Бразилия (жен) Формига 3
Нигерия (жен) Эбере Нгози 1 1
Англия (жен) Брайт Милли 1 1
Нигерия (жен) Чиквелу Рита 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной США в тяжелейшем матче смогли переиграть Испанию благодаря двум голам Меган Рапиноу с пенальти. Испания сегодня показала хорошую игру, но всё же команда Жорже Вилда уступила фавориту. Теперь США в четвертьфинале женского чемпионата мира 2019 сыграет с хозяйками турнира. Сборная Франции вчера также лишь в дополнительное время переиграла Бразилию 2:1, а это значит, что 28 июня нас будет ждать ещё одно очень интересное противостояние, которое может завершиться в пользу любой из команд.
    90'
    Ирен Паредес при попытке пробить по воротам в центре штрафной площади сборной США вновь оказалась на газоне, но и тут Каталин Кульцар свистка не дала.
    90'
    Гуйярро из центра поля выполнила заброс в центр штрафной площади, Паредес в борьбе с Эрц упала на газон, здесь Каталин Кульцар также сразу показала, что нужно играть дальше.
    90'
    В составе сборной США произошла замена. Вместо Меган Рапиноу на поле вышла Кристен Пресс.
    90'
    Корредера в центре поля нарушила правила против Рапиноу. Игроки сборной США сейчас будут максимально долго разыгрывать стандарт.
  • 90'
    Люсия Гарсия с правого фланга вошла в штрафную площадь, а затем выполнила передачу в центр штрафной площади, Сауэрбрунн очень грамотно выбрала позицию и перехватила мяч.
  • 90'
    Фалькон с левого фланга выполнила передачу в центр штрафной площади, защитники сборной США в очередной раз оказались первыми на мяче.
    90'
    В составе сборной США произошла замена. Вместо Роуз Лавелле на поле вышла Линдси Хоран.
    90'
    В штрафной площади чуть ранее Эрмосо активно хватала за футболку Рапиноу, но Каталин Кульцар вновь не обратила на это внимания.
    90'
    Семь минут добавила Каталин Кульцар к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот сборной Испании. Хит выполнила подачу на дальнюю штангу, Паньос уверенно сыграла на выходе и в два приёма забрала мяч в руки.
    88'
    Рапиноу выполнила передачу на ход Ллойд по левому флангу, боковой арбитр зафиксировала офсайд, которого на деле и не было.
    87'
    В составе сборной США произошла замена. Вместо Алекс Морган на поле вышла Карли Ллойд.
    86'
    Капитан сборной Испании Ирен Паредес получила жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рапиноу.
    85'
    В составе сборной Испании произошла замена. Вместо Виргинии Торресильи на поле вышла Мариона Кальдентей.
      84'
      Торресилья теперь присела на газон в центре поля, пришлось и врачам сборной Испании выйти на газон, а здесь уже без замены не обойтись. Не хватает сил Торресилье на концовку матча.
      83'
      Угловой у ворот сборной США. Эрмосо выполнила подачу на ближнюю штангу, Морган оказалась первой на мяче и спокойно выбила его в центр поля.
      82'
      Алисса Негер всё же получила небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной США, пока без замен обойдётся, но неприятные ощущения у голкипера сборной США остаются.
    • 81'
      Эрмосо со стандарта выполнила подачу в центр штрафной площади, Негер при игре на выходе налетела на соперницу, но всё же кулаками выбила мяч к линии штрафной площади, а там своему голкиперу отбиться помогла Алекс Морган.
      80'
      Далькемпер на левом фланге на своей половине поля теперь нарушила правила. Испания заработала относительно неплохой стандарт.
      79'
      Далькемпер выполнила передачу на левый угол штрафной площади, Рапиноу подработала мяч, а затем пробила в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      78'
      В составе сборной Испании произошла замена. Вместо Алексии Путеллас на поле вышла Андреа Фалькон.
    • 77'
      Не будем забывать, что в прошлый раз игроки сборной Испании смогли очень быстро отыграться, но из-за ошибки американок, посмотрим, что будет на последних минутах матча.
      76'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Рапиноу!!! Меган Рапиноу с "точки" пробила точно в левый угол ворот, Паньос на этот раз угадала направление удара, но спасти свою команду не удалось Сандре и тут, мяч был направлен под самую штангу.
      75'
      И всё же Каталин Кульцар назначает пенальти, что же. У сборной США появился отличный шанс вырвать победу в этом матче.
    • 74'
      Контакт был, но проблема в том, что Лавелле мяч пробросила очень сильно к левому углу штрафной площади, по сути, она его и не контролировала уже.
