Кристиансен Андерс
52' Желтая карточка
Бенгтссон Расмус
1:0
73' Вторая желтая карточка
2:0
90'+4

3 Валенсия
    Звучит финальный свисток главного арбитра. "Челси" одержал уверенную победу над "Мальмё". Не забывайте завтра зайти на LiveResult.Ru, чтобы почитать прямую текстовую трансляцию жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы!
    90'
    Ампаду забрался в офсайд.
  • 90'
    Хозяева поля спокойно продолжают владеть мячом на половине поля "Мальмё".
    90'
    Символические три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Игра уже практически закончена, если одни комфортно ведут в счёте, то другие уже не могут ничего создать.
    88'
    Эмерсон подключился в очередную атаку по левой бровке и сфолил против Виннхейма.
  • 87'
    Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Челси" на половине поля соперника.
  • 86'
    Виллиан низом пробил по воротам, но мяч попал в стенку игроков, правда потом за отмашку Жиру арбитр зафиксировал фол в атаке.
    85'
    Лофтус-Чик бежит в очередную атаку, сыграл на Виллиана, который начал смещение с левого края вдоль линии штрафной в центр и против него сфолил Баширу. Это точка Баркли, но его уже нет на поле.
  • 84'
    Теперь защитники "Мальмё" контролируют футбольный снаряд на своей половине поля под песни своих болельщиков. Очень хорошо слышно на "Стэмфорд Бридж" гостевых фанатов сегодня.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КАЛЛУМ ХАДСОН-ОДОИ!!! Виллиан перевёл мяч с левого фланга на правый край штрафной, откуда Хадсон-Одои приложился по мячу и сильным ударом низом отправил мяч в дальний угол ворот!
  • 82'
    Ковачич сыграл на Жиру, который сыграл на Виллиана и тот отправлял мяч в штрафную, но француз не понял партнёра и круглый выкатился за линию ворот.
  • 81'
    Эмерсон выполнил подачу в штрафную, куда вбегал Жиру, но Далин тоже раньше вышел из ворот и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 80'
    Виллиан пробежал по левой бровке, но дальше Виннхейм не пускает бразильца к мячу и выбивает сферу в аут.
    79'
    Последняя замена в составе "Челси": Этан Ампаду выходит на поле вместо Сесара Аспиликуэты.
  • 78'
    Хадсон-Одои забросил мяч с правого фланга на угол вратарской в лицевую Жиру, который пяткой перебрасывал мяч над Далином, но тот на выходе зафиксировал сферу.
  • 77'
    Продолжают "синие" контролировать игровой снаряд на своей половине поля около центрального круга, уже всё понятно в этой паре.
  • 76'
    Нильсен сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и футбольный снаряд вылетел за пределы поля.
    75'
    И тут же ещё одна перестановка состоялась у "Челси": Фрелло Жоржиньо вместо Росса Баркли.
    74'
    Первая замена в составе "Челси": Рубен Лофтус-Чик меняет Н'Голо Канте.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! РОСС БАРКЛИ!!! Баркли великолепно исполнил штрафной удар, перебросив стенку и отправив игровой снаряд точно под перекладину в угол ворот!
  • Жёлтая и сразу красная
    72'
    Эмерсон теперь сместился с левого фланга в центр и получил по ногам от Бенгтссона, досталась ему жёлтая карточка за этот эпизод, которая для него уже вторая в этой игре. В меньшинстве продолжит встречу шведские игроки.
    71'
    Вторая перестановка в составе "Мальмё": Оскар Левицки и Ромен Галль появляются на поле, а меняют они Андерса Кристиансена и Арнора Траустасона.
  • 70'
    Виллиан набрал скорость на левом фланге, ворвался в штрафную, оказался на газоне, после чего прилетел круглый к Далину.
  • 69'
    Перешла игра у нас от ворот к центральному кругу, именно там находится снаряд в последние несколько минут.
  • 68'
    Далин сильным ударом отправил мяч вперёд, тот рикошетом от Страндберга прилетел к Канте, который сыграл поперёк поля на Ковачича.
  • 67'
    Слишком долго по мнению арбитра Аспиликуэта бросал мяч из аута, даже остановил игру и подошёл к баску чтобы сказать тому поторопиться.
    66'
    Хадсон-Одои на правой бровке не обработал мяч, потерял позицию и после этого вновь подтолкнул соперника.
  • 65'
    Кристансен сыграл на Рюдигера, который под прессингом соперников сыграл спокойно назад на Кабальеро.
