Тур: 9.
0'
8' Желтая карточка
Штойбле Мартин
10' Красная карточка
Портерия Ой
90'+4

Мьянма Зо Мин Тун 3
  • Будем откровенны, у гостей не было шансов сравнять счёт. Японский арбитр Руйи Сато был такого же мнения. Узбекистан обыграл Филиппины со счётом 1:0 и вышел на первое место в группе H. Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Странно, что нам не показали, сколько было добавлено к этому матчу. Судья неожиданно дал финальный свисток!
  • 90'
    Нейл Этеридж показывает, чтобы партнёры впереди открывались, потому что некуда выбивать мяч.
  • 89'
    Режиссёр отыскал повтор одного из эпизодов, когда Вудлэнд вероятно потянул мышцу. Возможно, это вынужденная замена. Впрочем, особого значения сейчас это не играет.
  • 88'
    Вместо Люка Вудлэнда на поле вышел Доминик дель Розарио. Больше замен сегодня не будет.
  • 87'
    К сожалению, нет у меня статистики сегодняшнего матча. Думаю, не менее десяти раз били в створ игроки Узбекистана, причём три-четыре раз Этеридж Нейл отбивал по-настоящему "мёртвые" мячи.
  • 86'
    Узбекистан не теряет надежды увеличить счёт. Жавохир Сохибов с левой пробил в ближний нижний угол, великолепный филиппинский голкипер снова отбил мяч.
  • 85'
    Десятый угловой ничем не закончился, Гейнрих побежал исполнять одиннадцатый. Филиппины всей командой в обороне, пытаясь больше не пропустить.
  • 84'
    В этой ситуации только и остаётся хвататься за голову. Впрочем, в следующем эпизоде также. Ахмедов сыграл в стенку и с правой ноги закручивал мяч в дальнюю девятку, Нейл Этеридж в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 83'
    Штанга спасает гостей. После прорыва Ахмедова мяч отскочил к неприкрытому Гейнриху, Александр находился в убойной позиции, но попал в штангу! На добивании был Сергеев, с нескольких метров Игорь пробил выше.
  • 82'
    Да, режиссёр трансляции угадал с заменой. Бикмаев заменил Рашидова.
  • 81'
    Нам показывают Сардора Рашидова как одного из наиболее вероятных кандидатов на замену. Тем более, что сейчас Сардор в простой ситуации выпустил мяч за пределы поля.
  • 80'
    Десять минут остаётся сыграть командам. Главный тренер Узбекистана готов сделать еще одну замену. Марат Бикмаев получает последние указания.
  • 79'
    Одна из немногих атак гостевой команды закончилась потерей мяча. Правда, Хави Патиньо не выключился из борьбы. Окончательно Узбекистан отбился после неточной подачи Дайсуке Сато.
  • 78'
    После забитого гола Узбекистан перестал осаждать ворота соперника. Не исключаю, что минимальный счёт продержится до конца поединка.
    • 77'
      Игра продолжилась, Узбекистан в полном составе. Отмечу, что у каждого тренера есть еще по одной замене.
    • 76'
      У Ислома Тухтаходжаева свело мышцу и он пока не готов продолжить игру. Самвел Бабаев воспользовался паузой и о чем-то поговорил с Ахмедовым.
    • 75'
      Острая подача Хасанова на дальнюю штангу, никому из партнёров успеть к мячу не удалось. А ведь Хаасанов вырезал мяч таким образом, что ни защитники, ни вратарь сыграть не могли.
    • 74'
      Пошла подача, Патиньо головой к мячу не добрался, а игровой снаряд прилетел в руки Лобанову.
    • 73'
      Гости заработали штрафной удар, мяч установлен на левом фланге. Стандарт — это хорошая возможность сравнять счёт. Защитникам Узбекистана нужно сыграть внимательно.
    • 72'
      На вынос сыграли гости, Хави Патиньо боролся за мяч, но Лобанов выбежал за пределы штрафной и выбил мяч подальше.
    • 71'
      В гостевом матче сборная Узбекистана обыграла Филиппины со счётом 5:1. Сегодня команда Самвела Бабаяна могла забить даже больше, но голкипер гостей поймал настоящий кураж.
    • 70'
      Еще одна замена готовится у гостей. Деннис Вильянуэва вышел вместо Патрика Райхельта.
    • 69'
      Сергеев зацепился за мяч в штрафной, развернулся и сделал пас на Гейнриха. Александр решил мяч не трогать, после чего Рашидов нанёс острый удар по воротам. В метре от левой штанги пролетел мяч.
