Локомотив-Казанка Вульфов Александр 2
Текстильщик Ilya Demin 2
Чертаново Солдатенков Александр 3
Коломна Кузяев Михаил 1
    Все! Прозвучал финальный свисток! "Чертаново" побеждает на своем поле "Псков-747" и удаляется от своих конкурентов на почтительное расстояние.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфире! И помните, что футбол - это блюдо, которое подается только горячим!
    90'
    Ягодкин вместо Недорезова на поле появляется. Девятая ротация в этой встрече.
    90'
    Селюков вместо Ежов появился на поле в составе "Чертаново". Вот теперь точно последняя ротация в стане хозяев.
    89'
    Последняя замена готовится в нашей встрече. Пока же нам подсказывают, что рефери к основному времени второго тайма добавит три минуты.
    88'
    Федоров появляется на пару минут в составе "Пскова" вместо Суровина. Вряд ли выход игрока что-то изменит.
  • 87'
    Да, на силу пробил Солдатенков, но снаряд был далек от попадания в мишень. Мяч улетел куда-то в сторону оградительных решеток. В общем, намного выше цели.
  • 86'
    Еще один штрафной зарабатывают футболисты "Чертаново". До ворот, может, метров 30. Будет пробивать отсюда Солдатенков. Мощный выстрел последует, судя по всему.
    84'
    Волков у гостей вместо Турчина появился. "Псков" имеет право произвести еще две ротации в своем составе.
    83'
    Не будет хет-трика в сегодняшнем матче. Зиньковский уступает место на поле своему партнеру, Алексееву.
    82'
    Кондаков вместо Майровича на поле появился. Еще одна замена в стане хозяев остается.
  • 81'
    Десять минут еще играть командам. Пропала у нас картинка с трансляцией. Будем надеяться, что восстановится она также скоро, как свой второй гол за "Чертаново" забил Зиньковский.
    80'
    Канищев вместо Сарвели на поле появляется. Еще одна ротация в составе "Чертаново" готовится. Посмотрим, кто на поле появится в хозяев еще.
  • 79'
    Снова выглянуло солнце над стадионом. Как будто улыбается оно тому результату, который добивается командам хозяев этим футбольным вечером.
    78'
    Тюменцев вместо Горшкова на поле появился. Отметим эту ротацию также в нашем протоколе.
  • 77'
    Шикову не удалось обработать мяч на левом фланге. Пошла контратака хозяев, которая также ничем опасным не закончилась.
    • 76'
      Ну, теперь точно победу "Чертаново" не упустит. Три очка практически в кармане футболистов этой команды.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗИНЬКОВСКИЙ! 2:0! Подошел к мячу Антон, который перебросил стенку и попал в штангу. Сфера полетела в сторону дальней штанги, но, не коснувшись ее, оказалась в сетке. Дубль!
      73'
      Васильев прервал опасную атаку хозяев поля. Мяч прилетел на Сарвели, который выходил один на один с вратарем, но судья решил атаку "Чертаново" остановить. Зачем? Чтобы желтую показать сопернику? Странный эпизод.
      72'
      После свистка по воротам бил в составе хозяев Горшков, но желтую карточку получил Солдатенков.
      71'
      ОГО! Едва-едва не забили гол футболисты "Пскова", но после прострела с левого фланга никому из нападающих гостей не удалось подставить ногу под летящий снаряд.
      70'
      Мотлахов сменяет Сакадеева в составе гостей. Первая ротация в матче, судя по всему.
      69'
      ОПАСНО! Зиньковский на линии штрафной получил мяч, после чего нанес он удар в сторону правой "девятки", о в цель не попал. Снаряд рядом с рамкой пролетел.
    • 68'
      Действительно задвигался Псков. Появились свободные у гостей в обороне. Будут пытаться, вне всяких сомнений, наказать их соперники.
    • 66'
      Бартасевич мяч получил сейчас на левом фланге, после чего выполнил он подачу к воротам соперникам. Долгий уверенно забрал сферу в свои перчатки.
      65'
      Пенчук едва-едва не заработал пенальти для своей команды. Очень здорово он ушел из-под опеки защитников соперника, после чего в штрафной упал на газон, и стал требовать от рефери пенальти. Одиннадцатиметрового рефери не поставил.
