Аманкваа Данни
90'+6
Новости после матча

-
"Карабах" сумел одолеть "Копенгаген" на своем поле со счетом 1-0 и заработал преимущество перед сложным выездом в Данию. Подопечные Гурбана Гурбанова смогли отличится в первом тайме, после чего грамотно закрылись и довели матч до логического завершения. Но не стоит расслабляться, ответный поединок будет гораздо тяжелее. А пока поздравим болельщиков "Карабаха" с победой и пожелаем команде выхода в следующий раунд. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Следите за матчами Лиги Чемпионов на нашем портале!
-
На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 1-0!
90'
Квист из-за боковой вкинул прям в штрафную соперника. Здесь Сантандер продлил головой на дальний фланг, но там пробить Томсену не дали.
90'
Тактическая замена от Гурбана Гурбанова. Вместо Дино Н'Длову на поле вышел Афран Исмайлов.
90'
Алмейда убегал в контратаку по левой бровке. Аманкваа никак не успевал за оппонентом и вынужден был сбивать соперника. Такое обычно наказывается желтой.
90'
Бенгтссон мягко подал со штрафного на дальнюю штангу, где готов был пробивать Сантандер, но Шехич буквально с головы форварда снял мяч.

90'
Сбили на углу штрафной Аманкваа защитники хозяев. Опасный стандарт исполнят датчане.
90'
Пять минут есть у "Копенгагена", чтобы спасти игру. Именно столько добавил арбитр.
89'
Столкнулись в штрафной "Карабаха" Сантандер и Гусейнов. Без помощи медиков здесь не обойтись.
88'
Геррье навешивал в штрафную с правого фланга. Мяч пытался выбить Люфтнер, но едва не срезал он снаряд в свои ворота. К счастью, Ольсен выручил.
87'
Гусейнов подхватил мяч в штрафной и решил пробить через себя. Вышло эффектно, но не эффективно.
86'
Последняя замена в составе датчан. Вместо Беньямина Вербича доигрывать поединок будет Николай Томсен. Практически всю линию атаки сменил Сольбаккен.
85'
Алмейда выдал хороший пас в штрафную на Н'Длову, но того опередил Бойлесен и в подкате выбил мяч подальше.
83'
Аголи с левого фланга мягко навесил на одиннадцать метров, где пытался пробить головой Мадатов, но не дотянулся до мяча.
82'
Держат мяч на своей половине поля хозяева. Счет на табло полностью их устраивает, а потому, нечего идти вперед.
81'
Все в порядке с Медведевым. Вернулся он на поле и уже поучаствовал в создании искусственного офсайда в обороне своей команды.
80'
Пауза в матче. Держась за пах, упал на газон Медведев. На помощь капитану выбежал на поле медицинский штаб "Карабаха".
78'
Мадатов с правого фланга сместился в центр и пробил с линии штрафной в ближний угол. Ольсен все контролировал и с легкостью поймал мяч в руки.
77'
Пошла подача с угла поля в исполнении Геррье на дальнюю штангу, где слету пробил Мичел. Мяч летел в ближний угол и не стал проблемой для Ольсена.
76'
Алмейда протащил мяч со своей половины поля и выдал пас на Мичела, который пробил метров с двадцати по воротам. Мяч летел точно под перекладину, но Ольсен в красивом прыжке перевел его на угловой.
74'
Замена в составе "Копенгагена". Вместо Андрия Павловича на поле появился Пиерос Сотириу.
73'
Геррье оторвался от опеки и выкатил под удар Н'Длову, который сходу стрельнул по воротам. Крайне неточным вышел этот удар.
72'
Геррье выполнил подачу со штрафного, но мяч прилетел точно в руки Ольсену. Голкипер длинным выносом начал атаку своей команды.
71'
Вербич заблокировал на фланге прорыв Геррье. Судья посчитал, что это нарушение заслуживало желтой карточки.
70'
Могла получиться контратака "Карабаха". Алмейда подхватил мяч, протащил его к штрафной соперника. но не стал обострять, а развернулся назад и затормозил атаку.
69'
Нарушил правила сейчас Н'Длову в борьбе с защитником. Придержал форвард за футболку оппонента. Штрафной исполнят гости.
