлбек. Очень долго форвард был в лазарете, и вот, наконец, состоялось его официальное возвращение на газон после повреждения.
  • 83'
    Ну, а Арсен Венгер до сих пор не произвел ни одной замены. Но готовится у "Арсенала" появиться на газоне Данни Уэлбек, который начал разминаться еще в первом тайме, но выйти может на поле только сейчас.
    82'
    Последняя замена происходит в составе "Престона": Хорган вместо Джонсона выходит на газон. Посмотрим, чем он отметится в игре за оставшиеся десять минут встречи.
  • 81'
    Рэмзи справа пытается подать мяч на дальнюю штангу, но попадает в Макгиди. Пытается выполнить еще одну подачу тут же валлиец, однако его навес не достигает цели.
    79'
    После навеса с левого фланга от Джаки переправляет красиво мяч в правый угол ворот "Престона" Жиру, но "зажигает" флажок лайнсмен, считая, что Оливье вместе с Чемберленом находился в офсайде.
      78'
      Редкая контратака "Престона" приводит к тому, что Робинсон слева оказывается в положении "вне игры". Не согласен форвард хозяев с решением лайнсмена, но оно обсуждению не подлежит.
      77'
      Замена в составе "Престона". На поле появляется Макиенок. Хаджилл пределы газона покидает. Он сегодня провел великолепный поединок.
    • 76'
      Окслейд-Чемберлен не зацепился за хорошую передачу верхом от Ремзи. Жиру устремился догонять снаряд у лицевой, но также опоздал и упустил "круглого" за пределы поля.
      75'
      Пирсон все-таки получает от Мэдли желтую карточку по совокупности нарушений. Подошел далее и извинился он перед Джакой, которому как раз и досталось по ногам от футболиста "Престона".
    • 74'
      Прижали "канониры" к воротам своего соперника. Всем составом игроки "Престона" расположились на своей половине поля. Посмотрим, к чему приведет финальный штурм подопечных Венгера.
    • 73'
      Интересно, что у "Арсенала" мы сегодня не увидели ни одной скоростной атаки. Все как-то позиционно наступают "канониры", пытаются доставлять все мячи навесами с флангов, но такая тактика не приносит гостям особых преимуществ над соперником.
      71'
      Габриэлу Роберт Мэдли выписал сейчас штраф за фол в центре поля. Эта карточка для игроков "Арсенала" стала первой в матче. Всего же 2:1 в пользу хозяев по этому показателю к 71-й минуте.
    • 70'
      Нет, расходился, разбегался Оливье, хотя довольно много страдал он в чужой штрафной. Увидев, что внимания на него никто не обращает, решил продолжить матч.
      69'
      Ух, Жиру в борьбе с защитником упал на газон. Пенальти Мэдли в ворота хозяев не поставил, а Жиру показал в сторону скамейки, что ему нужна замена.
    • 68'
      Теперь уже и "Престон" не знает, как ему выбраться на чужую половине поля. Давненько мы не видели скоростных прорывов хозяев в этом поединке. Хаджилл и Робинсон куда-то пропали из виду.
      67'
      Каннингем предупрежден за грубый подкат против Переса. Такими подкатами можно и ноги оторвать, не то, что просто травму сопернику нанести.
    • 65'
      Максвелл забрал мяч после простой и бесхитростной скидки Паулисты. Предназначалась она, вроде как, Жиру, но почему же так неточно она выполнена?
      64'
      Угловой удар слева заработали гости. Джака выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, где футболисты "Престона" смогли втроем разобраться, кому же играть по летящему мячу.
    • 63'
      Ничего сейчас не делают команды, чтобы вырвать победу. Мяч просто катается игроками "Арсенала" в центре поля. Похоже, что соперники заранее согласились на ничью. Но ведь играть еще так много!
      61'
      Завтра в рамках 1/32 финала Кубка Англии состоится еще ряд интересных поединков, среди которых, безусловно, "Ливерпуль" - "Плимут" и "Челси" - "Петерборо". Отдельный интерес вызывает поединок "Тоттенхэм" - "Астон Вилла". Данные игры будут проводить на нашем портале в виде текстовых трансляций, пропустить которые вы не имеете права.