    64'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОСС БАРКЛИ!!! Хадсон-Одои снова сыграл здорово на дриблинге, после чего отдал мяч Канте, который пошёл вперёд, затянул с передачей и когда уже отдавал сферу на Баркли, тот находился в офсайде и всё-таки Россу удалось переправить снаряд в сетку ворот!
  • 63'
    Не спешат продвигаться вперёд "синие" при позиционной атаке и пока защитники перекатывают круглого около центрального круга.
  • 62'
    Виннхейм перехватил мяч у Виллиана и пытался уйти в лицевую, после чего выбить сферу вперёд, но упустил снаряд в аут.
    61'
    Первая замена в состав "Мальмё": Маркус Розенберг в сопровождении врача отправляется в раздевалку, а выходит вместо него Карлос Страндберг.
  • 60'
    Виннхейм пошёл вперёд и сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и Кабальеро на выходе спокойно зафиксировал круглого.
  • 59'
    58'
    Розенберг оказался на газоне и держится за колено, Рюдигер выбил сферу за боковую линию, чтобы медики "Мальмё" оказали помощь своему игроку.
  • 57'
    Ковачич решился на удар из-за пределов штрафной площади, но вышло несильно и Далин спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 56'
    Аспиликуэта забросил мяч вперёд на Жиру, который выполнил перевод на левую бровку Виллиану.
    55'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ОЛИВЬЕ ЖИРУ!!! Канте здорово перехватил мяч в центре поля, разогнал атаку, сыграл налево Виллиану, который выполнил прострел во вратарскую и Жиру спокойно замкнул прострел, переправив сферу в сетку ворот!
  • 54'
    Траустасон выполнил подачу в штрафную, Аспиликуэта грудью оставляет мяч Кабальеро, который спокойно фиксирует сферу.
    53'
    Розенберг толкался с Рюдигером на левом краю и в итоге арбитр зафиксировал фол со стороны форварда.
    52'
    Жиру в центре поля сбрасывал мяч Баркли, который вылетал в быструю атаку и его не по правилам срубил Бенгтссон.
    51'
    Кристиансен после розыгрыша углового выполнил подачу на дальнюю штангу и чуть-чуть Розенбергу не хватило, чтобы добраться до мяча.
  • 50'
    Траустасон выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Аспиликуэта головой перевёл игровой снаряд за пределы поля.
  • 49'
    Хадсон-Обои использовал "финт Зидана", вошёл в штрафную "Мальмё", но дальше Бенгтссон выбил сферу за боковую линию.
  • 48'
    Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Челси" около центрального круга.
  • 47'
    Быструю атаку пытались провести игроки "Мальмё", но Рюдигер прочитал длинную диагональ и перехватил игровой снаряд.
    46'
    Второй тайм стартовал.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 44'
    Показывает Оливье Жиру, что его держали за корпус в штрафной "Мальмё", но главный арбитр встречи вновь никак не реагирует на это.
    43'
    Розенберг жёстко сыграл против Ковачича, прямо в колено и получил жёлтую карточку.
    42'
    Аспиликуэта подключился в атаку по правому флангу и забрался в положение "вне игры".
  • 41'
    Подключили к контролю мяча "синие" Кабальеро, который дождался пока шведский форвард добежит до него и только потом отправил сферу вперёд.
  • 40'
    Вновь продолжают катать сферу игроки "Челси" в центре поля, не спешат они идти вперёд и открывать счёт в матче.
  • 39'
    Баркли побил по воротам с линии штрафной, находясь по центру ворот и Далин вновь в прыжке спокойно фиксирует круглого.
  • 38'
    Техника подвела Виллиана на правой бровке и защитник "Мальмё" сумел выбить сферу за боковую линию.
  • 37'
    Много катают мяч "синие" около штрафной площади шведов, но никто из хозяев не решается на дальние удары по воротам.
  • 36'
    Эмерсон выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда защитники "Мальмё" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 35'
    Аспиликуэта выполнил подачу в штрафную, мяч рикошетом от головы Жиру полетел в сторону трибун, но Далин на всякий случай зафиксировал игровой снаряд.
  • 34'
    Виллиан выполнил подачу в штрафную, Жиру выполнял скидку в район 11-метровой отметки, где никого партнёров не оказалось.
  • 33'
    Виллиан прострелил вдоль ворот по вратарской площади, Аспиликуэта в падении пытался затолкать сферу в сетку ворот, но Далин в падении парировал этот удар.
    32'
    Теперь предупреждение получает Сафари, за шлагбаум против Хадсона-Одои.
    31'
    Кристенсен в верховом единоборстве в центре поля придержал Розенберга и арбитр зафиксировал фол.
