Тур: 3. Стадион: . Зрители: 47923 Главный судья: Буке Рюдди
53' Желтая карточка
Мичел Мадера
59' Желтая карточка
Н'Длову Дино
75' Вторая желтая карточка
Гусейнов Бадави
90'+6

Севилья Банега Эвер 4
  • Итоговая статистика матча Вашему вниманию!
  • Спасибо за внимание, друзья! Для Вас матч комментировал Алексей Торопацкий, до новых встреч!
    А вот и свисток французского арбитра! "Карабах" зарабатывает первое очко в групповом этапе Лиги чемпионов! Выстояли хозяева во втором тайме против "Атлетико", было сложно! "Атлетико" во втором тайме зачем-то сбился на одни навесы, а замены не принесли видимого усиления в игре. Теперь Диего Симеоне и его команде придется еще сложнее в борьбе за хотя бы вторую строчку в группе.
  • 90'
    Ввел мяч в игру Шехич, не останавливает игру Рудди Букке!
    90'
    Навешивает Габи, Гризманн выигрывает подбор и бьет рядом со штангой!
    90'
    Попросил судья носилки, но Гусейнов сумел сам подняться с газона и покинуть поле. Не пожалел арбитр защитника и показал ему желтую карточку!
    90'
    Штрафной у ворот Шехича! Анхель Корреа был остановлен Гусейновым, который получил травму в этом столкновении!
  • 90'
    В атаке "Карабах"! Элюнусси отвоевывает мяч и отдает на Гуррье, но тот не изыскивает возможности, чтобы ударить по воротам!
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Ничего не получается опасного у гостей, а вот Гара Гараев после паса Элюнусси бьет выше ворот с угла штрафной!
  • 88'
    Томас снова на Фелипе, Фелипе в который раз отправляет мяч в чужую штрафную, но там снова играет уверенно Шехич, забирая мяч на дальней штанге!
  • 88'
    Большими силами идут в атаку гости, даже Годин теперь играет в чужой штрафной роль столба, что не является чем-то удивительным.
  • 87'
    Даже к контратаку не могут перейти хозяева, так им тяжело. Гризманн уже попытался быть подносчиком снаряда, но мяч перелетел всю штрафную.
  • 86'
    Луис Фелипе неустанно подает во владения Шехича - на этот раз голкипер сыграл на выходе безукоризненно!
    85'
    Третью замену провели хозяева! Вместо Мичела на поле вышел Тарик Элюнусси!
      84'
      Ух, момент! Гризманн пробил к касание после паса Фелипе, Шехич не сумел удержать мяч, который подхватил Габи, в касание навесивший во вратарскую на Торреса, но тому пробить прицельно головой помешать Садыгов, немного подтолкнув Фернандо, все в пределах правил!
    • 83'
      Очень плотно сейчас играет в обороне "Карабах", не давая даже повода, чтобы нанести удар по своим воротам. Все, что прилетает в штрафную, оказывается в руках у Шехича.
      82'
      Неудачно разыграли стандарт гости, пришлось Томасу осознанно фолить, чтобы не допустить контратаку.
      81'
      Врсалько после навеса попал в спину Алмейды - угловой!
    • 80'
      "Карабах" был замечен на половине поля "Атлетико", да не просто замечен, а с мячом! Гуррье, находясь на правом фланге, заметил подключение Мадатова в чужую штрафную, но пас оказался неточным!
    • 79'
      Луис Фелипе навешивает в чужую штрафную, но Торрес спрятался от мяча за спинами центральных защитников "Карабаха".
      78'
      Томас уронил на газон Мадатова, зафиксирован фол в центре поля!
    • 77'
      Габи отдал пас в чужую штрафную на Корреа, но Анхель не успел нормально встретиться с мячом, как остался один.
      76'
      Луис Фелипе получает по ногам от Мадатова! Штрафной исполнят гости.
      74'
      Красная! Н'Длову покидает поле за две желтые карточки! Пошел в обыгрыш Дино на Диего Година, но упал немножко преждевременно, дав повод судье показать карточку за симуляцию! Ах, а такая игра у него сегодня была заметная.
    • 74'
      Гризманн, оказавшись на фланге, навешивает в штрафную в направлении Торреса, но ему мяч не достается.
