Стадион: . Главный судья: Фрэнд Кевин
0'
2:0
19' Гол в свои ворота
Косельни Лоран
33' Желтая карточка
Микель Игнаси
4:0
37' Удар головой
Хант Ноэль
4:1
55' Желтая карточка
Шамах Маруан
4:2
64' Удар головой
Жиру Оливье
71' Желтая карточка
Лейгертвуд Микеле
78' Желтая карточка
Жиру Оливье
87' Желтая карточка
4:3
89' Удар головой
4:4
4:5
111' Желтая карточка
Моррисон Шон
114' Желтая карточка
Мартинес Эмилиано
5:5
116' Удар головой
Погребняк Павел
117' Желтая карточка
Айсфельд Томас
5:6
120' Гол

60

• На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Кевин Френд фиксирует счёт 5:7!
    120'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 5:7!!! ШАМАХ!!!
    ЭТО НЕВЕРОЯТНЫЙ МАТЧ!!! ДВЕНАДЦАТЬ ГОЛОВ!!! ДВЕНАДЦАТЬ!!! "Рединг" увлёкся атакой, "канониры" точно выбили мяч на Шамаха, который переиграл вышедшего из ворот голкипера!
  • 3 гола - хет-трик!
    120'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 5:6!!! УОЛКОТТ!!!
    ЧТО ПРОИСХОДИТ?!!! Андрей Аршавин промчался, как скорый поезд, по флангу с мячом в ногах, вошёл в штрафную и с острого угла пробил! Мяч с линии ворот выбил защитник, однако Уолкотт тут же добил в сетку!
  • 119'
    Игра, в которой команды испытывали патологические проблемы с обороной и защитной дисциплиной, стала настоящим спектаклем!
    118'
    Айсфельд сорвал атаку соперника, за что и получил карточку. А я просто поражаюсь сумасшествию сегодняшней игры!
    116'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 5:5!!! ПОГРЕБНЯК!!!
    Молодчага! Гантер пробил по воротам, вмешался рикошет, мяч изменил траекторию, и первым на подборе оказался Погребняк, в касание ударом головой сделавший счёт вновь равным!
    115'
    Дамиан Мартинес тянет время. Такое развлечение стоит сегодня одной жёлтой карточки.
  • 114'
    Крис Гантер, пробивая по воротам, угодил в Погребняка, что само по себе опасным моментом назвать было бы странно.
  • 113'
    А Брайан Макдермотт в одинаковой позе находится что при 4:0, что при 4:5.
  • 112'
    Аршавин! С мячом на фланге на 112-ой минуте совершил довольно впечатляющий рывок! Умница. Хотя прорыв получился безрезультатным.
    110'
    За несколько дикий подкат против Мида на фланге Шон Моррисон получил предупреждение.
    109'
    Мартинес! А теперь спасает свою команду после удара Моррисона. Однако арбитры после этого зафиксировали офсайд.
    108'
    Угловой заработали хозяева, Мартинес ошибся на выходе, но воспользоваться этим не удалось "роялистам".
    107'
    Движимый честолюбивым желанием оформить хет-трик Тео Уолкотт пытался забить, но не сумел справиться с многочисленными защитниками!
      106'
      Последние 15 минут стартовали!
      Небольшой перерыв!
      105'
      Мид вместо Микеля.
      105'
      Плюс минута.
    • 105'
      Пять мячей кряду забили "канониры"! Блестяще! Блистательно! Сила воли! Характер! Очень здорово!
      103'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 4:5!!! ШАМАХ!!!
      "Арсенал" готов вырвать победу, не доводя дело до пенальти! Жиру с фланга отправил мяч на Аршавина, Андрей пропустил для Шамаха, Маруан нанёс плотный удар в ближний угол и поразил цель!
    • 102'
      Жаль, что Павел Погребняк, как следует, не вошёл в игру. Выпадает россиянин из довольно шатких построений своей команды.
    • 101'
      Растёт количество пауз в игре это связано, конечно, с усталостью команд.
    • 99'
      Неугомонный Тео Уолкотт без устали бороздит правый фланг, однако его партнёры не всегда готовы откликнуться на резкую передачу.
    • 97'
      Есть удар по воротам, Ники Шори нанёс его. Неопасно совершенно. Острота из атак "роялистов" испарилась в перерыве.
      96'
      Шамах отошёл в оборону и завалил на фланге коллегу по амплуа Павла Погребняка.
    • 95'
      Конечно, игра у нас сегодня просто потрясающая! Неувядающий, неугасающий темп, восемь голов, бесконечные атаки! Красота!
