Металлург Зп Орелеси Нурудин 1 1
Динамо Киев Буяльский Виталий 1 1
Говерла Люлька Сергей 1 1
Шахтёр Донецк Илсиньо Перейра 2
  • Соперник киевлян сейчас определяется во Львове, где "Шахтёр" играет с "Днепром". Рекомендую вам заглянуть в соседнюю текстовую, чтобы первым узнать второго финалиста Кубка Украины. Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Завершился этот полуфинал! "Динамо" со счётом 4:1 обыграло донецкий "Олимпик" и вышло в финал Кубка Украины, который пройдёт четвёртого июня в Киеве.
    90'
    Джермейн Ленс с дальней дистанции с правой пробил по воротам, Заури Махарадзе отбил мяч перед собой, а Андриевский не успел сыграть на добивании.
  • 90'
    На электромобиле вывозят нападающего "Динамо".
    90'
    Лукаш Теодорчик так и остался лежать на газоне. Поляк сам опасно пошёл в этот подкат, Алексей Дитятьев также выставил вперёд ногу. У Теодорчика проблемы с правой ногой. Надеюсь, что эта травма окажется не серьёзной.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1! Джермейн Ленс!
    Теодорчик поборолся перед чужой штрафной, мяч отскочил к Домагою Виде, подача на дальнюю штангу, Ленс с близкого расстояния головой отправил мяч в ворота.
    90'
    Момент! Теодорчик! Гусев сделал шикарный пас на на Лукаша Теодорчика, поляк пытался сначала обыграть соперника, но отпустил от себя мяч.
    90'
    Целых пять минут добавил арбитр. Сегодня достаточно простая игра для судейства, про Виталия Романова мы практически не вспоминали.
  • 90'
    Теодорчик на скорости вошёл в штрафную, но пробить ему помешал Гришко. Прострел у поляка также не получился.
  • 89'
    Удар Дмитрия Гришко с дальней дистанции, мяч пролетел очень далеко от ворот. Александр Рыбка готовится пробить свободный.
  • 88'
    Обе команды просто доигрывают эту встречу. Конечно, если "Олимпик" сможет забить один гол, то эмоции снова появятся.
    87'
    Игра остановлена, Виталий Гошкодеря оказался на газоне после верховой борьбы с соперником. По-моему, у футболиста разбита губа.
  • 86'
    Подача Олега Гусева с фланга, Заури Махарадзе без проблем поймал мяч.
    85'
    Гости смогли отбиться и наконец перейти в атаку. Правда, заброс на Гельзина опасным не был, нападающий очень быстро мяч потерял.
    84'
    Момент! Снова розыгрыш стандарта, "Динамо" в одно касание прорвало правый фланг, Ленс делал прострел во вратарскую, Теодорчик в касание не смог переправить мяч в ворота. Игровой снаряд отскочил к Данило Силве, удар бразильца в ближний угол, Махарадзе среагировал и отбил мяч на угловой.
      83'
      Киевляне разыграли угловой, Андриевский делал сильный прострел вдоль ворот, Лебедь в подкате успел выбить мяч. Еще один стандарт.
    • 82'
      Джермейн Ленс подавал на дальнюю штангу на Лукаша Теодорчика, Дмитрий Гришко не очень удачно выбил мяч. Угловой для "Динамо".
      81'
      Вместо Мигеля Велозу на поле вышел Александр Андриевский.
    • 80'
      Еще одна хорошая атака "Динамо" четыре в три, Ленс тащил мяч, но передача на правый фланг была неточной.
    • 79'
      Данило Силва и Виторину Антунеш сейчас заставляют побегать Гельзина и Лысенко. Защитники "Динамо" ошибок не допустили.
    • 78'
      Хорошая атака "Динамо" правым флангом, прострел Ленса в район одиннадцати метров, вторым темпом эту атаку никто из динамовцев не поддерживал.
      77'
      Вместо Шерифа Иса на поле вышел Владислав Гельзин.
    • 76'
      Не стоит говорить о какой-то интриге, ведь "Олимпику" еще нужно забить два гола, чтобы сравнять счёт. Ничья дончан устраивает.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Алексей Дитятьев!
      Как я и говорил, "Олимпик" смог забить один гол! Подача штрафного с правого фланга, Александр Рыбка ошибся на выходе, не добравшись до мяча. Алексей Дитятьев кивком головы легко отправил мяч уже в пустые ворота.
    • 74'
      Гегам Кадымян прессинговал Антунеша, но португальский защитник сумел сохранить мяч для своей команды.
