Парагвай Ортис Ричард 3
Аргентина Рохо Маркос 3
Уругвай Фусиле Хорхе 1 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В невероятно драматическом матче сборные Аргентины и Парагвая сыграли в боевую ничью - 2:2.
    90'
    Лукас Барриос получил жёлтую карточку.
    90'
    ОПАСНО!! Ди Мария оказался с мячом на правом фланге атаки, сместился к углу штрафной площади и прицельно подал на дальнюю штангу на Тевеса, который пробивал с убойной позиции, но в ближний угол ворот не попал.
  • 90'
    Слишком рано аргентинцы позволили себе расслабиться, из-за чего и имеем такой результат. А парагвайской сборной можно только поаплодировать за тот характер, который они проявили по ходу второго тайма.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Лукас Барриос!!!
    Вот так поворот! Вот это развязка! Ещё один стандарт из глубины поля выполнили номинальные гости, точная скидка головой и Барриос с 10-ти метров пушечным ударом поразил ближний нижний угол ворот. Ромеро даже взглядом не успел проводить мяч, настолько сильно он был пущен.
    90'
    ОПАСНО! Штрафной удар в глубине поля заработали парагвайцы и после подачи в центр штрафной площади затылком пробивал Маркос Касерес - мяч прошёл рядом со штангой.
    89'
    Парагвайцы отыграли мяч сейчас назад, на своего вратаря, который едва не привёз гол в свои ворота, но в последний момент успел выбить мяч в аут, не позволив Игуаину перехватить игровой снаряд.
  • 88'
    С дальней дистанции мощный удар по воротам нанёс Пауло Да Силва, но мяч срезался с ноги и улетел очень высоко на трибуны.
    87'
    Штрафной удар парагвайцы заработали на правом фланге атаки. Последовала прострельная передача в штрафную площадку низом, но защитникам удалось отбить мяч куда-подальше.
  • 86'
    Под конец матча аргентинцы стараются сбивать игровой ритм, боясь играть в открытый футбол. Времени у них всё-таки не хвати потом чтобы вырвать победу.
    85'
    Хавьер Маскерано уверенно укрывал мяч корпусом в центральной зоне, заставив атакующего его Лукаса Барриоса нарушить правила.
  • 84'
    Мягкая планирующая подача со стандарта пошла в район дальней штанге, но Серхио Ромеро очень легко сыграл на перехвате, воспользовавшись преимуществом игры руками.
    83'
    Штрафной удар на правом краю атаки заработали парагвайцы, стараниями Лукаса Барриоса, против которого грубо сыграл Отаменди, за что получил жёлтую карточку.
  • 82'
    Очень интересный второй тайм выдают нам команды. Ждём от парагвайцев игры ва-банк в концовке поединка. Должны они попытаться любой ценой сравнять счёт в матче.
      81'
      А вот и последняя замена в составе "альбиселесте": вместо Эвера Банеги в игру вошёл Лукас Билья.
      80'
      ОПАСНО! Маркос Рохо мог снять сейчас вопросы относительно победителя матча, но его выстрел со средней дистанции оказался немного неточным и мяч просвистел над перекладиной.
      79'
      Последняя замена в составе парагвайской команды: вместо уставшего Роке Санта Круса на поле вышел Лукас Барриос.
      78'
      ОПАСНО! Теперь уже активный Самудио простреливал мяч в центр штрафной площади с левого фланга, но Эдгар Бенитес не сумел там обработать игровой снаряд и упустил шанс сравнять счёт.
      77'
      ОПАСНО! Мигель Самудио подключился к атаке на левый край штрафной площади и Роке Санта Крус аккуратно сбрасывал ему мяч под удар. Мощный выстрел под перекладину последовал и Серхио Ромеро в эффектном сэйве спас свою команду.
      76'
      Замена в составе Аргентинской сборной, причём сразу двойная: вместо Хавьера Пасторе и Серхио Агуэро в игру вошли Карлос Тевес и Гонсало Игуаин соответственно.
      75'
      ОПАСНО!! Ди Мария по левому краю продрался с мячом и пробивал в дальний нижний угол, но промахнулся он на десяток сантиметров, а Месси в падении немного не успел подправить мяч.
