70%
10%
20%
14 побед 2 ничьи 4 поражения
Испания (до 19 лет) - Эстония (до 19 лет) 2:0 Испания (до 19 лет) - Португалия (до 19 лет) 3:3 Испания (до 19 лет) - Греция (до 19 лет) 2:1 Чехия (до 19 лет) - Испания (до 19 лет) 1:1
55%
25%
20%
11 побед 5 ничьих 4 поражения
Франция (до 19 лет) - Англия (до 19 лет) 1:2 Хорватия (до 19 лет) - Франция (до 19 лет) 0:1 Франция (до 19 лет) - Сербия (до 19 лет) 3:0 Португалия (до 19 лет) - Франция (до 19 лет) 0:0

Греция (до 19 лет) S.Kapino 1
  • Плачут французы, но такова судьба. Кто-то должен был сегодня проиграть. Таким образом, в воскресенье в финальном матче сыграют сборные Греции и Испании. Для Вас на полуфинальных матчах сегодня работал я, Алексей Антоненко. Спасибо за внимание!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ООЛ! 4:2! ДЕЛОФЕУ развёл мяч и вратаря по углам, 4:2! ВСЁ!
    НЕТ ГОЛА! Кондогбиа ударил в правый угол, голкипер отбил! 3:2!
    ГО-О-О-О-ОЛ! АЛЬКАРЕС точно пробил в правый нижний угол! 3:2!
    НЕ ГОЛА! Удар Юмити отбивает Аррисабалага. 2:2!
    ГО-О-О-О-ОЛ! ХОСЕ РОДРИГЕС бьёт в угол! 2:2!
    ГО-О-О-ОЛ! ПЛЯ бьёт в левую "девятку". Без шансов! 1:2!
    ГО-О-О-ОЛ! СУАРЕС точен! Удар по центру, 1:1!
    ГО-О-О-ОЛ! ПОГБА развёл мяч и вратаря по разным углам! 0:1!
    НЕ ГОЛА! Кампанья пробивает выше перекладины ворот!
  • Испания бьёт первая!
    ВСЁ! Наш невероятный матч переходит в серию пенальти!
    120'
    + 1 минута.
  • 119'
    Просто невероятный матч у нас получается! Ещё несколько минут есть у футболистов, чтобы забить победный гол!
    117'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ФАНТАСТИКА!!! 3:3!!! ПОГБА!!!
    Динь с левого фланга выполнил подачу вдоль ворот, мяч после серии рикошетов отправился на дальнюю штангу, где Погба с метра внёс снаряд в сетку!
    • 116'
      Подача к воротам сборной Испании последовала - защитник оказался на мяче первым.
      115'
      Бозетти прорвался к воротам соперника, но подыграл себе рукой игрок атаки сборной Франции.
    • 114'
      Есть ещё время у сборной Франции. Команда постарается сравнять счёт.
      113'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ! ДЕЛОФЕУ!!! 3:2!!! Контратака сборной Испании прошла, Алькарес вывел Делофеу один на один с голкипером и футболист пробил мимо последнего!
    • 112'
      Обостряющая передача с левого фланга к воротам сборной Испании последовала, но защитник оказался на мяче первым.
    • 111'
      Делофеу пробивал по воротам соперника с неплохой позиции, но точность подвела игрока.
      110'
      Передача со штрафного в линию атаки сборной Франции последовала, но положение "вне игры" зафиксировано.
    • 109'
      Не хотят рисковать команды. Понятно почему. Пропущенный сейчас мяч может стать решающим.
      108'
      Суарес пробивал по воротам из пределов штрафной площади - мяч отбит вратарём в ближнем углу!
    • 107'
      У футболистов есть пятнадцать минут на то, чтобы не доводить дело до лотереи. Посмотрим, как сложится.
      106'
      Второй экстра-тайм стартует!
      Первый дополнительный тайм подошёл к концу!
      105'
      Алькасер пробивал по воротам с близкого расстояния - мяч в голкипера попал! Добивал мяч Хосе Родригес - в защитника! Хороший момент!
    • 105'
      Нгандо пробивал по воротам со штрафного, но мяч попал в "стенку". Затем ещё одна попытка от игрока сборной Франции последовала - мяч в защитника попал.
      104'
      Кондогбиа был сбит неподалёку от штрафной площади соперника. Опасный штрафной. Жёлтую карточку получает Хосе Родригес.
      103'
      Алькасеру, наверное, понравилось попадать в офсайд. Снова "зажёг флаг" боковой судья.
    • 102'
      Пля пробивал по воротам с линии штрафной площади. Пытаясь попасть в дальний верхний угол, футболист промазал.
      101'
      Сложно кого-то выделить в дополнительном времени. Тем временем, Алькасер попал в офсайд.
    • 100'
      Погба пробивал по воротам со средней дистанции, но удар этот мог создать проблемы только воробьям, пролетающим над стадионом.
    • 99'
      Пля сумел пройти сразу троих защитников сборной Испании и пробить из пределов штрафной площади - мимо!
      98'
      Кстати, ещё до экстра-тайма вместо Торреса на поле вышел Суарес.
    • 97'
      Делофеу теперь уже с фланга выполнял передачу на острие, но голкипер вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      96'
      Делофеу выполнил передачу на левый край штрафной площади соперника, но офсайд зафиксировал арбитр.
    • 95'
      В центре поля борются сейчас за мяч команды. Никто не намерен проигрывать сегодня.
    • 94'
      Алькасер пробивал с ходу от полукружия штрафной площади - мяч пролетел немного мимо ворот!
    • 93'
      Сборная Испании старается активно прессинговать соперника, заставляя оппонентов ошибаться.
    • 92'
      Не хотят рисковать команды в первые минуты дополнительного времени. Цена ошибки слишком велика.
      91'
      Началось дополнительное время!
      Свисток! Нас ждёт экстра-тайм.
      90'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Делофеу пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но голкипер смог забрать мяч!
      90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЮМТИТИ!!! 2:2!!!
      После подачи с углового мяч прилетел прямо к Юмтити, который смог в сложной ситуации переправить мяч в ворота! Вот это да! Дубль центрального защитника!
      90'
      + 3 минуты.
      90'
      Замена в составе Испании: вместо Гримальдо на поле вышел Руис.
      90'
      ОПАСНО! После подачи со штрафного практически в упор пробивал по воротам Самник, но мяч попал прямо в голкипера!
      89'
      Торрес получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника. А ведь мяч оставался у французов...
    • 88'
      Делафеу пробивал в дальний угол ворот из пределов штрафной площади соперника - мяч мимо прошёл.
      87'
      Жёлтой карточки удостоился Фулкье.
    • 86'
      Классная передача Алькасера на Хосе Родригеса последовала, который мог выходить один на один с вратарём, но отпустил от себя мяч футболист линии атаки.
      85'
      Замена в составе Франции: вместо Верету на поле вышел Пля.
    • 84'
      Игроки сборной Франции устали, похоже. Очень проблематично сейчас им будет создать момент у ворот соперника.
      82'
      Замена в составе Франции: вместо Ба на поле вышел Нгандо.
      81'
      ОПАСНО! Контратака сборной Испании завершилась выходом Делофеу один на один с голкипером, но забить ещё один мяч не получилось.
      80'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь сборной Испании последовала, где, по мнению игроков атаки, защитник сыграл рукой, но арбитр ничего не заметил.
    • 79'
      Теперь уже французы будут пытаться сравнять счёт. Получится ли у них это сделать?
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! 2:1!!! АЛЬКАСЕР!!!
      Гримальдо с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Алькасера, который освободился от опеки и в касание переправил мяч по назначению!
    • 76'
      Последние пятнадцать минут есть у команд на то, чтобы не доводить дело до экстра-тайма.
    • 75'
      Хорошая подача со штрафного в исполнении игрока сборной Испании последовала, но пробить по воротам не удалось.
      74'
      МОМЕНТ! Делофеу пробивал по воротам метров с двадцати трёх - мяч летел в дальний угол, но попал в штангу!