      60'
      Алан на поле выходит у "Престона" сейчас. Галлахер отправляется отдыхать на скамейку запасных. Добротный час на поле сегодня провел Пол.
    • 59'
      Полчаса до конца игры, может, чуть больше. Замена сейчас готовится в составе "Престона". Сейчас мы узнаем, кто же на газоне появится.
    • 57'
      Перес получил мяч сейчас в штрафной "Престона", после чего пытался улучшить себе позицию для удара, но подвергся нападению со стороны двух оппонентов. В итоге с мячом игрок хозяев расстался также неожиданно, как и приобрел его.
    • 56'
      Ивоби не сумел укротить снаряд в чужой штрафной площади и упустил его за лицевую линию. При этом показалось, что от игрока "Престона" ушел мяч, но это не так. Удар от ворот.
    • 55'
      Насколько хватит сил у "Престона" для защиты этого результата? И будет ли эта защита результата? Возможно, хозяева во что бы то ни стало захотят выиграть данную встречу. Кто знает.
    • 54'
      Алекс Чемберлен едва ли не впервые в матче оказался в центре внимания, когда с двадцати восьми метров направил снаряд намного выше, чем, пожалуй, хотел.
    • 52'
      Продолжает разминать у кромки поля в эти минуты Данни Уэлбек. Что-то мне подсказывает, что этого форвард мы сегодня все же увидим на поле.
      51'
      Мустафи сбивает на чужой половине поля сейчас Хаджилла. Вполне мог Шкодран и желтую карточку от рефери получить, но чудом избежал наказания.
    • 50'
      Если вы помните, все матчи на стадии 1/32 финала Кубка Англии по футболу, завершающиеся вничью, подлежат переигровке, а это дополнительная нагрузка на команды, который захочет избежать каждый из соперников сегодня. Так что оба коллектива будут играть исключительно на победу.
    • 49'
      Вновь Жиру пытается нанести удар, но уже с близкого расстояния. Сразу два защитника "Престона" бросаются ему в ноги и не позволяет пробить во второй раз своего вратаря.
    • 48'
      Вот такое начало второго тайма. Блестящую атаку провели футболисты "Арсенала", за что сразу же и были вознаграждены, а все старания хозяев в первом тайме сошли на "нет".
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЕМЗИ! 1:1! Поборолся за мяч в чужой штрафной Рэмзи. Последовала скидка на Переса, который сделал пас в сторону Ивоби, стоящего левее от ворот. Алекс, в свою очередь, аккуратно скатил под удар Рэмзи. Валлиец без разбегу направил "круглого" в правый угол ворот Максвелла.
      46'
      Второй тайм в Престоне стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала". В перерыве, вроде как, без замен! Удачи командам, пусть во встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Первый тайм матча 1/32 финала Кубка Англии между "Престоном" и "Арсеналом" подошел к концу. Футболисты хозяев пока впереди. Счет 1:0.
    • 45'
      Габриэл вернулся в игру. Остановили ему кровь. Арсен Венгер, тем временем, уже, судя по всему, ушел в подтрибунное помещение.
      45'
      Хаджилл локтем сыграл против Габриэла чуть ранее. Ему и показал сейчас "горчичник" главный арбитр встречи.
      44'
      Габриэл получил рассечение вследствие удара локтем со стороны соперника. Арбитр показывает, что кровь бразильцу нужно бы остановить, прежде чем продолжить встречу.
      42'
      Каннингем был в своей штрафной первым на мяче, а потому против Лукаса Переса, упавшего на газон и требующего от рефери назначения пенальти, он правила не нарушал.
      41'
      Угловой для "Престона" завершился тем, что гол благодаря успешной игре головой в чужой штрафной в исполнении Робинсона. Правда, чуть ранее против Оспины были нарушены правила, поэтому мяч не засчитывается.
    • 40'
      С Галлахером все в порядке. Вернулся он в игру, хотя показывает, что ему непросто продолжать игру. Придерживает он левую ногу, и, вполне возможно, что в перерыве игрок будет заменен.
      39'
      Пауза в игре из-за повреждения Галлахера. Уводят игрока "Престона" за пределы поля клубные врачи. Будет ему оказана медицинская помощь.
