2:0
43' Гол
Фоден Фил
3:0
45' Гол в свои ворота
Аджайи Олувасемилого
5:0
73' Гол
Марез Рияд
7:0
85' Гол
Сане Лерой
90'+1

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" разгромил "Ротерхэм" со счетом 7-0 и продолжает борьбу во всех турнирах этого сезона, в частности и в Кубке Англии!
  • 90'
    "Манчестер Сити" продолжает атаковать в концовке поединка, хозяева перекатывают мяч на чужой половине поля.
    89'
    Двойная замена в составе "Ротерхэма", на поле вышли Вуд и Палмер вместо Винера и Уильямса.
  • 88'
    Форд вбежал в штрафную соперника через правый край и выполнил передачу в центр, откуда пробил в касание Смит, но Эдерсон парировал этот удар.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 7-0!!! САНЕ!!! И ещё один мяч оказывается в воротах "Ротерхэма"! Сане обыгрался с партнером на фланге, сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч после рикошета влетел в сетку ворот!
  • 85'
    "Ротерхэму" удается на некоторое время отвести игру от своих ворот, гости стараются забить гол престижа.
  • 83'
    Форд выполнил очередную подачу в штрафную площадку "Ман Сити", но безрезультатно, успешно отбиваются "горожане".
    82'
    Гюндоган грубовато играет на своей половине поля в борьбе против Воулкса, но арбитр обходится без предупреждения.
    81'
    Майкл Смит получил передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр зафиксировал вне игры.
  • 80'
    Прекрасная игра от "Манчестер Сити" сегодня, разгром "Ротерхэма" на "Этихад Стэдиум" продолжается.
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 6-0!!! ОТАМЕНДИ!!! Шестой мяч в воротах "Ротерхэма"! Угловой удар на правом фланге заработали "горожане", Гюндоган выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда точно пробил головой Отаменди!
  • 78'
    Уокер подключился к атаке своей команды через центр, защитник получил передачу и пробил с дальней дистанции, но Родак справляется с этим ударом.
  • 77'
    "Ротерхэм" забывает про атаку во втором тайме, гости откровенно играют на оборону, а "Ман Сити" продолжает контролировать мяч.
    75'
    Последняя замена состоялась в составе "Ман Сити", на поле вышел Данило вместо Джона Стоунса.
  • 74'
    Воулкс обыгрался с партнером и пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел мимо ворот.
    73'
    Первая замена в составе "Ротерхэма", на поле вышел Шон Раджетт вместо Джона Тэйлора.
    72'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5-0!!! МАРЕЗ!!! Прекрасная комбинация проходит от "Манчестер Сити". Марез обыгрался в штрафной соперника с Гюндоганом и переправил мяч после удара с ближней дистанции!
    70'
    ОПАСНО! Угловой удар на левом фланге заработали "горожане", Сане навесил на ближнюю штангу, где Воулкс срезал мяч в собственные ворота, но Родак потащил этот удар! Прекрасный сейв голкипера!
    69'
    Тэйлор получил классную скидку от партнера впереди, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    68'
    Вторая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Филипп Сандлер вместо Кевина Де Брёйне.
  • 67'
    Форд протащил мяч на чужой половине поля и пробил из-за пределов штрафной, но его удар заблокировал Сане.
    66'
    Интересный розыгрыш углового последовал от "Манчестер Сити", Жезус получил скидку в штрафной и пробил в касание, но этот удар был заблокирован.
    65'
    ОПАСНО! Жезус разобрался со своим оппонентом в штрафной и пробил с ближней дистанции, но Родак справляется с этим ударом!
  • 64'
    Марез сместился с правого фланга в центр и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
    63'
    Ещё один стандарт заработали "горожане", в этот раз Де Брёйне навесил с углового, но безуспешно.
  • 62'
    Гюндоган выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх остается за "Ротерхэмом".
    61'
    Воулкс нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ротерхэма" заблокировал проход Жезуса.
  • 60'
    Де Брёйне ворвался в штрафную соперника через правый край и прострелил в центр, но там до мяча не добрался Жезус.
