4. Шотландия (жен) 3 1 0 2 2 - 8 3
    95'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.
  • 94'
    Stephanie Houghton сделал результативную передачу.
    94'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Toni Duggan из клуба "Англия (Ж)" отправил мяч головой в ворота.
  • 94'
    Stephanie Houghton из команды Англия (Ж) сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
    94'
    Jordan Nobbs из команды Англия (Ж) подал угловой справа.
  • 93'
    Vaila Barsley выбил мяч на угловой.
  • 93'
    Lucy Bronze из команды Англия (Ж) делает навес
  • 93'
    Игрок клуба "Англия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 93'
  • 92'
    После дальнего удара, который нанес Caroline Weir мяч отбит вратарем
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Stephanie Houghton выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 91'
    Erin Cuthbert нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 90'
  • 90'
    Эванс Лиза из команды Шотландия (Ж) делает неудачный навес.
  • 89'
    Сегодняшная посещаемость составляет 5578 болельщиков
  • 89'
    Millie Bright выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 88'
    Эванс Лиза из команды Шотландия (Ж) делает навес
    87'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Jordan Nobbs вышел с мячом на открытое пространство, перекинул вратаря и уже празднует взятие ворот!
  • 86'
    Ifeoma Dieke сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 86'
    Кэрен Карни из команды Англия (Ж) делает навес
  • 86'
  • 85'
    Удар от ворот произведет Шотландия (Ж)
  • 85'
  • 85'
    Jordan Nobbs бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 85'
    Ifeoma Dieke выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
    Jordan Nobbs навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    84'
    Caroline Weir получает желтую карточку.
    84'
    Caroline Weir атакует сзади соперника. Джилл Скотт пострадал.
  • 82'
    Millie Bright отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 82'
    81'
    Frankie Brown из команды Шотландия (Ж) делает подножку. Кэрен Карни заработал фол.
  • 81'
  • 80'
  • 79'
    Удар от ворот произведет Англия (Ж)
  • 78'
    Caroline Weir навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    78'
    Toni Duggan из команды Англия (Ж) делает подножку. Caroline Weir заработал фол.
  • 77'
    Игрок клуба "Шотландия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 77'
    Cloe Arthur выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 77'
    Игрок из команды Англия (Ж) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 76'
    Тактическая замена. Rachel Corsie уходит с поля и его заменяет Joanne Love
  • 76'
    Vaila Barsley выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 76'
    Lucy Bronze из команды Англия (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 75'
    Кэрен Бардсли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    75'
    Эванс Лиза из команды Шотландия (Ж) подал угловой справа.
  • 75'
  • 75'
  • 74'
    Тактическая замена. Ellen White уходит с поля и его заменяет Кэрен Карни
  • 73'
    Gemma Fay вышел из ворот и забрал мяч.
  • 73'
  • 73'
    Jordan Nobbs из команды Англия (Ж) сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    72'
    Джилл Скотт наказан за толчок Rachel Corsie
  • 72'
  • 72'
    Millie Bright из команды Англия (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 71'
    71'
    Jordan Nobbs из команды Англия (Ж) подал угловой слева.
  • 71'
    Toni Duggan имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
  • 71'
    Toni Duggan оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 71'
    Lucy Bronze из команды Англия (Ж) сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
  • 70'
  • 70'
  • 69'
    Jordan Nobbs из команды Англия (Ж) делает навес
  • 69'
  • 68'
    Toni Duggan из команды Англия (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 68'
  • 68'
  • 68'
    [player1] из команды [team] делает навес
  • 67'
  • 66'
    Lana Clelland отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 66'
    Lana Clelland из команды Шотландия (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 65'
  • 65'
    Тактическая замена. Francesca Kirby уходит с поля и его заменяет Nikita Parris
  • 63'
    Тактическая замена. Jane Ross уходит с поля и его заменяет Erin Cuthbert
    62'
    Jordan Nobbs из команды Англия (Ж) делает подножку. Jane Ross заработал фол.
    62'
    Джилл Скотт получает желтую карточку.
    62'
    Джилл Скотт совершает грубый фол. Caroline Weir был жертвой
  • 60'
  • 59'
    Тактическая замена. Jodie Taylor уходит с поля и его заменяет Toni Duggan
    58'
    Jodie Taylor из команды Англия (Ж) делает подножку. Ifeoma Dieke заработал фол.