      38'
      Сколько моментов у ворот Оспины сегодня возникло? Очень много! И сейчас было опасно, когда Хаджилл после передачи от Робинсона пытался перебросит Оспину. Мяч уже приземлялся в ворота, но в подкате умудрился его "вычерпать" из створа вездесущий Монреаль!
      36'
      ОПАСНО! Вот сейчас действительно опасно у ворот "Престона"! Жиру слева получает мяч и здорово его набрасывает на дальнюю штангу, куда совсем немного не успевает Лукас Перес, чтобы атаку своего коллектива завершить.
      35'
      Слишком долго в трех эпизодах подряд Ремзи убирал мяч от защитников, а ведь можно было как-нибудь исхитриться и нанести удар по рамке оппонента, но этого не случилось. Прекрасная возможность сравнять счет загублена.
    • 34'
      Арсен Венгер у кромки поля. Совершенно не нравится ему все то, что творится на поле в первом тайме. В связи с этими событиями разминаться был отправлен Данни Уэлбек.
    • 33'
      Порядка 15 минут остается до конца первого тайма. Нечего, просто нечего вспомнить в атаке у "Арсенала" мне. С таким успехом и весь матч проведут в обороне "канониры".
    • 31'
      Жиру в кои-то веки бьет по воротам "Престона", но этот удар далек от идеального. Мяч улетает куда-то на трибуны местного стадиона в Престоне.
      30'
      Не ожидал Марник Вермийл, что мяч до него на правой штанге дойдет. Мустафи позволяет Робинсону подать, а Монреаль на дальней стойке до сферы не достает. Зато она прилетает на ногу Вермийлу, который с шести метров пуляет чуть правее ворот.
    • 29'
      Ох уж эта "сладкая парочка" - Хаджилл и Робинсон. Буквально за все мячи цепляются они у ворот "Арсенала" в первом тайме, и пока совершенно не могут понять "канониры", какое оружие против вышеназванных футболистов им использовать.
      28'
      Подача того же Пирсона от угла поля - Оспина выходит из ворот и кулаками отбивает снаряд далеко вперед. На подборе оказываются игроки "канониров".
      27'
      ПИРСОН! Опасный дальний плотный удар нанес сейчас 4-й номер хозяев поля. Снаряд нырял в левый угол, и Оспина в прыжке перевел мяч на угловой!
      25'
      МОМЕЕЕЕЕЕНТ! Как же вновь не забивают хозяева??? Прекрасный пас вперед на Робинсона, тот простреливает справа на Хаджилла, который совсем немного не успевает в центр, чтобы фланговое наступление своего клуба замкнуть.
      24'
      ОПАСНО! Прекрасно, просто прекрасно играет сейчас "Престон". Идет подача с правого фланга на дальнюю штангу от Хаджилла. Робинсон на дальней штанге головой пробивает в ближнюю область ворот - сфера летит в пустой угол, но Мустафи там успевает выпрыгнуть и грудью прервать полет снаряда в рамку.
    • 23'
      Как-то успокоился наш матч в последние минуты. Ничего интересного не происходит на поле. Команды взяли небольшую паузу перед очередной бурей атак.
      22'
      Джонсон неплохо прострелил слева мяч в штрафную на Робинсона, который дальше отдал Хаджиллу, но тому не дает бить рефери. Вновь офсайд.
    • 21'
      Уже не в первый раз Джака, стоя перед чужой штрафной, ошибается с передачей на партнера, довольно просто отдавая игровой снаряд сопернику.
    • 20'
      Каннингем сейчас не позволил Жиру принять мяч впереди. Сначала оттеснил он соперника от мяча, после чего выбил его за боковую линию по кратчайшей траектории.
      19'
      Еще один офсайд впереди у "Арсенала". Причем теперь Лукас Перес оказывается на флажке у лайнсмена. Даже не спорит с решение судьей игрок атаки "канониров", понимая, что в любом случае решение судьи не будет изменено.
    • 18'
      Интересно, что стадиону "Дипдейл", на котором сегодня играют команды, уже более 130 лет, и по внешнему виду стадиона об этом ведь не скажешь.
