2:0
90'+3
Новости после матча

-
Без особых проблем французы добывают победу, проведя две результативные атаки. В целом, матч получился интересным и насыщенным, с обилием опасных моментов. Немного разочаровали гости, но без Бейла они оказались не готовы атаковать. На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал я - Дудник Кирилл, до новых встречи и всего наилучшего!
-
Звучит финальный свисток, сборная Франции обыгрывает сборную Уэльса со счетом 2:0.
90'
Прекрасную атаку проводят "драконы". Брукс проходит по правому флангу и отдает в штрафную, откуда в касание пробивает никем не прикрытый Вудберн, но в створ не попадает, выше перекладины проходит мяч.
90'
К основному времени матча добавляется 2 минуты.
89'
Лякасетт забирает мяч у Честера, но по мнению арбитра делает это с нарушением правил.
88'
Снова Брукс встречается с мячом, но на этот раз ему противостоит Юмтити и, в отличии от Кюрзава, действует в отборе в пределах правил.

87'
Брукс закрывает мяч корпусом и вынуждает Кюрзава нарушить правила.
86'
Лякасетт получил сейчас мяч после не самой удачной игры защитников, но не ожидал такого подарка и воспользоваться им не сумел. А если бы быстрее сообразил, то мог бы выходить на свидание с Хенесси.
85'
И тут же замена от Дидье Дешама. Мбаппе уходит, Товен выходит.
84'
Пауза в матче, а это значит, что замена состоится у сборной Уэльса. Как уже говорилось, выходит Лоуренс, а меняет он Воукса.
83'
Аарон Ремзи встречается с мячом в центре поля, но вариантов впереди нет, приходится играть назад.
82'
Том Лоуренс готовится выйти на поле в составе гостей. Остается узнать, кого он заменит. Тем временем, очередную позиционную атаку проводят французы.
81'
Хозяева продолжают проверять на прочность каркас ворот Хенесси. На этот раз Павар выстрелил в дальний угол с правого края штрафной площадки, но угодил в штангу.
80'
Французы используют высокий прессинг, но оппонент успешно выходит из под него, мало того что выходит, еще и в атаку активно устремляется.
79'
Кюрзава открывается под передачу на левом фланге и получает её, но обработать мяч не получается, аут для гостей.
78'
И очень быстро её доводят до удара французы, Юмтити выстрелил из штрафной и попал в перекладину!
77'
Тянулся к мячу Юмтити, но пробить толком не сумел, зато мяч уже в который раз подхватывают хозяева, атака продолжается.
76'
Еще один корнер для сборной Франции, Марсьяль готовится выполнить подачу.
75'
Немного жаль гостей, вроде стали находить свою игру после замен, осмелели, появились предпосылки, чтобы сравнять счет, но взамен этому появилось много свободного пространства, чем и воспользовались французы.
74'
А вместо Комана появляется Марсьяль.
73'
Очередная пауза, связанная с тренерскими рокировками. Происходят они в составе хозяев. Лакасетт меняет Жиру.
72'
И сразу же на эмоциях Оливье Жиру нарушает правила в центре поля.
71'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЖИРУ!!! 2:0!!! Мбаппе врывается в штрафную площадку правым краем и отдает в центр на Жиру, который первым касанием обрабатывает мяч, а вторым отправляет его в ближний угол!
70'
Брукс проходит по правому флангу, доходит до лицевой и простреливает, мяч встречается с ногой Юмтити и уходит за лицевую.
69'
Трибуны чувствуют что-то неладное и начинают свистом действовать на оппонентов, пока что это не особо работает.
68'
Почувствовали уверенность в собственных силах гости и теперь более смело идут в атаку.
67'
ЗАМЕНЫ ВО БЛАГО!!! Прекрасное наступление сборной Уэльса, которое вместило в себя три удара. Первый от Брукса был отражен голкипером, второй от Ремзи также, а завершающий третий от Аллена принял на себя Юмтити.
66'
И Кинга меняет Брукс. На этом изменения в составах завершены, матч продолжается.
65'
А за первой заменой еще две у гостей. Вместо Ледли в игру вступает Ампаду.
64'
И тут же первое изменение в составе Уэльса. Дэвиса меняет Вудберн.
63'
Третья замена в составе Франции. Вместо Гризманна на поле выходит Фекир.