    • 94'
      "Рединг" дополнительное время начал намного лучше, чем завершал основное время поединка.
      93'
      Аршавин! Беспечным ударом по воротам с линии штрафной Андрей испортил классный прорыв Тео Уолкотта.
      92'
      Джоби Макануфф уже в дебюте дополнительного времени вырвался за позицию для удара, но поспешил с ударом и не переиграл Мартинеса.
      91'
      Поехали! "Арсенал" разыграл мяч в центре поля.
      4:4! Нас ждёт ещё полчаса футбола!
      90'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 4:4!!! УОЛКОТТ!!!
      НЕВЕРОЯТНО!!! Сравняли счёт гости! Как в том самом матче, когда они выигрывали у "Ньюкасла" со счётом 4:0! Это Уолкотт в сумбурной атаке оформил "компенсированный" "дубль"!
    • 90'
      "Рединг" просто выбивает мяч подальше со своей половины поля, "Арсенал" пытается этому всячески препятствовать.
      90'
      Симон Черч вышел вместо Джейсона Робертса.
      90'
      Погребняк! Он нужен в таких случаях, он умеет зацепиться за мяч, придержать мяч, подставится, где нужно.
      90'
      УОЛКОТТ!!! Классно разобрался Тео с половиной команды соперника, пробил в дальний угол с острого угла, но подставил ногу кто-то из "роялистов".
      90'
      "Рединг" тянет время, отодвигая игру от своих ворот.
      90'
      Плюс четыре минуты.
      89'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 4:3!!! КОСЕЛЬНИ!!!
      Исправил свою ошибку Лоран! После подачи с углового он оказался наиболее расторопным в чужой штрафной и, "перевисев" соперника, переправил мяч в цель!
    • 88'
      Франсис Коклен искал передачей партнёра в чужой штрафной, однако перехватили мяч соперники.
      87'
      Лоран Косельни к автоголу добавил ещё и карточку. Вот такой букет собрал защитник.
    • 86'
      Павел Погребняк пытался начать атаку своей команды, однако отдал слишком слабую передачу.
      85'
      И ещё один корнер у ворот Федеричи мы с вами увидим.
    • 84'
      "Арсенал" осадил чужую штрафную, но с близкого расстояния бить по воротам защитники "Рединга" не позволяют.
    • 82'
      Аршавин! Сместился с фланга в центр, подготовил удар по воротам, пробил в ближний угол, но не попал.
      81'
      Жиру выскакивал на острый прострел с фланга, но не добрался до мяча. Конечно, разбавленный именитыми игроками состав "Арсенала" заиграл в более взрослый футбол.
      80'
      Корнер у ворот "Арсенала" увенчался высокой подачей на дальнюю штангу, откуда удар по воротам нанёс Шон Моррисон, уже пробивавший по воротам в первом тайме.
      79'
      Жиру получил карточку. Пробив по воротам, Жиру помчал прессинговать защитника, но сделал это недозволенным подкатом.
    • 78'
      Что для первого тайма, что для второго характерно то, что игра полностью игнорирует центр поля.
    • 77'
      Дальний удар по воротам в исполнении Томаса Айсфельда! Рядом со штангой мяч пролетел.
    • 76'
      Футболистов "Арсенала" постепенно покидают силы, судя по тем действиям, которые они предпринимают на футбольном поле.
      75'
      Вместо Макклири вышел Макануфф.
      74'
      Павел Погребняк вышел на поле вместо Ханта.
      73'
      Опасно! Жиру вновь угрожал воротам соперника, однако Адам Федеричи отвёл угрозу. Австралиец не дал забить французу в матче Кубка Английской Лиги.
    • 72'
      Тео Уолкотт пробил по воротам, но направил мяч значительно выше, чем того требовала ситуация.
      71'
      Микеле Лейгертвуд предупреждён за фол в тридцати метрах от ворот, а "канониры" получили право на перспективный штрафной.
    • 70'
      "Арсенал" контролирует ход матча, команда напрочь овладела территорией, "Рединг" уже даже не огрызается.
    • 68'
      Творческая пауза наступила в игре.
    • 67'
      Совершенно не катастрофическая ситуация сейчас у "Арсенала". У команды есть больше половины тайма, чтобы выкарабкаться из ямы, в которую её сбросили "роялисты" в первом тайме.
      65'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 4:2!!! ЖИРУ!!!
      Только вышел на поле и сразу забил! Классно навесил с угла поля Тео Уолкотт, и красиво переправил мяч в сетку в касание лучший бомбардир чемпионата Франции прошлого сезона!
