Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
    Финальный свисток. Команды завершают матч со счётом 0:0, так и не забив ни одного гола. Очень активно радуются этому именно греки, которые благодаря  ничейному результату удерживают своё второе и проходное место в таблице H. Опасных моментов в матче было создано буквально несколько, зато количеством столкновений этот поединок точно запомнится надолго.
    90'
    Ещё одну замену проводят греки. Её уже можно считать тактической. Маньятис появился на поле вместо Фортуниса.
    90'
    Жёлтая карточка для Ибишевича за разговоры с арбитром.
  • 90'
    Третья добавленная минута. Греки вырываются в атаку, но быстро теряют мяч. Боснийцы двумя попытками попытались довести игру до штрафной площадки гостей. Снова падение в штрафной площади, снова претензии к арбитру, но опять никакого пенальти.
  • 90'
    Вторая добавленная минута. Захлебнулась атака боснийцев по правому флангу и теперь уже греки попытались выполнить дальний заброс, который тоже оказался неудачным.
    90'
    Первая добавленная минута. Замену проводят греки. Манталос уходит с поля, а вместо него появляется Курбелис.
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр матча к основному времени.
  • 90'
    Требуют футболисты сборой Боснии и Герцеговины поставить пенальти за якобы игру рукой защитником сборной Греции, но арбитр снова не согласен.
  • 89'
    Дальний удар от Митроглу блокирован, но мяч грекам удаётся сохранить.
  • 88'
    Греки попытались перейти в атаку на половине поля боснийцев, но ничего не удалось. Очередная потеря мяча и проход хозяев по флангу.
    87'
    Угловой на левом фланге зарабатывают своими действиями боснийцы. Всё острее и острее атакуют хозяева.
  • 86'
    Боснийцы снова с мячом и снова на фланге. Очередной навес во вратарскую завершился выбиванием мяча кулаком от Карнезиса.
    85'
    Ещё один супер момент и снова сейв Карнезиса! После подачи головой пробивал в ближний угол головой Бисакшич, но голкипер греков не позволил голу состояться!
    84'
    Отличный момент для боснийцев! Уверенно пробивал сейчас в дальний угол Джеко из-за пределов штрафной и голкипер греков делает сейв, переведя мяч на угловой.
  • 83'
    Боснийцы отвечают своими атакующими действиями. Сейчас хозяева пытаются протянуть мяч по правому флангу.
      82'
      Самый лучший шанс для того, чтобы открыть счёт, создали сейчас греки. Пирич грамотно покотил мяч с края штрафной вглубь на Манталоса и тот выходя один на один даже не попал в створ. Такого шанса, возможно, сегодня команда больше не получит. Самый опасный эпизод за всю игру.
      81'
      Неплохой прострел с фланга от Вишчи и эпизод завершается для боснийцев заработанным угловым.
      80'
      Фол возле центрального круга. Джеко уронил на газон Фортуниса.
    • 79'
      Захлебнулась атака хозяев у самой штрафной площадки. Ошибся при передаче один из игроков.
    • 78'
      Контролируют мяч в центре поля боснийцы и пытаются пройти удобным левым флангом, но сразу же натыкаются на прессинг греческой сборной.
      77'
      Замена в составе сборной Боснии и Герцеговины. Вместо Кодро на поле появился Бешич.
    • 76'
      Ответили греки опасным забегом и прострелом в штрафную площадь. Несказанно повезло хозяевам, что не удалось замкнуть атакующим футболистам эту опасную передачу.
    • 75'
      Неплохо обыгрались футболисты сборной Боснии и Герцеговины. Джеко пробивал с линии ворот точно по центру, но голкипер греков сыграл уверенно.
      74'
      Донис неплохой рывок сделал и получил передачу. Мог прорываться в штрафную площадку боснийцев, но Враньеш в подкате выбил мяч на угловой.
    • 73'
      Решился пробить Донис с края штрафной по воротам хозяев, но это было уж слишком неточно.