      75'
      Виктор Касерес получил жёлтую карточку.
      74'
      ОПАСНО! "Три в два" убежали парагвайцы в контратаку, после того как отбили угловой удар. На правый край штрафной площади ворвался Вальдес, убрал на замахе защитника и пробивал по воротам с левой, но Маскерано отважно бросился под игровой снаряд.
      73'
      ОПАСНО! Быструю контратаку пробели аргентинцы и Месси пробивал с 20-ти метров с правого края - мяч рикошетом от защитника едва не влетел в дальнюю "девятку".
      72'
      ОПАСНО!! От правого угла штрафной площади Дерлис Гонсалес пробивал в дальний нижний угол, но не попал совсем чуть-чуть! Виктор Касерес старался в падении подправить мяч в цель, но и ему не хватило считанных сантиметров.
      71'
      Парагвайцы, тем временем, заработали угловой удар на правом фланге атаки. Последовала подача на ближнюю штангу, но там разобрались аргентинские защитники.
    • 70'
      Карлос Тевес, похоже, закончил свою разминку и направился к скамейке запасных для того чтобы переодеться в игровую форму и вскоре он должен появиться на поле.
    • 69'
      Не очень активно себя ведёт на трибунах 18-тысячная публика, которая реагирует только на острые эпизоды у каких-либо ворот.
      68'
      После подачи углового едва дубль не оформил Серхио Агуэро, но его удару не хватило точности в этом эпизоде и номинальные гости ввели мяч в игру ударом от ворот.
      67'
      ОПАСНО!!! С левого фланга Ди Мария выполнил кросс и мяч дошёл до противоположного края штрафной площади, где мяч подобрал Пасторе и мощно пробивал в дальний угол ворот из-под защитника, но блестящую игру показал Энтони Силва, который спас свою команду.
      66'
      Замена в составе сборной Парагвая: вместо Рауля Бобадильи на поле вышел Эдгар Бенитес.
    • 65'
      Аргентинцы явно прибавили после пропущенного гола. Хотят они вернуть себе комфортное преимущество, дабы избежать "валидольной" концовки.
    • 64'
      Активизировался уже в своей технической зоне Рамон Диас. Активно он что-то подсказывает своим подопечным в эти минуты.
      63'
      ОПАСНО!! Лео Месси прорвался по левому краю штрафной площади, выманил на себя вратаря, обыграл его и с острого угла уже пробивал по воротам в падении, но не попал в дальний угол ворот.
    • 62'
      Вот и интрига появилась в нашем матче. Парагвайцы на кураже не бегут сломя голову в атаку, понимая, что можно получить на контратаке ответ.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Нельсон Вальдес!!!
      И всё-таки экс-игрок казанского "Рубина" сумел отличиться. Пробил он с дальней дистанции по дуге, застав врасплох вышедшего далеко от линии ворот Ромеро.
      60'
      ОПАСНО! Отличный шанс был у парагвайцев. Из глубины поля прошла верховая подача в штрафную площадь, где Санта Крус выиграл борьбу, аккуратно сбросив мяч на Вальдеса, который с линии штрафной площади не сумел пробить Ромеро.
    • 59'
      Херардо Мартино всё ещё не выглядит спокойным на своём тренерском месте, постоянно что-то подсказывая своим подопечным, призывая их не расслабляться.
      58'
      ОПАСНО! Красивую комбинацию сейчас разыграли аргентинцы на правом краю штрафной площади, которую завершал Месси, мощно пробивая правой ногой, но выстрел пришёлся практически прямо во вратаря.
      57'
      Роке Санта Крус протащил мяч по правому флангу атаки и остро простреливал вдоль ворот, но здорово на своей позиции отыграл Эсекиэль Гарай, отбивший мяч в падении.
      56'
      ОПАСНО! Факундо Ронкалья подключился в атаку правым флангом, откуда чётко прострелил в район 11-метровой отметки на одинокого Агуэро, но пробил Серхио не лучшим образом в этом эпизоде.
      55'
      Штрафной удар на левом фланге атаки теперь заработали парагвайцы, но подача стандарта выдалась слишком высокой и Ромеро уверенно забрал игровой снаряд, сыграв на выходе.