    • 73'
      Сейчас вратарю "Олимпика" нужно некоторое время, чтобы прийти в себя. Хоть удар у Теодорчика и не был сильным, но мяч вратарю угодил в очень неприятное место.
      72'
      Момент! Теодорчик мог забить! Передача низом из глубины, Лукаш ворвался в штрафную, финтом обыграл защитника, но с левой ноги пробил точно в Махарадзе, который успел сократить дистанцию и грудью отбить этот удар.
    • 71'
      Дмитрий Гришко хорошо сыграл на перехвате, но тут же сделал неточную передачу.
    • 70'
      Затяжная позиционная атака "Динамо" завершилась подачей Гусева с правого фланга, Денис Гармаш в офсайде. Уже после свистка было неприятное столкновение Теодорчика и Махарадзе, но с вратарём гостей всё в порядке.
    • 69'
      "Динамо" не очень внимательно играет в защите, а поэтому у "Олимпика" сегодня еще будут шансы, чтобы забить хоть один мяч.
      68'
      Хорошая атака "Олимпика" центральной зоной, Лысенко вошёл в штрафную, но в борьбе с Рыбалкой и Гармашом оказался на газоне. Жёлтая за симуляцию.
      67'
      Вот это момент! "Олимпик" заработал право на угловой, подача с правого фланга, Кадымян с лёта ножницами пробивал по воротам, мяч после отскока от газона пролетел чуть выше перекладины.
    • 66'
      По одной замене осталось у каждого тренера. У "Динамо" я жду выхода Калитвинцева, а у "Олимпика" может войти в игре Игорь Семенина, чтобы освежить игру в центре поля.
    • 65'
      Похоже, что футболисты готовы продолжать игру. Андрей Мищенко отдал мяч "Динамо", а "Олимпик" тут же начал прессинговать.
    • 64'
      Столкновение в центре поля, Гармаш пытался сыграть в отборе, но сзади зацепил ногу Валерия Лебедя. Оба игрока оказались на газоне.
    • 63'
      Ленс взял игру на себе, легко обыграл одного соперника, но с левой ударил очень неточно.
    • 62'
      Дитятьев сыграл небрежно в центре поля, но Гармаш очень не вовремя поскользнулся и не смог сыграть на перехвате.
    • 61'
      Не очень интересная игра в эти минуты. Быстрый гол "Динамо", конечно, поломал все планы "Олимпика".
      60'
      Двойная замена в составе "Динамо". Вместо Ярмоленко и Беланда на поле вышли Гармаш и Ленс.
      59'
      Шериф Иса схватил за футболку Евгения Хачерии. Жёлтая карточка.
    • 58'
      Игорь Тищенко сместился с фланга и с правой здорово пробил по воротам! Рядом с ближней штангой пролетел мяч.
    • 57'
      Динамовцы отошли на свою половину поля и пока не хотят идти вперёд. Сейчас Сергей Ребров может выпустить нескольких запасных футболистов, у которых в этом сезоне не очень много игрового времени.
    • 56'
      Беланда хочет и свой гол забить. Прорыв марокканца по правому флангу, мяч был в штрафной под правой ногой, но Лебедь помешал Юнесу сделать удар.
    • 54'
      "Динамо" уже решило задачу выхода в финал. Отмечу, что соперник киевлян определяется в параллельном матче, где "Шахтёр" играет с "Днепром". Рекомендую вам читать и ту трансляцию.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Мигель Велозу!
      Дубль делает Велозу! Ярмоленко сделал передача с правого фланга, Велозу мяч остановил, а потом без разбега с левой пробил в дальний угол! Заури Махарадзе к мячу не дотянулся, но никакой вины вратаря в пропущенном голе нет. Виноваты опорники, которые дали Велозу слишком много времени на подготовку этого удара.
      52'
      Небольшая пауза, Домагой Вида нуждается в медицинской помощи. Хорват получил повреждение еще в моменте, когда Рыбка играл на выходе.
      51'
      Прошлая атака гостей продолжилась, Игорь Тищенко с дальнего расстояния с правой сильно ударил по воротам, Рыбка с большими трудностями отбил мяч.
      50'
      Угловой для "Олимпика", Александр Рыбка не лучшим образом сыграл на выходе. Мяч остался в штрафной, кто-то из киевлян сыграл через себя.
    • 49'
      Антушен простреливал с левого фланга, Теодорчик пытался в касание переправить мяч в ворота, но поляк слишком жёстко поставил ногу и пробил над перекладиной.
    • 48'
      Шериф Иса снова попробовал обойти нескольких защитников "Динамо", но на ударную позицию ему выйти не удалось. В первом матче гости часто пытались играть один в один, пренебрегая командной игрой.