62'
Долго разыгрывали позиционное наступление хозяева, в итоге потеряли мяч, но гости убежать в контратаку не смогли.
61'
Юмтити обрезается в центральном круге и сразу же фолит, Аллену досталось. Грамотный тактически фол от центрального защитника сборной Франции.
60'
Энди Кинг игрок атакующей направленности, но сегодня вынужден практически весь матч выполнять работу оборонительного порядка, и стоит отметить, что это у него получается весьма неплохо.
59'
Бен Дэвис падает в результате борьбы с Килианом Мбаппе и тут же раздается свисток, по мнению арбитра француз помогал себе руками.
58'
Килиан Мбаппе вошел в штрафную площадку, собрал на себе нескольких соперников и, казалось, что потеряет мяч, но сумел откатить его в центр под удар Коману, но выстрел Кинглси был заблокирован.
57'
Кюрзава подает с левого фланга, но попадает в голову Кингу, от которой мяч уходит на угловой.
56'
А вот и первая желтая карточка. Её себе в пассив заносит Джо Аллен. Слишком высоко поднял ногу футболист Уэльса в борьбе с Гризманном.
55'
Джо Ледли выполняет перевод мяча с центра поля на фланг на Гантера, но делает это слишком сильно, в аут.
54'
Коман попробовал обыграть один в один Дэвиса, но проиграл противостояние, после чего Бен, ничего не выдумывая, отправил мяч на чужую половину поля.
53'
Павар хорошо вошел в игру, действует не только надежно в обороне, но и по возможности подключается к атаке.
52'
Активизировались гости, стараются не просто владеть мячом, но и обострять игру, пока что это лишь попытки, главное не останавливаться.
51'
Нил Тейлор совершает прорыв по правому флангу и подает в штрафную - Павар снимает верх.
50'
Удалось довести дело до удара хозяевам, Коман пробивал из-за штрафной и попал в штангу!
49'
Угловой удар, как и все предыдущие к опасности не привел, зато подбор остается за французами.
48'
ЖИРУ!!! Оливье получает передачу в штрафной и выстреливает в дальний угол - Хенесси переводит мяч на корнер!
47'
А вместо Толиссо появился Н'Зонзи.
47'
В перерыве в составе хозяев произошло две замены. Павар вышел вместо Жалле.
46'
Встреча сборных Франции и Уэльса продолжается!
-
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму - перерыв.
44'
Гризманн попробовал прорваться в штрафную площадку через центральную зону, но сделать это не удалось, слишком высокая плотность игроков в красной форме.
43'
Выполнил штрафной удар Аллен и тут же раздался свисток судьи - Джо Ледли нарушил правила в борьбе с Косельни.
42'
Толиссо нарушает правила в борьбе с Гантером, шанс у гостей придумать что-то со стандартного положения.
41'
Сейчас Килиан Мбаппе решил сыграть на публику, отдал прекрасную передачу за спины защитникам в штрафную площадку на Жиру, но Оливье опередил Уильямс и скинул мяч вратарю.
40'
Мбаппе пробивает издали, но в очередной раз стеной на пути мяча становятся защитники.
39'
Гризманн решил не бить со штрафного, а выполнил подачу, но его партнерам выиграть борьбу в воздухе не удалось.
38'
Мбаппе пытается прорваться в штрафную площадку, но его останавливают защитники с помощью нарушения правил.
37'
Юмтити прекрасно действует, читает замысел Джо Аллена и перехватывает проникающую передачу в штрафную.
36'
Дошли до штрафной площадки соперника футболисты Уэльса, после чего даже претендовали на пенальти, Джо Ледли оказался на газоне, но судья иного мнения.
35'
Привычная картина, мяч у гостей, но они абсолютно не знают что с ним делать. В итоге, бестолковая перепасовка на собственной части поля завершается потерей.
34'
Корентин Толиссо переусердствовал в отборе мяча и нарушил правила в борьбе с Нилом Тейлором.
33'
Жиру потерял мяч на чужой половине поля, после чего сразу же вступил в отбор и выбил игровой снаряд за боковую линию, не дав сопернику убежать в атаку.
32'
Нужно что-то менять гостям в атакующем построении, ведь ничего не получается. Переход на чужую половину поля это максимум, который не всегда происходит.
31'
Жалле получает свободное пространство на правом крае и устремляется к штрафной, после чего выполняет подачу - защитники в очередной раз выигрывают второй этаж.
