Бразилия (жен) Формига 3
Нигерия (жен) Эбере Нгози 1 1
Англия (жен) Брайт Милли 1 1
Нигерия (жен) Чиквелу Рита 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной США во втором тайме полностью деклассировали сборную Таиланда. После 0:13 страшно представить, что будет с этой командой, остаётся надеяться, что против Чили и Швеции Таиланд себя покажет более достойно. Сборная США сегодня вдоволь покуражилась. Алекс Морган безусловно главная звезда дня, она смогла забить пять мячей и трижды выступить в роли ассистента для партнёров по команде. Алисса Негер наверняка хорошо провела время, у неё было неплохое место для просмотра этого матча. Повторимся, главное на последующие матчи после такого успеха США настроиться, всё же Чили и Швеция уже будут играть совсем иначе, недооценивать соперником нельзя, мы уже видели на данном чемпионате мира, что это заканчивается осечками фаворитов.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 13:0!!! Ллойд!!! Сборная США смогла дать забить всё же и Карли Ллойд, ура! Чароенин выбивая мяч от ворот не смогла перебить центр поля, футболистки сборной США за счёт высокого прессинга сразу же его перехватили, далее уже Алекс Морган выполнила передачу на ход Карли Ллойд, которая убежала в центр штрафной площади и забила свой заветный гол.
    90'
    Три минуты добавила Лаура Фортунато к основному времени матча.
  • 89'
    Таиланд так и не смог себя показать в атаке, с другой стороны, для сборной США будет очень важно будет в последующих матчах на Чили и Швецию не смотреть свысока, а иначе так можно будет и обжечься.
  • 88'
    Сборная США умеет делать шоу, стадион по-прежнему полный, а всё почему? Голы влетают чуть ли не каждую минуту, куда тут уйдёшь.
  • 87'
    Сборная Таиланда самая слабая на чемпионате мира команда, тут уже можно также смело об этом говорить, но что поделаешь, зато будут воспоминания от поездки во Францию, какой-то спортивный опыт всё же.
  • 86'
    Самый голевой матч в плане того, что в последующие турниры такого будет гораздо меньше, да уже и в этом году мы видим, что многие матчи завершаются с небольшой разницей в забитых мячах, а многие фавориты и вовсе теряют очки.
    85'
    Г-О-О-О-О-Л! 12:0!!! Морган!!! Данн с левого фланга выполнила передачу к линии штрафной площади, с рикошетами, но пас всё же дошёл до Алекс Морган, которая обыграла пару соперниц, вошла в штрафную площадь, а затем точным ударом в левый угол ворот забила уже свой пятый мяч за матч.
  • 84'
    Сборной США не надоедает забивать, сегодня зрители в Реймсе увидели самый голевой матч на этом чемпионате мира, да и не только на этом скорее всего.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 11:0!!! Пуг!!! Быстрая Мэллори Пуг ворвалась по центру в штрафную площадь сборной Таиланда с передачи Морган, обыграла вышедшую из ворот Чароенин, а затем спокойно отправила мяч в сетку.
    82'
    С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади, Хоран сбросила мяч на Ллойд, но Карли не попала в правый угол ворот.
  • 81'
    После первого тайма Таиланд смотрелся хоть более-менее достойно в такой неравной битве, теперь же девушек остаётся только пожалеть.
  • 4 гола одним игроком
    80'
    Г-О-О-О-Л! 10:0!!! Морган!!! И следом Алекс Морган оформляет покер! Данн выполнила передачу на левый фланг из центра поля, Рапиноу смогла войти в штрафную площадь, а затем выполнить передачу в центр штрафной на Морган, Алекс приняла мяч, а уже затем здорово пробила в левую девятку.
    79'
    Г-О-О-О-Л! 9:0!!! Рапиноу!!! Увлеклись футболистки сборной Таиланда своей редкой атакой, по итогу сборная США провела быструю контратаку, которая закончилась голом. Пуг прошла вперёд по правому флангу, а затем выполнила передачу в центр штрафной площади, Рапиноу набежала на мяч и наконец-то записала гол на свой счёт.
  • 78'
    Нильд выполнила передачу к левому углу штрафной площади на ход Интамее, Силаван вошла в штрафную площадь, но там в подкате грамотно сыграла О'Хара, которая выбила мяч в аут.
    • 77'
      Главная звезда сборной США Алекс Морган смогла с помощью партнёров по команде оформить хет-трик, таким образом она выходит в лучшие бомбардиры чемпионата мира 2019 после матчей первого тура.
    • 3 гола - хет-трик!
      76'
      Г-О-О-О-Л! 8:0!!! Морган!!! Пресс от правого фланга выполнила передачу к линии штрафной площади, Алекс Морган приняла мяч, раскачала Чинвон, а затем отправила мяч точно в угол ворот.