      47'
      В перерыве в составе "Олимпика" произошла двойная замена. Вместо Юрия Бровченко на поле вышел Андрей Мищенко, а Драченко поменял Лысенко.
      46'
      Завершился первый тайм. 2:0 в пользу киевского "Динамо".
    • 44'
      В борьбе с Мохой на газоне оказался Беланда, но арбитр не свистнул, значит нужно продолжать играть.
    • 43'
      Удар Мигеля Велозу с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Олмпика". Если киевляне сейчас забьют третий мяч, то у "Олимпика" пропадут все шансы на успешный результат.
      42'
      Удар по воротам! Гости разыграли штрафной, мяч дошёл на Тищенко, Игорь с правой пытался закрутить мяч в дальний верхний угол. Было опасно, но мне показалось, что Рыбка ситуацию контролировал.
    • 41'
      Момент у гостей! Прострел Гегама Кадымяна с правого фланга, на дальнюю набегали сразу несколько игроков, но кто-то из защитников "Динамо" подставил голову.
    • 40'
      Отмечу, что в составе "Олимпика" сегодня присутствует играющий президент команды Владислав Гельзин. Это нападающий, поэтому с большой долей вероятности он сегодня появится на поле.
    • 39'
      Олег Гусев с левого фланга ворвался в штрафную, удар с правой ноги в ближний угол, Заури Махарадзе поймал мяч в ближнем углу.
    • 38'
      Напомню, что до этого "Олимпик" в Кубке Украины совсем не пропускал. А вот "Динамо" два гола пропускало в матче с "Зарёй", так что у гостей есть пример, которому нужно следовать.
    • 37'
      Теперь дончанам нужно забивать два гола в ворота Александра Рыбки. Задача, мягко говоря, не из простых.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Андрей Ярмоленко!
      Классный гол забивает Ярмоленко! Беланда подкараулил ошибку Гошкодери, передача направо, Ярмоленко на противоходе обыграл Бровченко, а потом с левой пробил мимо вратаря.
    • 35'
      Ярмоленко с правого края делал заброс на Беланда, Юнес к мячу не дотянулся.
    • 34'
      в последние минут двадцать игра немного успокоилась, но у "Динамо" всё равно есть игровое преимущество.
    • 32'
      Сначала Иса, а потом Моха попытались пройти сквозь оборону "Динамо", но у киевляне сегодня хорошо работает подстраховка.
    • 31'
      Момент! Передача низом на Максима Драченко, нападающий поставил корпус Данило Силве, а потом пытался ударить по воротам. Удар с левой, мягко говоря, не получился.
    • 30'
      Моха обыграл Виду, а потом пошёл дальше. Рыбалка не успел подстраховать своего партнёра, но в центре оказался Хачериди, который и остановил испанца.
    • 29'
      Лукаш Теодорчик классно открылся в штрафной, но вот сделать скидку на Ярмоленко не получилось. Пытается быть активным польский нападающий.
      28'
      Александр Рыбка прекрасно сыграл на выходе после углового с правого фланга. Быстрой атаки у "Динамо" не получилось.
    • 27'
      Опасно! Игорь Тищенко классно обыграл Антунеша, а потом сыграл низом на Ису. Шериф попытался обыграть еще одного игрока, но было слишком мало пространство и кто-то из киевлян успел выбить мяч.
    • 26'
      Вратарь "Олимпика" очень быстро выбил мяч вперёд, но там хорошо сыграл Евгений Хачериди.
    • 25'
      Хозяева очень быстро разыграли штрафной на левом фланге, но подача у Беланда совсем не получилась. Мяч прилетел в руки Махарадзе.
      24'
      Опасно! После подачи Антунеша с левого фланга Теодорчик головой бил по воротам, мяч пролетел чуть выше перекладины. А если бы поляк мяч не трогал, Велозу мог оказаться один на один с вратарём.
    • 23'
      Передача Гришко на правый фланг на Кадымяна, Олег Гусев успел выбить мяч в аут. Борьба на фланге продолжилась, Кадымян нарушил правила против Антунеша.
    • 22'
      Забыл я сказать о том, что сегодня у нас уже не будет дополнительного времени. Один гол "Олимпика" может вывести эту команду в финал. Но пока гости далеки от успеха.
    • 21'
      "Олимпик" катает мяч на своей половине поля. Длинный заброс на Моху, Кадфи проиграл борьбу Данило Силве.
      20'
      Первый удар в створ ворот Рыбки! Кадфи Моха из-за пределов штрафной с правой ноги сильно ударил в ближний угол, Александр Рыбка видел момент удара и мяч поймал.
