Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
-
Матч окончен! Отскочил сегодня "Атлетико", сыграв в экономном режиме. 0:1.
90'
А теперь ещё и Паулу Оливейра пробил головой с линии вратарской площадки, поймал практически на линии ворот мяч Облак!
90'
Капа в центр навесил на Орельяну, тот в падении через себя пробил, мяч от руки Лукаса Франуса полетел к Кике Гарсии, но того опередил в последний момент Хосе Хименес! Не ставит пенальти Матеу Лаос!
90'
Три минуты Матеу Лаос добавил к основному времени второго тайма.
90'
Моментище! Папа Диоп навесил с правого фланга, Кике Гарсия головой переправлял мяч в дальний угол, получилось рядом со штангой!

88'
Перешли игроки "Атлетико" на чужую половину поля, длинный перевод налево на Сауля мы увидел, тот головой сбросил мяч на Карраско, а Янник в офсайде. Очередное "вне игры" у гостей.
87'
Хосе Анхель слева навесил в штрафную площадь, Кике Гарсия не смог по воротам пробить, выбили у него мяч практически с ноги.
85'
Инуи опасно пробил с линии штрафной площади, Облак с трудом справился с этим обводящим ударом! А потом уже Лукас Франсуа помешал на добивании сыграть!
83'
Навес Коке от правого флажка на ближнюю штангу, получилось точно на голову Энричу. Вынес форвард "Эйбара" мяч.
82'
Торрес заработал угловой, Паулу Оливейра вынес мяч за лицевую линию.
81'
Пошла у нас последняя десятиминутка второго тайма. Если "Атлетико" забьёт второй, то шансов у "Эйбара" уже не будет. Но в последние минуты именно хозяева ближе к успеху.
80'
Ещё один удар по воротам "Атлетико", теперь постарался Орельяна, но Облак в порядке. Стали добиваться своей цели игроки "Эйбара" ближе к концовке, посмотрим!
78'
Очень хороший угловой! После подачи слева Паулу Оливейра выиграл верх у Врсально и пробил с линии вратарской площадки! Надёжен Облак! Моменты-то есть у хозяев!
78'
Инуи на левом фланге намеревался навесить, но его Хосе Хименес в подкате остановил. Будет угловой.
77'
И сразу Торрес вступил в игру! Карраско с левого фланга навесил, Торрес опередил Рамиса и пытался в касание чуть ли не пяткой переправить снаряд в дальний угол. Не попал.
76'
Заключительная замена в составе "Атлетико". Фернандо Торрес появился на поле вместо Антуана Гризманна.
74'
Ну и вот она первая во втором тайме контратака "Атлетико", которая должна была голом завершиться! Карраско отдал на Гризманна, тот пробил без сопротивления с линии штрафной площади, но Дмитрович успел выйти из рамки и ногой отразил угрозу!
73'
Заключительная замена в составе "Эйбара". Папа Диоп вышел на поле вместо Хоана Хордана.
73'
У нас очередная карточка, получил её Диего Годин. Руками капитан "Атлетико" хватал набиравшего скорость Кике Гарсию.
72'
Вторым темпом провели атаку хозяева, но "Атлетико" отбился и даже в контратаку сбегал. Карраско простреливал с правого фланга, Томас Тейе на мяч не успел.
71'
Угловой у ворот "Атлетико". Пошла подача от левого флажка на ближнюю штангу, Годин головой мяч вынес.
70'
Офсайд у "Атлетико" получился. Уже 0-5 по этому показателю в сегодняшнем матче.
69'
Замена в составе "Атлетико". Медленно-медленно покинул пределы поля Кевин Гамейро, вместо него Аугусто Фернандес появился.
67'
Середина второго тайма. Попытались сейчас игроки "Атлетико" в коем-то веке со своей половины поля убежать, но не получилось, мяч попал в игрока "Эйбара".
66'
Да, по такой игре очевидно, что "Атлетико" может подвести либо ошибка, либо какая-то нелепая случайность. Свои моменты "Эйбар" создать не может.
64'
Вторая замена в составе "Эйбара". Кике Гарсия появился на поле вместо Шарлеса.
63'
Штрафной у ворот "Атлетико", и получилось опасно! Хордан навесил на дальнюю штангу, Энрич выиграл воздух, сбрасывал мяч во вратарскую, но он от ноги Година полетел в створ. Справился Облак!
61'
Полчаса до конца основного времени второго тайма. Вновь "Эйбар" левым флангом пытался пройти, но в очередной раз не получилось.
59'
В экономном режиме "Атлетико" действует, уже даже не так активно в контратаки бегут гости, и даже прессинга особо ожесточённого мы не видим.
