ГОООООЛ Раннерс забивает
  • 42'
    Рёмер Андре из команды Раннерс делает отличный кросс...
  • 37'
    Бенджамин Стокке из команды Раннерс сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
    35'
    Судья сигнализирует, что Дамборг Йонас из команды Хобро поставил подножку. Пострадал Рёмер Андре
  • 35'
    О, нет. Из многообещающей позиции Кристофферсен Юлиан из команды Хобро наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
  • 35'
    Николас Готфредсен из команды Хобро сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
  • 31'
    Томсен Джонни делает длинную передачу вперед
  • 31'
    Раннерс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 29'
    Раннерс начинает контратаку
  • 29'
    Хобро контролирует мяч.
  • 28'
    Хобро вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    24'
    Судья сигнализирует, что Рёмер Андре из команды Раннерс поставил подножку. Пострадал Мартин Миккельсен
  • 15'
    Каллесеэ Миккель не смог попасть в створ ударом издали
  • 14'
    Удар от ворот произведет Хобро
  • 14'
    Отличный пас сделал Бенджамин Стокке из команды Раннерс. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
  • 8'
    Марксен Эрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 8'
    Игрок из команды Хобро вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
  • 8'
    Бьорн Копплин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 7'
  • 7'
    Кристофферсен Юлиан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 7'
    Киркеволд Пол из команды Хобро сделал отличную передачу и находит партнера по команде.
    6'
    Судья сигнализирует, что Бьорн Копплин из команды Раннерс поставил подножку. Пострадал Киркеволд Пол