0' 90'+3
Новости после матча

-
В первом матче четвертьфинала Кубка России "Локомотив" дома обыграл "Рубин" со счетом 1-0. Игра была равная, но лучше своими шансами воспользовались именно москвичи. Теперь все будет решаться в Казане, где пройдет ответный поединок. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
-
На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
90'
Прошел вдоль лицевой линии Эдер с фланга в штрафную и покатил под удар Миранчуку, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Навас.
90'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени сегодняшнего поединка.
89'
Протащил мяч по флангу Полоз и выполнил подачу на линию вратарской, но здесь пробить головой Азмуну не позволил Хёведес.
88'
Замена последняя в составе "Локомотива". Вместо Мануэла Фернандеша доигрывать будет Игорь Денисов.
87'
Мягко забросил Фернандеш в штрафную, где Миранчук головой сбросил на Эдера, который пробил в падении через себя, но мяч прилетел точно в руки Бабурину.
86'
Подал с левого фланга Калинин на линию вратарской, но грамотно сыграл на выходе Гилерме и отвел угрозу от своих ворот.
85'
Сместился с фланга в центр Полоз и с линии штрафной площади пробил низом по воротам. Не лучшим образом сыграл Гилерме, но все же смог отбить снаряд на угловой.
84'
Мягко забросил Лысов на угол вратарской, где должен был замыкать Эдер, но немного не дотянулся форвард до мяча.
83'
Зацепился за мяч Миранчук в штрафной соперника после паса от Фернандеша, но тут же подскочил Уремович и выбил снаряд на угловой.
82'
Опасно было у ворот хозяев! Устинов прострелил низом с правого фланга во вратарскую. Здесь едва не срезал мяч в свои ворота Чорлука, но подстраховал своего партнера Гилерме и выбил мяч в сторону.
81'
В центре поля Крыховяк откровенно заехал сзади по ногам Навасу. Можно было давать желтую, но арбитр пожалел футболиста.
80'
Явно отошли в оборону хозяева. Счет их устраивает, потому решили играть на контратаках подопечные Сёмина.
79'
Догнал мяч на фланге Калинин и отдал пас в штрафную на Байрамяна, но тут же подскочил Тарасов и вытеснил оппонента корпусом вместе с мячом за пределы поля.
78'
В верховой борьбе против Наваса придержал соперника руками Эдер. Все видел арбитр и зафиксировал фол в атаке.
77'
Вышел на ударную позицию Полоз после сброса от Азмуна и с линии штрафной пробил низом в дальний угол. Рядом со штангой прокатилась сфера.
75'
Все же оказался мяч в сетке ворот Гилерме. Это Могилевец мощно пробил с двадцати метров, но вратарь справился. Правда выбил точно на ногу Азмуну. Форвард спокойно покатил снаряд в пустые ворота, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
74'
Опасно было у ворот хозяев! Проскочил по флангу Полоз и от лицевой линии прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог замыкать Азмун, но немного не дотянулся до мяча.
73'
На скорости ворвался в штрафную соперника Эдер, но упал на газон в борьбе с Уремовичем. Просили москвичи пенальти, но арбитр не стал останавливать игру.
72'
Получил мяч в штрафной соперника Могилевец после паса от Байрамяна, но слишком долго возился со сферой и потерял ее в борьбе с защитником.
71'
Длинным диагональным пасом Навас запустил по левой бровке Азмуна, но тот проиграл борьбу Кверквелии и выпустил сферу за боковую линию.
70'
Протащил мяч к штрафной Фернандеш и покатил на Миранчука, который с двадцати двух метров стрельнул гораздо выше перекладины.
69'
Теперь уже гости подавали угловой. Это Полоз навесил в центр штрафной, но здесь Фернандеш вынес сферу далеко в центр поля.
68'
Ничего не смогли извлечь из этого углового хозяева. После навеса в центр штрафной мяч пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
67'
Мягко подал со штрафного на ближнюю штангу Фернандеш. Здесь Тарасов пытался пробить вторым касанием, но мяч у него из-под ног выбил Навас на угловой.
66'
Перед своей штрафной Перебросил Эдера через бедро Уремович. Опасный стандарт будет в распоряжении москвичей.
65'
Выводил Байрамян пасом на ворота соперника Азмуна, но грамотно сыграл на выходе Гилерме и отвел угрозу от своих ворот.
64'
Выиграл верх в чужой штрафной Фернандеш и головой сбросил на Эдера, который в касание пробил с двадцати метров. Рядом с дальней штангой просвистел снаряд.