58'
Вновь игра взяла небольшую паузу. Подавляющее преимущество по владению мячом на стороне "Эйбара", но это не приносит ничего хозяевам.
56'
Орельяна здорово обыграл двух игроков, отыграл налево на Инуи, но "Атлетико" очень плотно в обороне играет, нет у хозяев пространства.
54'
Первая замена в составе "Атлетико". Анхель Корреа неторопливым шагом прошлёпал к боковой линии, где вместо него в игру вступил Янник Карраско.
53'
Серия приличных передач в исполнении "Эйбара", Инуи слева вроде и прошёл Врсалько, но подстраховал своего партнёра Анхель Корреа.
52'
Старается "Эйбар", продолжают хозяева хоть как-то подобраться к воротам Облака, но гости внимательны в обороне, явно на контратаку теперь они рассчитывают.
50'
С атак "Эйбара" начинается второй тайм, Орельяна сейчас мог получить мяч в гордом одиночестве в штрафной площади, но не ожидал этого, в итоге не смог снаряд обработать.
48'
Длинный навес исполнил Инуи с левого фланга, но получилось точно в руки Облаку. Никуда особо Ян не торопится.
46'
-
Замена в составе "Эйбара" после перерыва. Фабиан Орельяна появился на поле вместо Иви Лопеса.
-
Ничего не добавлено к основному времени первого тайма. Команды уходят отдыхать, сделаем это и мы с вами. Перерыв!
44'
Угловой заработали футболисты "Эйбара", пошёл навес слева, Диего Годин с линии вратарской выносит игровой снаряд.
43'
"Атлетико" в атаке, Корреа справа ворвался в штрафную площадь, но Хосе Анхель закрыл мяч корпусом, поставил руку, в итоге не пустил оппонента, а Дмитрович на выходе забрал снаряд.
42'
Заброс в штрафную площадь "Атлетико" на Инуи, но тот на приёме далековато от себя мяч отпустил, упустив его за лицевую линию.
41'
Пошла последняя пятиминутка первого тайма. "Атлетико" сейчас окончательно отдал мяч соперника, но не знают хозяева что с ним делать.
39'
Пауза в игре у нас образовалась. Мендилибар сейчас очень эмоционален был у бровки поля, жёстко он своим подопечным что-то выговаривал сейчас.
38'
Хосе Анхель подключился по левому флангу, удалось ему даже в штрафную навесить, но слишком сильно. Впрочем, подбор за "Эйбаром", удалось хозяевам мяч сохранить.
37'
55% на 45% по владению мячом на эту минуту. Но успешнее действуют с мячом именно гости.
35'
Десять минут осталось до конца первого тайма. Много фолов мы видим, сейчас вот Лукас Франсуа сидит и поправляет гетры после зацепа от Лопеса.
33'
Иван Рамис на грани красной карточки сейчас сыграл! Гамейро мог убегать к воротам соперника, но защитник "Эйбара" сфолил на нём в центральном круге.
32'
Да, решили футболисты "Атлетико" немного отдохнуть. Опустились они к своей штрафной площади, встречают соперника.
30'
Стараются игроки "Эйбара" взвинтить свой темп в атаке после пропущенного мяча, но видна разница в классе, не так просто пройти оборонительные ряды "Атлетико".
29'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Атлетико", после серии рикошетов Шарлесу удалось пробить головой по воротам с линии вратарской! Не очень удобно было, поэтому выше перекладины.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кевин Гамейро! 0:1!
Очередная быстрая атака "Атлетико", Гризманн и Гамейро вышли на одного защитника, коим оказался Паулу Оливейра, в итоге первый выполнил прострел в штрафную на второго, Кевин принял мяч и спокойно отправил его под Дмитровичем в створ!
25'
Не так много опасных моментов, как хотелось бы, конечно. В первые минуты усилиями "Атлетико" мы увидели два голевых момента, но сейчас ничего.
24'
Иви Лопес на фланге закрыл мяч корпусом, проводив его в аут, Коке его сзади немного подтолкнул. Быстро обменялись рукопожатием футболисты, всё в порядке.
23'
Саулю досталось в его штрафной площади, Шарлес влетел ему в спину в борьбе за верховой мяч.
22'
Первый тайм находится на своём экваторе. Футболисты "Эйбара" сейчас перешли на половину поля соперника, разыгрывают мяч.
20'
Разыграли аут на правом фланге игроки "Атлетико", Корреа навесил в штрафную площадь, но защитник "Эйбара" передачу прервал.
18'
Гамейро освободился на правом фланге, прострелил от лицевой линии, хозяева отбили. Кевин вновь получил мяч, отыграл в центр, но там Корреа опередил игрок "Эйбара". Снаряд выбит.