      64'
      Шамах получил мяч на правом фланге, в два касание хотел переправить мяч на Жиру, но угодил в соперника. Корнер будет.
      63'
      А Айсфельд вышел вместо Гнабри.
      62'
      Фримпонг уступил место на поле Жиру.
    • 61'
      Две замены готовятся у "Арсенала". Знакомых лиц там мало. Очередные молодые игроки выныривают из тренировочных костюмов.
    • 60'
      Хорош в отборе "Рединг", компактен, целен, грамотен. В нужный момент игроки идут на опережение и "обезмячивают" юных оппонентов.
    • 58'
      "Арсенал" существенно видоизменил игру во втором тайме, начали "канониры" играть более жёстко, быстро, осмысленно.
      57'
      Карло Дженкинсон с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной, но Тео Уолкотт не сумел замкнуть передачу.
      56'
      К тому же, жёлтую карточку получил Шамах за чрезмерную речевую активность.
      55'
      Шамах рванулся к чужим воротам, упал на газон, просил у арбитра пенальти, однако претензии были беспочвенны, рефери прав.
    • 54'
      А Гнабри очень похож на Окслейда-Чемберлена... Это так, для разрядки.
      53'
      Момент за моментом! Шамах с острого угла угрожал воротам соперника - тщетно.
      52'
      Быстрая атака "Арсенала" на общем плане казалась перспективной, однако Федеричи справился с поставленными задачами.
      50'
      Джейсон Робертс выцарапал мяч на фланге, сместился к воротам, отдал передачу под удар Робсону-Кану, который стрельнул чуточку выше цели.
      49'
      А вот сейчас Френд фиксирует нападение на вратаря "Арсенала".
      48'
      После розыгрыша первого в тайме углового на газоне оказался футболист "Рединга", однако арбитр проигнорировал это падение.
    • 47'
      "Рединг" начинает второй тайм с качественного движения, настырно, цепко, стремительно.
      46'
      Счёт 4:1 фиксирует рефери Кевин Френд после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
      45'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 4:1!!! УОЛКОТТ!!!
      Провал центра обороны "Рединга" позволил Аршавину из центрального круга запустить мяч низом на Уолкотта, который вырвался за свидание с голкипером и спокойно перебросил мяч через Федеричи!
      45'
      Пошло компенсированное время.
      44'
      А вот и 17-тилетний Гнабри пробил! Он, кстати, воспитанник "Штуттгарта". Помешали Зерге, а потому будет только корнер.
    • 43'
      Маруан Шамах размял Адама Федеричи несильным ударом. Правда, в створ, что уже большое достижение по такой игре.
    • 42'
      Результативный футбол читался, конечно, перед этой игрой, но чтобы так...
    • 41'
      Горе-вылазки "Арсенала" к чужим воротам вызывают лишь усмешку на лицах нейтральных болельщиков и режут сердца поклонникам команды Венгера.
    • 40'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 39'
      Потянулись к выходу болельщики "Арсенала", а я тут же вспомнил, как пожалели некоторые поклонники "Ньюкасла", преждевременно оставившие "Сент Джеймс Парк" два года тому назад.
      37'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 4:0!!! ХАНТ!!!
      Ребята, я сплю?! "Арсенал", ты где?! Потеря на своей половине поля привела к тому, что хозяева провели быструю атаку, с правого фланга аккуратно навесил Гарет Макклири, а Ноэль Хант головой переиграл бедолагу-голкипера "канониров"!
    • 36'
      После такого старта сегодняшнего матча я даже не знаю, что нас ждёт завтра, когда сразятся "Юнайтед" и "Челси".
      35'
      Игнаси Микель получил первое в матче предупреждение за фол на фланге. Не успевает за перемещениями оппонентов Игнаси.
    • 34'
      С горечью в глазах Тони Адамс с трибуны и Стив Боулд со скамейки наблюдают за происходящим.
    • 33'
      Отдохнув, "Рединг" вновь взялся за наступления, но Дамиан Мартинес справился с дальним выстрелом.
    • 32'
      Опыт - великое дело, что тут говорить. Даже с командой, что ни разу не победила в восьми турах, резервистам "Арсенала" тягаться сложно.
    • 31'
      Ни разу до сегодняшнего матча "Арсенал" не проигрывал "Редингу" во всех турнирах. Даже вничью команды не играли.
    • 30'
      "Арсенал" уткнулся в бесперспективное владение мячом. "Рединг" спокойно встречает соперника двумя эшелонами обороны.
