75' Удар головой
90'+3
Новости после матча

-
МЮ одерживает победу над "Брагой" в упорной борьбе и продолжает возглавлять группу Н. Португальцев стоит похвалить за самоотверженную игру - они сегодня сделали всё, что могли, и в дальнейшем продолжат борьбу за путёвку в плей-офф. С Вами был Шишков Михаил, спасибо за внимание и удачи!
90'
Вот и всё! Финальный свисток!
90'
Странно, но "Олд Траффорд" стремительно опустел - люди покидают стадион, не дожидаясь финального свистка.
90'
Зе Луиш как мог рвался к мячу после передачи из глубины, считанных мгновений не хватило форварду, чтобы отправить снаряд в сторону ворот.
90'
Три минуты добавил арбитр.
89'
Зе Луиш слишком активно боролся за мяч, что нарушил правила против Эванса в чужой штрафной.

87'
Зе Луиш заменил Микаэля.
86'
Отличная диагональ удалась Алану, Де Хея в последний момент перехватил мяч!
85'
Куштодио дважды подряд наносил удары с линии штрафной - защитники МЮ самоотверженно бросились под мяч и заблокировали мяч.
84'
Гиггз хорошо прикрыл мяч и пытался на рывке уйти от двоих соперников - не вышло, мяч снова у гостей.
83'
Перехватили мяч манкунианцы, но и они в атаку не спешат, без ворот идёт игра.
82'
Перекатывают мяч защитники "Браги" на своей половине поля, не видят вариантов для продолжения атаки.
81'
Гиггз вместо Эрнандеса, перестановка в составе хозяев.
80'
Уго Виана издали пробил без сопротивления - вратарь даже не шелохнулся.
78'
Теперь у "Браги" нет другого выхода, кроме как идти вперёд - Алан прострелил слева, никто из партнёров к мячу не поспел.
76'
Чичарито прорвался слева, прострел на Нани, мягкий удар португальца - Бету спасает!
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-2! Эрнандес оказался неприкрыт в чужой штрафной, получил передачу от Клеверли и отправил снаряд в сетку!
74'
Вратарь поймал мяч намертво после высокой подачи на Эрнандеса. Претензий к Бету сегодня нет.
73'
Позицонно атакует МЮ, не изменяет своему стилю. "Брага" окончательно "заперлась" на своей половине поля, буду отстаивать ничью португальцы.
72'
Не получился удар у Нани из выгодной позиции, мимо ворот!
71'
Сумбурная игра в последние минуты, много нарушают правила игроки.
69'
Рафаэл как следует приложился к мячу издалека, защитник парировал снаряд спиной!
67'
Теперь Алан угодил в офсайд после передачи из глубины.
66'
Дважды подряд Руни врывался в штрафную слева, оба раза неудачно.
64'
Эрнандес выбегал на рандеву с кипером, арбитр зафиксировал офсайд. Весьма спорное решение сербского рефери.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! Эванс! Ван Перси подал мяч с углового, Кэррик скинул "круглого" партнёру, который со второй попытки вколотил снаряд в сетку!
61'
Подача Руни со штрафного не получилась, но Уэйн не выключился из эпизода, отобрал мяч у Салино, прострелил в штрафную, где ван Перси не смог зацепиться за мяч.
60'
Угу Виана получил мяч в полном одиночестве, но его передача в штрафную легко читалась и была перехвачена Рафаэлом.
59'
Леандро не смог прокинуть мяч мимо двоих соперников, а ответную атаку МЮ ошибкой в простой ситуации загубил Клеверли.
58'
Неспеша перекатывают мяч гости, не теряя концентрации. Время работает на них.
57'
Нани пробил головой после подачи Руни на ближнюю штангу - неточно.
57'
Эрнандес долго думал, как же ему пройти опекуна на левом фланге и в итоге заработал угловой.
56'
Забрасывают англичане раз за разом мяч в чужую штрафную, гости умело отбиваются и даже контратакуют - Салино вывел Алана на оперативный простор, тот чётко прострелил на Рубена к линии штрафной, Эван прервал передачу.
55'
Руни пяткой прокинул мяч на Клеверли, защитники выбили мяч у того, но опять подбор за хозяевами.