      19'
      Велозу пытался отдать на Ярмоленко на линию штрафной, кто-то из игроков "Олимпика" прервал этот пас, а потом Теодорчик нарушил правила в атаке.
    • 18'
      Удар Сергея Рыбалки из-за пределов штрафной, мяч сначала попал в Гришко, потом в еще одного защитника, а потом уже Махарадзе в прыжке сумел спасти свою команду. Второй гол назревает.
      17'
      Динамовцы решили разыграть мяч, но нормально навесить в штрафную не вышло. "Олимпик" снова прижался к своим воротам.
      16'
      Опасно! Велозу! Ярмоленко на Беланда, тот дальше низом на Велозу. Мигель с левой обводным ударом бил в дальний угол, Заури Махарадзе продемонстрировал свою прыгучесть и отбил мяч на угловой!
    • 15'
      Тищенко в центре поля сбил Ярмоленко. Срыв контратаки, но судья пока что ограничился устной беседой с арбитром.
    • 14'
      Контратака "Динамо", Гусев набрал скорость левым флангом, но игроки "Олимпика" успели вернуться в защиту. Передача на фланг на Теодорчика, Лукаш перевёл мяч в центр, началась позиционное наступление.
    • 13'
      Уже лучше! Прострел Шерифа Иса с правого фланга, мяч пролетел сквозь всех игроков в штрафной. Максим Драченко не был готов бить по воротам, но на подборе сыграл Моха, атака дончан продолжается.
    • 12'
      За десять минут игрового времени "Олимпик" считанные разы смог перейти центр поля. Команда Романа Санжара пока никак не может войти в этот матч.
    • 11'
      Третий угловой у ворот "Олимпика" ничем интересным не завершился. Каждый раз "бело-голубые" по-разному разыгрывали стандарт.
    • 10'
      Ух, прекрасный финт Ярмоленко, мяч пролетел между ног защитнику "Олимпика". Другой игрок гостей пошёл в подкат и срубил "десятку" "Динамо". По мнению арбитра было сыграно чисто. Угловой для хозяев.
      9'
      Опасно! Мигель Велозу отправил мяч на линию штрафной, Ярмоленко с лёта пробил по воротам, но в створ не попал. Удивительно, что Андрей бил с правой, со своей нелюбимой ноги.
    • 8'
      "Динамо" не собирается останавливаться. Вида сыграл на правый фланг на Ярмоленко, Андрей пытался убежать от Дитятьева, но защитник "Олимпика" поставил корпус и выпустил мяч за пределы поля. Защитник не видел, что ранее мяч коснулся его партнёра, поэтому будет угловой.
    • 7'
      Теперь нужно ждать активности от "Олимпика", потому что такой счёт не устраивает команду Романа Санжара.
    • 6'
      "Динамо" было явным фаворитом перед этим матчем, но лично я не ожидал, что столичная команда забьёт такой быстрый мяч.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Мигель Велозу!
      Киевляне очень быстро вышли вперёд! Дитятьев ошибся на правом фланге, мяч оказался у Теодорчика, передача в центр, Гусев легонько пяткой подправил мяч на Велозу, который с одиннадцати метров низом пробил мимо Махарадзе.
      4'
      Угловой для "Динамо", Антунеш делал подачу с левого фланга, Данило Силва головой бил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      3'
      Есть момент у ворот гостей! Ярмоленко низом сыграл в штрафную на Беланда, тот пытался носком ударить в ближний угол, Валерия Лебедь успел подставить ногу.
    • 3'
      Зрителей на трибунах не очень много. В последнее время в Киеве проходит много интересных матчей, кубковый полуфинал не вызвал ажиотажа у простых жителей города.
    • 2'
      "Динамо" играет в синей форме, а "Олимпик" - в белой. Ворота Александра Рыбки на левой стороне поля, а Заури Махарадзе стоит на правых воротах.
    • 2'
      Неплохо! Игроки "Динамо" в одно касание разыграли мяч перед штрафной, передача на Теодорчика за спину защитникам, Лукаш пытался принять мяч на грудь, но а потом уже ударить не смог.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты донецкого "Олимпика".
    • Первая игра завершилась со счётом 0:0. Хоть "Динамо" явный фаворит матча, но киевлян устроит только победа, когда "олимпийцы" будут рады любой ничьей.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В ответном полуфинальном матче Кубка Украины "Динамо" на НСК "Олимпийский" сыграет с донецким "Олимпиком". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Динамо Киев 4:1 Олимпик Донецк онлайн