    • 64'
      Теперь "Чертаново" будет уже действовать с оглядкой на оборону, а футболисты "Пскова" перестанут тянуть время, как это делал голкипер гостей с говорящей фамилией Долгий.
      63'
      Радионов сейчас вышел и ворот после подачи соперника в штрафную, но ошибся на выходе. Благо, защитники подстраховали своего вратаря, да и судья перестраховался, посчитав, что против стража рамки нарушали правила.
      61'
      А Витюгов пока что не может продолжить встречу. Врачи уже колдуют над футболистов, которого, судя по всему, вот-вот приведут в себя.
      60'
      Витюгову досталось от Курбанова на половине поля "Чертаново". И снова желтая карточка в руках судьи. Четвертое предупреждение для игроков "Пскова".
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗИНЬКОВСКИЙ! 1:0! Прекрасно свою атаку разыграли футболисты "Чертаново". Мяч с правого фланга был отправлен на дальнюю штангу, где Антону Зиньковскому никто не мешал мяч с пары метров отправить в сетку ворот псковского коллектива.
    • 58'
      Витюгов забросил мяч на левый фланг, куда подключился Сарвели. Прострел Владислава был не плох, но партнеры в центре его не поддержали.
      57'
      Да, такими темпами вряд ли удастся "Чертаново" пробить вратаря соперника. Моментов нет совсем. Ежов сейчас на левом фланге нарушил правила в атаке.
      56'
      И тут же третье предупреждение Пскову. Получает карточку Шиков теперь, который сперва на правом фланге нарушил правила, после чего стал оспаривать свое нарушение. Рефери это не понравилось. Исход эпизода известен всем.
      55'
      Вторая желтая карточка в матче, и вновь для гостей. Получает ее капитан псковского коллектива Антон Шишаев, который помимо "горчичника" от арбитра слышит разъяснительную беседу.
      54'
      Угловой удар заработали гости. Пошла подача с левого фланга в центр штрафной соперника. Там до игрового снаряд первым дотянулся вратарь "Чертаново".
    • 53'
      Безусловно, будут уповать на второй тайм футболисты "Чертаново". В этом сезоне у команды хозяев все-таки после перерыва получается играть намного лучше.
    • Дождь
      52'
      Интересно, что еще в конце первого тайма над стадионом светило солнышко, а теперь идет небольшой дождь. Не удивлюсь, если и вовсе ливеь польет ближе к финальному свистку.
      51'
      В итоге мяч прилетел на Витьковича, который с острого угла направил сферу намного выше цели. Быть может, даже за пределы стадиона мяч улетел.
    • 50'
      Майрович для своей команды на правом фланге заработал угловой удар. Будут выполнять, судя по всему, подачу хозяева. Посмотрим, что из всего этого получится.
    • 49'
      Бартасевич выдал передача на Сарвели, но пас оказался слишком сильным. Дотянуться до мяча форварду "Чертаново" не представилось возможности. Потеря.
    • 48'
      Смотрю я и пока в составах команд замен не вижу. Видимо, их действительно не произошло. Все ротации оставили на вторую половину матча наставники.
    • 47'
      Зиньковский выдавал передачу в штрафную на Ежова. Роман пытался в падении протолкнуть сферу мимо голкипера, но сделать этого ему не удалось.
      46'
      Итак, друзья, второй тайм матча "Чертаново" - "Псков-747" стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты хозяев поля. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Да, так и есть! Звучит свисток на перерыв!
    • 44'
      Завершается у нас постепенно первый тайм. Похоже, что на перерыв команды уйдут с поля при ничейном счете, не забив ни гола.
    • 42'
      Мелкими передачами пытаются загонять соперника по полю футболисты "Чертаново", но "Псков-747" играет здорово на всех участках футбольного поля и за соперником успевает везде.
    • 41'
      Да, совсем как грустно на поле. Хочется, конечно, какой-то искорки в матче. Слишком уж мало голевых эпизодов у нас.
      40'
      Прорывался игрок "Чертаново" справа в штрафную, но еще перед ней упал он на газон. Недорезов получил желтую карточку ввиду этого.
      39'
      Подача от правого углового флажка. Турчин головой сбрасывал снаряд на правую штангу, но там партнер оказался в положении "вне игры", которое тут же зафиксировал и боковой рефери.