55'
Прямой удар от ван Перси с острого угла - Бету был готов и отбил мяч, но снаряд снова у Манчестера!
54'
Рафаэл красиво прошёл троих и был остановлен Элдерсоном - бесспорное предупреждение нигерийцу, штрафной исполнят хозяева.
53'
В простой ситуации Клеверли угодил в офсайд. Такие "глупые" ошибки ещё больше раздражают манкунианцев, что им на пользу, естественно, не идёт.
52'
Бюттнер долго пытался обыграть Салину, только угловой заработали британцы.
51'
Руни оказался один на левой бровке, но не смог как следует остановить мяч и упустил "круглого" за боковую.
50'
Только фрагментами МЮ показывает свою игру, в остальных эпизодах "Брага" бесподобна. Надо что-то менять хозяевам, с такой игрой победы им сегодня не добиться.
49'
Нани хорошо вошёл в игру - получил мяч в штрафной, обыграл соперника и мощно пробил, в защитника угодил португалец, корнер.
48'
Первое предупреждение - экс-динамовец Куштодио выполнил подкат сзади против Эрнандеса.
48'
По идее, сейчас МЮ должен идти в атаку всеми силами, но на первых минутах всё продолжается складываться в пользу "Браги" - португальцы контролируют мяч и заставляют манкунианцев нервничать и ошибаться в простых ситуациях.
47'
Сэр Алекс Фергюсон произвёл замену в перерыве: вместо Синдзи Кагавы, получившего повреждение в первом тайме, на поле появился Нани.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Ничего не добавил арбитр к первому тайму, 2:1 в пользу "Браги", отдохнём и вернёмся на "Олд Траффорд"!
45'
Чичарито здорово закрыл мяч корпусом, отдал снаряд Рафаэлу, у которого подача не получилась - мяч снова у гостей.
44'
Удар Уго Вианы с 25 метров получился совсем неточным - заметно выше перекладины, к зрителям улетел мяч.
43'
Чуть-чуть не хватило Эрнандесу, чтобы обокрасть защитника и выскочить к воротам в полном одиночестве!
42'
Защитники "Браги" молниеносным движением поймали Ван Перси в искусственный офсайд, мяч переходит к ним.
41'
Рафаэл обыгрался с Руни на правом фланге и в касание подал мяч в штрафную - защитник блокирует, только угловой.
40'
Очередную позиционную атаку начинают манкунианцы.
39'
Быстрая комбинация хозяев закончилась хитрой подачей в штрафную от Ван Перси - защитник выбил мяч головой.
38'
В простой ситуации ошибся Уго Виана, Клеверли сделал быструю диагональ налево, никто из партнёров не поспел к мячу.
37'
"Брага" грамотно "убивает" время и нервы игроков соперника, перекатывая мяч по всему периметру поля.
36'
Бюттнер споткнулся о ногу Салино в штрафной - спорной эпизод, который судья предпочёл проигнорировать.
35'
Руни в борьбе с двумя соперниками сумел прокинуть мяч вперёд - Кагава принял передачу и отдавал мяч Эрнандесу на пустые ворота, но арбитры зафиксировали весьма спорный офсайд у мексиканца.
34'
Очередную перепасовку затеяли манкунианцы, пытаются "вытащить" "Брагу" к своим воротам.
33'
Резкая передача Руни не нашла адресата, мяч у вратаря.
32'
Соперники обменялись тактическими фолами, нужно немного успокоиться игрокам.
31'
Ван Перси влетел в штрафную, коварно прострелил, Эрнандес подправил снаряд в сторону ворот, но в последний момент кипер отбил мяч!
30'
Ох! После суматохи в штрафной МЮ мяч отскочил к Алану, который просто прекрасно пробил с линии штрафной - повезло вратарю, что мяч разминулся со стойкой, шансов спасти команду у Де Хея не было, попади бразилец в ворота!
29'
Повреждение получил Кагава, готовит замену Алекс Фергюсон.
28'
Ван Перси получил мяч после классной передачи Руни и быстро пробил с неудобной ноги - рядом со штангой!
