0:1
29' Желтая карточка
Емельянов Роман
Комбаров Дмитрий
67' Вторая желтая карточка
69' Желтая карточка
Кабутов Дмитрий
81' Желтая карточка
Панюков Андрей
0:3
Кулаков Денис
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • "Урал" - "Крылья Советов" - 1:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    ПАНЮКОВ!!! Серия ударов по воротам гостей, последний из которых наносит Панюков и сокращает разрыв в счёте.
  • 90'
    Аугустыняк с тридцати двух метров пробил выше ворот.
    90'
    Анюков справа прострелил на Радонича, но Деян с семи метров пробил выше ворот.
  • 90'
    Панюков справа заложил красивый вираж, но не сумел обыграть Карпова.
  • 90'
    Юсупов в центре поля перехватил мяч, но точную передачу вперёд на Панюкова исполнить не смог.
    90'
    3 минуты добавил Иванов во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Урала": вместо Владимира Ильина на поле вышел Артём Юсупов.
    89'
    Кулаков на чужой половине поля врезал по ногам Канунникову и получил жёлтую карточку.
    88'
    Радонич слева с острого угла не смог пробить Годзюра.
  • 87'
    Бикфалви безадресно отправил мяч сильно вперёд.
  • 86'
    Насыров с двадцати семи метров пробил выше ворот.
    84'
    0:3!!!
    РАДОНИЧ!!! Соболев с Радоничем убежали в контратаку, и Деян после передачи Александра слева точно пробил в дальний угол.
  • 83'
    Кулаков на правом фланге не смог убежать от Мияйловича. Срджан аккуратно выбил мяч у капитана "Урала".
      82'
      Панюков у центральной линии поля врезал по ногам Чернову, за что тут же получил жёлтую карточку.
      81'
      Зиньковский справа ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробил рядом с дальней штангой.
      79'
      0:2!!!
      СОБОЛЕВ!!! Быструю контратаку провели гости. Тимофеев по центру отправил вперёд Соболева, который не стал сближаться с Годзюром и издали пробил над голкипером.
    • 79'
      Кулаков справа со штрафного навесил на голову Арояна, который пробил выше перекладины.
      78'
      Комбаров у угла штрафной площади сбил Бавина.
      77'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Дмитрия Кабутова на поле вышел Антон Зиньковский.
    • 75'
      Ильин по центру прорвался в штрафную площадь, но Анюков в последний момент смог выбить мяч у Владимира.
    • 73'
      Кабутов справа прорвался вперёд, но не смог заработать угловой удар.
    • 71'
      Кулаков справа навесил к дальней штанге. Рыжиков выходит на перехват и забирает мяч в руки.
      70'
      Кабутов у центрального круга сбил Бикфалви и получил жёлтую карточку.
      69'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Раду Гынсаря на поле вышел Деян Радонич.
      68'
      Емельянов за прыжок в ноги Кабутову получил жёлтую карточку, которая для него стала второй в матче. "Урал" будет доигрывать матч в меньшинстве.
      67'
      Комбаров от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен, но тут же возвращён к воротам, А арбитр на линии фиксирует офсайд.
    • 65'
      Панюков на правом фланге с трудом догнал мяч у бровки, но передачу сделал очень небрежно.
      64'
      Замена в составе "Урала": вместо Николая Димитрова на поле вышел Юрий Бавин.
    • 63'
      22 304 зрителя сегодня на стадионе в Екатеринбурге.
      62'
      От углового флага Комбаров навесил на дальнюю штангу. Бумаль вверху выиграл борьбу и выбил мяч из штрафной площади.
    • 61'
      Комбаров справа со штрафного навесил к воротам. Бикфалви отправил мяч за пределы поля.
      60'
      Разыграли гости штрафной удар. Бикфалви теперь на фланге сбил Кабутова.
      59'
      Бумаль сбил Кабутова. Чуть более тридцати метров до ворот.
    • 58'
      Канунников слева откатил мяч на Гынсаря, чей удар с угла вратарской площади успевают заблокировать Аугустыняк с Арояном.
    • 57'
      У Кулакова справа не получилась подача. Мяч улетел за ворота.
    • 56'
      Ильин с Панюковым заставили понервничать самарских защитников перед штрафной площадью, но до удара свою комбинацию они не довели.
    • 55'
      Бумаль справа отправил вперёд Кулакова. Мяч прилетел в голову Бикфалви, который не ожидал, что Ильин не сыграет и пробил неточно.
    • 54'
      Насыров слева слишком высоко навесил на дальнюю штангу. Карпов опередил Димитрова и выбил мяч от ворот.
      52'
      Димитров от углового флага навесил на Бикфалви, который в верховой борьбе с соперниками нарушил правила.
      51'
      Комбаров слева со штрафного навесил к дальней штанге. Анюков с Гынсарем бросаются к мячу, но переправить в ворота у них не получается.
      50'
      Ароян на фланге толкнул руками Соболева.
      49'
      Гости исполнили угловой удар. Ильин с Аугустыняком после выноса мяча попытались организовать быструю контратаку, но притормозили в центре поля.
    • 48'
      Комбаров слева подачу на дальнюю штангу на Кабутова исполнил слишком высоко.
      47'
      В перерыве в составе "Урала" произошла замена: вместо Павла Погребняка на поле вышел Андрей Панюков.
      46'
      Второй тайм в Екатеринбурге!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Урал" - "Крылья Советов" - 0:1.
      45'
      Кулаков неудачно исполнил навес от углового флага. Мяч на ближней штанге вынесен самарской обороной.
      45'
      Комбаров за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
    • 45'
      Ильин с восемнадцати метров пробил по воротам. Мяч после рикошета от ноги защитника полетел к Рыжикову.