  • 30'
    Эмерсон выполнил подачу в штрафную на Жиру, который делает скидку на Баркли, но тот не надеялся на партнёра и не пошёл на мяч вперёд.
  • 29'
    Хадсон-Одои классно вышел из обороны, перевёл мяч налево, но этот пас получился в спину Виллиану, из-за чего атака потеряла в скорости.
    28'
    Эмерсон около угла штрафной "Мальмё" не дотянулся до мяча и попал по ногам Виннхейма.
  • 27'
    Напомним, что "Мальмё" ещё находятся не в оптимальном состоянии, шведский чемпионат ещё не стартовал, разыгрывается он по схеме "весна - осень".
  • 26'
    Ковачич сделал неаккуратный пас на Виллиана, от колена которого мя полетел поперёк поля и едва не получилась быстрая атака "Мальмё".
  • 25'
    Эмерсон выбил игровой снаряд от углового флажка на ногу Виннхейма, который пытался прострелить в штрафную, но Баркли сумел вынести круглого за боковую линию.
    24'
    Хадсон-Одои на входе в штрафную размахивал руками, уложил соперника на газон и арбитр зафиксировал фол.
  • 23'
    Траустасон выполнил очередную подачу в штрафную, но мяч с угла вратарской спокойно отправил за боковую линию Кристенсен.
  • 22'
    Не могут выбраться за центральную линию игроки "Мальмё" из-за прессинга "синих".
  • 21'
    Взяли футбольный снаряд под контроль шведские игры и Жиру в борьбе за круглого около центрального круга допустил фол.
  • 20'
    Баркли после подключения в атаку нанёс удар с линии штрафной, но вышло несильно и Далин спокойно зафиксировал сферу.
  • 19'
    Нильсен выполнил подачу в касание с фланга в центр штрафной "Челси", где Рюдигер пропустил мяч над головой, который вылетел за линию ворот.
  • 18'
    Нильсен выполнил прострел в штрафную, но Эмерсен в подкате заблокировал сферу и игровой снаряд вылетел за боковую линию от ноги защитника.
    17'
    Первую жёлтую карточку в матче получает Баркли за фол против Кристиансена, завалив на газон игрока "Мальмё".
  • 16'
    Виллиан сыграл в центр с Жиру, дальше продолжил смещение в сторону правой бровки и выполнил неточный пас.
  • 15'
    Много борьбы в центре поля, пока шведы справляются с предложенными скоростями "синими".
    14'
    Виллиан начал смещение в центр с левого фланга, под него подкатился соперника, но главный арбитр не заметил фола. Не годует бразильский футболист, сидя на газоне!
  • 13'
    Розенберг в штрафной площади "Челси" убрал на замахе Рюдигера и пробил по воротам в угол ворот, мяч пролетел рядом со стойкой!
  • 12'
    Сафари сыграл вперёд по бровке на Рикса, но Рюдигер перехватил сферу, правда неточно выбил её вперёд.
  • 11'
    Баркли сыграл на Виллиана, который подключил в атаку Эмерсона, тот прострелил н угол вратарской и Далин отразил сферу перед собой, правда соперников рядом не оказалось.
  • 10'
    Шведские игроки забирает на небольшой отрезок времени мяч для контроля, правда часто делают неточные обостряющие пасы.
  • 9'
    Траустасон нанёс неожиданный удар по воротам для Кабальеро и круглый пролетев вдоль ворот, вылетел за пределы поля!
  • 8'
    Траустасон выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился у того с ноги и вылетел за пределы поля.
  • 7'
    Продолжают игроки "Челси" контролировать игровой снаряд в центре поля. Сарри отказался от оборонительной работы Канте и передвинул его выше.
  • 6'
    Хадсон-Одои разогнал атаку, сыграв на Канте, который выполнил подачу на линию вратарской, откуда Жиру пробил головой по воротам, но вышло выше каркаса.
    5'
    Далин неудачно выбил игровой снаряд вперёд и мяч около центральной линии вылетел за боковую линию, правда перед этим против Рикса были нарушены правила в верховой игре.
  • 4'
    Виннхейм выполнил подачу на дальнюю штангу, где Бенгтссон выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной!
    3'
    Рикс пошёл вперёд по левой бровке, на смене движения обыграл Рюдигера, который придержал соперника.
  • 2'
    С начала матча уже две диагонали прошли на Виллиана, который при попытке смещения в центр терял сферу.
    1'
    Матч стартовал!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    44'
    Розенберг Маркус получил желтую карточку от судьи
    31'
    Сафари Беранг получил желтую карточку от судьи
    18'
    Баркли Росс получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!