      73'
      Данни Маккели из комнаты VAR решил всё же проверить момент, по итогу сама Каталин Кульцар также решила пересмотреть момент нарушения правил.
      72'
      Пенальти назначается в ворота сборной Испании. Торресилья в своей штрафной площади сыграла крайне неудачно и в итоге попала по ноге Лавелле, которая уже пробросила мяч вперёд, Каталин Кульцар ничего не оставалось, как указать на "точку".
    • 71'
      Негер сразу же сильно выбила мяч вперёд, но по итогу он полетел слишком сильно, Морган не успела его догнать, таким образом мяч дошёл до Паньос.
    • 70'
      Люсия Гарсия с правого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, Негер уверенно сыграла на выходе и забрала мяч в руки.
    • 69'
      Морган с правого фланга попыталась выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Ухаби, а затем полетел к линии вратарской, где его спокойно забрала в руки Паньос.
    • 68'
      Рапиноу в борьбе с Корредера в подкате с левого фланга выполнила передачу в центр штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 67'
      Люсия Гарсия на этот раз сама решила попробовать пробить по воротам с правого угла штрафной площади, мяч улетел к болельщикам на трибуну.
      66'
      Мьюис получила мяч у линии штрафной площади, затем Саманта сделала пару шагов к центру и пробила в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      65'
      Люсия Гарсия выполнила передачу на правый угол штрафной площади, Гуйярро удачно подключилась к атаке, Патри зацепилась за мяч, а затем пробила в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 64'
      Ухаби с левого фланга выполнила подачу на правый угол штрафной площади, Данн оказалась первой на мяче и выбила его на правый фланг.
    • 63'
      Нихикари Гарсия с левого фланга выполнила передачу в центр штрафной площади, защитники сборной США оказались первыми на мяче.
      62'
      Рапиноу с левого фланга выполнила передачу к линии штрафной площади на Лавелле, Роуз пробила в касание по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 61'
      Рапиноу и Далькемпер разыграли стандарт между собой, далее последовал заброс в центр штрафной площади, но ничего интересного в очередной раз создано не было.
      60'
      Эрмосо на своей половине поля сбила Эрц. Вновь игроки сборной США очень долго готовятся к стандарту.
      59'
      Паредес у своей штрафной площади на правом фланге в подкате сыграла на грани грубого фола, но всё же капитан сборной Испании изначально попала по мячу, а затем влетел в ноги О'Харе, Каталин Кульцар посчитала, что это был полностью игровой момент.
    • 58'
      Морган прошла по центру к штрафной площади, а затем выполнила передачу к правому углу штрафной на Хит, Тобин решила пробить по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
      57'
      Люси Гарсия в борьбе за верховой мяч у штрафной площади сборной США перестаралась и в итоге нарушила правила против Морган.
      56'
      Эрмосо с углового выполнила подачу на ближнюю штангу, Негер уверенно сыграла на выходе и кулаками выбила мяч за пределы штрафной площади.
    • 55'
      Люсия Гарсия пробила по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сауэрбрунн, а затем ушёл на угловой.
    • 54'
      Хит со стандарта выполнила подачу в центр штрафной площади, в очередной раз игроки сборной Испании очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      53'
      Леон на правом фланге нарушила правила против Морган. На этот раз Катали Кульцар дала свисток в пользу сборной США.
      52'
      Также в штрафной площади сборной Испании был интересный момент при подаче стандарта пару минут назад. Леон руками толкнула Эрц, но Каталин Кульцар и судьи из комнаты VAR на это особого внимания не обратили.
      51'
      Хит в борьбе за мяч с Торресильей на половине поля сборной Испании получила небольшое повреждение. Тобин немного полежала на газоне, но затем сама поднялась.
    • 50'
      По-прежнему игроки сборной Испании очень плотно играют в обороне, пока у США мало что получается впереди.
    • 49'
      Морган попыталась убежать по центру к штрафной площади сборной США, однако ей успела нагнать Мария Леон и выбить мяч в аут.
    • 48'
      Торресилья выполнила заброс к линии штрафной площади, но Нихикари Гарсия слишком плохо обработала мяч и в итоге его потеряла.