68'
Первая замена в матче. Сел на скамейку Юссеф Туту. Доиграет матч Данни Аманкваа.
66'
Столкнулись головами в штрафной гостей Н'Длову и Бойлесен. Неприятный эпизод. Судья позволил медикам выйти на помощь футболистам.
65'
Пауза в матче. Получил в предыдущем эпизоде повреждение Ольсен. Налетел Геррье на голкипера. Нужно время, чтобы прийти св себя вратарю.
64'
Последовал длинный заброс на Геррье в штрафную соперника, но вышел из ворот Ольсен и опередил игрока "Карабаха".
63'
Мичел выдал пас в штрафную на Н'Длову, который принял мяч и вторым касанием пробил метров с восьми. Мяч попал в защитника и ушел за лицевую.
62'
Мог убегать один на один с голкипером Н'Длову, но не сумел избежать положения "вне игры", о чем свидетельствовал поднятый флаг лайнсмена.
61'
Получил Мадера по ногам от Павловича в центре поля. Судья все видел и назначил штрафной удар для "Карабаха".
60'
Головой пробивал Н'Длову после навеса Мадеры, но судья остановил игру, зафиксировав офсайд.
59'
Пытаются взять мяч под свой контроль гости, но пройти массированную оборону "Карабаха" им пока не удается. Дисциплинированно играют хозяева.
58'
Вербич неожиданно решил забросить в штрафную на Сантандера, но тот не понял задумку партнера и не пошел на этот пас.
57'
Получил мяч на чужой половине поля Геррье, развернулся и пробил по воротам. Мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.
55'
Пошла подача со штрафного на дальнюю штангу. Здесь Сантандер сбросил головой на Квиста, который сходу пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
54'
Алмейда с нарушением правил остановил прорыв Анкерсена по правому флангу. Штрафной удар исполнят футболисты "Копенгагена".
53'
Геррье получил мяч на углу штрафной, переложил мяч под левую и пробил в дальний угол. Вратарь подскользнулся и не мог спасти свою команду, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
52'
Аголи взял инициативу на себя, прошел к штрафной соперника и пробил метров с двадцати пяти. Мяч летел в ближний угол, но прошел рядом со штангой.
51'
Пошла подача на дальнюю штангу, где Туту головой сбросил в центр, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас. Будет удар от ворот.
50'
Сбил Жезничак на своей половине поля Сантандера. Опасный стандарт исполнят датчане.
49'
Н'Длову сместился с фланга в центр и пробил по воротам, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
48'
Люфтнер выполнял диагональ на правый фланг, где подключался Анкерсен, но пас был слишком сильным. Мяч ушел за пределы поля.
47'
Вебич сместился с фланга в штрафную, но напоролся на Гусейнова, который выбил на угловой.
46'
Стартовала вторая половина поединка! С мячом "Копенгаген".
-
Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Вернемся через пятнадцать минут.
45'
Геррье решил пробить метров с тридцати по воротам. Мяч полетел очень слабо, еще и неточно.
45'
Вербич мягко навесил со штрафного на одиннадцать метров, куда ворвался Люфтнер и головой пробил в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
45'
Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
45'
Медведев грубо снес Сантандера на своей половине поля. Можно было давать желтую, но судья пожалел капитана "Карабаха".
44'
Геррье выполнял подачу с угла поля на ближнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось. Мячом завладел Туту.
43'
Вербич врывался на скорости в штрафную соперника по центру, но Гараев в чистейшем подкате сумел выбить мяч.
42'
Рисковый пас на своего голкипера отдавал Гусейнов. Сантандер едва не перехватил мяч, но Шехич все же успел выбить снаряд в центр поля.
40'
Туту принял мяч на линии штрафной, но тут же получил сзади по ногам от Жезничака. Просили штрафной гости, но судья посчитал, что фола не было.
39'
Был шанс у хозев убежать в контратаку, но Алмейда остановился и затормозил темп, после чего момент был упущен.
38'
Аголи придержал руками Вербича на фланге. Судья назначил штрафной удар в пользу датчан.
37'
Вывел пасом Вербич на ударную позицию Туту, но тот пробить как следует не сумел. Мяч прошел далеко от ворот.
35'
Пошел навес с угла поля в центр штрафной, где метров с семи головой пробивал Сантандер. Мяч пролетел выше перекладины.