    • 72'
      Фолили в центре поля боснийцы, но так как мяч остался у греков, арбитр свистеть не стал и дал продолжить потенциальный атакующий выпад.
    • 71'
      Греки спустя почти пять минут полноценно завладели мячом, но несмотря на это, им пока не удаётся выйти из обороны в атаку.
    • 70'
      Футболисты сборной Боснии с мячом на своей половине поля. Греки позиционно подвинулись к половине поля соперника и встречают боснийцев в центральной зоне.
      69'
      Замена в составе хозяев. Вместо Шунича на поле вышел Думич.
    • 69'
      Продолжается аккуратная борьба за мяч, которую удаётся выиграть боснийцам, уже в который раз.
    • 68'
      Трибуны скандируют кричалки и гонят свою команду вперёд. Греки стараются не уступать, хотя сейчас заметно меньше действуют с мячом.
    • 67'
      Подобрались хозяева к штрафной площадке, Джеко решился пробить издалека, но его удар заблокировали защитники греческой сборной.
    • 66'
      Борьба за мяч в центре поля между командами точится. Пока что удачнее удаётся действовать боснийцам.
      65'
      Яяло сбивает соперника в центре поля и получает за это жёлтую карточку.
      64'
      Обменялись мелкими фолами команды и теперь боснийцы снова с мячом. Бегович пошёл вводить мяч в игру.
    • 63'
      Хозяева стали заметно активно действовать в атаке и именно левым флангом. Греки пока не могут зацепиться за мяч и отвести игру от своих ворот.
      62'
      Угловой для своей команды заработали боснийцы на левом фланге. Пьянич снова пошёл подавать.
      62'
      Бисакшич сорвал атаку греков, довольно грубо, и получил за это "горчичник".
    • 61'
      В штрафной площадке не дали пробить Ибишевичу. И сложилось такое впечатление, что фолили греки, но арбитр так не считает и пенальти в ворота гостей не поставил.
    • 60'
      Только сейчас дал главный арбитр продолжить игру и боснийцы с мячом переходят на половину поля греков. Слишком много остановок и нарушений. Темп игры постоянно сбивается обеими командами.
    • 59'
      Игра пока не продолжилась. Шунич продолжает находится на газоне и получает помощь медиков.
      58'
      Греки чуть было не довели дело до удара, но Бегович был на мяче первым.

А в следующем же эпизоде уже Донис грубо сыграл против одного из боснийцев и получил за это жёлтую карточку.
    • 57'
      Прострел с фланга в штрафную площадь от Фортуниса, но неточно. От ворот мяч введёт в игру Бегович.
      56'
      Мелкий фол в центре со стороны боснийцев. Греки попытались ворваться по левому флангу и заработали угловой на правом фланге.
    • 55'
      Греки продолжают владеть мячом, находясь в центральной зоне.
    • 54'
      В этот раз помощь медиков не понадобилась. Игроки могут продолжить игру.
    • 53'
      Агрессивный прессинг теперь включают боснийцы. И снова в центре поля на газоне два игрока. Очередное трудное столкновение головами.
    • 52'
      Не удалось ворваться в штрафную боснийцами и теперь уже греки развивают свою атаку по левому флангу.
    • 51'
      Боснийцы владеют мячом, но пока зажаты на своей половине поля. И довольно активно прессингуют их сейчас греки.
      50'
      Провели замену греки. Вместо травмированного Бакесатаса на поле вышел Донис.
    • 49'
      Боснийцы атакуют обеими флангами. Пока довольно успешно обороняются греки. Проникающие передачи сразу же читаются.
      48'
      Подвернул ногу при падении Бакасетас. Медики уже на поле, при чём с носилками. Похоже игрок сборной Греции таки травмировался.
      47'
      Мелкий фол на половине поля греков. Таким образом гости заполучают мяч.
    • 46'
      Греки забаррикадировали левый фланг и не дали хозяевам поля подобраться к своей штрафной площади.
      46'
      Стартовала вторая половина игры! Боснийцы разыграли мяч в центра поля.
