Жеребьёвка Лиги Европы
0:0
Конец матча
онлайн-трансляция

Предыдущие игры

Жеребьёвка Лиги Европы Последние 20 матчей: +0 =20 -0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция
онлайн-трансляция Последние 20 матчей: +0 =20 -0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция
Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги наций 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Закрытие трансферного окна в России 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Допуск России на Олимпиаду 2020 0:0 онлайн-трансляция Вручение премии Золотой мяч 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка чемпионата Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка стыковых матчей Евро-2020 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция

Последние игры между собой

Жеребьёвка Лиги Европы: победы: 0, ничьи: 20, поражения: 0
онлайн-трансляция: победы: 0, ничьи: 20, поражения: 0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы
  • Первый тайм
  • На этом завершаем жеребьёвку! Удачи нашим любимым командам!
    Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
  • Свисток

    22 августа: первые матчи.

    29 августа: ответные матчи.

  • "Мариуполь" / "Алкмаар" - "Антверпен" / "Виктория"

  • "Локомотив" Пловдив / "Страсбур" - "Вадуц" / "Айнтрахт"

  • "Мальме" / "Зриньски" - "Нефтчи" / "Бней-Иегуда"

  • "Брондбю" / "Брага" - "Тун"  / "СПАРТАК"

  • "Партизан" / "Малатьяспор" - "Мольде" / "Арис"

  • 25'
    И третья группа, где "Спартак"!
  • "Хеугесунн" / ПСВ - "Аустрия"  / "Аполлон"
    "Люцерн"  / "Эспаньол" - ЦСКА София / "Заря"

  • "Стяуа"  / "Млада-Болеслав" - "Вентспилс" / "Гимарайнш"
    АЕК Ларнака  / "Гент" - "Риека" / "Абердин"

  • "Легия"  / "Атромитос" - "Митьюлланд"  / "Рейнджерс"
    "Фейеноорд" / "Динамо" Тбилиси - "Норчепинг" / "Хапоэль" Беэр-Шева

  • "Торино" / "Шахтёр" Солигорск  - "Пюник"  / "Вулверхэмптон"
    "Университатя Крайова" / АЕК - "Спарта" / "Трабзонспор"

  • А теперь еще три группы. Это команды, которые не стали чемпионами в прошлом сезоне.
  • "Лудогорец"  / "ТНС" - "Марибор"  / "Русенборг"

  • "Астана"  / "Валлетта" - "Сараево"  / БАТЭ

  • "Слован"  / "Дандолк" -  ПАОК  / "Аякс"

  • "Сутьеска"  / "Линфилд" - АПОЭЛ  / "Карабах"

  • "Арарат-Армения"  / "Сабуртало" - "Дюделанж"  / "Нымме Калью"

  • ЧФР / "Селтик" - "Шериф" / АИК
  • "Црвена Звезда" / "Копенгаген" - "Рига" / ХИК

  • "Маккаби" Тель-Авив  / "Судува" - "Динамо" Загреб / "Ференцварош"

  • 5'
    А сейчас переходим к подробностях жеребьевки. В Лиге Европы два Пути и пять групп.
  • 3'
    Финал прошлого турнира "Челси" - "Арсенал" с победой "синих" демонстрируется на телеэкране.
  • 2'
    Ведущий тот же, а вот в зале другие лица, представители клубов Лиги Европы.
  • Первый тайм начался
    1'
    Начинаем! Заставка Лиги Европы!
  • До матча
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция жеребьёвки раунда плей-офф Лиги Европы. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
  • ГРУППА 1

    Сеяные (команды, вылетевшие из Пути чемпионов третьего отборочного раунда Лиги чемпионов)

    Матч 1: ЧФР (ROU) / "Селтик" (SCO)

    Матч 2: "Динамо" Загреб (CRO) / "Ференцварош" (HUN)

    Матч 3: "Црвена Звезда" (SRB) / "Копенгаген" (DEN)

    Несеяные (победители Пути чемпионов третьего отборочного раунда Лиги Европы)

    Победитель матча 1: "Маккаби" Тель-Авив (ISR) / "Судува" (LTU)

    Победитель матча 2: "Арарат-Армения" (ARM) / "Сабуртало" (GEO)

    Победитель матча 3: "Рига" (LVA)/ХИК (FIN)

    Победитель матча 4: "Дюделанж" (LUX) / "Нымме Калью" (EST)

    Победитель матча 5: "Шериф" (MDA) / АИК (SWE)

  • ГРУППА 2

    Сеяные (команды, вылетевшие из Пути чемпионов третьего отборочного раунда Лиги чемпионов)

    Матч 4: АПОЭЛ (CYP) / "Карабах" (AZE)

    Матч 5: ПАОК (GRE) / "Аякс" (NED)

    Матч 6: "Марибор" (SVN) / "Русенборг" (NOR)

    Несеяные (победители Пути чемпионов третьего отборочного раунда Лиги Европы)

    Победитель матча 6: "Сутьеска" (MNE) / "Линфилд" (NIR)

    Победитель матча 7: "Лудогорец" (BUL) / "ТНС" (WAL)

    Победитель матча 8: "Сараево" (BIH) / БАТЭ (BLR)

    Победитель матча 9: "Астана" (KAZ) / "Валлетта" (MLT)

    Победитель матча 10: "Слован" (SVK) / "Дандолк" (IRL)

  • Основной путь

    ГРУППА 1

    Сеяные

    1: "Пюник" (ARM) / "Вулверхэмптон" (ENG)

    2: "Легия" (POL) / "Атромитос" (GRE)

    3: "Стяуа" (ROU) / "Млада-Болеслав" (CZE)

    4: "Хеугесунн" (NOR)/ПСВ (NED)

    Несеяные

    5: "Торино" (ITA) / "Шахтер" Солигорск (BLR)

    6: "Вентспилс" (LVA) / "Гимарайнш" (POR)

    7: "Аустрия" (AUT) / "Аполлон" (CYP)

    8: "Митьюлланд" (DEN) / "Рейнджерс" (SCO)

  • ГРУППА 2

    Сеяные

    1: "Спарта" (CZE) / "Трабзонспор" (TUR)

    2: "Фейеноорд" (NED) / "Динамо" Тбилиси (GEO)

    3: АЕК Ларнака (CYP) / "Гент" (BEL)

    4: "Люцерн" (SUI) / "Эспаньол" (ESP)

    Несеяные

    5: "Университатя Крайова" (ROU)/АЕК (GRE)

    6: "Риека" (CRO) / "Абердин" (SCO)

    7: ЦСКА София (BUL) / "Заря" (UKR)

    8: "Норчепинг" (SWE) / "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR)

  • ГРУППА 3

    Сеяные

    1: "Антверпен" (BEL) / "Виктория" (CZE)

    2: "Брондбю" (DEN) / "Брага" (POR)

    3: "Вадуц" (LIE) / "Айнтрахт" (GER)

    4: "Мальме" (SWE) / "Зриньски" (BIH)

    5: "Партизан" (SRB) / "Малатьяспор" (TUR)

    Несеяные

    6: "Тун" (SUI) / "СПАРТАК" (RUS)

    7: "Мольде" (NOR) / "Арис" (GRE)

    8: "Локомотив" Пловдив (BUL) / "Страсбур" (FRA)

    9: "Мариуполь" (UKR) / "Алкмаар" (NED)

    10: "Нефтчи" (AZE) / "Бней-Иегуда" (ISR)

Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Олимп Матчи АПЛ



Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный