✅ ФРИБЕТ 10 000 руб. к финалу ЛЧ

История личных встреч

Лига Европы
Жеребьёвка Лиги чемпионов

1 матч

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

1 матч

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

История матчей

ЛЕ
0:0

Результаты последних матчей

Лига Европы
(1 матч)
Жеребьёвка Лиги чемпионов
(20 матчей)
5%
95%
1 победа 19 ничьих 0 поражений
Лига чемпионов - Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - Лига Европы 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - Лига чемпионов 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - Плей-офф 0:0
  • Второй тайм
  • Свисток
    На этом завершаем трансляцию. До новых встреч!
  • "Риека" (CRO) - "Слима" (MLT) / "Ференцварош" (HUN)
  • "Эльфсборг" (SWE) - "Тирасполь" (MDA) / "Интер" Баку (AZE)
  • "Верис" (MDA) / "Литекс" (BUL) - "Диошдьор" (HUN) / "Биркиркара" (MLT)
  • ЦСКА София (BUL) - "Шкендия" (MKD) / "Зимбру" (MDA)
  • "Русенборг" (NOR) / "Елгава" (LVA) - "Банга" (LTU) / "Слайго Роверс" (IRL)
  • "Кайрат" (KAZ) / "Кукес" (ALB) - "Эсбьерг" (DEN)
  • "Тренчин" (SVK) - "Войводина" (SRB)
  • "Калев" Силламяэ (EST) / "Хонка" (FIN) - "КРАСНОДАР" (RUS)
  • "Рудар" Веленье (SVN) / "Лячи" (ALB) - "Заря" (UKR)
  • "Хайдук" (CRO) - "Женесс" Эш (LUX) / "Дандолк" (IRL)
  • "Хапоэль" Тель-Авив (ISR) - "Пюник" (ARM) / "Астана" (KAZ)
  • "Зюлте-Варегем" (BEL) - "Завиша" (POL)
  • "Люцерн" (SUI) - "Сент-Джонстоун" (SCO)
  • "Астерас" (GRE) - "РоПС" (FIN)
    • "Рух" (POL) - "Вадуц" (LIE) / "Колледж Европа" (GIB)
    • "Сараево" (BIH) - "Хеугесунн" (NOR) / ЭЮК Бротон (WAL)
    • "Млада-Болеслав" (CZE) - "Габала" (AZE) / "Широки Бриег" (BIH)
    • "Ботев" (BUL) / "Либертас" (SMR) - "Санкт-Пельтен" (AUT)
    • "Дерри Сити" (IRL) / "Абериствит" (WAL) - "Шахтер" Солигорск (BLR)
    • "Дифферданж" (LUX) / "Атлантас" (LTU) - "Ширак" (ARM) / "Шахтер" Караганды (KAZ)
    • "Фольгоре-Фальчано" (SMR) / "Будучность" (MNE) - "Омония" (CYP)
    • Б-36 (FRO) / "Линфилд" (NIR) - АИК (SWE)
    • "Нефтчи" (AZE) - "Копер" (SVN) / "Челик" (MNE)
    • "Бурсаспор" (TUR) - "Турново" (MKD) / "Чихура" (GEO)
    • "Абердин" (SCO) / "Даугава" Рига (LVA) - "Гронинген" (NED)
    • "Крузейдерс" (NIR) / "Экранас" (LTU) - "Вааса" (FIN) / "Браммапойкарна" (SWE)
    • "Хибернианс" (MLT) / "Спартак" Трнава (SVK) - "Зестапони" (GEO)
    • "Мазервелл" (SCO) - "Стьярнан" (ISL) / "Бангор Сити" (WAL)
    • ЧФР (ROU) - "Ягодина" (SRB)
    • "Сант/Хулиа" (AND) / "Чукарички" (SRB) - "Гредиг" (AUT)
    • "Петролул" (ROU) - "Сиони" (GEO) / "Флямуртари" (ALB)
    • "Викингур" (FRO) / "Даугава" Даугавпилс (LVA) - "Сантос" Тарту (EST) / "Тромсе" (NOR)
    • "Слован" Либерец (CZE) - "Кошице" (SVK)
