Португалия (жен): победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Англия (жен): победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Португалия (жен) 0:1 Англия (жен) Товарищеские матчи

4. Шотландия (жен) 3 1 0 2 2 - 8 3
    94'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
  • 93'
    Лаура Бассетт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 93'
    Claudia Neto навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 93'
    Laura Luis мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
  • 93'
    Dolores Silva из команды Португалия (Ж) делает навес
  • 93'
    Игрок клуба "Португалия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    92'
    Алекс Скотт наказан за толчок Dolores Silva
  • 92'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 92'
    Isobel Christiansen пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 92'
    Jordan Nobbs из команды Англия (Ж) делает навес
    91'
    Isobel Christiansen из команды Англия (Ж) в офсайде
  • 91'
    Игрок клуба "Англия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 90'
    90'
    Фара Уильямс наказан за толчок Tatiana Pinto
  • 89'
    Сегодняшная посещаемость составляет 3335 болельщиков
    89'
    Claudia Neto из команды Португалия (Ж) делает подножку. Алекс Скотт заработал фол.
    88'
    Nikita Parris из команды Англия (Ж) в офсайде
  • 87'
    Тактическая замена. Diana Silva уходит с поля и его заменяет Laura Luis
  • 86'
    Dolores Silva выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 86'
    Demi Stokes из команды Англия (Ж) делает пас партнеру.
    86'
    Dolores Silva из команды Португалия (Ж) делает подножку. Isobel Christiansen заработал фол.
  • 85'
  • 85'
  • 83'
  • 81'
    Тактическая замена. Toni Duggan уходит с поля и его заменяет Demi Stokes
  • 80'
  • 79'
    Тактическая замена. Suzane Pires уходит с поля и его заменяет Amanda Da Costa
  • 79'
    Carole выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    79'
    Alex Greenwood из команды Англия (Ж) подал угловой справа.
    78'
    Tatiana Pinto наказан за толчок Кэрен Карни
  • 78'
    Лаура Бассетт из команды Англия (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    77'
    76'
    Melissa на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 76'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 75'
  • 75'
    75'
    Claudia Neto из команды Португалия (Ж) разыграл угловой с правого угла.
  • 75'
    Josanne Potter выбил мяч на угловой.
  • 74'
    74'
    Jordan Nobbs наказан за толчок Claudia Neto
  • 73'
    72'
    Алекс Скотт из команды Англия (Ж) делает подножку. Suzane Pires заработал фол.
  • 71'
  • 71'
    Алекс Скотт из команды Англия (Ж) делает навес
  • 71'
  • 71'
  • 70'
    Удар от ворот произведет Англия (Ж)
  • 70'
  • 70'
    Dolores Silva бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
    69'
    Jordan Nobbs из команды Англия (Ж) делает подножку. Claudia Neto заработал фол.
  • 68'
    Alex Greenwood выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 68'
    Ana Leite из команды Португалия (Ж) делает навес
  • 68'
    Silvia Rebelo выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 68'
    Кэрен Карни из команды Англия (Ж) делает навес
  • 68'
  • 67'
    67'
    Diana Silva из команды Португалия (Ж) в офсайде
  • 66'
    Удар от ворот произведет Португалия (Ж)
  • 66'
    Jordan Nobbs бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 66'
  • 66'
    65'
    Diana Silva из команды Португалия (Ж) делает подножку. Isobel Christiansen заработал фол.
  • 65'
  • 64'
    Тактическая замена. Carolina Mendes уходит с поля и его заменяет Ana Leite
  • 64'
    Кэрен Карни из команды Англия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 62'
    61'
    Patricia Morais на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 61'
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Тактическая замена. Millie Bright уходит с поля и его заменяет Jordan Nobbs
  • 60'
  • 56'
    Nikita Parris нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 56'
    56'
    Toni Duggan из команды Англия (Ж) подал угловой справа.
  • 56'
    Carolina Mendes выбил мяч на угловой.
  • 56'
    Toni Duggan навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 55'
    55'
    Melissa из команды Португалия (Ж) делает подножку. Nikita Parris заработал фол.
  • 54'
  • 54'
  • 54'
    53'
    Melissa из команды Португалия (Ж). Это Nikita Parris заработал фол.
  • 53'
  • 52'
  • 51'
    51'
    Dolores Silva возвращается на поле, всё в порядке.
    50'
    Dolores Silva получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
  • 50'
  • 48'
    Isobel Christiansen сделал результативную передачу.
    48'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Nikita Parris записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 48'
    Nikita Parris на финте ушёл от оппонента.
  • 48'
    Isobel Christiansen из команды Англия (Ж) делает навес
    47'
    Фара Уильямс из команды Англия (Ж) делает подножку. Claudia Neto заработал фол.
    46'
    Фара Уильямс наказан за толчок Melissa
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    45'
    Nikita Parris из команды Англия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Tatiana Pinto.
  • 45'
  • 43'
    Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
  • 40'
    40'
    Лаура Бассетт из команды Англия (Ж) делает подножку. Diana Silva заработал фол.
  • 39'
  • 39'
    38'
    Nikita Parris наказан за толчок Silvia Rebelo
  • 37'
  • 36'
  • 36'
    Alex Greenwood навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    35'
    Dolores Silva из команды Португалия (Ж) делает подножку. Nikita Parris заработал фол.
  • 35'
  • 35'
  • 33'
  • 33'
  • 32'
  • 32'
    Josanne Potter из команды Англия (Ж) делает передачу одноклубнику.
  • 32'
    31'
    Silvia Rebelo наказан за толчок Toni Duggan
    31'
    Diana Silva из команды Португалия (Ж) делает подножку. Millie Bright заработал фол.
  • 30'
  • 29'
    27'
    Isobel Christiansen получает желтую карточку.
    27'
    Isobel Christiansen из команды Англия (Ж) делает подножку. Ana Borges заработал фол.
  • 25'
    Carolina Mendes из команды Португалия (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 25'
  • 25'
  • 24'
    23'
    Alex Greenwood из команды Англия (Ж) делает подножку. Diana Silva заработал фол.
  • 22'
    Diana Silva из команды Португалия (Ж) делает навес
    20'
  • 20'
  • 19'
    Isobel Christiansen нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 19'
  • 19'
    19'
    Ana Borges наказан за толчок Isobel Christiansen
  • 17'
    Diana Silva сделал результативную передачу.
    17'
    Carolina Mendes из команды Португалия (Ж) добил мяч в ворота.
  • 17'
    Diana Silva из команды Португалия (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 17'
    Diana Silva из команды Португалия (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 16'
    Claudia Neto из команды Португалия (Ж) делает передачу за спину защитников.
    16'
    Nikita Parris из команды Англия (Ж) делает подножку. Dolores Silva заработал фол.
  • 15'
  • 15'
    15'
  • 14'
    Carole выбил мяч на угловой.
  • 14'
    11'
    Claudia Neto коснулся мяча рукой.
  • 10'
  • 10'
    7'
    ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Toni Duggan из команды команды Англия (Ж).
  • 7'
    Patricia Morais ошибается в защите.
  • 6'
    Игроки ФК "Англия (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 6'
  • 6'
    5'
    Фара Уильямс получает желтую карточку.
    5'
    Фара Уильямс совершает грубый фол. Diana Silva был жертвой
  • 5'
  • 4'
    2'
    Nikita Parris из команды Англия (Ж) делает подножку. Melissa заработал фол.
  • 2'
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Англия (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Koning Willem II Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!