    • 73'
      Сауль пройдя двоих, отправил мяч вперед для Торреса, но Фернандо еще по прочувствовал игру!
      72'
      А вот Диего Симеоне сразу вскрывает карты, проводя двойную замену! Корреа вышел на поле вместо Карраско, а Гамейро уступил место на поле Фернандо Торресу!
      71'
      Вторая замена "Карабаха"! Вместо Медведева вышел Жезничак.
    • 70'
      ОПАСНО! Н'Длову в касание оставил не у дел Томаса и мощно пробил выше ворот!
      69'
      Первую замену провел "Карабах", заменив Педро Энрике на Гуррье.
    • 69'
      Н'Длову подхватил передачу Мадатова и пошел на Диего Година в обыгрыш, но хорват Врсалько здорово подстраховал партнера в обороне!
    • 68'
      Потеря мяча хозяевами обернулась перспективной контратакой гостей, но Гризманн притормозил перед штрафной "Карабаха", отдав пас в борьбу на Луиса Фелипе.
    • 67'
      Готовится замена у "Карабаха", а пока хозяева с мячом в атаке! Н'Длову, кстати, вернулся на поле.
      66'
      Угловой заработали гости, навес Карраско принес микроповреждение игроку хозяев! Н'Длову и Хименес вели борьбу за мяч и в этом эпизоде больше досталось Дино.
      64'
      Первая замена! Вместо Гайтана вышел Томас!
    • 64'
      "Карабах" включает скорости, появились свободные зоны в обороне гостей! Сначала Н'Длову в касание переиграл оппонента, но прострел на Мадатова бы прерван, а после уже Педро Энрике бил по воротам - мимо!
    • 63'
      Первый удар по воротам Облака! Мадатов на правом фланге классно разобрался с оппонентом и выложил мяч на Ричарда Алмейду, дальний удар которого пришелся прямо по центру ворот!
    • 62'
      Шехич снова оказался под прессингом Гризманна, но и вторая попытка француза перехватить мяч завершилась крахом.
    • 61'
      Аголи с фланга навешивал в штрафную - никто из партнеров до мяч не достал, хотя защита "Атлетико" находилась не в лучшей позиции!
    • 60'
      Практически по центру ворот был установлен мяч, Габи и Гризманн готовились исполнить стандарт, решил инициативу проявить Антуан, выполнив навес к вратарской - там Шехич все разрулил в свою пользу!
      59'
      Навес Карраско был выбит Гусейновым со своей штрафной, но атаку гости продолжили, результатом которой стал фол Н'Длову на том же Яннике! Желтая карточка нападающему "Карабаха"!
      58'
      Долгую тягучую позиционную атаку разыгрывали хозяева, пошла передача на Луиса Фелипе, но против него внимательно сыграл Педро Энрике - угловой!
      56'
      ОПАСНО! Н'Длову начал упал в штрафной после дуэли с Врсалько, трибуны зашумели, но повтор показал, что арбитр матча оказался прав, не отреагировав на эпизод - нападающий "Карабаха" сам потерял равновесие еще до штрафной, зацепив по инерции Шиме.
      55'
      Гара Гараев получил болезненный удар по ноге, хотя это, скорее не удар, а просто Кевин Гамейро наступил на ногу Гаре. Гараеву надо сделать как детстве - наступить самому.
      54'
      И снова у нас офсайд! Гамейро опрометчиво убежал за спины защитников "Карабахха", реагируя на передачу Сауля, чем дал повод лайнсмену лишний раз взмахнуть флажком.
      53'
      Гол мог бы быть, но после быстрого розыгрыша стандарта Гризманн перед почти результативным ударом оказался в офсайде, а пас отдавал Габи!
      52'
      Первая желтая карточка у нас! Мичел фолит на фланге против Карраско .
    • 51'
      Карраско получает пас от партнера, но находится в офсайде, который боковой зафиксировал лишь несколько мгновений спустя, когда Янник всеми мыслями был уже в штрафной "Карабаха".
    • 50'
      Загудели недовольны трибуны, чувствуя, то опасность все ближе, словно витает в воздухе запах надвигающейся грозы, но пока все обходится. Гусейнов здорово поставил корпус, не пустив к мячу Гризманна.
    • 49'
      В контратаку убегал "Карабах"! Педро Энрике спешил вперед по правому флангу, но вот поперечная передача на Алмейду оказалась прочитана как букварь.