    • 47'
      Сборная США начинает матч с атак. Рапиноу со стандарта с правого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, но никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что игроки сборной США также будут делать сейчас на поле. По большому счёту им нужно забивать ещё хотя бы два мяча, а иначе такими темпами команда Джилл Эллис может доиграться до дополнительного времени, а там может быть уже совершенно непредсказуемый сценарий.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Сборная Испании в матче 1/8 финала женского чемпионата мира даёт в Реймсе хороший бой сборной США. Пока счёт в нашем матче 1:1. Сборная США неплохо начала матч и уже на первых минутах с пенальти счёт был открыт. Но довольно быстро из-за своей ошибки сборная США также пропустила ответный гол. Далее у команды Джилл Эллис было игровое преимущество, но реализовать его во второй забитый мяч американки не смогли. Испания старается пока по большей части играть от обороны, пока у команды Жорже Вилда это получается неплохо, посмотрим, что будет по второй половине матча, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Путеллас с левого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, Эрмосо в борьбе с защитниками сборной США не смогла зацепиться за мяч.
    • 45'
      Рапиноу со стандарта выполнила передачу к правому углу штрафной площади, Лавелле до последнего пыталась сохранить мяч в игре, но тот всё же ушёл за лицевую линию поля.
      45'
      Три минуты добавила Каталин Кульцар к основному времени первого тайма.
      44'
      Поднялась Торресилья, первый тайм она точно доиграет. Рапиноу с углового выполнила подачу на дальнюю штангу, Паньос сыграла на выходе и кулаком выбила мяч к правому флангу.
      43'
      Торресилья при этом получила повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи сборной Испании, пауза в игре.
    • 42'
      Мьюис неплохо поборолась за мяч на левом фланге с Торресильей и в итоге заработала угловой для своей команды.
    • 41'
      Из центра поля сейчас последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади сборной Испании, Паньос спокойно вышла из ворот и забрала мяч в руки.
    • 40'
      Карредера с правого фланга выполнила передачу к линии вратарской, Путеллас не смогла подстроиться под отскок мяча и завершить момент ударом по воротам.
    • 39'
      Постепенно первый тайм уже у нас подходит к концу, сборная США старается вновь выйти вперёд перед перерывом, но Испания пока очень грамотно держит оборону.
    • 38'
      Люси Гарсия выполнила передачу к линии вратарской с правого фланга, Сауэрбрунн оказалась первой на мяче и спокойно его выбила за пределы штрафной площади.
      37'
      Форвард сборной США Меган Рапиноу получила жёлтую карточку за отмашку в борьбе за мяч на левом фланге против Корредера.
    • 36'
      Рапиноу отыгралась с Мьюис, а затем из-за пределов штрафной площади пробила в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 35'
      Решили американки разыграть мяч на этот раз, но далее через правый фланг О'Хара не смогла развить атаку.
      34'
      Паредес на своей половине поля нарушила правила против Морган. Вновь игроки сборной США стали готовиться к стандарту.
      33'
      И в составе сборной Испании как раз произошла замена. Вместо Вики Лосада на поле вышла Нихикари Гарсия.
    • 33'
      Алекс Морган вроде бы готова играть дальше, терять такого игрока сборной США конечно же совсем не хочется.
    • 32'
      У Вики Лосада после борьбы за мяч также стал постепенно заплывать глаз, после перерыва её лучше бы заменить.
      31'
      Алекс Морган присела на газон в центре поля, вышли на поле врачи сборной США. Совсем для американок знак конечно же неприятный.
    • 30'
      Рапиноу теперь с левого фланга ворвалась в штрафную площадь сборной Испании, но в окружении соперниц Меган также потеряла мяч.
    • 29'
      Люси Гарсия попыталась совершить рывок по правому флангу, но тут её нагнала Сауэрбрунн, Беки перехватила мяч, а затем спокойно отыгралась с Негер.
    • 28'
      Корредера из центра поля выполнила длинную передачу к штрафной площади сборной США на Эрмосо, но Дженнифер в окружении соперниц не смогла зацепиться за мяч.
    • 27'
      О'Хара приняла решение сместиться к правому флангу, а затем выполнить передачу в центр штрафной площади, Эрц оторвалась от соперников, а затем в касание пробила по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
    • 26'
      Рапиноу со стандарта выполнила передачу на левый угол штрафной площади, Мьюис догнала мяч, а затем выполнила передачу к линии штрафной площади на О'Хара, но удара по воротам так и не последовало.
      25'
      Против Данн на половине поля сборной Испании были нарушены правила. Игроки сборной США тщательно готовятся к стандарту.
    • 24'
      В относительно неплохом темпе проходит игра, но всё же Испания начинает по большей части выстраивать игру от обороны.
    • 23'
      Лосада попала под плотный прессинг на правом фланге на половине поля сборной США, очень быстро Вики потеряла мяч.
    • 22'
      Много партнёры по команде ищут передачами Алекс Морган, но пока главную звезду США в атаке очень плотно опекают.
    • 21'
      Испания в последнее время практически перестала атаковать, дальше центра поля команде Жорже Вилда пройти очень тяжело.