      Свисток на перерыв. Много борьбы, мало моментов, и ни одного забитого мяча. Команды уходят в подтрибунное помещение со счётом 0-0.
      45'
      Вторая добавленная минута. Боснийцы провели финальную атаку по левому флангу и заработали угловой.
    • 45'
      Первая добавленная минута. Греки очень осторожничают в центре поля и на своей половине. Выбивают мяч вперёд и за пределы поля в любой опасной ситуации.
      45'
      Две минуты добавлено к времени первого тайма главным арбитром.
    • 45'
      Атака по левому флангу для греков завершается вбрасыванием из-за боковой. Пока что у штрафной площадки боснийцев задержаться удаётся.
      44'
      Угловой на правом фланге зарабатывают для своей команды греки. Фортунис пошёл подавать.
      43'
      Джеко неплохо получал мяч в центре поля и готов был выдвинуться в атаку, где было довольно свободно, но вот арбитр заметил, что нападающий боснийцев подыграл себе рукой.
      42'
      Боснийцы продолжали кружить у штрафной площадки греков, но в итоге Торосидиса сбивает Ибишевич и всё завершается стандартным положением для греческой сборной.
    • 41'
      Хорошая проникающая атака в штрафной греков завершилась перехватом. Если бы Пьянич прострелил, то было бы гораздо опаснее.
    • 40'
      Греки разыграв мяч у своих ворот начинают спокойную позиционную атаку.
    • 39'
      Пьянич отличную подачу выполнил на Джеко, но нападающий боснийцев, пробивая головой, не попадал в створ.
      38'
      Угловой на правом фланге зарабатывают боснийцы.
    • 37'
      Греки в активной борьбе таки добыли мяч на половине поля соперника, но обводящий удар Торосидиса снова был выше ворот.
    • 36'
      Манолас завис в воздухе после подачи и пробивал по воротам. Но это было слишком высоко.
      35'
      Торосидис запуская мяч в штрафную, зацепил кого-то из хозяев и заработал угловой.
      34'
      Пьянич довольно опасно пробивал со штрафного с дальней дистанции. Мяч прошел в метре от перекладины. Голкипер греков всё таки прыгнул за мячом и вроде бы ситуацию контролировал.
      33'
      Срыв перспективной атаки. Сократис уложил на газон Джеко и заработал жёлтую карточку.
    • 32'
      Снова под свой контроль взяли мяч представители греческой сборной. Пока что спокойное перекатывание в центре, в которое не очень то и спешат вмешиваться боснийцы.
    • 31'
      Трибуны во весь голос поддерживают боснийцев, заставляя их в очередной раз идти вперёд. Пьянич хотел сделать проникающую и умную передачу вперёд, но она была прочитана.
    • 30'
      Затянулась атака боснийцев на левом фланге и в итоге привела к закономерной потере мяча.
      29'
      Штрафной для сборной Боснии и Герцеговины. На фланге сбили одного из боснийцев атакующие футболисты сборной Греции.
    • 28'
      Греки снова неплохо комбинировали на фланге, но до штрафной площадки дело не дошло.
    • 27'
      Зека Родригес получил мяч на краю штрафной площадки боснийцев и попытался закрутить его ударом в девятку. Практически получилось, но мяч всё таки ушёл выше.
      26'
      Сзади по ногам получает Фортунис и греки сейчас зарабатывают довольно перспективный стандарт прямо по центру, метрах в 35-ти от ворот.
    • 25'
      Боснийцы ловят кураж и продолжают оказывать давление на гостей, которые снова зацепились за мяч и контролируют его.
      24'
      Удар по воротам от только что вышедшего Кодора, к тому же, практически никто не мешал полузащитнику после отскока. Голкипер греков отлично играет ногами и после этого забирает мяч намертво!
      23'
      Отошли в центр поля греки, перекатывают мяч мелкими передачами и находятся под прессингом соперника. Завершилось всё фолом после отбора мяча в пользу боснийцев.
    • 22'
      Греки с трудом, но всё таки перешли на половину поля хозяев. Развивают новую атаку по правому флангу со смещением в центр.