34'
Жезничак хорошо отыграл в обороне и не позволил Вербичу пробить по воротам из выгодной дистанции. Правда будет угловой для гостей.
33'
Вербич протащил мяч по флангу и выполнил прострел в штрафную. но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
32'
Матич мягко забросил в штрафную на Сантандера, но того атаковали сразу два защитника и без труда отобрали мяч.
31'
Н'Длову упал на газон в верховой борьбе против Люфтнера. Просили пенальти азербайджанцы, но судья проигнорировал эпизод.
29'
Квист выполнял длинный диагональный пас на правый фланг, куда забегал Анкерсен, но тому не хватило скорости, чтоб догнать мяч до лицевой.
28'
Вербич протащил мяч по флангу и от лицевой прострелил вдоль ворот на Сантандера, но того опередил Шехич и со второй попытки забрал мяч в руки.
27'
Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Мичел. Требуется вмешательство медиков.
25'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Махир Мадатов! Убежали в контратаку хозяева. Н'Длову, казалось, передержал мяч, но смог уйти от опеки и пробить по воротам издали. Мяч попал в штангу и отскочил в поле. Первым на добивании был Мадатов, который забил уже в пустые ворота.
24'
Сантандер принял мяч на фланге и пытался прострелить в штрафную на Павловича, но Жезничак в подкате сумел выбить мяч на угловой.
23'
Вербич со штрафного мягко подал на дальнюю штангу, но Шехич вышел из ворот и оказался первым на мяче.
22'
Сантандер грамотно поставил корпус и вынудил Медведева нарушить правила перед своей штрафной. Опасный стандарт для гостей.
21'
Очередной офсайд у игроков "Карабаха". Это Мадатов не выдержал линию после паса Гараева на линию штрафной.
20'
Гараев решился на дальний удар с тридцати метров. Мяч летел по центру и особых проблем Ольсену не принес.
19'
Геррье красиво обыграл оппонента перед штрафной, но вот с ударом не вышло. На пути мяча оказался Бойлесен.
18'
Медведев запускал пасом по флангу Мадатова. но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
17'
Н'Длову получил мяч на чужой половине поля и выбегал один на один с голкипером, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
16'
Матич мягко подал в штрафную с левого фланга. Сантандер оторвался от защитника и пробил головой в дальний угол. Голкипер не успевал спасти, но мяч немного разминулся со штангой.
15'
Последовал навес с угла поля во вратарскую, но здесь Шехич хорошо сыграл на выходе и кулаками вынес мяч за боковую линию.
14'
Анкерсен прошел по правой бровке, но Мадатов вернулся в оборону и в подкате выбил мяч на угловой.
13'
Мичел разогнал атаку своей команды по центру. Прошел к штрафной и низом пробил по воротам. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
12'
В медленном темпе началась игра сегодня. Команды присматриваются друг к другу и не торопятся идти вперед.
11'
Аголи получил мяч на фланге и прострелил в центр штрафной, но здесь первым на мяче был Люфтнер, который выбил снаряд за боковую линию.
9'
Мадатов снова прокинул между ног Квисту и убежал по правому флангу, но на этот раз его прострел в штрафную заблокировали защитники.
8'
Вербич обыгрался в стеночку с Туту, ворвался в штрафную, но напоролся на Медведева, который вытеснил оппонента с мячом за пределы поля.
6'
Н'Длову смог все же вернуться на поле. Трибуны овациями встречают игрока. Перебинтовано колено у форварда.
5'
Мадатов продавил защитника по левой бровке и от лицевой прострелил вдаль ворот. Геррье пытался пяткой переправить мяч в ворота, но не попал.
4'
Похоже серьезные проблемы с коленом у форварда "Карабаха". Судья попросил носилки. Неприятности могут быть у хозяев, ведь альтернативы на этой позиции нет.
3'
Пауза в матче. Получил повреждение в центре поля Н'Длову. Медики вышли на поле, чтобы привести игрока в чувства.
2'
Хозяева будут играть в черной форме, гости выбрали себе белые цвета.
1'
Матч начался! Разыграли мяч футболисты "Карабаха".