63'
Перехватил мяч перед чужой штрафной Байрамян и покатил на Полоза, который сбросил под удар Могилевецу, но выстрел последнего принял на себя Квирквелия.
62'
Мягко забросил Калинин в штрафную на ход Байрамяну, который мог убегать на ворота, но не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
61'
Выскочил один на один с голкипером Эдер после отличного паса в исполнении Фернандеша, и пробил над Бабуриным в ближний угол, но в сантиметрах от штанги прошел снаряд.
60'
Взял инициативу на себя Жемалетдинов, обыграл соперника. прошел к штрафной и пробил по воротам, но в створ не попал.
59'
Хорошим разрезным пасом Гранат запускал в прорыв Полоза, но вышел из ворот Гилерме и оказался первым на мяче.
58'
Мягко забросил в штрафную Устинов на Азмуна, но тот в верховой борьбе против Чорлуки подтолкнул соперника в спину.
57'
С угла поля Калинин навесил на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Хёведес и вынес снаряд далеко в центр поля.
56'
Мягко забросил Крыховяк в штрафную, где мог пробивать головой Эдер, но проиграл он верховую дуэль Навасу.
54'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ведран Чорлука! Подал со штрафного Фернандеш на дальнюю штангу, где в борьбе с защитником смог Эдер скинуть на Чорлуку, который с нескольких метров расстрелял ворота.
53'
Прорывался по флангу Миранчук и уже выходил на ударную позицию, но получил по ногам от Могилевца. Штрафной удар исполнят хозяева.
52'
Выиграл подбор у штрафной соперника Уремович и вторым касанием пробил по воротам, но гораздо выше перекладины пролетела сфера.
51'
Длинным забросом Крыховяк запускал на ворота соперника Эдера, но грамотно сыграл на выходе Бабурин и оказался первым на мяче.
50'
Протащил мяч по правой бровке Устинов и попытался прострелить вдоль ворот, но снаряд застрял в ногах защитника. который тут же начал атаку своей команды.
49'
Длинным пасом Калинин искал на чужой половине поля Полоза, но тот не смог зацепиться за мяч в верховой борьбе против Чорлуки.
48'
Получил мяч в штрафной соперника Азмун после паса от Байрамяна и с острого угла пробил по воротам, но сферу принял на себя защитник.
47'
Замена в перерыве произошла в составе "Локомотива". Вместо Алексея Миранчука на второй тайм вышел Антон Миранчук.
46'
Стартовала вторая половина поединка!

-
Прозвучал свисток арбитра. отправивший команды на перерыв. В первом тайме забиты голов мы с Вами так и не увидели.
45'
Убегал Миранчук на ворота соперника после заброса от Тарасова. Не успевал за соперником Навас и вынужден был хватать его за руку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
45'
Придержал руками Лысов на фланге Граната. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу казанцев.
45'
Перехватил мяч в центре поля Полоз, прошел к чужой штрафной и мощно пробил по воротам метров с двадцати, но угодил точно в спину Чорлуке.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
44'
Убегал в контратаку Азмун, протащил мяч по правой бровке и вырезал диагональ на левый фланг, куда подключался Калинин, но сфера до него не дошла. Хорошо на перехвате сыграл Хёведес.
43'
Запустил пасом Фернандес по левой бровке Лысова, но тот проиграл борьбу за мяч защитнику и выпустил снаряд за боковую линию.
42'
Пауза в матче. Неудачно приземлился на газон Квирквелия. Повредил себе спину в этом эпизоде защитник "Локомотива".
41'
Хёведес перед своей штрафной грубо сбил Азмуна. Можно было показывать желтую, но ограничился устным предупреждением арбитр.
40'
Мог убегать на ворота соперника Полоз после отличного длинного паса в исполнении Байрамяна, но проиграл он свою скоростную дуэль Чорлуке.
38'
Навесил с левого фланга Фернанеш в штрафную, где мог пробивать головой Миранчук, но проиграл он верховую дуэль Навасу.
37'
С угла поля Калинин подал на ближнюю штангу, куда ворвался Полоз и в падении пробил головой. Мяч полетел немного выше перекладины.
36'
Прорвался по левой бровке Калинин и прострелил в штрафную. Здесь Полоз с разворота пробил в ближний угол, но Гилерме смог отбить снаряд в сторону.
35'
Прошел по флангу Фернандеш и запустил пасом вперед Лысова, но того опередил Устинов, грамотно поставил корпус и позволил мячу выйти за лицевую линию.
34'
Долго контролируют мяч у штрафной соперника футболисты "Локомотива", но пройти массированную оборону казанцев им пока не удается.