    • 20'
      Мьюис с левого фланга выполнила подачу к дальней штанге, вновь мяч полетел слишком сильно, Морган не смогла сохранить его в пределах поля.
    • 19'
      Теперь уже сама Рапиноу удачно поборолась за мяч и протолкнула его на ход Данн по левому флангу, далее Кристал выполнила прострел к линии вратарской, Меган немного не хватило для завершения момента ударом по воротам.
    • 18'
      Данн с левого фланга выполнила передачу к левому углу штрафной площади передачу на Рапиноу, Корредера под прессингом Меган едва не потеряла мяч, но всё же ей удалось выбить его к центру поля.
      17'
      Хит с правого фланга вновь вошла в штрафную площадь, а затем выполнила передачу к линии вратарской, Рапиноу пробила по воротам, но под мяч успела подставиться Паредес, а далее его в аут выбила Лосада.
    • 16'
      Сборная Испании показывает, что сегодня она действительно не будет прижиматься к своим воротам, готова команда Жорже Вилда дать хороший бой сборной США.
    • 15'
      Данн выполнила передачу на ход Рапиноу по левому флангу, Паредес оказалась первой на мяче, далее Ирен выполнила передачу назад на Паньос, а Сандра сразу же выбила его в аут, всё же она была под прессингом Морган.
      14'
      Рапиноу с углового выполнила подачу на ближнюю штангу, Каталин Кульцар посчитала, что мяч за пределы поля ушёл от Эрц и назначила удар от ворот. Футболистка сборной США была очень недовольна таким решением.
      13'
      Лавелле выполнила хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Рапиноу набежала на мяч и сразу же пробила в ближний угол ворот, Паньос в прыжке смогла рукой перевести мяч на угловой.
    • 12'
      Всё нормально с игроком сборной Испании, после паузы Лосада показала, что она готова играть дальше.
      11'
      Вики Лосада получила повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи сборной Испании, пауза в игре.
    • 10'
      На ровном месте игроки сборной США привезли себе гол, такого никто не ожидал сегодня конечно же.
      9'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Эрмосо!!! Негер попыталась разыграть мяч с Сауэрбрунн, но Беки сразу же попала под плотный прессинг Люси Гарсии, которая в итоге перехватила мяч и сбросила его на Эрмосо, а Дженнифер из-за пределов штрафной площади исполнила шикарный удар в правую девятку.
    • 8'
      Со стандарта из центра поля последовала передача на правый фланг на ход Люсии Гарсии, но мяч полетел слишком высоко, не удалось ей сохранить его в пределах поля.
    • 7'
      Вот так вот крайне быстро сборная США открывает счёт в матче, посмотрим, что Испания будет делать дальше, всё же пока играть ещё очень много времени.
      6'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Рапиноу!!! Меган Рапиноу пробила в левый угол ворот с "точки", Паньос пыталась гадать и в итоге прыгнула в правый угол.
      5'
      Пенальти назначается ворота сборной Испании. Хит с правого фланга на этот раз вошла в штрафную площадь, а там против неё правила нарушила Мария Леон, Каталин Кульцар видела момент и сразу же указала на "точку".
      4'
      Хит попыталась пройти вперёд по правому флангу, но Ухаби смогла поставить хороший корпус и по итогу заставить Тобин нарушить правила.
      3'
      Против Морган нарушили правила в центре поля. Игроки сборной США никуда не спеша разыграли стандарт.
      2'
      Путеллас прошла вперёд по левому флангу, а затем выполнила передачу в центр штрафной площади, игроки сборной США выбили мяч к линии штрафной площади, оттуда по воротам пробила Гуйярро, но Сауэрбрунн удачно подставила голову и выручила свою команду от больших неприятностей.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная США является фаворитом в этом матче, но всё же сборная Испании довольно неплохая команда, которая даже очень сильной команде готова навязать хороший бой. Будем надеяться, что сегодня мы увидим хороший футбол, который нас также порадует и забитыми мячами.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • В Реймсе сегодня было около 30 градусов тепла, но наша игра всё же вечерняя, будем надеяться, что жара к этому времени спадёт.
    • Главным арбитром на этот матч назначена Каталин Кульцар из Венгрии. Помогать ей на бровке будут Каталин Торок из Венгрии и Саня Родак из Сербии. Резервным арбитром на этот матч назначена Анна-Мари Кейли из Новой Зеландии. Главным арбитром в комнате VAR будет Данни Маккеле из Нидерландов.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/8 финала женского чемпионата мира между сборными Испании и США, который пройдёт в Реймсе. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Auguste Delaune. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Испания (жен) 1:2 США (жен) онлайн