30'
Аарон Ремзи попытался пройти по левому флангу, но не рассчитал размеры поля и упустил мяч за боковую линию.
29'
Теперь Коман на левом фланге, отдает проникающую передачу на Матюиди в штрафную, но Блеза подводит техника и он упускает игровой снаряд за лицевую линию.
28'
Коман переходит на правый фланг, обыгрывает один в один Дэвиса и простреливает в район ближней штанги, откуда мяч выносит Уильямс.
27'
Незаметный Сэм Воукс вступает в верховую борьбу за мяч с Косельни и зарабатывает штрафной удар.
26'
Находится мяч во владении у сборной Уэльса, правда пока что гости центр поля не переходят, совершают перепасовку около своей штрафной.
25'
Коман выполнил хорошую передачу в направлении штрафной площадки на Гризманна, Антуан скинул на Жиру, но первым на мяче оказался вовремя вышедший из ворот Хенесси.
24'
Жалле и Косельни решают подержать мяч на собственной половине поля, чтобы выдернуть закрывшегося на своей половине поля оппонента.
23'
Откровенно ничего не получается в атаке у гостей, контроль мяча вроде и неплохой, но вот провести атаку не получается.
22'
Французы после забитого гола провели несколько атак, а теперь мяч отошел сопернику, который старается перестроиться и организовать свое наступление.
21'
Второй корнер хозяев дивидендов не принес, верх уверенно снимают футболисты гостевой сборной.
20'
Матюиди решается на дальний удар, но на пути мяча становится защитник, от которого игровой снаряд уходит за лицевую линию - угловой.
19'
Решили французы резко обострить ситуацию, сыграть неожиданно для соперника и сразу же гол.
18'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГРИЗМАНН!!! 1:0!!! Прекрасную передачу из глубины поля в штрафную отдает Толиссо на Гризманна, который опережает защитника и пробивает в ближний угол, Хенесси мяча коснулся, но отразить его не сумел.
18'
Хорошая атака удается хозяевам, Коман выполняет кросс в центр штрафной, откуда пробивает Толиссо, но в створ не попадает.
17'
Немного подержали мяч "драконы", а теперь опять отошли к своим воротам и выстроили две оборонительные линии.
16'
Второй раз менее чем за две минуты фолит Кюрзава и получает устное предупреждение от арбитра, в следующий раз защитник Франции увидит перед собой прямоугольник желтого цвета.
15'
Редкий случай, когда правила нарушают французы. Сейчас Кюрзава сбил Гантера в центральном круге.
14'
Справляются с навесом с угла поля защитники сборной Уэльса, выше всех выпрыгнул Джо Ледли и вынес мяч.
13'
Коман выполняет подачу с левого фланга, которую прерывает Уильямс, выбивая мяч на угловой.
12'
Вот и гости попытались ответить своей атакой, но она оборвалась уже в центре поля, попытка не пытка.
11'
МОМЕНТИЩЕ!!! Вот это максимально близко к голу! Мбаппе врывается в штрафную площадку правым краем и выстреливает в ближний угол - Хенесси успевает сложиться и переводит мяч в перекладину, от которой игровой снаряд вылетает в поле!
10'
Хозяева продолжают давить на соперника, теперь уже Толиссо пробивал в касание из штрафной после передачи Гризманна с левого фланга, но в створ не попал.
9'
Блез Матюиди дважды выстреливал из-за штрафной, первый удар блокировали защитники, а второй получился мимо цели.
8'
Футболисты сборной Уэльса на данный момент даже не помышляют об атакующих действиях, так как вся игра проходит на их половине поля, а порой около штрафной.
7'
Пробивает сам пострадавший, но попадает в выпрыгнувшего Эшли Уильямса.
6'
Право на еще один штрафной удар зарабатывает Гризманн, досталось ему по голове от Ледли. Мяч устанавливается в метре от штрафной площадки, теперь, безусловно, последует удар.
5'
Хозяева решили разыграть стандарт и их наступление обрело привычный позиционный вид. Низом стараются действовать футболисты сборной Франции, на навесы не сваливаются, что и понятно, это пока рано делать.
4'
Энди Кинг помогает себе руками в борьбе с Блезом Матюиди и заваливает француза, первый штрафной удар в нашем матче.
3'
Кюрзава попробовал обострить передачей вперед из глубины в направлении Гризманна, но получилось слишком сильно.