    • 73'
      Первый полуфинальный матч, напомню, завершился со счётом 1:1. Дело перешло к экстра-тайму, где сборная Греции забила победный гол, оформив путёвку в финал.
    • 72'
      Всё меньше времени остаётся командам играть в этом матче. Напомню, что в случае ничьи матч перейдёт в дополнительное время.
    • 71'
      Кондогбиа пробивал по воротам со средней дистанции низом - мяч пролетел в стороне от створа ворот.
      70'
      Погба получает жёлтую карточку от арбитра встречи.
    • 69'
      Вьонг на левом фланге прорывался, но защитник сборной Испании сыграл грамотно, забрав мяч у игрока сборной Франции.
    • 67'
      Второй тайм подходит к экватору. Обе команды с переменным успехом проводят атаки, которые не отличаются остротой.
      66'
      Кондогбиа нарушил правила против Торреса. Арбитр был рядом и всё видел. Штрафной был разыгран.
    • 65'
      Длинная передача в линию атаки сборной Испании последовала, но слишком сильной она оказалась.
    • 64'
      Подача со штрафного к воротам сборной Испании последовала, но удара по воротам не состоялось.
    • 63'
      Испании удалось сравнять счёт. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ! ДЕЛОФЕУ!!! 1:1!!!
      После прекрасной передачи Делофеу вышел один на один с голкипером и спокойно пробил в дальний угол ворот!
    • 60'
      Достаточно много борьбы мы видим на футбольном поле в эти минуты. При этом моментов крайне мало.
    • 58'
      Ошибка сборной Франции могла обратиться в пропущенный мяч, но не вышло обострить игру.
    • 57'
      И снова защитники сборной Франции играют грамотно в обороне. Хосе Родригес не смог прорваться к воротам.
      56'
      Замена в составе Испании: вместо Сусо на поле вышел Алькасер.
      55'
      ОПАСНО! После розыгрыша углового опасный момент возник у ворот Франции, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Атака сборной Испании прошла сейчас, но защитник выбил мяч на угловой.
    • 53'
      Штрафной удар для сборной Франции. Ба пробивал издали после розыгрыша, но мяч пролетел выше цели.
    • 52'
      Пока что не получается у Испании обострить игру. Франция хорошо играет в обороне.
    • 51'
      Делофеу прорвался по левому краю штрафной площади и выполнил подачу, но прямо в руки голкиперу.
      50'
      Вьон получает жёлтую карточку за грубую игру против оппонента.
    • 49'
      Передача в атаку на Делофеу последовала, но защитник сыграл надёжно.
    • 48'
      Испанцы продолжают держать мяч, но до серьёзного обострения ситуации у ворот соперника дело не доходит.
    • 47'
      Передача в линию атаки сборной Испании последовала, но там защитник поставил корпус и позволил мячу покинуть пределы поля.
      46'
      45'
      + 1 минута.
    • 45'
      По левому флангу развивали свою атаку испанцы, но дело завершилось потерей мяча.
    • 44'
      Потихоньку завершается первая половина игры. Ситуация не поле не меняется. Испания гораздо больше контролирует мяч, но никакх дивидендов из этого не удаётся извлечь.
    • 43'
      Хорошая передача из центра на левый фланг атаки сборной Франции последовала, но не поняли два игрока друг друга.
    • 42'
      Продолжает сборная Испании безуспешно атаковать. Мало острых передач к воротам сборной Франции следует.
      40'
      Бозетти только вышел на поле, а уже получил жёлтую карточку.
      38'
      Замена в составе Франции: вместо Баэбека, получившего травму, на поле вышел Бозетти.
    • 37'
      Совсем без моментов проходит наша игра. Пора "просыпаться" испанцам, иначе отыграться будет нереально.
    • 36'
      На половине поля соперника разыгрывали мяч футболисты из Испании, но обострить игру не удаётся.
      35'
      Баэбек выполнил подачу с углового, но дело так и не завершилось ударом по воротам Аррисабалаги.
    • 34'
      Подачу с левого фланга выполнил Динь, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой удар.
    • 33'
      Кондогбиа выполнил подачу со штрафного, но мяч попал в защитника сборной Испании.