17'
Игроки "Атлетико" пошли в атаку, не удалось правым флангом пройти. Но аут гости заработали.
16'
Гризманн открылся на левом фланге под передачу на ход, но оказался в положении "вне игры". Недоволен француз, да и повтор показал, что Иван Рамис у хозяев был всё-таки немного ближе к воротам.
15'
Много длинными передачами действуют хозяева, пытались сейчас диагональю найти на левом фланге Инуи, получилось слишком сильно, в аут мяч улетел.
13'
"Эйбар" старается не играть вторым номером, при первой возможности хозяева сразу уверенно двигаются в атаку.
12'
Длинная подача в штрафную площадь "Атлетико", слишком сильно. Никого из хозяев перед воротами Облака не оказалось.
11'
Вновь прекрасная контратака "Атлетико"! Гризманн запустил по правому флангу Гамейро, но забежал из-за спины Врсалько, прострелил на дальнюю штангу, которую замыкал Коке! Не попал в створ!
10'
Иви Лопес получил предупреждение, Матеу Лаос внимателен.
9'
Быстрая атака "Атлетико", пошла передача на Гамейро, но он находился в положении "вне игры". Внимательна бригада во главе с Матеу Лаосом.
7'
Вновь угловой заработали футболисты "Эйбара", пошёл навес от левого флажка на дальнюю штангу, добрался до мяча Шарлес, но сыграл рукой.
5'
Дождливо у нас, но это не смущает футболистов, на довольных приличных скоростях они стартовали.
4'
А вот и момент хороший! Быстро разыграли гости мяч, Корреа ворвался в штрафную под передачу на ход от Гризманна, пробивал в дальний угол, рядом со штангой! Там и Гамейро набегал, но до мяча не добрался!
2'
Уже два угловых успели подать футболисты "Эйбара", пока без проблем справляются футболисты гостей. Диего Симеоне уже очень активен у бровки.
1'
Поехали! Игра началась!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сенсация тура в Испании уже состоялась, но 19-й тур Примеры продолжается. Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка "Эйбар" - "Атлетико".
С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!

94'
Обе команды могли выиграть сегодня, но Атлетико М вырывает победу
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
92'
Годин Диего предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
92'
Орельяна Фабиан нанес удар, но тот был заблокирован.
92'
Капа Андер из команды Эйбар делает пас партнеру.
92'
Оливейра Паулу нанес удар головой, но Облак Ян спокойно отбил мяч.

92'
Орельяна Фабиан из команды Эйбар подал угловой справа.
91'
Инуи Такаси из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
91'
Игрок клуба "Эйбар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Удар от ворот произведет Атлетико М
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 63% времени, а гости – 37%.
90'
Кике Гарсия наносит удар головой мимо ворот. Но очень близко!
90'
Папа Диоп из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
89'
Карраско Янник из команды Атлетико М в офсайде
88'
Судья сигнализирует, что Папа Диоп из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Торрес Фернандо
87'
Лукас Франсуа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Анхель Хосе из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
87'
Годин Диего выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
87'
86'
Анхель Хосе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Торрес Фернандо из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
86'
Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
85'
Капа Андер из команды Эйбар опасно и грубо сыграл. Лукас Франсуа пострадал.
85'
85'
Инуи Такаси нанес удар издали, а Облак Ян отбил его обратно в игру!
83'
83'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой справа.
83'
Оливейра Паулу предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
83'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
82'
81'
81'
Судья сигнализирует, что Лукас Франсуа из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Орельяна Фабиан
80'
80'
Удар от ворот произведет Эйбар
80'
ШАНС! Торрес Фернандо нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
79'
Облак Ян взял и забрал мяч на выходе
79'
Папа Диоп выбил мяч подальше от ворот.
78'
78'
Анхель Хосе из команды Эйбар подал угловой слева.
78'
Инуи Такаси из команды Эйбар делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
77'
77'
77'
Карраско Янник из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
76'
Тактическая замена. Гризманн Антуан уходит с поля и его заменяет Торрес Фернандо
76'
76'
75'
75'
74'
Гризманн Антуан нанес удар, мяч был парирован, но Дмитрович Марко не удержал его в руках.
74'
Карраско Янник из команды Атлетико М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
73'
Тактическая замена. Хордан Хоан уходит с поля и его заменяет Папа Диоп
73'
Годин Диего получил желтую карточку от судьи
73'
Годин Диего из команды Атлетико М играет слишком грубо. Кике Гарсия оказался на газоне.
72'
Оливейра Паулу выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Коке Хорхе из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
72'
72'
Капа Андер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Карраско Янник из команды Атлетико М делает навес прямо в штрафную.