    • 48'
      Снова Фелипе с мячом оказался, пытаясь самостоятельно пройти мимо двух соперников, но прочитал ситуацию Гусейнов.
    • 47'
      Вторая затяжная атака "Атлетико" с переводом на левый фланг, хозяева пока обороняются успешно, Фелипе Луис едва не потерял мяч в дуэли с Мичелом, успев отдать назад на Хименеса.
      46'
      Гости из Мадрида сразу завладели мячом, демонстрируя приличные скорости на левом флане, но Карраско не удалось с первого раза переиграть сразу двоих оппонентов, а со второй попытки при дальнем ударе Янника мяч попал в Гризманна, находившегося в положении вне игры.
      46'
      Возвращаемся в Баку, где "Карабах" и "Атлетико" начали второй тайм третьего тура группы С! "Челси" и "Рома" пока потирают руки от удовольствия, ведь счет устраивает именно эти команды.
    • Статистика первого тайма Вашему вниманию!
      Завершился первый тайм! "Карабах" играет вничью с "Атлетико". Достойно смотрятся хозяева против "Атлетико", хоть и не назову по-настоящему опасных моментов у ворот Облака, а вот гости могли уже вести в счете, но ни Гамейро, ни Гризманн не сумели переиграть в ближнем бою Шехича, пока лучшего игрока в составе, возможно, обеих команд. Отдыхаем, а затем возвращайтесь на матч!
    • 44'
      Алмейда подключил в атаку Н'Длову, тот встретился с мячом у лицевой, но вынужден был упустить мяч под напором Хименеса.
    • 43'
      Аголи практически в агонии бьет по воротам с неудобной позиции, практически от боковой, мяч улетает далеко от створа ворот.
    • 42'
      Перо Энрике на правом фланге атаке пробовал прорвать двойную оборону в виде Карраско и Фелипе, но не вышло.
    • 41'
      Переводят дух хозяева после нескольких сложных минут, Алмейда владел мячом, но вернул в защиту, а та напрягла своего голкипера, смотря, что же он будет делать с прессингом Гризманна - чудом Шехич успел нормально подработать мяч и выбить от греха подальше!
      40'
      Навес Николаса Гайтана находит голову Хименеса, но защитник "Атлетико" не попадает по воротам, пробивая в падении!
      40'
      ГРИЗМАНН! Два француза по центру нашли брешь в обороне "Карабаха", на этот раз Гамейро выводил Гризманна один на один с Шехичем, но голкипер хозев сократил угол обстрела и гости добились только углового!
    • 39'
      Врсалько делает прострел от лицевой линии, но прерывает прострел Садыгов, в касание выбивая мяч из штрафной!
      38'
      Врсалько нарушает правила в атаке, сбив Садыгова.
      37'
      На Карраско были нарушены правила, Габи навесил в штрафную, где Сауль головой пробил по воротам, мяч полетел слабо в сторону ворот, не доставив проблем Шехичу!
      35'
      Мичел с Педро Энрике разыграли мяч с углового, но последующая передача к линии штрафной получилась неточной,
      34'
      ОПАСНО! Потеряли мяч гости вблизи своей штрафной, Мадатов не стал тянуть кота за хвост и пробил в дальний угол - мяч от ноги бросившегося на перехват Година ушел на угловой!
    • 33'
      Педро Энрике болезненно упал на газон после дуэли с Луисом Фелипе, но обошлось без помощи врачей.
    • 32'
      Перспективно! Н'Длову оказался с мячом на чужой половине поля, Мадатов включил максимальную скорость, нападающему хозяев оставалось только отдать точную передачу на партнера, но задача оказалась невыполнимой, перехват мяча.
    • 30'
      Гайтан и Карраско поменялись флангами, а тем временем "Карабах" в атаке, Алмейда снова плетет кружева, отдавая передачи на партнеров, но те не слишком-то знают, что делать дальше.
    • 29'
      Обнажились свободные зоны у хозяев впервые за тайм, начались проблемы, которые едва не привели к пропущенному мячу.
      28'
      Угловой гостей оказался неудачным, произошла потеря мяча в результате которой Карраско в силовой борьбе сфолил!