    • 75'
      Со стандарта последовала подача к левому углу штрафной площади в исполнении Рапиноу, не без доли везения, но футболистки сборной Таиланда смогли отбиться.
      74'
      Игрок сборной Таиланда Танеекарн Данга получила жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля.
      73'
      В составе сборной Таиланда также произошла последняя замена. Вместо Варунее Пхетвисет на поле вышла Оратай Сриманее.
    • 72'
      С Чароенин всё нормально, голкипер сборной Таиланда показала, что она готова играть дальше.
      71'
      В составе сборной США пока произошла последняя замена. Вместо Джули Эрц на поле вышла Мэллори Пуг.
      70'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади сборной Таиланда, Чароенин сыграла на выходе и забрала мяч в руки, но при этом получила небольшое повреждение, Лаура Фортунато позвала врачей на поле.
      69'
      Отскок от голкипера сборной Таиланда была удачным для Ллойд, Карли подхватила мяч и также пробил по воротам практически из центра штрафной площади, но удар пришёлся точно в Чароенин, а добивание от Алекс Морган оказалось не самым лучшим.
      68'
      Рапиноу покатила мяч на левый угол штрафной площади, Морган пробила в ближний угол ворот, Чароенин спасла свою команду.
    • 67'
      Ллойд вошла в штрафную площадь с правого фланга, а затем пробила по воротам, мяч полетел точно в руки Чароенин.
      66'
      В составе сборной Таиланда произошла замена. Вместо Раттикан Тонсомбут на поле вышла Танеекарн Дангда.
      65'
      Рапиноу с углового выполнила подачу в центр штрафной площади, Чароенин при игре на выходе выпустила мяч из рук, но затем голкипер сборной Таиланда смогла выбить мяч в центр поля.
    • 64'
      Очень хорошо Пресс вошла в игру, за счёт её активности на левом фланге сборная США заработала ещё один угловой.
    • 63'
      Сборная США не ослабляет хватку, под десять забитых мячей к концу встречи так можно спокойно дойти.
      62'
      Пресс с углового выполнила подачу в центр штрафной площади, Эрц пробила в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 61'
      Данн с левого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, Чинвон сыграла не самым лучшим образом и выбила мяч на угловой в далеко не самой опасной ситуации.
    • 60'
      Сейчас игроки сборной Таиланда перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти не получается.
    • 59'
      Полностью рассыпалась сборная Таиланда, сборная США просто «уничтожила» соперника в самом начале второго тайма.
      58'
      И сразу вторая замена произошла в составе сборной США. Вместо Тобин Хит на поле вышла Карли Ллойд.
      57'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Роуз Лавелле на поле вышла Кристен Пресс.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 7:0!!! Лавелле!!! Мьюис с левого фланга выполнила передачу в центр штрафной площади, Алекс Морган оставила мяч под удар Лавелле, которая была в более выгодной позиции, Роуз пробила практически точно по центру, но Чароенин не смогла и тут спасти свою команду.
    • 55'
      Рапиноу с левого фланга попыталась войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитником сборной Таиланда она потеряла мяч.
      54'
      Г-О-О-О-Л! 6:0!!! Мьюис!!! Данн с левого фланга выполнила передачу в центр штрафной площади, Лавелле пробила по воротам, мяч попал в Саенхун и отскочил к Мьюис, которая была у линии вратарской, а Саманте оставалось лишь не промахнуться.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 5:0!!! Морган!!! Хит со стандарта выполнила подачу в центр штрафной площади, Хоран головой сбросила мяч к линии вратарской, а Алекс Морган спокойно отправила его в сетку.
      52'
      Против Лавелле на правом фланге нарушили правила. Сборная США заработала относительно неплохой стандарт.
      51'
      Угловой у ворот сборной Таиланда. Рапиноу выполнила подачу к линии вратарской, Чароенин ошиблась при игре на выходе, но и Хоран головой не смогла попасть в правый угол ворот.
      50'
      Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Мьюис!!! Рапиноу выполнила передачу к линии штрафной площади, Мьюис приняла мяч, а затем пробила по воротам, мяч попал в Чинвон, а затем полетел в левый угол, Чароенин уже не смогла спасти свою команду.
    • 49'
      О'Хара попыталась пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с соперницами Келли потеряла мяч.
    • 48'
      Из центра поля сейчас последовала безадресная передача в штрафную площадь сборной США, как раз Негер получила шанс размяться при игре на выходе.
    • 47'
      После перерыва замен в нашем матче не произошло, футболисты сборной США продолжают в привычной манере атаковать.