    • 45'
      Кулаков справа навесил в центр штрафной площади, но и здесь никто из уральцев вверху до мяча не добирается.
      45'
      2 минуты добавил Иванов в первом тайме.
    • 45'
      Димитров справа чуть сместился к центру и с двадцати метров пробил в Рыжикова.
      44'
      Замена в составе "Крыльяев Советов": вместо Александра Гацкана на поле вышел Срджан Мияйлович.
    • 43'
      Кулаков справа навесил к воротам. В верховой борьбе самарские защитники оказались лучше.
    • 42'
      Замены пока нет, а "Урал" большими силами пошёл вперёд.
      41'
      Гацкан держится за бедро и сидит на газоне в чужой штрафной площади. Похоже, ветерану срочно потребуется замена.
      40'
      Насыров на фланге вновь фолит на Кабутове. Руками придержал Исламжан Дмитрия. Сергей Иванов провёл беседу с молодым защитником.
      39'
      Кабутов справа со штрафного навесил на Канунникова, который головой пробил рядом с ближней штангой.
      38'
      Насыров у углового флага руками придержал Кабутова.
    • 37'
      Кабутов справа прострелил в штрафную площадь. Емельянов растянулся на газоне и прервал опаснейшую передачу.
      36'
      Кулаков от углового флага навесил на Аугустыняка. Последовала скидка на Арояна, который головой пробил точно в Рыжикова.
    • 35'
      "Урал" после пропущенного гола не так активен впереди. Бикфалви слева навесил на Погребняка, но Чернов успевает вверху опе5редить Павла.
      34'
      Угловой удар исполнили гости. Аугустыняк вынес мяч из штрафной площади.
      33'
      Кабутов справа навесил на Соболева, который с двенадцати метров головой пробил в  правый нижний угол. Годзюр в отчаянном прыжке мяч сумел отбить.
      32'
      Анюков в центре поля сбил Ильина.
      31'
      Комбаров справа со штрафного набросил мяч к дальней штанге, куда прорвался Анюков, но не сумел выставить ногу вперёд под летящую сферу.
      30'
      Емельянов получил жёлтую карточку за грубый подкат сзади против Соболева.
      28'
      0:1!!!
      ГЫНСАРЬ!!! Анюков справа отправил вперёд Кабутова, который обыграл Насырова и навесил точно на голову Гынсарю. Раду открыл счёт в матче.
    • 27'
      Ильин слева на дальнюю штангу навесил высоко. Димитров мяч вверху достать не смог.
    • 26'
      Погребняк на левом фланге не смог уйти от Карпова.
    • 25'
      Ильин слева навесил к воротам, но партнёров в нужной зоне не оказалось.
    • 24'
      Комбаров слева навес исполнил слишком высоко. Соболев мяч не мог достать головой.
    • 22'
      Самарцы всё чаще стараются подержать мяч в центре поля, сбивая наступательный порыв соперников.
      21'
      Соболев после навеса слева головой с одиннадцати метров пробил чуть выше перекладины.
    • 20'
      Насыров активно действует на левом фланге впереди, постоянно помогая Бикфалви. Правый фланг с Димитровым не так часто отмечается впереди.
    • 19'
      Бумаль отметился двумя неточными передачами у чужой штрафной площади. Преимущество уральцев становится всё более осязаемым к середине тайма.
      18'
      Быструю контратаку попытались после углового провести хозяева, но Гынсарь сбил Насырова у центрального круга. Жёлтая карточка за срыв перспективной атаки.
      17'
      Гости исполнили угловой удар. Соболев перед воротами ногой не попал по мячу.
    • 16'
      С повязкой на голове Аугустыняк продолжит встречу. Не первый случай для Рафала.
      15'
      У Аугустыняка рассечение. За пределами поля медики оказывают поляку помощь.
    • 14'
      Кулаков навес справа со штрафного исполнил неудачно, но на противоположном фланге Ильин подобрал мяч и мощно пробил в ближний угол. На пути сферы оказалось несколько самарцев.
      13'
      Комбарову на фланге мяч попал в руку. Подвело немного поле Дмитрия.
    • 12'
      Димитров справа переиграл Комбарова, но прострелил в центр точно в ноги сопернику.
    • 11'
      У Насырова навес слева получился слишком сильным. С противоположного фланга придётся продолжать атаку гостям.
    • 10'
      Ильин со смещением вправо ворвался в штрафную площадь и с двенадцати метров пробил по воротам. Рыжиков оказался в нужном месте и остановил перчатками мяч.
    • 9'
      Насыров неудачно откинул мяч головой на Годзюра. Канунников просился на перехват, но уральского голкипера опередить не смог.
    • 8'
      Канунников слева прострелил к воротам. Мяч срикошетил на Гынсаря, но удар по воротам у Раду не получился.
    • 7'
      Самарцы совершили два прорыва к чужой штрафной площади, но ударами эти атаки гостям завершить не удалось.
    • 6'
      Димитров справа вошёл в штрафную площадь и нанёс плотный удар по воротам. Мяч полетел точно в Рыжикова и проблем у голкипера самарцев не возникло.
    • 5'
      Бикфалви на левом фланге переиграл двух соперников, но навес в штрафную площадь исполнил неточно.
    • 4'
      А на поле постепенно начинается противостояние. Ильин не достал на дальней штанге мяч после навеса справа.
    • 3'
      В Екатеринбурге сегодня отмечается день города. На трибунах праздничное настроение, а перед матчем было много различных мероприятий. "Урал" получил обновлённый приз справедливой игры, а весь стадион приветствовал героический экипаж самолёта.
    • 2'
      "Урал" играет в оранжевой форме, "Крылья Советов" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Екатеринбург Арене"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 1:3 Крылья Советов онлайн