      28'
      ОПАСНО! Карраско выскочил один на один с Шехичем, опередив Медведева, но не смог переиграть голкипера "Карабаха", отправляя мяч в дальний угол - угловой!
    • 27'
      Алмейда делает передачу на Мадатова, но слишком сильным оказался пас, мяч улетает в аут, который будет выбрасывать Врсалько.
    • 26'
      Николас Гайтан наносит первый удар по воротам в матче, но не попадает в створ после паса Луиса Фелипе с фланга - выше ворот ударом с левой ноги отправляет полузащитник "Атлетико"!
    • 25'
      Педро Энрике провинился, играя жестковато против Луиса Фелипе на половине поля "Атлетико".
    • 24'
      Вот что-то интересное! По центру атаковали гости, Гризманн вывел партнера по атаке в чужую штрафную, но пас оказался слишком сильным и Шехич опередил Кевина!
    • 23'
      Вот и прошел экватор тайма, у нас без ударов по воротам, без моментов, не хотят команды радовать нас.
    • 22'
      "Атлетико" объявился в атаке, с левого фланга Карраско очень неудачно отправил мяч в штрафную, тот полетел за пределы поля.
    • 20'
      Добрых пару минут обосновались хозяева на территории "Атлетико", Алмейда с партнерами хорошо контролируют мяч, Садыгов и Аголи вскрывали оборону гостей на левом фланге, пошел прострел от албанского защитника, но центр защиты "Атлетико" переигрывает пока единственного нападающего хозяев.
    • 19'
      "Карабах" старается провести комбинационную атаку, переводя мяч с фланга на фланг, но завершающая подача в штрафную на Н'Длову была прервана.
    • 18'
      Гризманн и Гамейро действуют на одной линии в атаке, но все, что им удается - просто обмениваться флангами, с мячом они встречаются редко.
    • 17'
      Максим Медведев делает рискованную передачу назад своему вратарю, но Шехич с честью выходит из ситуации, выбивая мяч к центральному кругу.
    • 17'
      В контратаку убегал "Карабах", но передачу перехватил Врсалько!
    • 16'
      Ощущение, что на удержание играет "Атлетико", побаиваются они своего соперника.
    • 15'
      Алмейда жестко пошел в мяч, поборовшись до конца, и отвоевал его для команды, а вот Мадатову не дали распорядится им в цельно в атаке гости.
      14'
      Потеря мяча у "матрасников" привела к нарушению правила со стороны Сауля, прихватившего оппонента за руку.
    • 13'
      Габи отправил вертикальную передачу на Гризманна, тот в касание на фланг Карраско, а Янник потерял мяч, отдав слабую передачу на Гайтана.
    • 12'
      Подавал Ричард Алмейда, знаете, не очень удачно для партнеров - гости первыми сыграли на мяче.
      12'
      "Карабах" в контратаке зарабатывает угловой! Мадатов с левого фланга отдал на Алмейду, который бил в касание, но попал в ногу Сауля!
    • 11'
      Пошел заброс от Габи на Гризманна, но француз убежал намного вперед в чужую штрафную.
    • 10'
      Не особо спешат команды разгонять темп игры.
    • 8'
      Снова Врсалько использует силу вбрасывания, отправляя мяч во вратарскую "Карабаха" - Шехич первым оказывается на мяче!
    • 8'
      Луис Фелипе навесил в штрафную "Карабаха" из глубины - Садыгов отлично играет на опережении.
    • 7'
      Дважды подавали хозяева в штрафную на Н'Длову, но с ним внимательно играют центральные защитники "Атлетико".
    • 6'
      Под прессингом оказываются "матрасники", пока хватает сил у хозяев, но передача Ричарда Алмейды вперед оказалась неточной.
    • 4'
      "Карабах" в атаке! Педро Энрике оказался с мячом в штрафной "Атлетико", обыграл Диего Годин и прострелил на партнера по команде, но помог гостям Хосе Хименес, прервав передачу!
    • 3'
      Врсалько выбросил мяч из аута в штрафную хозяев, но там защита "Карабаха" хорошо сработала на втором этаже.
    • 2'
      "Карабах" очень спешно работает с мячом, частенько теряя мяч в центре поля после одной-двух передач.
    • 2'
      Снова с мячом "Атлетико", но теряет мяч Гайтан, вынуждая партнеров быстрее возвращаться назад.