2'
С центра поля начали гости, будем смотреть, как они поведут себя на старте встречи. Побегут в атаку или постараются сыграть вначале максимально осторожно.
1'
Поединок начинается!
-
Добрый вечер, дорогие друзья! Идёт время сборных, одни сражаются за право выступить на мундиале 2018 года, другие эту задачу выполнили или наоборот - провалили, но уделяют время товарищеским встречам. Одну из таких мы будем освещать посредством текстовой трансляции, а именно Франция - Уэльс. Матч комментировать буду я - Кирилл Дудник.

93'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Сегодняшная посещаемость составляет 60000 болельщиков
92'
Игрок клуба "Уэльс" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
Удар от ворот произведет Франция
90'
Вудбёрн Бенджамин из команды Уэльс наносит неточный удар с лета

90'
Брукс Дэвид из команды Уэльс делает навес
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.
88'
85'
85'
85'
Ремзи Аарон бьет из пределов штрафной и упускает момент!
84'
84'
Тактическая замена. Мбаппе Килиан уходит с поля и его заменяет Товен Флорьян
83'
Тактическая замена. Воукс Сэм уходит с поля и его заменяет Лоуренс Том
83'
Марсьяль Антони из команды Франция делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
81'
Удар от ворот произведет Уэльс
81'
Мбаппе Килиан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
80'
ШТАНГА! Павар Бенжамен попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
80'
Мбаппе Килиан из команды Франция делает навес прямо в штрафную.
80'
80'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
79'
Марсьяль Антони из команды Франция в офсайде
76'
Юмтити Самуэль сотрясает перекладину
76'
Ляказетт Александр из команды Франция сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
76'
Воукс Сэм выносит мяч и сбавляет давление на ворота
76'
Марсьяль Антони из команды Франция подал угловой слева.
75'
Кюрзава Левен из команды Франция попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
75'
Игрок клуба "Франция" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
75'
75'
74'
Брукс Дэвид из команды Уэльс опасно играет. Чуть не пострадал Юмтити Самуэль.
73'
Тактическая замена. Коман Кингсли уходит с поля и его заменяет Марсьяль Антони
73'
Тактическая замена. Жиру Оливье уходит с поля и его заменяет Ляказетт Александр
73'
Юмтити Самуэль из команды Франция делает подножку. Аллен Джо заработал фол.
71'
Мбаппе Килиан сделал результативную передачу.
71'
ГОЛ! - Жиру Оливье из команды Франция наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
71'
Мбаппе Килиан из команды Франция устремляется вперед с мячом.
71'
Игроки ФК "Франция" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
71'
Косельни Лоран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
Ампаду Этан из команды Уэльс делает передачу одноклубнику.
71'
Ремзи Аарон из команды Уэльс подал угловой справа.
70'
69'
69'
Коман Кингсли нанес удар, но тот был заблокирован.
67'
Аллен Джо нанес удар, но тот был заблокирован.
67'
Вратарь парирует удар, который нанес Гантер Кристофер, и мяч снова в игре
67'
Ампаду Этан бьет, и вратарь парирует, несмотря на рикошет.
66'
66'
66'
Вудбёрн Бенджамин из команды Уэльс делает навес
65'
65'
65'
Н'Зонзи Стивен из команды Франция бьет головой мимо ворот
65'
Фекир Набиль из команды Франция подал угловой справа.
64'
64'
Тактическая замена. Кинг Энди уходит с поля и его заменяет Брукс Дэвид
64'
Тактическая замена. Ледли Джо уходит с поля и его заменяет Ампаду Этан
63'
Тактическая замена. Дэвис Бен уходит с поля и его заменяет Вудбёрн Бенджамин
62'
Тактическая замена. Гризманн Антуан уходит с поля и его заменяет Фекир Набиль
62'
Уильямс Эшли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
62'
Павар Бенжамен из команды Франция делает навес
61'
Юмтити Самуэль наказан за толчок Аллен Джо
60'
59'
59'
Мбаппе Килиан из команды Франция. Это Гантер Кристофер заработал фол.
58'
56'
56'
Честер Джеймс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
56'
Коман Кингсли из команды Франция делает навес
56'
Гризманн Антуан из команды Франция разыграл угловой с левого угла.
55'
55'
53'
Аллен Джо получает желтую карточку.
53'
Аллен Джо из команды Уэльс опасно играет. Чуть не пострадал Гризманн Антуан.