    • "Хапоэль" Беер-Шева (ISR) - РНК Сплит (CRO) / "Мика" (ARM)
    • "Неман" (BLR) - "Хабнарфьордюр" (ISL) / "Гленавон" (NIR)
    • "Динамо" Минск (BLR) - "МюПа" (FIN) / "Фуглафьердур" (FRO)
    • "Фрам" (ISL) / "Нымме Калью" (EST) - "Лех" (POL)
    • "Ловчен" (MNE) / "Железничар" (BIH) - СО "Санта/Колома" (AND) / "Металург" Скопье (MKD)
    • "Мольде" (NOR) - "Горица" (SVN)
    • "Дьор" (HUN) - "Гетеборг" (SWE) / "Фола" (LUX)
    • Второй тайм начался
      А теперь жеребьёвка второго раунда!
    • Первый тайм
    • Во втором раунде начнёт борьбу "Краснодар", интересно узнать имя его соперника.
    • Перерыв
      Жеребьёвка второго отборочного раунда начнётся в 16:30 мск.
    • Матчи первого отборочного раунда Лиги Европы пройдут 3 и 10 июля, второго отборочного раунда - 17 и 24 июля.
    • "Пюник" (ARM) - "Астана" (KAZ)
    • "Слима" (MLT) - "Ференцварош" (HUN)
    • "Шкендия" (MKD) - "Зимбру" (MDA)
    • "Ловчен" (MNE) - "Железничар" (BIH)
    • "Ботев" (BUL) - "Либертас" (SMR)
    • РНК Сплит (CRO) - "Мика" (ARM)
    • "Фольгоре-Фальчано" (SMR) - "Будучность" (MNE)
    • "Кайрат" (KAZ) - "Кукес" (ALB)
    • СО "Санта-Колома" (AND) - "Металург" Скопье (MKD)
    • "Верис" (MDA) - "Литекс" (BUL)
    • "Вадуц" (LIE) - "Колледж Европа" (GIB)
    • "Диошдьор" (HUN) - "Биркиркара" (MLT)
    • "Габала" (AZE) - "Широки Бриег" (BIH)
    • "Ширак" (ARM) - "Шахтер" Караганды (KAZ)
    • "Турново" (MKD) - "Чихура" (GEO)
    • "Копер" (SVN) - "Челик" (MNE)
    • "Сант-Хулиа" (AND) - "Чукарички" (SRB)
    • "Хибернианс" (MLT) - "Спартак" Трнава (SVK)
    • "Тирасполь" (MDA) - "Интер" Баку (AZE)
    • "Сиони" (GEO) - "Флямуртари" (ALB)
    • "Хеугесунн" (NOR) - ЭЮК Бротон (WAL)
    • "Гетеборг" (SWE) - "Фола" (LUX)
    • "Викингур" (FRO) - "Даугава" Даугавпилс (LVA)
    • "Банга" (LTU) - "Слайго Роверс" (IRL)
    • "Калев" Силламяэ (EST) - "Хонка" (FIN)
    • "Хабнарфьордюр" (ISL) - "Гленавон" (NIR)
    • "МюПа" (FIN) - "Фуглафьердур" (FRO)
    • "Женесс" Эш (LUX) - "Дандолк" (IRL)
    • "Стьярнан" (ISL) - "Бангор Сити" (WAL)
    • "Крузейдерс" (NIR) - "Экранас" (LTU)
    • "Сантос" Тарту (EST) - "Тромсе" (NOR)
    • "Абердин" (SCO) - "Даугава" Рига (LVA)
    • "Дерри Сити" (IRL) - "Абериствит" (WAL)
    • "Русенборг" (NOR) - "Елгава" (LVA)
    • "Фрам" (ISL) - "Нымме Калью" (EST)
    • Б-36 (FRO) - "Линфилд" (NIR)
    • "Вааса" (FIN) - "Браммапойкарна" (SWE)
    • "Дифферданж" (LUX) - "Атлантас" (LTU)
    • "Рудар" Веленье (SVN) - "Лячи" (ALB)
    • Свисток
      1'
      Чиновники УЕФА Джорджо Маркетти и Джанни Инфантино проведут эту жеребьевку.
    • До матча
    • Жеребьевка первого отборочного раунда (черта отделяет сеяные и несеяные команды)
      Группа 1