    • 37'
      Угловой зарабатывает "Псков-747" у чужих ворот. Подача пойдет с правого фланга. Быть может, этот стандарт что-то принесет гостям. Посмотрим.
    • 36'
      То пропадает, то вновь появляется солнце. Пока только за погодными изменениями мы можем понаблюдать, ведь ничего интересного соперники придумать у ворот не могут.
      35'
      Подали угловой удар футболисты "Чертаново", но снова довольно уверенно отбиваются соперники, и выносят сферу подальше от собственной рамки.
    • 34'
      Майрович получил сейчас мяч на правом фланге, прямо в штрафной соперника, но не стал простреливать сферу, а попытался обыграть защитника и заработал лишь угловой удар.
    • 33'
      Витюгов в центре поля с мячом. Развернуть быструю атаку не позволяют соперники. Приходится подставляться и зарабатывать штрафной удар.
    • 32'
      Скамейка запасных "Чертаново", вроде как, зашевелилась. Не вижу я, действительно ли кто-то из игроков команды хозяев пошел разминаться.
    • 30'
      Полчаса матча позади. Как не было в нашей встрече опасных моментов, так их и нет.
    • 29'
      Сарвели снова отдал пас коллеге в недодачу. Пришлось далее вступать в отбор Владиславу и играть в подкате. Правда, выцарапать снаряд для своего коллектива снова не удалось.
    • 28'
      Сарвели на левом краю штрафной получил мяч, после чего попытался он выдать пас в центр вратарской, куда подключался партнер, но снова сфера летит не в ту зону.
      27'
      Горшков на чужой половине поля неудачно подкатился под своего соперника, за что чудом не получил желтую карточку от главного рефери встречи. На первый раз нарушитель был прощен.
    • 26'
      Все чаще и чаще выходит к кромке поля наставник "Чертаново", которому кажется, что его команда должна действовать против псковского оппонента куда агрессивнее.
    • 25'
      Сарвели просил партнера дать передачу в штрафную низом, но пошел пас в сторону игрока верхом. Обработать снаряд форварду не позволили защитники соперника.
    • 24'
      Совсем не вступает в игру главный арбитр матча. Все меньше и меньше свистков с каждой минутой мы с его стороны слышим. Просто острых ситуаций на поле действительно не возникает.
    • 23'
      Затихли в последние минуты и те немногочисленные фанаты, которые раз за разом свою команду гнали вперед. Сложно в последних играх приходится "Чертаново". Матчи с такими соперниками, как "Псков-747" получаются трудными.
    • 21'
      Паршиков выдал передачу на Редьковича. Долгий выскочил из ворот и мяч ногами выбил подальше от собственной рамки.
    • 20'
      Увязла игра в центре поля. Мало моментов в нашей встрече. Вернее, их практически нет. Игра получается в большинстве своем закрытой. По крайней мере, пока.
    • 19'
      Майрович снова с мячом. Перехватил он снаряд на левом фланге после того, как разыграли угловой на левом фланге футболисты "Пскова-747".
    • 17'
      Ежов не стал бить по воротам сам, а отпасовал снаряд одному из своих партнеров, у которого выстрел не получился. Сфера улетела высоко на трибуны.
    • 16'
      На своей половине поля Бартасевич получил игровой снаряд. С фланга он забросил снаряд в чужую штрафную - получилось слишком сильно.
    • 15'
      Гонят болельщики "Чертаново" вперед свою команду. Пока не удается хозяевам добиться желаемого результата, а именно забить мяч в ворота своего соперника.
    • 14'
      Гости вышли из обороны в атаку, но создать ничего опасного у ворот "Чертаново" они не смогли.
    • 12'
      Майрович снова здорово покатил мяч, но Сарвелия уже пробежал мимо игрового снаряда. Не удалось там никому сферу отправить в сетку.
    • 11'
      Майрович скидывал снаряд на ход партнерам. Сильная передача получилась у футболиста. Мяч достался вратарю.
    • 9'
      Да, очень неплохо этот поединок начали футболисты "Чертаново", которым удается мяч контролировать на чужой половине поля и ничего не позволять своему сопернику.
    • 8'
      Паршиков на технику пробивал по воротам соперника. Некому было подставить ногу под летящий снаряд, который впоследствии ушел за лицевую линию.