    • 68'
      Рашидов сместился с правого фланга в центр и пытался закрутить мяч в дальнюю девятку. Мяч полетел ближе к центру и чуть выше ворот. Было опасно, но голкипер ситуацию контролировал.
    • 67'
      Выход Александра Гейнриха сказался на игре сборной Узбекистана. Сейчас 15-й номер сам решил пробить по воротам, мяч полетел выше цели.
    • 66'
      Хорошая комбинация сборной Узбекистана закончилась пасом пяткой Гейнриха на Ахмедова, Одил с левой ноги пробил недостаточно сильно.
    • 65'
      Лонтон вышел вместо Иана Рамсея.
    • 64'
      Опасно было! Ахмедов сделал хороший пас на Сергеева, Игорь оказался на ударной позиции, но с левой пробил рядом с ближней штангой.
    • 63'
      Кенширо Лонтон пока не может вступить в игру, ведь мяч не покидает пределы поля. Узбекистан в атаке, хозяева перевели мяч с правого фланга на левый.
    • 62'
      Напомню, что Филиппины играют в меньшинстве, поэтому гостям будет очень сложно отыграться. Однако Томас Дули не теряет надежду. Тренер гостей приготовил замену.
    • 61'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Анзур Исмаилов!
      И всё-таки хозяева забивают! Разыгран стандарт, Гейнрих сделал подачу, Исмаилов оказался первым на мяче и затылком пробил по воротам! Этеридж, прыгнул, но не достал опустившийся в дальнюю девятку мяч.
    • 60'
      Гейнрих и Симоне Рота опасно пошли на мяч, судья зафиксировал штрафной в пользу сборной Узбекистана.
    • 59'
      Гейнрих сделал подачу на ближнюю штангу, выбит мяч. Филиппины сумели отбиться и сейчас даже перешли через центр поля.
    • 58'
      Гейнрих заменил Сервера Джепарова. Хозяева заработали угловой, после подачи на ближнюю штангу мяч едва не оказался в воротах, Гуирадо мог отметиться автоголом. Будет еще угловой.
    • 57'
      Филиппины были очень близки, чтобы наказать соперника за нереализацию моментов! После прострела с левого фланга Патрик Райхельт сыграл на опережение и пробил по воротам. Мяч полетел в левый угол, Александру Лобанову было непросто спасти свою команду.
    • 56'
      Этеридж! Нейл снова в игре! Есть отбитый удар с линии штрафной, после чего хозяева пытались сыграть на добивании, но боковой судья зафиксировал офсайд.
    • 55'
      Александр Гейнрих готов выйти на футбольное поле. Узбекистан и во втором тайме пробить оборону гостей пока не может.
    • 54'
      Рашидов снова оказался в фокусе телекамеры после подачи с левого фланга. Мяч опустился за пределами поля.
    • 53'
      Первый стоящий внимания сейв Этериджа после перерыва! Ахмедов с линии полукруга с правой бил в дальний нижний угол, вратарь филиппинской команды отбил мяч в сторону!
    • 52'
      Вместо Элдора Шомуродова на поле вышел Жасур Хасанов.
    • 51'
      Рашидов всё-таки решил ударить, мяч попал в одного из игроков в стенке. Хави Патиньо сначала продолжил игру, а потом присел на газон. Удар у Рашидова получился достаточно сильным.
    • 50'
      Теперь Сохибов заработал штрафной удар. До ворот далеко, едва ли мы увидим удар с тридцати пяти метров. Скорее будет подача. Правда, голкипер гостей выстроил стенку из трёх футболистов.
    • 49'
      Филиппины получили возможность на несколько секунд перевести дыхание, после чего хозяева снова провели острую атаку. Удар Сохибова принял на себя кто-то из защитников. Вудлэнд подобрал мяч и просто выбил его подальше.
    • 48'
      Дайсуке Сато исполнил замечательный подкат на правом фланге. Более того, Шомуродов нарушил правила, так что мяч теперь будет у гостей.
    • 47'
      Не прошло и минуты, как состоялся удар по воротам гостей. Сначала Ахмедов бил с 25 метров, попал в защитника. Атака продолжилась прострелом с правого фланга, Нейл Этеридж поймал мяч.
    • 47'
      Показали общий план трибун. Очень похоже, что на "Бунёдкоре" сегодня аншлаг! Зрители ждут, когда их команда наконец-то распечатает ворота филиппинской сборной.
    • 46'
    • Завершился первый тайм, главным героем которого стал Нейл Этеридж. Узбекистану забить пока не удалось. Перерыв.
    • 45'
      Два угловых разыграли хозяева.Второй стандарт завершился прострелом Денисова, мяч в руках филиппинского голкипера.
    • 45'
      Закончилось основное время, команды сыграют еще минуту.
    • 45'
      Что творит этот вратарь! Прострел Денисова, метров с семи бил Шомуродов, Этеридж рефлекторно поднял руки и отбил мяч над перекладиной!
    • 45'
      Розыгрыш углового завершился опасной подачей Рашидова, удара головой не было. Хозяева продолжают владеть мячом на чужой половине поля.
    • 44'
      Еще один опасный удар! Узбекистан поймал соперника на контратаке, с линии полукруга Ахмедов нанёс сильный удар в левый верхний угол, Этеридж классным сейвом спас свою команду.
    • 43'
      Повезло гостям, ведь Нейл Этеридж уже никак не мог помочь своей команде в прошлом эпизоде.
    • 42'
      Игра продолжается, Агинальдо вернулся на поле. Новая атака Узбекистана должна была завершаться голом! Шомуродов сделал отменный кросс с правого фланга, Ахмедов бил щекой с лёта, мяч разминулся со штангой!
    • 41'
      Филиппины отбились ценой травмы Амани Агинальдо, который сейчас держится за голову. Небольшая пауза.
    • 40'
      Опасно было! Тухтаходжаев делал прострел с правого фланга, Рашидов пробежал мимо мяча, а находившийся на дальней штанге Джепаров замкнуть эту передачу не сумел, пробив точно во вратаря.
    • 39'
      Похоже, дождь закончился. Тренер сборной Узбекистана сейчас снял куртку и швырнул её на кресло, выплеснув негативные эмоции. Хозяева играют в большинстве, но забить пока не могут.
    • 38'
      Рашидов делал скидку головой в центр. защитник гостей в падении выбил этот мяч. Ситуация была достаточно острая.
    • 37'
      Интересно, что арбитр не стал давать Иану Рамсею жёлтую карточку, устно предупредив футболиста, который пытался сорвать контратаку.
    • 36'
      Судья увидел нарушение правил в центре поля, но останавливать игру не стал. Атака Узбекистана завершилась подачей с левого фланга, Денисов перестарался и перебил мяч через штрафную.
    • 35'
      Десять минут остаётся играть в первом тайме. Без сомнений, Узбекистан контролирует ход матча, но счёт на табло у нас пока не изменился.
    • 34'
      Агинальдо удался еще один успешный подкат. На этот раз Амани выбил мяч из-под ног Рашидова таким образом, чтобы не допустить углового.
    • 33'
      Денисов делал подачу, Джепаров остался один в чужой штрафной, но головой точно пробить не сумел.
    • 32'
      35 тысяч зрителей вмещает стадион в Ташкенте. Нижний ярус забит полностью. Очень хорошая посещаемость этого матча.
    • 31'
      Хозяева решили разыграть стандарт, но сделали это не лучшим образом. В итоге зрители увидели удар по воротам метров с тридцати, мяч на себя принял один из защитников.
    • 30'
      Рашидов классно прошёл соперника на правом фланге, но завершить этот отрыв голевым пасом не смог. Угловой для сборной Узбекистана.
    • 29'
      Денисов потерял мяч на чужой половине поля, гости через бровку Виталия провели контратаку. Хави Патиньо получил мяч, но разобраться с двумя защитниками не смог.
    • 28'
      Рашидов получил мяч на правом фланге, но подавать в штрафную не было смысла. Идёт позиционный розыгрыш мяча.
    • 27'
      В последние несколько минут Филиппины не подпускают соперника к своей штрафной. Гости играют без нападения, так что рано или поздно Узбекистан свой гол забьёт.
    • 26'
      Элдор Шомуродов на скорости прорывался в чужую штрафную, Амани Агинальдо в подкате выбил мяч. Рисковал защитник гостей, ведь можно было привести пенальти в свои ворота.
    • 25'
      Ну крупном плане видно, что в Ташкенте сейчас идёт сильный дождь. Впрочем, газон на стадионе близок к идеальному.
    • 24'
      После подачи Нейл Этеридж пошёл на выход, но к мячу не добрался. Голкперу повезло, что Кримец с левой с разворота ударить не смог.
    • 23'
      Штойбле уже вынужден отрабатывать в обороне, причем сейчас он действовал не лучшим образом. Рашидов подхватил мяч, сместился к лицевой линии, но его прострел заблокировали.
    • 22'
      Филиппины закончили свою атаку ударом, Лобанов справился с ударом Мартина Штойбле. Более того, мяч в створ не летел.
    • 21'
      Опасно было! Одил Ахмедов метров с тридцати пяти сильно пробил по воротам! Судя по реакции трибун, мяч даже чиркнул перекладину. Ахмедов пытался выпросить угловой, но судья не увидел касание вратаря.
    • 20'
      Джепаров навесил не лучшим образом, но мяч остался у сборной Узбекистана.
    • 19'
      Хозяева забрали мяч около чужой штрафной, после чего Сохибов решился на удар. Снова мяч взмыл в небеса. Правда, на этот раз было касание защитника, поэтому будет угловой.
    • 18'
      Перед матчем явным фаворитом этого матча была сборная Узбекистана. Имея на одного футболиста больше команда Самвела Бабаяна должна громить своего соперника.
    • 17'
      Опасно было! Денисов легко убежал от соперника, сыграл в центр на Ахмедова. Одил искал возможность для удара, но соперник перекрывал все варианты. Передача назад под удар партнёру, у Сохибова попасть в створ не получилось.
    • 16'
      Показали нам Дайсуке Сато, который в прошлом эпизоде выручил свою команду. Также показали реакцию тренера на удаление Портерия. Конечно, Томас Дули не рассчитывал, что его команда с 12-й минуты будет играть в меньшинстве, поэтому смачно ногой пнул бутылку.
    • 15'
      Сардор Рашидов оказался на ударной позиции в штрафной площади, один из защитников успел сыграть в подкате. После рикошета мяч отлетел к Ахмедову, Одил с разворота не сумел как следует пробить по воротам.
    • 14'
      Конечно, Портерия действовал с риском нанесения травмы. Теперь Филиппины будут играть в меньшинстве.
    • 13'
      Арбитр моментально показал врачам, чтобы они выбежали на поле. Досталось Егору Кримцу. Похоже, что футболист избежал травмы, ведь удар пришёлся по касательной.
    • 12'
      Прямая красная карточка! Вот это начало! После аута на правом фланге Портерия далеко отпустил от себя мяч, после чего пошёл в подкат прямой ногой!
    • 11'
      Стандарт с левого фланга ничем не закончился. Филиппины идут вперёд правым флангом.
    • 10'
      Хозяева упустили первый действительно голевой момент. А сейчас Мартин Штойбле получил жёлтую за фол на фланге.
    • 9'
      Голевой момент! Игорь Сергеев! Голкипер Узбекистана сильным ударом выбил мяч вперёд, Сергеев убежал от двух защитников и вышел один на один! Удар низом в ближний угол, Этеридж отбил мяч!
    • 8'
      Примерно тем же ответили и гости. Теперь Лобанов с мячом.
    • 7'
      Странная передача Шомуродова, который сильным ударом отправил мяч в чужую штрафную в руки вратарю.
    • 6'
      Когда Филиппины с мячом зрители на трибунах достаточно громко свистят. Сейчас свиста удостоился и главный арбитр, ведь не показал жёлтую карточку Вудлэнду за откровенный фол в центре поля.
    • 5'
      Хорошая атака гостей правым флангом завершилась подачей, с которой справился Анзур Исмаилов. Симоне Рота будет бросать аут.
    • 4'
      В турнирной таблице Филиппины находятся на 3-м месте, но отстают от Узбекистана на 8 очков, которые отыграть уже невозможно.
    • 3'
      Сервер Джепаров готовится исполнять штрафной с левого фланга. Подача в самую гущу игроков, Егор Кримец выиграл борьбу за мяч, но головой пробил чуть выше цели. Это было довольно опасно!
    • 2'
      Узбекистан сегодня играет в синей форме, а Филиппины — в белой. Ворота Александра Лобанова слева, а Нейл Этеридж стоит справа.
    • 1'
      Матч на стадионе "Бунёдкор" начался!
    • За выход из группы H Узбекистан борется с Северной Кореей. Обе команды уже обеспечили себе дальнейшее продолжение борьбы, а теперь разыгрывается первое место (прямой выход в третий раунд) и второе (стыковые матчи).
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В рамках второго раунда квалификации на Чемпионат мира 2018 сборная Узбекистана сыграет против команды Филиппины. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Узбекистан 1:0 Филиппины онлайн