      21'
      Нет, к сожалению, Лулич игру продолжить не смог., при чём дальше поле покинул на носилках Раннюю замену вынуждены проводить боснийцы, вместо получившего травму полузащитника на поле вышел Кодро.
      21'
      Мелкий фол от Зеки Родригеса и мяч переходит к игрокам Боснии и Герцеговины.
    • 20'
      Греки в эти минуты контролируют мяч, но перейти центр поля им пока не удаётся. Хозяева позиционно перекрыли все возможности для развития атаки. Дважды пришлось вернуть мяч на свою половину поля грекам.
    • 19'
      Пьянич решился пробить со штрафного, с очень дальней дистанции. Голкипер греков не зевал и спокойно забрал мяч в руки.
    • 18'
      Завершилась пауза в игре. Лулич в сопровождении медиков покинул поле, но кажется, он всё таки сможет продолжить игру. Удар по лицу получил полузащитник хозяев.
      17'
      Продолжает лежать на газоне игрок сборной Боснии и Герцеговины. Врачи появились на поле.
      16'
      Стычка между футболистами. Манолас и Жуканович получают по жёлтой карточке.
      15'
      Хозяева с ещё большей долей уверенности перешли на половину поля гостей и продолжают атаки. Джеко выходил один на один с голкипером и забил, но ранее уже был зафиксирован офсайд.
      14'
      Неплохая подача от Пьянича, но Митроглу выскочил на мяч первым и выбил "снаряд" на очередной угловой.
      13'
      Продолжаются набеги флангами от боснийцев. Ещё один угловой зарабатывают хозяева.
    • 12'
      Ответная атака греков завершилась неточным переводом с фланга на фланг, к тому же, боснийцы уже успели вернуться в защиту и перекрыть большинство возможностей.
      11'
      Первый неплохой момент у боснийцев. Ибишевич сделал отличную проникающую передачу вглубь на Вишчу, но тот не смог один в один переиграть голкипера, но заработал угловой для своей команды.
    • 10'
      Греки с мячом на своей половине поля. Начинается очередная позиционная атака. Центр поля команд абсолютно не интересует. Только игра в атаку.
      9'
      Теперь уже греки прорываются позиционно к штрафной площадке хозяев. Торосидис пытался пройти по флангу, но был остановлен запрещённым методом. Стандарт для гостей. Готовится навес в штрафную площадь.
      8'
      Агрессивная игра со стороны Зеки Родригеса. Судья делает словесное предупреждение, но уже на грани с жёлтой карточкой. Досталось на втором этаже Бисакшичу.
    • 7'
      Навес на Джеко читался защитниками греческой сборной и мяч спокойно довели до голкипера.
      6'
      Лулич неплохо поборолся на фланге с греками и заработал вбрасывание из-за боковой. Но после вбрасывания Миралем Пьянич решил завалить на газон защитника.
    • 5'
      Греки завладели мячом, но находятся под серьёзным давлением, в связи с чем и вынуждены подключать к игре голкипера. Несмотря на это мяч пока удаётся подержать.
      4'
      Много остановок уже в начале матча. Пьянич уронил на газон Стафилидиса. Стандарт очень быстро разыгран.
    • 3'
      Борьба точится на половине поля греков. Оказывают умеренное давление хозяева поля.
      2'
      Теперь уже сами гости фолят практически в том же месте. Пьянич быстро разыгрывает мяч и переводит мяч в штрафную площадку соперника. Защитникам греческой сборной удаётся выбить мяч в поле.
      1'
      Первый удар по ногам получил Фортунис. Мелкий фол и штрафной для греков.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Матч начался!

С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Греции!
    • Приветствую всех любителей футбола на спортивном портале LiveResult.Ru. Сегодня мы с вами будем следить за отборочным матчем к ЧМ-2018 в рамках группы Н. Босния и Герцеговина будет принимать национальную сборную Греции. Комментировать этот матч для вас будет Максим Янчинский! Приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bilino Polje Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Босния и Герцеговина 0:0 Греция онлайн