    • 17'
      "Престон" - команда, с богатой историей. Кстати говоря, вы знали, что в этой команде единовременно играли Мойес и Бэкхэм? Я вот только сегодня это узнал, когда готовился к матчу.
      16'
      Очередная атака "Арсенала" через центр заканчивается, едва начавшись. Всему причиной офсайд в Оливье Жиру, принимающего передачу Джака в непосредственной близости от чужой штрафной.
      15'
      Теперь против Мустафи фолит впереди Хаджилл. Причем с запозданием и только благодаря подсказке бокового судьи реагирует на эпизод главный рефери.
    • 14'
      Несколько команд Премьер-Лиги сегодня своим соперникам из низших дивизионов проиграли. Чего стоит только одно поражение "Борнмута" от "Миллуолла" со счетом 3:0. Думаю, никто не удивится, если и "канониры" вдруг окажутся за бортом турнира.
    • 13'
      Разыграли штрафной хозяева. Кларк далее выполнил навес на дальний (правый) угол вратарской, где Оспина без проблем забрал "круглого" в свои перчатки.
      12'
      Хаджилл на левом фланге получил мяч, и его сзади настиг Мустафи. Нарывался на это нарушение игрок "Престона", и штрафной для своей команды он заработал. Это шанс отличиться второй раз.
    • 10'
      Забегали, наконец, гости. Передача Джака вперед, на Жиру, который пытается перебросить голкипера, но, вместе с тем, перекидывает и рамку "Престона".
    • 9'
      Вот теперь "Арсеналу" придется играть по-другому, ибо выхода у "канониров" нет, если, конечно, они не хотят вылетать из Кубка Англии.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОБИНСОН! 1:0! Вот вам и "Престон"! Что-то невероятное происходит сейчас на трибунах, потому как хозяева забивают важный мяч. Макгиди слева накрутил одного за другим троих защитников "канониров", после чего выдал пас в центр. Там против Хаджилла нарушал правила Монреаль, но рефери не обратил на падение игрока "Престона" никакого внимания, ведь мяч остался у хозяев. Робинсон получил сферу, и с семи метров пробил точно в угол, переиграл в ближнем бою Оспину.
    • 7'
      На первых минутах встречи "Престон" пытается играть точно также, как и "Борнмут" в матче последнего тура Премьер-Лиги против "канониров". Используют хозяева высокий прессинг, и это приносит свои плоды. Мячом "Арсенал" практически не владеет.
    • 6'
      Наш старый-добрый знакомый Макгиди был в центре внимания. Сделал он передачу к воротам соперника - получилось точно в руки выдвинувшегося из рамки Оспины.
    • 5'
      Нет сегодня Алексиса Санчеса в стартовом составе "Арсенала", отсутствует он и на скамейке запасных. Видимо, чилийцу просто дали возможность немного передохнуть в связи с плотным графиком.
      4'
      ОПАСНО! Обрезались футболисты "Арсенала" перед своими воротами. Хаджилл получил мяч в свое распоряжение, после чего нанес сильный удар по направлению в левый нижний угол ворот Оспины. Монреаль в подкате блокировал угрозу.
    • 3'
      Первый в матчей удар по воротам сейчас состоялся. Это Оливье Жиру проверил реакцию Максвелла в воротах. Снаряд летел прямо по центру створа, поэтому для вратаря не составило труда зафиксировать в перчатках такой мяч.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть на поле в своих традиционных бело-синих цветах, тогда как гости предстали перед нами в желто-черном обмундировании. Ворота "Престона" в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, тогда как рамка "Арсенала" - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Престоне стартует прямо сейчас! С центра поля мяч разыгрывают футболисты "Престона". Пожелаем удачи командам, пусть в игре победит сильнейший! Поехали!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников английского футбола на очередном матче стадии 1/32 финала Кубка Англии между местным «Престоном» и лондонским «Арсеналом». Встреча пройдет в Престоне, на местном стадионе "Дипдейл". Вместе с вами сегодня смотреть этот поединок будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в Кубке Англии: +2=2-2. Разница мячей: 10-11.
      Главный судья: Роберт Медли.
    Где смотреть матч Престон Норт Энд 1:2 Арсенал онлайн