      46'
      Начинается второй тайм. Быть может сборная США сейчас будет чуть больше позволят своему сопернику, кто знает, быть может футболистки сборной Таиланда пару раз даже пробьют в створ ворот соперниц, мы вспомним, что ворота американок сегодня защищает Алисса Негер, которая весь первый тайм скучала.
      Хоран получила мяч на правом углу штрафной площади, а затем в борьбе с Раттикан оказалась на газоне, Лаура Фортунато показала, что нужно играть дальше, а уже вскоре прозвучал свисток об окончании первого тайма. Пока сборная США очень уверенно разбирается с Таиландом 3:0. Мы все ждали нечто подобного, сегодня команда Джилл Эллис намного по классу превосходит своего соперника. Наверняка во второй половине матча мы увидим ещё несколько забитых мячей, а пока немного отдохнём.
      45'
      Рапиноу с углового выполнила подачу к ближней штанге, началась затяжная атака, в ней пробила по воротам чуть ли не каждая футболистка сборной США, но Чароенин удалось вместе с партнёрами по команде отбиться и не пропустить четвёртый мяч перед самым перерывом.
      45'
      Рапиноу со стандарта с левого фланга покатила мяч на левый угол штрафной площади, Данн приняла мяч, а затем плотно пробила в ближний угол ворот, Чароенин пришлось переводить мяч на угловой на этот раз.
      45'
      Две минуты добавила Лаура Фортунато к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Мьюис на левом фланге отыгралась с Рапиноу, вошла в штрафную площадь и пробила в ближний угол ворот, Чароенин намертво поймала мяч.
      43'
      На этот раз Рапиноу выполнила подачу с углового во вратарскую, Чароенин уверенно сыграла на выходе и забрала мяч в руки.
      42'
      Рапиноу выполнила подачу на ближнюю штангу с углового, игроки сборной Таиланда сразу же выбили мяч на повторный корнер.
    • 41'
      Рапиноу с левого фланга вошла в штрафную площадь, а затем выполнила передачу на Морган в центр, Суниса успела отработать в обороне и выбить мяч на угловой.
    • 40'
      Данн из центра поля выполнила передачу на ход Рапиноу по левому флангу, мяч неудачно подскочил перед Меган и в итоге ушёл в аут.
    • 39'
      О'Хара с правого фланга выполнила подачу к линии вратарской, Морган не смогла головой пробить по воротам на этот раз.
    • 38'
      Из центра поля последовала сейчас не самая лучшая передача на правый угол штрафной площади сборной Таиланда, Чароенин спокойно сыграла на выходе и забрала мяч в руки.
    • 37'
      Немного успокоилась у нас игра под конец первого тайма, но при таком счёте это и неудивительно вовсе.
    • 36'
      Алекс Морган с левого угла штрафной площади попыталась пробить по воротам, мяч попал в одного из защитников.
      35'
      В составе сборной Таиланда произошла замена. Вместо Вилайпорн Боотдуан на поле вышла Пикуль Хуеанпет.
    • 34'
      Хит с правого фланга выполнила передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Таиланда выбили мяч в аут.
    • 33'
      Вот уже и стал счёт у нас крупным, теперь вместе будем смотреть, а сколько же ещё сборной США захочется забивать сегодня.
      32'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Хоран!!! Хит со стандарта выполнила передачу к левой штанге, у линии вратарской под мяч удачно подставилась Мьюис, которая сбросила мяч на Хоран, а Линдси с ближней дистанции вколотила его под перекладину.
      31'
      Пханча у своей штрафной площади сбила Хит. Сборная США заработала очень опасный стандарт.
    • 30'
      О'Хара с правого фланга выполнила передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Таиланда вновь оказались первым на мяче.
    • 29'
      Из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади сборной Таиланда, Рапиноу проиграла верховую борьбу Чинвон.
    • 28'
      Суниса из аута с левого фланга выбросила мяч в штрафную площадь сборной США, Тонсомбут попыталась сразу же пробить по воротам, но Раттикан не попала по мячу.
      27'
      Против Тонсомбут в центре поля нарушили правила. Игроки сборной Таиланда никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 26'
      В Реймсе публика уже запускает "волну", настроение у всех болельщиков сегодня во Франции хорошее.
    • 25'
      Хит и Лавелле попытались что-то придумать на правом фланге, но из-за большой плотности игрокам сборной США пришлось отойти к центру поля.
    • 24'
      Практически без остановок атакует сборная США, обороне Таиланда практически не дают времени на передышку.
    • Видеоповтор
      23'
      Лаура Фортунато подождала вновь подсказки от судей из комнаты VAR, но в итоге было принято решение, что сборная США пока пусть забивает свои голы, а не со спорных пенальти.
