Итог
Олимпик Медеа
0:1
Саура
56'
45+'
КС Константина
1:2
ЮСМ Алжир
Пер
МК Алжир
1:0
Айн-Млила
19'
45+'
Параду
2:0
Тадженанет
16'
18'
45'
Белуиздад
1:0
Бель-Аббес
23'
45+'
Кабилия
1:0
Ка Бордж Боу Арреридж
39'
45+'
ЭС Сетиф
0:0
МО Беджая
44'
МК Оран
1:0
Хуссейн Дей
4'
38'
Бока Хуниорс
0:0
Аргентинос Хуниорс
Итог
Альмагро
1:2
Сентраль Кордоба

Аргентина : Федераль А. Повышение: Плей-офф (1/2 финала)

Итог
Депортиво Мадрин
0:0
Альварадо
Итог
Дефенсорес де Бельграно де Вилла Рамальо
0:3
Депортиво Сан-Хорхе Тукуман
32'
58'
90'
24'
Форталеза
0:0
Васко да Гама
23'
Коринтианс
1:0
Сан-Паулу
23'
Байя
1:1
Флуминенсе
24'
Крузейро
0:0
Шапекоэнсе
Итог
Атлетико Гойяненсе
1:1
Витория
63'
Арагуа
0:1
Эстудиантес Мерида
12'
Итог
Антигуа
1:0
Малакатеко

Германия : Региональная лига. Повышение: Плей-офф (Финал)

Итог
Бавария-2
4:1
Вольфсбург-2
22'
Мотагуа
1:1
Олимпия Тегусигальпа

Израиль : Первая лига Израиля: Квалификация (Финал)

Итог
Хапоэль Акре
4:3
Маккаби Герцлия
20'
41'
1:2
43'
60'
73'
84'
4:3

Индонезия : Лига 1

Итог
ПСИС
2:1
Персиджа

Ирландия : Кубок (Квалификация)

Итог ДВ
Lucan United
3:1
Aisling Annacotty
42'
1:0
80'
1:1
102'
2:1
118'
3:1
Итог
Нумансия
1:0
Реус Депортиу

Испания : Сегунда Б, Повышение: Плей-офф (1/2 финала)

Итог
Фуэнлабрада
3:0
Рекреативо
Итог
Расинг
0:0
Атлетико Балеарес
85'
90'

Испания : Сегунда Б, Повышение: Плей-офф (1/4 финала)

Итог
Атлетико-2 Мадрид
0:0
Мирандес
Итог
Баракальдо
1:1
Эркулес
Итог
Вильярреал-2
0:2
Мелилья
64'
0:1
90'
0:2
Итог
Корнелья
2:1
Понферрадина

Испания : Сегунда Б, Понижение: Плей-офф (Финал)

Итог
Сельта-2
1:0
Алькояно
63'
Итог
Хумилья
2:2
Реал Унион

Италия : Серия B: Понижение: Плей-офф (Финал)

ОТМ
Венеция
Салернитана

Италия : Серия C. Понижение. Плей-офф: Группа Б (Финал)

Итог
Римини
2:0
Виртус Верона
Итог
Тараз
0:1
Тобол
80'
Итог
Окжетпес
1:1
Астана
Итог
Жетысу
1:0
Кайсар
Итог
Шахтёр Караганда
1:2
Кайрат
Итог
Иртыш Павлодар
1:0
Атырау
Итог
Актобе
0:3
Ордабасы
Итог
Qingdao Huanghai
2:3
Чанчунь Ятай
Итог
Гуанчжоу Эвергранд
1:0
Шеньчжень

Колумбия : Примера А. Плей-офф Апертуры (Группа B)

7'
Депортес Толима
0:0
Хуниор
Позже
Депортиво Кали
Атлетико Насьональ
Итог
Лиепая
1:0
Валмиера Гласс
Итог
Вентспилс
1:0
Рига
Итог
Светлана Светлая
2:4
Александр Крипак
Итог
Роман Кулебякин
0:3
Юрий Богачёв
Итог
Антип Лазарев
2:0
Михаил Крипак
Итог
Андрей Федуняк
0:4
Александр Кузнецов
Итог
Илона Белобородова
2:1
Сергей Бощук
Итог
Виктор Овчинников
2:3
Талгат Мамаев
Итог
Северин Ковальский
2:3
Наталья Москаленко
Итог
Максут Азизов
3:1
Кирилл Норкин
Итог
Лилия Кусткова
0:2
Вячеслав Мурзиков
Итог
Динара Соболева
3:3
Игорь Курочкин
Итог
Алексей Лепин
2:3
Мечислав Правдолюбов
Итог
Евгений Костин
0:3
Андрей Сергиенко
Итог
Ольга Крипак
4:0
Николай Сербул
Итог
Дмитрий Федосов
1:1
Максим Пульман
Итог
Андрей Повойкин
0:3
Илья Здоровяк
Итог
Андрей Помазков
2:2
Владимир Кононов
Итог
Артур Магомедов
2:1
Вадим Плаксин
Итог
Григорий Фетисов
2:0
Олег Куликов
Итог
Вячеслав Черненков
3:3
Тимофей Смирнов
Итог
Виталий Мельник
2:0
Пётр Конев
Итог
Роман Метлицкий
4:1
Антон Иванов
Итог
Дмитрий Щурко
3:3
Василий Кузнецов
Итог
Алексей Антоненко
4:3
Вячеслав Козырев
Итог
Вадим Ухов
2:4
Альберт Стулов
Итог
Альмир Искаков
3:2
Артём Харчевников
Итог
Алексей Торопацкий
3:3
Константин Граб
Итог
Кирилл Отрадных
3:1
Владимир Чукин
Итог
Виталий Пархоменко
2:3
Евгений Банмиллер
Итог
Любовь Соловьёва
2:2
Александр Голуб
Итог
Ефим Петренко
4:1
Даниил Гонтарь
Итог
Юрий Нестеренко
2:3
Максим Помазков
Итог
Геннадий Щитнев
0:4
Джамал Султанов
Итог
Борис Метелецкий
2:3
Дмитрий Бощук
Итог
Василий Чиж
2:1
Михаил Кабцан
Итог
Светлана Светлая
2:2
Пётр Конев
Итог
Тимофей Смирнов
1:1
Антон Иванов
Итог
Олег Куликов
2:3
Василий Кузнецов
Итог
Вадим Плаксин
0:3
Вячеслав Козырев
Итог
Владимир Кононов
4:0
Альберт Стулов
Итог
Илья Здоровяк
1:3
Артём Харчевников
Итог
Максим Пульман
3:0
Константин Граб
Итог
Борис Фёдоров
3:1
Владимир Чукин
Итог
Николай Сербул
0:3
Евгений Банмиллер
Итог
Андрей Сергиенко
0:5
Александр Голуб
Итог
Игорь Курочкин
3:1
Даниил Гонтарь
Итог
Вячеслав Мурзиков
1:2
Джамал Султанов
Итог
Кирилл Норкин
2:2
Дмитрий Бощук
Итог
Наталья Москаленко
1:3
Михаил Кабцан
Итог
Талгат Мамаев
1:2
Василий Чиж
Итог
Сергей Бощук
3:1
Борис Метелецкий
Итог
Александр Кузнецов
1:1
Геннадий Щитнев
Итог
Михаил Крипак
2:4
Ефим Петренко
Итог
Юрий Богачёв
1:1
Кирилл Закатченко
Итог
Александр Крипак
0:3
Любовь Соловьёва
Итог
Роман Кулебякин
3:3
Виталий Пархоменко
Итог
Антип Лазарев
6:2
Кирилл Отрадных
Итог
Михаил Гордеев
0:1
Алексей Торопацкий
Итог
Андрей Федуняк
1:3
Альмир Искаков
Итог
Илона Белобородова
4:1
Вадим Ухов
Итог
Виктор Овчинников
4:2
Алексей Антоненко
Итог
Северин Ковальский
4:1
Дмитрий Щурко
Итог
Максут Азизов
1:2
Роман Метлицкий
Итог
Лилия Кусткова
2:3
Алексей Беляев
Итог
Никита Михалёнок
1:2
Виталий Мельник
Итог
Алексей Лепин
2:3
Вячеслав Черненков
Итог
Евгений Костин
0:4
Григорий Фетисов
Итог
Ольга Крипак
2:1
Артур Магомедов
Итог
Дмитрий Федосов
4:0
Андрей Повойкин

Люксембург : Кубок (Финал)

Итог
Дюделанж
5:0
Этцелла
Итог
Куала-Лумпур
4:1
ПКНП
Итог
Джохор Дарул Такзим
2:0
Кедах

Мексика : Лига MX Клаусура: Плей-офф (Финал)

Позже
Леон
Тигрес
Итог
Сфынтул Георге
1:0
Петрокуб
Итог
Милсами
1:2
Шериф
Итог
Саншайн Старз
4:2
Мунтайн Топ
18'
1:0
25'
2:0
30'
45'
90'
4:2
Итог
Риверз Юнайтед
1:0
Bendel Insurance
71'
Итог
Викки Турист
1:0
Энугу Рейнджерс
61'
Итог
Нигер Торнадос
0:1
Квара Юнайтед
40'
Итог
Кацина Юнайтед
2:1
Эньимба
35'
65'
Итог
Ремо Старз
0:0
Лоби Старз
Итог
Ифеани Юба
2:1
Аква Юнайтед
31'
79'
87'
Итог
Йобе Десерт Старз
1:2
Насарава Юнайтед
12'
40'
45'
Итог
Абия Уорриорз
3:0
Кано Пилларс
9'
52'
60'
Итог
Kada City
0:0
Плато Юнайтед
Итог
Хартлэнд
2:0
Эль-Канеми Уорриорз
23'
82'
Итог
Гоу Раунд
0:1
Гомбе Юнайтед
Отл
Согндаль
Старт
Позже
Одд
Стабек
Отл
Кристиансунд
Будё-Глимт
Итог
Аль-Наср Дубай
3:1
Аль-Джазира
Итог
Аль-Васль
1:1
Аль-Иттихад Калба
Итог
Аль-Вахда
1:0
Аль-Айн

Перу : Лига 1. Апертура

Итог
Спорт Бойз
1:2
Альянса Универсидад
Итог
Депортиво Мунисипаль
5:0
Молинос Эль-Пирата
62'
Альянса Лима
1:0
Депортиво Бинасьональ
52'
Итог
Коломна
1:2
Текстильщик
Итог
Псков-747
1:3
Велес Москва
Итог
Днепр Смоленск
0:3
Локомотив-Казанка
Итог
Ленинградец
1:0
Торпедо Владимир
Итог
Знамя Труда
0:4
Долгопрудный
Итог
Калуга
1:0
Химки-2
Итог
Салют
1:1
Ротор-2
Итог
Строгино
4:0
Зоркий
Итог
Квант
3:0
Химик Новомосковск
Итог
Рязань
0:1
Динамо Брянск
Итог
Торпедо Москва
4:1
Сатурн
Итог
Сокол
1:2
Металлург Липецк
Итог
УТА Арад
2:4
Петролул Плоешти
68'
Альянса
0:0
Агила
Итог
Академия Пандев
1:1
Вардар
Итог
Победа
1:3
Македония Гёрче Петров
Итог
Силекс
2:1
Беласица
Итог
Работнички
1:2
Шкупи
Итог
Ренова
3:2
KF Shkendija

Сербия : Super Liga Qualification (Финал)

Итог
Динамо Вранье
2:0
Indjija
Итог
Балестьер Хальса
2:4
Хоум Юнайтед
42'
45'
52'
2:1
73'
76'
79'
2:4
4'
Спортинг Канзас-Сити
0:0
Сиэтл Саундерс
Позже
Торонто
Сан-Хосе Эрткуэйкс
18'
Чикаго Ред Старз (жен)
0:1
Вашингтон Спирит (жен)
10'
Итог
ОКС Энерджи
1:0
Колорадо Спрингс Сфитчбэкс
Итог
Рио-Гранде Вэлли
3:1
Сан-Антонио
Итог
Austin Bold
1:3
Нью-Мексико Юнайтед
Итог
Реал Монархс
2:4
Финикс Райзинг
Итог
Лос-Анджелес Гэлакси-2
2:2
Оранж Каунти
Итог
Портленд Тимберс-2
1:1
Эль-Пасо Локомотив
41'
45'
Итог
Лас-Вегас Лайтс
0:0
Талса Ругнекс
Итог
Бетлехем Стил
2:2
Луисвилл Сити
90+'
Tacoma Defiance
3:3
Фресно
38'
48'
52'
54'
81'
90'

Таджикистан : Премьер-лига

Итог
Регар-ТадАЗ
1:1
CSKA Pomir Dushanbe
Итог
Истиклол
2:1
Худжанд
Итог
Чонбури
1:0
Ратчабури
Итог
Бангкок Юнайтед
2:1
Samut Prakan City
Итог
Бурирам Юнайтед
1:0
Муангтхонг Юнайтед
Итог
США (жен)
3:0
Мексика (жен)
11'
76'
88'
Итог
Стад Габезьен
4:3
Татуин
Итог
Этуаль дю Сахель
3:0
Габес
Итог
Стад Тунизьен
1:1
Метлауи
Итог
Кайруан
1:1
Сфаксьен
Итог
Хаммам-Лиф
1:0
Бен-Гардан
Итог
ЮС Монастир
2:1
Бизертен
Итог
Бостон Ривер
2:3
Серро Ларго
Итог
Монтевидео Уондерерс
2:2
Пласа Колония
Итог
Расинг Монтевидео
0:2
Данубио
52'
Пеньяроль
1:2
Атлетико Прогресо
Итог
Осиек
3:1
Интер Запрешич
Итог
Локомотив Загреб
2:3
ХНК Горица
Итог
Динамо Загреб
3:1
Хайдук