      32'
      Гримальдо получает жёлтую карточку. Срубил он сейчас Баэбека, который мог входить в штрафную площадь справа.
    • 31'
      Баэбек легко прошёл нескольких защитников и пробил с правого края чужой штрафной площади - мимо цели.
      30'
      Штрафной для Испании из глубины поля, но не получилось использовать этот шанс у испанцев.
      29'
      Угловой удар для сборной Испании. Делофеу выполнил подачу, но ничем интересным дело не завершилось.
    • 28'
      Вот так. Теперь ещё интереснее у нас должна пойти игра. Испанцам нужно отыгрываться.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ! 0:1!!! ЮМТИТИ!!!
      Подача с углового последовала, мяч "застрял" в штрафной площади. Расторопнее всех там оказался Юмтити, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот!
    • 26'
      Фулкье прошёл между двоих защитников сборной Испании, но третий выбил мяч подальше.
      25'
      Динь нарушил правила в атаке. Арбитр строго поговорил с футболистом.
      24'
      Вот это момент! Классно разыграли мяч испанцы около ворот соперника, Хосе Родригес с носка бил из пределов штрафной площади, но голкипер сыграл надёжно.
    • 23'
      Удар издали наносил Сусо по воротам соперника, но мяч в створ ворот не попал.
    • 22'
      Практически половина первого тайма позади, а ни одного серьёзного момента кроме удара Оседе мы не видели.
    • 21'
      Около ворот сборной Франции было опасно сейчас после прострельной передачи слева, но пробить как следует не удалось.
    • 20'
      УДАР! Верету классно поймал мяч на ногу и пробил с лёта, но голкипер зафиксировал мяч.
    • 19'
      Сборная Испании всей командой находится на своей половине поля. Французы пытаются что-то создать у чужих ворот.
    • 18'
      Теперь уже сборная Франции пыталась найти лазейку в штрафной площади соперника, но потерян был мяч.
    • 17'
      Длинная передача в линию атаку сборной Испании последовала, но защитник первым был на мяче.
      16'
      ОПАСНО! После навесной передачи Оседе пробивал по воротам с линии вратарской площади - мяч летит над планкой!
      15'
      Против Гримальдо нарушены правила. Штрафной удар для Испании практически от углового флажка.
    • 14'
      Динамичная атака у сборной Испании получилась, но в штрафной площади первым на мяче был француз.
      13'
      Динь попал в офсайд на левом фланге атаки своей команды.
    • 12'
      Ударом по воротам из-за пределов штрафной площади завершилась атака Испании, но мяч попал в защитника.
    • 11'
      Продолжают команды поочерёдно разведывать обстановку у ворот соперника, но моментов пока создано не было.
    • 10'
      Делофеу прорывался к воротам соперника, но защитники справились, отобрав у него мяч.
    • 9'
      Сборная Франции разыгрывала мяч на чужой половине поля, но неточная передача имела место быть.
      8'
      Последовала подача от угла поля, но защитники сборной Франции смогли выбить мяч из штрафной.
    • 7'
      Прорывался по левому флангу Делофеу, но защитник сборной Франции выбил мяч на угловой.
    • 6'
      Без опасных моментов проходит пока что наша встреча. Команды присматриваются друг к другу.
      5'
      В центре поля против Юмтити нарушены правила. Разыгран уже штрафной удар.
    • 4'
      Погба передержал мяч около штрафной площади соперника. Дело завершилось неточной передачей.
    • 3'
      Гримальдо пытался пройти между двух защитников, но не получилось.
    • 2'
      Сборная Испании будет играть в красных футболках, а сборная Франции - в белых. Первая атака Франции завершилась потерей мяча.
      1'
      Матч начался! С центра поля начали французы.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за чемпионатом Европы среди молодёжных сборных (до 19 лет). Буквально тридцать минут назад сборная Греции завоевала путёвку в финал, обыграв сборную Англии. Сейчас же выяснять второго финалиста будут команды Испании и Франции. За событиями Вам помогает следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Испания (до 19 лет) 3:3 Франция (до 19 лет) онлайн