72'
Хименес Хосе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
71'
71'
71'
Кике Гарсия мяч отрикошетил от ворот
70'
70'
70'
69'
Тактическая замена. Гамейро Кевин уходит с поля и его заменяет Аугусто Фернандес
67'
67'
Ньигес Сауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
Кике Гарсия из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
66'
Судья сигнализирует, что Хордан Хоан из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Томас Тейе
65'
Судья сигнализирует, что Гарсия Дани из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Коке Хорхе
65'
64'
Тактическая замена. Шарлес Диас уходит с поля и его заменяет Кике Гарсия
64'
Энрич Серхи из команды Эйбар пробил головой в створ, мяч срикошетил, но вратарь спас все равно.
64'
Хордан Хоан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
63'
Судья сигнализирует, что Ньигес Сауль из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Орельяна Фабиан
62'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
60'
56'
56'
Сегодняшная посещаемость составляет 6186 болельщиков
55'
Ньигес Сауль коснулся мяча рукой.
55'
54'
Тактическая замена. Корреа Анхель уходит с поля и его заменяет Карраско Янник
54'
54'
52'
Инуи Такаси коснулся мяча рукой.
52'
Томас Тейе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
52'
Анхель Хосе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
51'
Корреа Анхель наказан за толчок Анхель Хосе
51'
50'
Орельяна Фабиан из команды Эйбар плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
50'
50'
48'
48'
47'
46'
Судья сигнализирует, что Гризманн Антуан из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Хордан Хоан
46'
Тактическая замена. Иви Лопес уходит с поля и его заменяет Орельяна Фабиан
46'
46'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
45'
44'
44'
44'
42'
41'
40'
40'
40'
Капа Андер из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
39'
39'
38'
38'
36'
Иви Лопес наказан за толчок Лукас Франсуа
35'
35'
34'
Хименес Хосе наказан за толчок Рамис Иван
34'
Ньигес Сауль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
33'
Рамис Иван получил желтую карточку от судьи
33'
Рамис Иван наказан за толчок Гамейро Кевин
32'
Корреа Анхель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
32'
Хордан Хоан из команды Эйбар подал угловой справа.
30'
30'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М в офсайде
30'
30'
Шанс! Шарлес Диас из команды Эйбар пробил головой, но мимо
29'
Энрич Серхи из команды Эйбар делает пас партнеру.
29'
Анхель Хосе из команды Эйбар делает передачу одноклубнику.
29'
29'
Иви Лопес из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
28'
27'
Гризманн Антуан сделал результативную передачу.
27'
Г О О О О Л - Гамейро Кевин изменил счет на табло!
27'
Ньигес Сауль разрезает оборону соперника отличным пасом
27'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает навес прямо в штрафную.
26'
25'
24'
23'
Шарлес Диас наказан за толчок Ньигес Сауль
23'
Энрич Серхи из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
23'
23'
Иви Лопес из команды Эйбар делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
22'
21'
Дмитрович Марко взял и забрал мяч на выходе
21'
Лукас Франсуа из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
21'
Рамис Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
21'
Корреа Анхель из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
21'
20'
19'
Иви Лопес из команды Эйбар играет слишком грубо. Лукас Франсуа оказался на газоне.
18'
Гамейро Кевин из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
18'
Гамейро Кевин из команды Атлетико М делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
18'
Рамис Иван ошибается в защите.
17'
Судья сигнализирует, что Анхель Хосе из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Корреа Анхель
16'
15'
Судья сигнализирует, что Корреа Анхель из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Гарсия Дани
15'
14'
13'
12'
11'
ШАНС! Коке Хорхе нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
11'
Врсалько Шиме из команды Атлетико М делает навес прямо в штрафную.
11'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
10'
Рефери не любит споров - именно за это Иви Лопес сейчас получил желтую
10'
10'
Гамейро Кевин из команды Атлетико М в офсайде
9'
9'
7'
Шарлес Диас коснулся мяча рукой.
7'
7'
Анхель Хосе из команды Эйбар делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
7'
Инуи Такаси из команды Эйбар разыграл угловой с левого угла.
7'
7'
6'
5'
5'
Хорошую попытку сделал Корреа Анхель. Удар в створ, но вратарь начеку
4'
4'
Корреа Анхель из команды Атлетико М нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
4'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает пас партнеру.
3'
3'
Хордан Хоан из команды Эйбар делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
2'
Хордан Хоан из команды Эйбар разыграл угловой с правого угла.
2'
2'
2'
2'
Иви Лопес из команды Эйбар подал угловой справа.
1'
Поле мокрое и скользкое, игрокам будет тяжело.
1'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Атлетико М". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal de Ipurua. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Эйбар 0:1 Атлетико М