  • 59'
    Продолжается тотальный контроль мяча от футболистов "Манчестер Сити", "горожане" подолгу разыгрывают свои позиционные атаки на чужой половине поля.
    58'
    Первая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Лерой Сане вместо Рахима Стерлинга.
  • 57'
    Форд выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там дело до удара не доходит.
    56'
    Де Брёйне нарушает правила в центре поля, капитан "Манчестер Сити" подтолкнул Смита, штрафной удар для "Ротерхэма".
  • 54'
    Очень легко сегодня играет "Манчестер Сити", прекрасная игра от подопечных Хосепа Гвардиолы, без малейшего шанса для "Ротерхэма".
    53'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-0!!! ЖЕЗУС!!! Четвертый мяч влетает в ворота "Ротерхэма"! Стерлинг легко ушел от своего оппонента на левом фланге и выполнил передачу в центр, откуда в касание точно пробил Жезус!
    52'
    Жезус нарушает правила в чужой штрафной, нападающий "Манчестер Сити" подтолкнул Робертсона, штрафной для "Ротерхэма".
  • 51'
    Стерлинг получил передачу на краю штрафной соперника и выполнил верховой заброс в центр, но там второй этаж остается за гостями.
  • 50'
     "Ротерхэм" пока никак не может перейти на чужую половину поля, гости вынужденны отбиваться на старте второго тайма.
    49'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Марез навесил на ближнюю штангу, но там без удара по воротам.
  • 48'
    Де Брёйне наносит первый удар во втором тайме из-за пределов штрафной соперника, но Родак парировал этот удар.
  • 47'
    Первая половина игры прошла при полном доминировании "Манчестер Сити", "горожане" пока не замечают соперника. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Манчестер Сити" переигрывает "Ротерхэм" со счетом 3-0 в первой половине игры, идем на перерыв!
  • 45'
    Стерлинг подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но сфера пролетела выше ворот.
  • Гол в свои ворота
    45'
    АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! АДЖАЙИ!!! Разгром на табло! Быструю атаку провели "горожане", Уокер оказался с мячом на правом фланге и прострелил в центр, откуда мяч в свои ворота срезал Аджайи!
  • 45'
    Снова Гюндоган выполнил классный заброс в штрафную, откуда пробил головой Марез, но Родак Справляется с этим ударом.
  • 45'
    Очень трудно приходится "Ротерхэму", ведь постоянно обороняться против "Манчестер Сити" любому сопернику сложно.
    45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    44'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ФОДЕН!!! Второй мяч влетает в ворота "Ротерхэма"! Гюндоган придержал мяч в центре и выполнил шикарный заброс в штрафную, куда ворвался Фоден, Фил разобрался с голкипером в ближнем бою, переправив мяч в сетку ворот!
  • 43'
    Зинченко оказался с мячом на левом фланге атаки, украинец выполнил заброс в центр, откуда пробил Жезус, но неточно.
  • 42'
    Ничего не меняется на протяжении первого тайма, "Манчестер Сити" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля.
    41'
    Уокер нарушает правила на правом фланге атаки, но защитник откровенно придержал Мэттока, штрафной удар в пользу "Ротерхэма".
  • 39'
    Винер ушел от своего оппонента на правом фланге атак и прострелил в штрафную, но там первым на мяче был Гюндоган.
    38'
    Неприятное столкновение в штрафной площадке "Манчестер Сити", Эдерсон налетел на Тэйлора, небольшая пауза в матче.
  • 37'
    Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Форд выполнил подачу в штрафную, но там снова без удара по воротам Эдерсона.
    36'
    Рахим Стерлинг получает желтую карточку за грубый подкат возле штрафной соперника, нападающий "Ман Сити" сбил Воулкса.
  • 35'
    Марез на скорости сместился с правого фланга в центр и пробил, но удар нападающего был заблокирован.
  • 34'
    Зинченко здорово набрал ход на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но никто с партнеров не смог пробить в касание.
  • 33'
    Гюндоган получил скидку от Зинченко и пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел гораздо выше ворот.
  • 32'
    Прекрасная комбинация прошла от "Ман Сити" в штрафной соперника, Де Брёйне прострелил в центр, откуда обязан был забивать Жезус, но бразилец не смог нанести акцентированный удар.