27'
"Брага" настолько смело идёт в атаку, как будто ей нечего терять! Салино попробовал разом обыграть двоих соперников, Кэррику удался отличный подкат.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Ван Перси мастерским финтом проломил двоих, Кагава подобрал ничейный мяч, сделал эстетскую передачу на одинокого Чичарито - первый удар мексиканца вратарь отбил, но тот смог продавить вратаря и "запихнуть" мяч в сетку!
24'
Элдерсон резко подключился к атаке, прострелил в штрафную - корнер для "Браги".
23'
Флетчер ошибся в центральном круге, Алан с левого фланга выполнил диагональ на Эдера, который первым касанием сбросил себе мяч, но нанести удар из-под защитника не сумел!
22'
Вся скамейка МЮ просто не понимает, что происходит - никто не ожидал такого развития событий.
21'
Эрнандес не успел перехватить мяч в чужой штрафной, одного касания не хватило мексиканцу, чтобы переправить снаряд в сетку!
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! Это уже серьезно! Алан, дубль! Эдер прошёл Кэррика на левом фланге, прострелил в центр штрафной мимо Джонни Эванса, и Алан разящим ударом в одно касание пробил Де Хея!
19'
Стоит похвалить гостей - они смогли нащупать свою игру и пока что полностью контролируют ситуацию.
18'
Кэррик закрутил мяч на ван Перси, тот решил в касание исполнить эффектный удар - в итоге мяч соскочил с ноги голландца и улетел выше ворот.
17'
Поочерёдно соперники владеют мячом, но вот опасных моментов это не приносит.
16'
Долго гости комбинировали вблизи чужой штрафной, но все их попытки прорваться к воротам Де Хея закончились ничем.
15'
Эрнандес вырвался на оперативный простор, но затянул с принятием решения, и, тем самым, загубил перспективную атаку своей команды.
14'
Ван Перси обработал мяч на правом краю, сделал несколько шагов к воротам и сделал мягкую передачу на Кагаву - японец сумел отправить мяч к воротам затылком, но судья зафиксировал офсайд.
13'
Бюттнер пытался "раскачать" Алана на левом фланге и в итоге рухнул на газон - никакого нарушения правил в этом эпизоде не было. К слову, арбитр пока что является самой незаметной фигурой на поле.
12'
Кагава пока что "выпадает" из игры - много ошибок допускает японец в приёме и передаче мяча.
11'
Руни получил мяч на правом краю штрафной, но не смог в одиночку обыграть двоих опекунов и заработал только вбрасывание.
10'
А вот контратака "Браги" удалась на славу! Алан получил чёткую передачу от партнёра и в касание "выстрелил" с 15 метров - рядом со штангой!
9'
Ошиблись в защите гости, но свою контратаку хозяева довести до точного удара не смогли.
8'
Кажется, что соперники ошарашены таким развитием событий - ни "Брага", ни МЮ не понимают, как им нужно действовать в данные минуты.
7'
Очень неплохо комбинируют англичане, но все пути в штрафную гостей пока что закрыты для них.
6'
Руни поборолся за мяч на линии штрафной и головой скинул сферу на Кагаву, удар которого заблокировал защитник.
5'
Не прошла резкая передача Кэррика на левый фланг, теперь "Брага" переходит в позиционное нападение.
4'
Два корнера подряд подал ван Перси, и только после второго у ворот гостей возникло что-то опасное - Руни скинул мяч с дальнего угла вратарской на Эрнандеса, который толкнул вратаря, завершив атаку.
3'
Теперь манкунианцы завладели мячом, но всегда поющий "Олд Траффорд" стих.
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алан! 0-1! Великолепная подача в касание удалась Уго Виане, а Алан "в одну калитку" выиграл верховую борьбу у Бюттнера и отправил мяч точно в "шестёрку"!
2'
Эдер получил длинную передачу из центра поля и заработал угловой в борьбе с Кэрриком.
1'
Поехали! Футболисты "Браги" разыграли мяч в центре поля, они сегодня в зелёно-чёрной экипировке, хозяева в красных футболках и белых шортах.
-
Гимн Лиги Чемпионов!
-
Приветствую всех любителей футбола! В рамках большого футбольного вечера на нашем портале пройдет прямая текстовая трансляция матча между "Манчестер Юнайтед" и "Брагой". Комментировать эту встречу будет Шишков Михаил.