52'
51'
Павар Бенжамен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
51'
Гантер Кристофер из команды Уэльс делает навес
50'
Кюрзава Левен из команды Франция делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
50'
49'
Кинг Энди из команды Уэльс в офсайде
48'
48'
Коман Кингсли пробил из-за пределов штрафной площади и попал в штангу
47'
47'
Гризманн Антуан из команды Франция подал угловой справа.
47'
Жиру Оливье нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
46'
Тактическая замена. Толиссо Корентин уходит с поля и его заменяет Н'Зонзи Стивен
46'
Тактическая замена. Жалле Кристоф уходит с поля и его заменяет Павар Бенжамен
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
45'
45'
45'
44'
43'
Ледли Джо из команды Уэльс в офсайде
43'
Аллен Джо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
42'
Жиру Оливье выносит мяч и сбавляет давление на ворота
42'
42'
Гантер Кристофер из команды Уэльс попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
42'
Гризманн Антуан из команды Франция делает подножку. Ледли Джо заработал фол.
41'
Мбаппе Килиан из команды Франция сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Жиру Оливье мяча так и не получил
40'
Матуиди Блез из команды Франция. Это Воукс Сэм заработал фол.
40'
39'
Жиру Оливье наказан за толчок Ледли Джо
39'
39'
Гризманн Антуан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
38'
Аллен Джо из команды Уэльс делает подножку. Мбаппе Килиан заработал фол.
36'
Гантер Кристофер попал в створ, но вратарь справился с ударом.
36'
Косельни Лоран ошибается в защите.
36'
Тейлор Нил из команды Уэльс делает навес
36'
Кюрзава Левен из команды Франция опасно играет. Чуть не пострадал Гантер Кристофер.
35'
35'
34'
Толиссо Корентин наказан за толчок Тейлор Нил
34'
34'
Гризманн Антуан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
32'
32'
32'
32'
31'
Тейлор Нил выбил мяч на угловой.
31'
Кюрзава Левен из команды Франция делает навес
31'
31'
Жалле Кристоф из команды Франция делает навес
30'
29'
29'
28'
Честер Джеймс из команды Уэльс делает подножку. Мбаппе Килиан заработал фол.
28'
Коман Кингсли из команды Франция делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
27'
Косельни Лоран наказан за толчок Воукс Сэм
27'
27'
Жалле Кристоф из команды Франция делает неудачный навес.
25'
25'
Коман Кингсли из команды Франция делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
25'
Коман Кингсли из команды Франция устремляется вперед с мячом.
24'
Гризманн Антуан из команды Франция сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
21'
21'
Мбаппе Килиан из команды Франция делает неудачный навес.
21'
Хенесси Уэйн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
21'
Мбаппе Килиан из команды Франция подал угловой слева.
20'
20'
Матуиди Блез бьет и мяч от рикошета проходит мимо
18'
Толиссо Корентин сделал результативную передачу.
18'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Гризманн Антуан эффектным ударом переправил мяч в ворота.
17'
17'
Толиссо Корентин из команды Франция бьет головой мимо ворот
17'
17'
17'
15'
15'
Кюрзава Левен из команды Франция делает подножку. Кинг Энди заработал фол.
15'
Юмтити Самуэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
15'
14'
Кюрзава Левен из команды Франция делает подножку. Гантер Кристофер заработал фол.
13'
Дэвис Бен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
13'
13'
13'
Уильямс Эшли выбил мяч на угловой.
13'
11'
Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
11'
11'
Гризманн Антуан из команды Франция подал угловой слева.
11'
Коман Кингсли из команды Франция попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
10'
Мбаппе Килиан сотрясает перекладину
10'
10'
10'
Мбаппе Килиан нанес удар, но тот был заблокирован.
9'
8'
Толиссо Корентин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
8'
Гризманн Антуан из команды Франция делает пас партнеру.
8'
8'
Матуиди Блез отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
8'
Матуиди Блез нанес удар, но тот был заблокирован.
7'
7'
7'
7'
6'
Гризманн Антуан исполняет штрафной удар, но его блокируют
5'
5'
Ледли Джо наказан за толчок Гризманн Антуан
4'
Гризманн Антуан из команды Франция в офсайде
4'
4'
3'
Кинг Энди из команды Уэльс делает подножку. Матуиди Блез заработал фол.
3'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Уэльс". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de France. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!