33'
Накрутил соперника у лицевой линии Полоз и низом прострелил на линию вратарской, где в касание пробил Байрамян, но умудрился он отправить мяч выше перекладины.
32'
Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Полоз после прострела от Байрамяна, но мяч полетел слабо и оказался в руках Гилерме.
31'
Перехватил мяч в центре поля Могилевец  и тут же забросил на ход Азмуну, но надежно сыграл в обороне Хёведес, выбив сферу в аут.
30'
Выиграл верх на чужой половине поля Эдер и головой сбросил мяч на ход Фернандешу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
29'
Получил мяч на левой бровке Лысов и в одно касание прострелил на линию штрафной. Здесь пробил с ходу Жемалетдинов, но этот выстрел оказался крайне неточным.
28'
Придержал соперника руками в верховой борьбе Хёведес. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
27'
Покинул Азмун пределы поля в сопровождении медиков, но все же сможет продолжить он игру. И так уже много травм было в нашем поединке.
26'
Пауза в матче. Сел на траву Азмун и попросил медицинской помощи. Держится за левую ногу форвард "Рубина".
25'
Мог убегать Эдер на чужие ворота после отличного заброса от Чорлуки, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
24'
Мягко забросил Тарасов в штрафную на ход Эдеру, но вовремя вернулся в оборону Байрамян и головой вынес сферу подальше.
23'
В верховой борьбе против Азмуна подтолкнул соперника в спину Чорлука. Штрафной удар будут исполнят казанцы.
22'
В медленном темпе проходит старт сегодняшнего матча. Не торопятся раскрываться команды, ведь цена ошибки может быть высока.
20'
Теперь уже вынужденная замена у гостей. Прихрамывая, покинул поле Вячеслав Подберёзкин. Вместо него доигрывать будет Дмитрий Полоз.
19'
Пошел в прессинг до конца Эдер и едва не стал автором курьезного гола. Это Бабурин, выбивая мяч, едва попал в форварда, от которого мяч отскочил в сторону ворот, но прошел рядом со штангой.
18'
Мягко забросил Крыховяк в штрафную, куда врывался на всех парах Фернандеш, но его опередил вышедший из ворот Бабурин.
17'
Придержал соперника рукой на фланге Лысов. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил. Штрафной исполнят гости.
16'
Вынужденная замена в составе "Локомотива". Вместо Бориса Ротенберга играть будет Рифат Жемалетдинов.
15'
Забросил Гранат в штрафную соперника на ход Азмуну. но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии.
14'
Похоже, что-то серьезное случилось с коленом Ротенберга. Медики на носилках унесли Бориса в подтрибунное помещение.
13'
Пауза в матче. Получил повреждение на ровном месте Ротенберг. Схватился за правое колено игрок "Локомотива".
12'
Теперь уже Фернандеш мог убегать на ворота после заброса от Эдера, но его опередил вышедший из ворот Бабурин.
11'
Длинным пасом Крыховяк искал в штрафной соперника Миранчука, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
10'
Подал с угла поля Фернандеш на ближнюю штангу, где выиграл верх Хёведес и пробил головой, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
9'
Прошел по левой бровке Лысов и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника вылетел за лицевую линию.
8'
Забросил Тарасов по флангу на ход Эдеру, который мог убегать на ворота, но не смог сохранить снаряд в пределах поля.
7'
Протащил мяч к чужой штрафной Азмун и покатил под удар Байрамяну, но с выстрелом последнего с легкостью справился Гилерме.
6'
Длинным пасом Крыховяк запускал в прорыв по левой бровке Лысова, но того опередил Калинин и вытеснил вместе с мячом за пределы поля.
5'
Получил сзади по ногам на фланге Ротенберг от Подберёзкина. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
4'
Убежал по правой бровке Могилевец и пасом запустил вперед Устинова, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
3'
Со штрафного Фернандеш подавал на ближнюю штангу, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны. Будет удар от ворот.
2'
Хозяева будут играть в белых цветах, гости выбрали себе зелено-красную форму. Активнее начали встречу москвичи.
1'
Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Локомотива".
-
Приветствую всех любителей футбола! Матч 1/4 финала Кубка России состоится сегодня на "РЖД Арене", где местный "Локомотив" примет "Рубин". Поединки между этими командами проходят всегда в бескомпромиссной борьбе и притягивают глаз болельщика своей непредсказуемостью. Для обеих команд это не лучший сезон в чемпионате, а кубок как раз может скрасить неудачи. Так что будет интересно. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!