      22'
      Рапиноу выполнила передачу с левого фланга на левый угол штрафной площади, Мьюис в борьбе с Каняной упала на газон, но Лаура Фортунато показала, что будет удар от ворот.
    • 21'
      Пока в среднем по мячу каждые десять минут мы видим, быть может в таком мощном графике сборная США сегодня и будет действовать.
      20'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Лавелле!!! Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади сборной Таиланда, Морган приняла передачу, а затем отдала хороший пас на ход Лавелле, Роуз не входя в штрафную площадь пробила под левый угол ворот, Чароенин в прыжке достала до мяча, но спасти свою команду голкипер сборной Таиланда вновь не смогла.
    • 19'
      "Стад Огюст Делон" сегодня заполнен очень хорошо, конечно же многие пришли в этот вечер посмотреть именно на сборную США.
    • 18'
      Игроки сборной Таиланда наконец-то попытались перейти центр поля, но сразу же номинальные гости потеряли мяч.
    • 17'
      Пытаются игроки сборной США действовать за счёт забросов вперёд, так проходить плотную оборону сборной Таиланда пока проще.
      16'
      О'Хара на левом фланге оказалась, но в борьбе за мяч Келли нарушила правила против Сунисы на этот раз.
      15'
      Хит разыграла угловой с партнёрами по команде, далее О'Хара вновь попыталась с правого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч сошёл у неё с ноги.
    • 14'
      Продолжает сборная США как раз активно идти вперёд, очередной угловой удалось заработать команде Джилл Эллис.
    • 13'
      Сборная США всё же забила свой быстрый гол в этом матче, но тут опять же многие ждут сегодня именно крупной победы от американок.
      12'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Морган!!! Рапиноу с левого фланга выполнила передачу к линии штрафной площади, там мяч подхватила O'Хара, которая угла к правому углу штрафной, а затем выполнила передачу к линии вратарской, Алекс Морган оторвалась от соперниц и головой спокойно отправила мяч в левый угол ворот.
    • 11'
      С правого фланга последовала ещё одна подача в центр штрафной площади сборной Таиланда, Мьюис в касание пробила по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 10'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади сборной Таиланда, передача вышла сильной для Рапиноу, Меган пришлось в падении пытаться переправить мяч в центр штрафной, но защитники сборной Таиланда сыграли без ошибок и перехватили мяч.
    • 9'
      Хит с правого фланга попыталась войти в штрафную площадь, однако в окружении игроков сборной Таиланда Тобин всё же упустила мяч.
      8'
      Лаура Фортунато подождала решения арбитров из комнаты VAR, момент был не самый простой, но всё же было видно, что Алекс Морган действительно забралась в небольшой офсайд.
      7'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской, Хоран сбросила мяч на Морган, при этом при игре на выходе ошиблась Чароенин, Алекс спокойно отправила мяч в сетку, но боковой арбитр зафиксировала офсайд.
      6'
      Угловой у ворот сборной Таиланда. Далькемпер разыграла стандарт с партнёром по команде, но далее ничего интересного на правом фланге ей придумать не удалось, тем не менее мяч остался у игроков сборной США.
    • 5'
      Теперь уже Мьюис пробила по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, но Чароенин выпустила его из рук, тем не менее на правом углу штрафной площади голкипер сборной Таиланда всё же его накрыла.
    • 4'
      Хоран прорвалась к штрафной площади сборной Таиланда, а затем пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников.
    • 3'
      Игроки сборной США сразу же перехватили контроль над мячом, футболистки сборной Таиланда ожидаемо всем составом действуют от обороны в ожидании контратак.
    • 2'
      Сборная Таиланда сегодня должна пытаться каким-то образом избежать крупного поражения, посмотрим, получится ли это сделать. Официальная часть перед началом матча закончилась быстро, девушкам в итоге пришлось немного "потомиться", чтобы ровно в 22:00 по московскому времени прозвучал стартовый свисток.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня в группе F между собой уже сыграли сборные Чили и Швеции. Европейские футболистки в конце матча смогли дожать соперниц и выиграть 2:0. США в этой встрече является безоговорочным фаворитом, так что, если команда Джилл Эллис не забудет морально выйти на поле, сегодня она должна будет догнать скандинавскую команду.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Рассудит этот матч Лаура Фортунато из Аргентины. Помогать ей на бровках будут Мариана Де Алмейда (Аргентина) и Мари Бланко (Эквадор). Резервным арбитром на этот матч назначена Клаудия Ампьеррез из Уругвая.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа женского чемпионата мира-2019. Сегодня между собой в группе F в рамках первого тура сыграют сборные США и Таиланда. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Auguste Delaune. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч США (жен) 13:0 Таиланд (жен) онлайн