-
Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Всего один шаг остался на пути заветного группового этапа Лиги Чемпионов. Нужно выиграть лишь одно противостояние, чтобы оказаться в числе 32 сильнейших команд Европы. Сегодня в первом матче одного из таких противостояний сразятся "Карабах" и "Копенгаген". Гости привыкли играть в основной сетке турнира, непопадание туда станет для датчан трагедией сезона. Азербайджанцы, в свою очередь, уже преодолели вершину, которая не покорялась им раньше, но не собираются останавливаться и приложат все силы, для продвижения дальше. Ведь групповой этап -  не только возможность сыграть с сильнейшими командами Европы, а еще и немалые гарантированные призовые. Так что настрой у игроков сегодня будет запредельный, а от того и матч обещает быть интересным. Комментировать для Вас его будет Федосов Дмитрий!
-
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
Статистика личных встреч: +0=0-2, разница голов - 0:10.
Главный судья: Паоло Тальявенто (Италия).

96'
Судья свистит, и матч окончен
96'
Сегодняшная посещаемость составляет 31250 болельщиков
96'
Сотириу Пиерос пробил головой, вратарь справился с ударом.
95'
Игрок из команды Копенгаген делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
95'
Тактическая замена. Н'Длову Дино уходит с поля и его заменяет Исмайлов Афран

94'
Аманкваа Данни нарушает правила. Алмейда Ричард пострадал
93'
Аманкваа Данни - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
93'
Аманкваа Данни из команды Копенгаген. Это Аголи Анси заработал фол.
92'
Шехич Ибрагим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Бенгтссон Пьер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
91'
Мадатов Махир из команды Карабах делает подножку. Аманкваа Данни заработал фол.
91'
[5] - столько добавил арбитр времени.
91'
91'
Бойлесен Николай из команды Копенгаген делает навес
90'
90'
Гараев Гара на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
89'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
89'
Бенгтссон Пьер из команды Копенгаген делает навес
87'
Квист Вильям выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Н'Длову Дино из команды Карабах попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
87'
Анкерсен Петер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Аголи Анси из команды Карабах делает навес
86'
Гуррье Вильд-Дональд из команды Карабах разыграл угловой с правого угла.
86'
Квист Вильям выбил мяч на угловой.
86'
Игрок из команды Карабах делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
86'
Тактическая замена. Вербич Беньямин уходит с поля и его заменяет Томсен Николай
85'
84'
Бенгтссон Пьер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
83'
82'
Медведев Максим возвращается на поле, всё в порядке.
81'
Медведев Максим получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
81'
Сантандер Федерико из команды Копенгаген в офсайде
81'
Игрок клуба "Карабах" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
81'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
80'
Медведев Максим на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
80'
80'
79'
78'
После дальнего удара, который нанес Мадатов Махир мяч отбит вратарем
77'
77'
Бойлесен Николай выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
Мичел Мадера мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
76'
Гуррье Вильд-Дональд из команды Карабах подал угловой слева.
76'
Мичел Мадера бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
75'
74'
Тактическая замена. Павлович Андрия уходит с поля и его заменяет Сотириу Пиерос
73'
Удар от ворот произведет Копенгаген
73'
Н'Длову Дино бьет из пределов штрафной и упускает момент!
72'
Гуррье Вильд-Дональд отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
71'
Вербич Беньямин сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
71'
Вербич Беньямин совершает грубый фол. Н'Длову Дино был жертвой
70'
70'
Мичел Мадера из команды Карабах опасно играет. Чуть не пострадал Вербич Беньямин.
69'
Н'Длову Дино из команды Карабах. Это Матич Урош заработал фол.
69'
Игрок клуба "Копенгаген" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
68'
Бойлесен Николай возвращается на поле, всё в порядке.
68'
Н'Длову Дино возвращается на поле, всё в порядке.
68'
Тактическая замена. Туту Юссеф уходит с поля и его заменяет Аманкваа Данни
67'
67'
Бойлесен Николай получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
67'
Н'Длову Дино получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
66'
Н'Длову Дино на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
66'
66'
Н'Длову Дино совершает грубый фол. Бойлесен Николай был жертвой
66'
65'
64'
64'
Гуррье Вильд-Дональд совершает грубый фол. Ольсен Робин был жертвой
64'
Ольсен Робин вышел из ворот и забрал мяч.
63'
63'
Гуррье Вильд-Дональд из команды Карабах подал угловой справа.