  • 31'
    Марез с правого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда пробил головой Жезус, но слишком неточно.
  • 30'
    Форд снова запрессинговал Эдерсона, и в этот раз голкипер "Манчестер Сити" ошибся при передаче, но его вовремя подстраховал Стоунс.
  • 29'
    Фоден выполнил передачу в штрафную соперника, куда ворвался Жезус, но нападающего опередил Родак.
    27'
    Угловой удар на левом фланге заработали "горожане", Де Брёйне навесил на ближнюю штангу, но там верх выигрывают гости.
    26'
    Рахим Стерлинг получает повреждение после стыка в штрафной соперника, медицинская бригада "Ман Сити" оказывает помощь пострадавшему.
  • 25'
    "Манчестер Сити" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, подолгу развиваются атаки хозяев.
    24'
    Бен Вайлс получает первую желтую карточку в матче за откровенный срыв атаки соперника, полузащитник "Ротерхэма" придержал Стерлинга.
    23'
    Де Брёйне фолит на своей половине поля, капитан "Манчестер Сити" в подкате сбил Виллиамса, стандарт для гостей.
    22'
    Редкий случай, когда в матче происходит замена бокового арбитра, пауза заняла несколько минут.
  • 20'
    Продолжительная пауза в матче. Похоже, арбитры стараются наладить связь между собой.
    19'
    Форд запрессинговал голкипера "Манчестер Сити" и в подкате сбил Эдерсона, но арбитр обошелся без предупреждения в этом эпизоде.
  • 17'
    69 на 31, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, "Ман Сити" владеет территориальным преимуществом.
    16'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную "Ман Сити", откуда пробил головой Робертсон, но выше ворот.
  • 15'
    Аджайи подхватил мяч в штрафной соперника и пробил в ближний угол, но после рикошета сфера пролетела мимо ворот.
  • 14'
    Прекрасное начало от "Манчестер Сити", хозяева агрессивно действуют в атаке и открывают счет. Посмотрим, как "Ротерхэм" будет реагировать на пропущенный гол.
    13'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! СТЕРЛИНГ!!! "Манчестер Сити" открывает счет! Де Брёйне оказался с мячом перед штрафной соперника и выполнил классную проникающую передачу на Стерлинга, тот обыграл своего оппонента и точно пробил с ближней дистанции!
    12'
    Марез вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Мэтток, штрафной для "Ротерхэма".
    11'
    Первый угловой удар на левом фланге разыграли "горожане", но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
  • 10'
    Марез продолжает разрывать правый фланг, в этот раз нападающий пробил, но Родак справляется с этим ударом.
  • 9'
    Как же классно работают фланги "Манчестер Сити" на старте матча. Марез пробрался вперед через правый край и прострелил в штрафную, где совсем немного не хватило Жезусу.
  • 8'
    Тэйлор прошел через правый фланг атаки и выполнил подачу в штрафную "Ман Сити", но там верховую борьбу выигрывает Отаменди.
  • 7'
    Марез придержал мяч на правом фланге атаки и выполнил длинную передачу в сторону Зинченко, но тот до мяча не добрался.
  • 6'
    И ещё один проходит классный заброс на Стерлинга в штрафной "Ротерхэма", но в этот раз удачно на выходе действует Родак.
  • 5'
    Ещё один хороший момент "Сити". Стерлинг вбежал в штрафную соперника и пробил после отскока, но мяч пролетел мимо цели.
    4'
    ОПАСНО! Снова Де Брёйне ушел от своего оппонента в штрафной и выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда головой пробил Жезус, но мяч угодил в перекладину!
  • 3'
    Де Брёйне получил передачу на краю штрафной соперника и прострелил в центр, но там борьбу выигрывают гости.
  • 2'
    "Манчестер Сити" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, "Ротерхэм" - в черном комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Этихад Стэдиум" прозвучал! Поехали!
  • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция кубкового матча 1/32 финала Кубка Англии, в котором "Манчестер Сити" на домашней арене принимает "Ротерхэм". Встреча состоится в Манчестере, на стадионе "Этихад Стэдиум". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.