    • 1'
      По свист трибун Луис Фелипе владел мячом, затем передал его Карраско, который мяч потреял и нарушил правила на Медведеве в центре поля.
      1'
      Нарушение правил в центре поля, Педро Энрике подсел под оппонента.
    • 1'
      Быстро разыграли мяч хозяева, совершив первую потерю - Мадатов отправил мяч в аут.
      Матч "Карабах" - "Атлетико" стартовал!
    • Рукопожатие команд, обмен вымпелами-эмблемами клубов, жеребьевка, отдельные командные фото, коллективное фото участников матча - ничего не упустил? Скоро игра!
    • Звучит гимн Лиги чемпионов во второй раз на стадионе "Олимпийский"! Весь Баку сегодня за "Карабах", красиво болельщики "включили" подсветку своими гаджетами!
    • "Карабах" сегодня будет играть в черном комплекте формы, а "матрасники" в полосатых красно-белых футболках и синих трусах. Третья команда, арбитров, сегодня в желтых "мантиях" и черных трусах!
    • Заполняется потихоньку стадион "Олимпийский", игроки обеих команд появляются в подтрибунном помещении, все ожидают звучание гимна Лиги чемпионов!
    • Предлагаем Вашему вниманию стартовые составы "Карабаха" (Азербайджан) и "Атлетико" (Испания).
      Главный арбитр сегодняшнего матча Рудди Бюкке (Франция) дважды отметился в еврокубках в нынешнем сезоне.

Для начала он отсудил матч "Русенборг" (Норвегия) - "Аякс" (Голландия), в котором праздновали победу хозяева со счетом 3-2, а затем зафиксировал, как английский "Манчестер Юнайтед" нокаутировал дома швейцарский "Базель" 3-0. В обеих встречах Бюкке показал по пять желтых карточек.
      В чемпионате Франции статистика арбитра из Амьена ничем не отличается! Отсудив пять матчей, он показал 25 желтых карточек, то есть, в среднем пять за матч. При нем гости только раз сумели отобрать очки у хозяев встречи, в последнем, восьмом, туре "Тулузе" удалось сыграть вничью с "Генгамом" 1-1, а в остальных четырех поединках хозяева одержали победы с общей разницей мячей 13-1.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! На очереди у нас второй игровой день третьего тура Лиги чемпионов и матч "Карабах" (Азербайджан) - "Атлетико" (Испания). Начало поединка в 19:00 по московскому времени.

Азербайджанский клуб уже в первом туре на собственной шкуре ощутил, что собой представляет настоящая Лига чемпионов, когда английские "аристократы" отправили в ворота шесть мячей на "Стэмфорд Бридж". Думаю, что тот матч у "Карабаха" не вызвал негативных эмоций, все таки новый опыт, да еще против такой команды. Во втором туре "скакуны" доскакались до первого забитого мяча, автором которого стал Педро Энрике. Команда, правда, снова уступила, но это было куда более цельное выступление с достойной концовкой, не смотря на счет 1-2. Посмотрели, попробовали, пора и "трапезничать"?

Конечно, "повалить" такой топ, как мадридский "Атлетико" задача сложная даже для "Барселоны", но дебютный групповой этап, свои болельщики и игра "сердцем" могут попросить остаться интригу до концовки встречи. Возвращаясь в реальность, отмечу, что в чемпионате "матрасники" еще не проигрывали, одержав четыре победы и столько же раз сыграв вничью, что позволяет команде держаться в группе преследователей "Барселоны", занимая на данный момент четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании.

В Лиге чемпионов не все так ажурно, как хотелось бы. Итальянская "Рома" не дала себя обыграть на "Stadio Olimpico" (0-0), хотя гости из столицы Испании гнули свою линию, как в песне "Сплина". "Синие" не постеснялись нанести первое поражение команде Диего Симеоне на "Ванда Метрополитано" - Бачуайи завершил классную атаку команды после розыгрыша стандарта. Спаренные матчи с "Карабахом" то, что надо сейчас испанскому клубу, чтобы вернуться в борьбу за место в плей-офф.

Комментировать матч "Карабах" (Азербайджан) - "Атлетико" (Испания) для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Скоро все начнется!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Baki Olimpiya Stadionu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Карабах 0:0 Атлетико М онлайн