    • 7'
      Майрович побежал в штрафную, но передача до него не дошла. Снаряд застрял в ногах защитников.
    • 6'
      Бартасевич подключился к атаке своей команды. Последовала передача на него, но вышел вовремя из ворот голкипер, которому удалось снаряд выбить подальше от опасной зоны.
    • 5'
      Выглянуло солнышко над стадионом. Настоящая золотая осень в Москве и Подмосковье сейчас.
    • 4'
      С первых же минут получает необходимую поддержку команда "Чертаново". Болельщиков на стадионе сегодня очень много. В такой атмосфере приятно играть.
    • 3'
      Спокойно контролируют мяч игроки "Чертаново". Идет подача в штрафную с левого фланга. Мяч застревает в ногах защитников.
    • 2'
      Начали довольно спокойно команды. Нет ряд игроков в стартовом составе хозяев сегодня. В предматчевом анонсе вы видели, по какой причине отсутствуют данные футболисты.
      1'
      Итак, друзья, отгремел традиционный футбольный марш, поприветствовали друг друга футболисты, после чего мяч с центра поля разыграли игроки "Пскова-747". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • В прошлом сезоне «Псков-747» не впечатлил результатами и занял лишь 10-е место в зоне «Запад», выиграл в 26 матчах лишь 6 раз. Лучшими бомбардирами команды с пятью голами стали Василий Алейников, воспитанник пермского «Амкара» и местная легенда, 33-летний Антон Шишаев, выступающий за клуб еще с момента основания команды. Антон, кстати говоря, является еще и лучшим снайпером команды, который за всю историю клуба наколотил 83 мяча.
    • А что же касается псковского коллектива? Если раньше эта команда целиком и полностью зависела от городского бюджета и местных чиновников, то сейчас клуб представляет собой частное футбольное предприятие, работающее при поддержке городской администрации. Новая история команды началась в мае 2006 года, когда бизнесмену Алексею Севастьянову удалось основать новую команду «Псков-747».  Никто до сих пор не знает, почему цифры «747» фигурируют у клуба в названии, а сам основатель говорит, что это типичная нумерология, и якобы данные цифры просто чаще других встречаются в его жизни. Первоначально детище Севастьянова провело пару сезонов в зоне «Северо-Запад», а уже с 2008 года команда неизменно играла в зоне «Запад». В большинстве сезонов команда играла довольно неплохо и занимала место в середине турнирной таблицы, но однажды удалось расположиться на второй строчке и завоевать серебро. На протяжении 7 сезонов подряд команду возглавляет уроженец Великих Лука, 53-летний Игорь Васильев, являющийся рекордсменов по числу игр на псковские команды мастеров. Известно также, что Игорь Евгеньевич в свое время успел поиграть за шведский «Нортелье».
    • «Чертаново» не знает поражений вот уже на протяжении 17 матчей в ПФЛ. 6 игр команда не уступала в зоне «Центр», и вот уже как 11 игр в зоне «Запад». Но в последних играх хозяева смотрятся на поле откровенно слабее, нежели в начале сезона. Многие связывают это с плотным графиком игр и рваным ритмом подготовки, кто-то связывает это с тем, что и соперники здорово вкатились в сезон и смогли подстроиться к стилю игры лидеры. И тот, и другой варианты кажутся правдоподобными, но факт остается фактом. Трудная минимальная победа над аутсайдером в Коломне и нулевая боевая ничья с костромским «Спартаком» - не те результаты, которые ждут фанаты от своей любимой команды. Перед грядущей встречей 12-го тура с «Псковом-747» ситуация осложняется потерями игроков. Сразу восемь футболистов из стана «Чертаново» отправилось в юношеские сборные России до 17 и 18 лет. Не может Осинькин рассчитывать на своего вратаря Ивана Ломаева. Недоступен для тренера будет полузащитник Глушенков, отсутствует и форвард Цыпченко, а также ряд футболистов 2000 года рождения, рвущихся в основной состав.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу, в частности, ко второму дивизиону. В Зоне «Запад» между собой в Москве сыграют футболисты «Чертаново» и команды «Псков-747». Работать на игре будет рефери ПФЛ Михаил Буховец. Текстовую трансляцию матча для вас проведет Козырев Вячеслав. Рад приветствовать всех на игре.
    Где смотреть матч Чертаново 2:0 Псков 747 онлайн