62'
Люфтнер Михаэль выбил мяч на угловой.
61'
Н'Длову Дино из команды Карабах в офсайде
61'
Павлович Андрия из команды Копенгаген делает подножку. Мичел Мадера заработал фол.
60'
60'
59'
58'
Удар от ворот произведет Карабах
58'
Люфтнер Михаэль выбил мяч подальше от ворот.
57'
57'
Гуррье Вильд-Дональд бьет из пределов штрафной и упускает момент!
55'
55'
Вербич Беньямин из команды Копенгаген в офсайде
55'
55'
Алмейда Ричард из команды Карабах делает подножку. Анкерсен Петер заработал фол.
53'
53'
Гуррье Вильд-Дональд отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
53'
Игроки ФК "Карабах" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
52'
52'
Аголи Анси бьет из пределов штрафной и упускает момент!
51'
51'
Мичел Мадера выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
50'
Гусейнов Бадави из команды Карабах делает подножку. Сантандер Федерико заработал фол.
50'
49'
Медведев Максим из команды Карабах попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
49'
Гуррье Вильд-Дональд из команды Карабах разыграл угловой с левого угла.
49'
Н'Длову Дино бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
48'
47'
47'
Н'Длову Дино выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Бенгтссон Пьер из команды Копенгаген подал угловой справа.
46'
Жезничак Якуб выбил мяч на угловой.
46'
46'
46'
Сантандер Федерико из команды Копенгаген попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
46'
Гараев Гара из команды Карабах делает подножку. Сантандер Федерико заработал фол.
46'
Люфтнер Михаэль из команды Копенгаген в офсайде
45'
Вербич Беньямин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
45'
45'
Медведев Максим из команды Карабах делает подножку. Сантандер Федерико заработал фол.
45'
44'
Туту Юссеф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
44'
Мичел Мадера из команды Карабах попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
43'
43'
Гараев Гара выносит мяч и сбавляет давление на ворота
42'
Мичел Мадера из команды Карабах делает подножку. Матич Урош заработал фол.
42'
41'
40'
Бенгтссон Пьер из команды Копенгаген сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
40'
39'
Бенгтссон Пьер из команды Копенгаген делает подножку. Алмейда Ричард заработал фол.
39'
38'
38'
Аголи Анси из команды Карабах делает подножку. Вербич Беньямин заработал фол.
38'
37'
37'
Туту Юссеф отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
35'
35'
35'
Сантандер Федерико из команды Копенгаген бьет головой мимо ворот
34'
Вербич Беньямин из команды Копенгаген подал угловой справа.
33'
30'
29'
29'
28'
27'
Шехич Ибрагим вышел из ворот и забрал мяч.
27'
Вербич Беньямин из команды Копенгаген делает навес
25'
Н'Длову Дино сделал результативную передачу.
25'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Мадатов Махир подобрал бесхозный мяч и отправил его в ворота!
25'
Н'Длову Дино бьет в штангу и упускает момент забить!
25'
25'
Аголи Анси выносит мяч и сбавляет давление на ворота
25'
25'
24'
24'
24'
23'
22'
Медведев Максим из команды Карабах. Это Сантандер Федерико заработал фол.
22'
21'
21'
21'
20'
20'
20'
18'
18'
Гараев Гара выбил мяч подальше от ворот.
17'
16'
16'
16'
Матич Урош из команды Копенгаген делает навес
16'
16'
15'
Гараев Гара выбил мяч на угловой.
15'
15'
15'
14'
14'
Медведев Максим из команды Карабах отвел угрозу отличным подкатом
13'
13'
Мичел Мадера бьет из пределов штрафной и упускает момент!
13'
12'
10'
9'
9'
8'
Туту Юссеф из команды Копенгаген делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
8'
8'
Туту Юссеф из команды Копенгаген делает подножку. Гуррье Вильд-Дональд заработал фол.
7'
7'
Туту Юссеф из команды Копенгаген делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
6'
6'
Гуррье Вильд-Дональд из команды Карабах делает навес
5'
5'
5'
3'
3'
3'
Н'Длову Дино из команды Карабах делает подножку. Матич Урош заработал фол.
2'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Карабах". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tofiq Bakhramov Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Карабах 1:0 Копенгаген