      1 "Интер" Баку (AZE)
      2 "Спартак" Трнава (SVK)
      3 "Чукарички" (SRB)
      4 "Копер" (SVN)
      5 "Флямуртари" (ALB)
      --- --- --- --- ---
      6 "Сант-Хулиа" (AND)
      7 "Тирасполь" (MDA)
      8 "Хибернианс" (MLT)
      9 "Сиони" (GEO)
      10 "Челик" (MNE)

      Группа 2
      1 "Шахтер" Караганды (KAZ)
      2 "Широки Бриег" (BIH)
      3 "Биркиркара" (MLT)
      4 "Вадуц" (LIE)
      5 "Чихура" (GEO)
      --- --- --- --- ---
      6 "Диошдьор" (HUN)
      7 "Ширак" (ARM)
      8 "Габала" (AZE)
      9 "Турново" (MKD)
      10 "Колледж Европа" (GIB)

      Группа 3
      1 "Металург" Скопье (MKD)
      2 "Кукес" (ALB)
      3 "Будучность" (MNE)
      4 РНК Сплит (CRO)
      5 "Литекс" (BUL)
      --- --- --- --- ---
      6 "Фольгоре-Фальчано" (SMR)
      7 СО "Санта-Колома" (AND)
      8 "Кайрат" (KAZ)
      9 "Верис" (MDA)
      10 "Мика" (ARM)

      Группа 4
      1 "Ботев" (BUL)
      2 "Пюник" (ARM)
      3 "Железничар" (BIH)
      4 "Зимбру" (MDA)
      5 "Рудар" Веленье (SVN)
      6 "Ференцварош" (HUN)
      --- --- --- --- ---
      7 "Астана" (KAZ)
      8 "Слима" (MLT)
      9 "Шкендия" (MKD)
      10 "Ловчен" (MNE)
      11 "Лячи" (ALB)
      12 "Либертас" (SMR)

      Группа 5
      1 "Дифферданж" (LUX)
      2 "Русенборг" (NOR)
      3 "Браммапойкарна" (SWE)
      4 "Линфилд" (NIR)
      5 "Дерри Сити" (IRL)
      6 "Нымме Калью" (EST)
      --- --- --- --- ---
      7 "Елгава" (LVA)
      8 "Фрам" (ISL)
      9 Б-36 (FRO)
      10 "Вааса" (FIN)
      11 "Абериствит" (WAL)
      12 "Атлантас" (LTU)

      Группа 6
      1 "Абердин" (SCO)
      2 "Женесс" Эш (LUX)
      3 "Тромсе" (NOR)
      4 "Экранас" (LTU)
      5 "МюПа" (FIN)
      6 "Бангор Сити" (WAL)
      --- --- --- --- ---
      7 "Дандолк" (IRL)
      8 "Стьярнан" (ISL)
      9 "Крузейдерс" (NIR)
      10 "Сантос" Тарту (EST)
      11 "Фуглафьердур" (FRO)
      12 "Даугава" Рига (LVA)

      Группа 7
      1 "Хабнарфьордюр" (ISL)
      2 "Гетеборг" (SWE)
      3 "Хонка" (FIN)
      4 "Слайго Роверс" (IRL)
      5 "Хеугесунн" (NOR)
      6 "Даугава" Даугавпилс (LVA)
      --- --- --- --- ---
      7 "Фола" (LUX)
      8 "Викингур" (FRO)
      9 "Банга" (LTU)
      10 "Калев" Силламяэ (EST)
      11 ЭЮК Бротон (WAL)
      12 "Гленавон" (NIR)

      Участники второго отборочного раунда
      "КРАСНОДАР" (RUS)
      "Хапоэль" Тель-Авив (ISR)
      ЧФР (ROU)
      "Лех" (POL)
      "Слован" Либерец (CZE)
      "Бурсаспор" (TUR)
      "Эсбьерг" (DEN)
      "Зюлте-Варегем" (BEL)
      "Эльфсборг" (SWE)
      "Омония" (CYP)
      "Хайдук" (CRO)
      "Мольде" (NOR)
      "Люцерн" (SUI)
      ЦСКА София (BUL)
      "Риека" (CRO)
      "Гронинген" (NED)
      "Астерас" (GRE)
      "Мазервелл" (SCO)
      "Заря" (UKR)
      "Млада-Болеслав" (CZE)
      АИК (SWE)
      "Нефтчи" (AZE)
      "Петролул" (ROU)
      "Войводина" (SRB)
      "Динамо" Минск (BLR)
      "Гредиг" (AUT)
      "Санкт-Пельтен" (AUT)
      "Зестапони" (GEO)
      "Рух" (POL)
      "Сараево" (BIH)
      "Хапоэль" Беер-Шева (ISR)
      "Шахтер" Солигорск (BLR)
      "Дьор" (HUN)
      "Сент-Джонстоун" (SCO)
      "Завиша" (POL)
      "Неман" (BLR)
      "Кошице" (SVK)
      "Ягодина" (SRB)
      "Тренчин" (SVK)
      "Горица" (SVN)
      "РоПС" (FIN)
    • Приветствую всех любителей футбола! Сайт LiveResult.ru приглашает Вас на прямую трансляцию жеребьёвки Лиги Европы. Для Вас работает Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Лига Европы 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов онлайн

    Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

    ➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

    Видеотрансляция

    Фонбет

    Winline + Бесплатная ставка 2000 рублей

    БетСити

    Парибет





    Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
    Футбольный конкурс прогнозов
      Конкурсы прогнозов:
    Футбольный Хоккейный Евро-футбольный