  • 58'
  • 57'
    Эванс Лиза попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 57'
  • 57'
    Эванс Лиза навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 57'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    56'
    Jane Ross на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 56'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 55'
    55'
    Stephanie Houghton получает желтую карточку.
    55'
    Stephanie Houghton совершает грубый фол. Jane Ross был жертвой
  • 53'
    Ellen White сделал результативную передачу.
    53'
    ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Jodie Taylor из команды команды Англия (Ж).
  • 52'
    Jodie Taylor оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 52'
    Ellen White делает скидку назад вдоль ворот
    51'
    Jane Ross из команды Шотландия (Ж) делает подножку. Lucy Bronze заработал фол.
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Jane Ross отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 49'
    49'
    Эванс Лиза из команды Шотландия (Ж) подал угловой слева.
  • 49'
    Leanne Crichton бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 49'
    49'
  • 48'
    Lana Clelland из команды Шотландия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 48'
    Джилл Скотт из команды Англия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    47'
  • 46'
    Тактическая замена. Fiona Brown уходит с поля и его заменяет Lana Clelland
    46'
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 47'
  • 46'
    Jade Moore из команды Англия (Ж) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 46'
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 46'
    Ellen White из команды Англия (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
  • 43'
    Jodie Taylor бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 43'
  • 43'
    42'
    Джилл Скотт из команды Англия (Ж) делает подножку. Leanne Crichton заработал фол.
  • 41'
    После дальнего удара, который нанес Francesca Kirby мяч отбит вратарем
  • 40'
  • 39'
  • 39'
  • 39'
  • 36'
    36'
    Leanne Crichton из команды Шотландия (Ж) подал угловой справа.
  • 35'
  • 35'
    Эванс Лиза из команды Шотландия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 35'
  • 32'
    Джилл Скотт сделал результативную передачу.
    32'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ellen White записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 32'
    Джилл Скотт ударом издали сотрясает перекладину
  • 32'
  • 31'
    Jodie Taylor из команды Англия (Ж) делает неудачный навес.
  • 31'
    Lucy Bronze из команды Англия (Ж) делает неудачный навес.
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Jane Ross бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    29'
    Stephanie Houghton из команды Англия (Ж) делает подножку. Jane Ross заработал фол.
    26'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Jodie Taylor!
  • 26'
    Caroline Weir сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 26'
    Lucy Bronze точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
  • 26'
    26'
    Rachel Corsie из команды Шотландия (Ж). Это Francesca Kirby заработал фол.
  • 25'
  • 25'
  • 25'
  • 24'
    23'
    Stephanie Houghton из команды Англия (Ж). Это Jane Ross заработал фол.
  • 22'
    Кэрен Бардсли вышел из ворот и забрал мяч.
  • 22'
    Frankie Brown из команды Шотландия (Ж) делает навес
    20'
    Jodie Taylor из команды Англия (Ж) в офсайде
  • 20'
    19'
    Jodie Taylor наказан за толчок Rachel Corsie
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    17'
    Leanne Crichton из команды Шотландия (Ж) подал угловой слева.
  • 17'
    Fiona Brown нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 15'
    14'
    Jane Ross из команды Шотландия (Ж) делает подножку. Джилл Скотт заработал фол.
  • 14'
  • 14'
    13'
    Джилл Скотт из команды Англия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Rachel Corsie.
  • 13'
  • 13'
    Джилл Скотт из команды Англия (Ж) бьет головой мимо ворот
    13'
  • 12'
    Francesca Kirby бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 11'
    Lucy Bronze сделал результативную передачу.
    11'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Jodie Taylor записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 11'
  • 11'
    Jodie Taylor из команды Англия (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 10'
    Lucy Bronze выбил мяч подальше от ворот.
  • 10'
  • 10'
    9'
    Demi Stokes из команды Англия (Ж) в офсайде
  • 9'
  • 8'
    7'
  • 7'
    Millie Bright выбил мяч на угловой.
  • 7'
  • 7'
    Jordan Nobbs попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 6'
    Jodie Taylor из команды Англия (Ж) сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    5'
    Jodie Taylor коснулся мяча рукой.
  • 5'
  • 3'
    Demi Stokes из команды Англия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 3'
  • 2'
    Stephanie Houghton из команды Англия (Ж) бьет головой мимо ворот
    2'
  • 2'
    Jordan Nobbs бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 2'
  • 2'
    Francesca Kirby из команды Англия (Ж) делает навес
  • 1'
    1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Jane Ross бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Шотландия (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Galgenwaard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!