    • 28'
      Я наслышан от коллег о Зегре Гнабри. Честно говоря, ждал его сегодня, предварительно перелопатив литературу с заметками о нём. Пока он разочаровывает меня, но один его партнёр спешит меня успокоить, ведь это мои проблемы.
    • 27'
      Венгер не относится серьёзно к аналогичным соревнованиям, тем самым продлевая и продлевая давящий психологически период без урожая... Впрочем, матч только начинается.
    • 26'
      Конечно, очевидна необходимость паузы команде Макдермотта. "Арсенал" перехватил инициативу, а точнее - "Рединг" её отдал сопернику.
    • 25'
      А вы говорите, мол, Кубок Лиги скучен и безлик... Нет, господа, именно тут есть место безумству, хорошему такому, человечному, живому, нужному безумству!
    • 24'
      Показывают нам болельщиков "Арсенала"... Жаль парней, которые приехали совершенно не за тем счётом, что сейчас на табло "Мадейски".
    • 22'
      ПРОСТО ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ТАЙМА В ИСПОЛНЕНИИ "РЕДИНГА"!!! Ребята, вы молодцы! Это красиво, это смело, это высоко!
      20'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:0!!! ЛЕЙГЕРТВУД!!!
      "Арсенал" не сумел быстро выйти из обороны, хозяева перехватили мяч, Микеле Лейгертвуд сместился к воротам и сильно пробил метров с двадцати! Дамиан Мартинес допустил ошибку, и мяч оказался в воротах!
      19'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! Автогол Косельни!
      Гарет Макклири бросил в прорыв партнёра, коим оказался Кристофер Гантер. Правый защитник догнал мяч у лицевой, прострелил на линию вратарской, и мяч от Косельни, пытавшегося прервать передачу, влетел в сетку ворот!
      18'
      Антон Зингаревич традиционно наблюдает за игрой своей команды с трибуны. Его игроки тем временем зарабатывают очередной угловой.
    • 17'
      Теперь уже игра полностью проходит под диктовку "Рединга". Команда лишила соперника мяча и контролирует игру.
    • 16'
      Пока ошибкой видится тотальная ротация состава в исполнении Арсена Венгера. Его резервисты полностью уступают довольно крепкой команде Макдермотта.
      15'
      К чести "Рединга" отмечаем, что хозяева и не думают сбавлять скорости. Ещё один корнер заработали "роялс".
      13'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! РОБЕРТС!!!
      За активное начала матча хозяева вознаграждены!!! Ноэль Хант был с мячом в центре, развернул атаку через левый край, откуда последовал прострел от Табба, который без труда замкнул Робертс! Изящно расчертили!
    • 12'
      Австралиец Адам Федеричи справился с незамысловатой подачей Андрея Аршавина с углового. Жаль, Макдермотт не выпустил с первых минут Погребняка.
      11'
      Третий угловой заработали "канониры", три и у хозяев, если я всё правильно считал.
    • 10'
      Совершенно "качельная" игра у нас. Око за око, зуб за зуб, атаку за атаку. Пока, как говорится, всё "по чесноку".
      9'
      Опасно! Робертс придержал мяч на линии штрафной, отдал передачу, Джей Табб ворвался в чужие владения, но Мартинес своевременно вышел из ворот.
    • 8'
      Розыгрыш углового футболистами "Арсенала" был съеден "роялистами", но атака гостей продолжается.
      7'
      С центральной линии Андрей Аршавин запустил презент для Тео Уолкотта, тот, сместившись к центру, пытался обработать мяч, но его опередили. Угловой будет.
    • 6'
      "Арсенал" забрал мяч, однако перейти через центр поля пока не может.
      5'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Как раз после розыгрыша углового он и возник! Шон Моррисон головой пробил метров с семи, и Дамиан Мартинес каким-то космическим образом отбил мяч!
      4'
      "Вам корнер повторить?" - спросила официантка на "Мадейски". Сдержанные футболисты лишь тихонько закивали головами.
      3'
      Хозяева мгновенно развили свою атаку, довели дело до углового, но угловой не довели ни до чего.
    • 2'
      В центре поля разыграли мяч футболисты "Арсенала", которые играют сегодня в красных футболках и белых трусах. Ворота гостей - справа по ТВ-картинке в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Кевин Френд даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • Андрей Аршавин находится в "старте", Павел Погребняк пребывает в резерве.
    • С сегодняшним выбором Брайана Макдермотта и Арсена Венгера все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями Кубка Английской Лиги. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Рединг" - "Арсенал".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Рединг 5:7 Арсенал онлайн