    • 54'
      Большая группа запасных игроков аргентинской сборной приступила к разминке за кромкой поля. Немало звёзд мирового масштаба готовы усилить игру "альбиселесте" по ходу второго тайма.
    • 53'
      Рауль Бобадилья активно боролся за мяч на левом фланге атаки, но выиграл эту борьбу только с нарушением правил.
      52'
      Лионель Месси в одном из игровых единоборств получил повреждение и сейчас его медицинская бригада вывела за пределы поля для более подробного обследования.
      51'
      Едва не закончил сейчас играть Дерлис Гонсалес, снова грубо рубанув по ногам всё того же Ди Марию. Обязан был судья показывать ему снова жёлтую карточку, но пожалел его, ограничившись последним "китайским" предупреждением.
      50'
      Как оказалось, замена в перерыве всё-таки произошла, так как Гонсалеса не было в первом тайме. Вышёл 10-й номер парагвайцев на второй тайм вместо Ричарда Ортиса.
      49'
      По левому флангу Ди Мария рвался как раз в контратаку, но его грубо атаковал Дерлис Гонсалес, который получил жёлтую карточку.
    • 48'
      Аргентинцы второй тайм начали очень спокойно, основные силы сконцентрировав на своей половине поля и выжидая возможностей для контратак.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. Посмотрим, смогут ли предложить что-то интересное парагвайцы после перерыва? Нужно им рисковать.
      46'
      Первый тайм окончен! Сборная Аргентины уверенно переигрывает парагвайцев со счётом 2:0.
      45'
      Маркос Рохо забрался в положение вне игры, после очередного подключения в атаку левой бровкой.
    • 45'
      Серхио Агуэро хотел обыграть нескольких соперников на левом краю штрафной площади, но те стукнули его по ногам и мяч отобрали. Не стал симулировать нападающий, стараясь бороться до конца, что редко в наше время увидишь.
    • 45'
      Накоротке был разыгран мяч, после чего Анхель Ди Мария выполнил что-то абсолютно непонятное. Намеревался он, по всей видимости, мягко забросить мяч за спины защитникам, но ковырнул он носком землю.
      45'
      Две минуты компенсировано.
      44'
      Серхио Агуэро был сбит в 32-х метрах от ворот соперника, правее центральной оси. Лионель Месси готовится выполнить это стандартное положение.
    • 43'
      Не лучшим образом штрафной удар был разыгран командой Рамона Диаса, которая, увы, не может на равных конкурировать с "бело-голубыми".
      42'
      Нельсон Вальдес заработал штрафной удар на левом фланге атаки. Жёлтую карточку ещё и за фол против него получил Факундо Ронкалья.
      41'
      Месси врывался на левый край штрафной площади и падал в борьбе с Пауло Да Силвой, который явно задерживал его руками. Арбитр пощадил парагвайцев и ещё раз на точку не указал.
      40'
      Ричард Ортис очень грязно атаковал соперника в центральной зоне, за что незамедлительно получил жёлтую карточку, с которой никто спорить не стал.
      39'
      Штрафной удар номинальные гости заработали в глубине поля. Последовал заброс в район 11-метровой отметки, но там борьба выиграна аргентинскими защитниками.
    • 38'
      Интрига, если не умерла, то уже бьётся в предсмертных конвульсиях. Смогут ли парагвайцы осуществить камбек?
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Лионель Месси!!!
      Уверенно пробил 10-й номер аргентинцев в правый нижний угол ворот. Энтони Силва угадал, но не дотянулся.
      35'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ПАРАГВАЯ! Мигель Самудио - главный антигерой первого тайма. Откровенно он завалил Ди Марию, который прорывался по правому краю штрафной площади к лицевой линии.
    • 34'
      Долго пасовались поперёк поля футболисты аргентинской сборной, но растянуть оборону соперника так и не удалось.
    • 33'
      Острая передача от Месси едва не вывела Пасторе на рандеву с Энтони Силвой, но вратарю удалось успеть к игровому снаряду раньше соперника.
    • 32'
      Аргентинцы вряд ли будут сегодня чрезмерно активничать чтобы выигрывать крупно, ведь нужно правильно распределить силы на весь турнир.
    • 31'
      Перестраиваться теперь нужно парагвайцам и отсиживаться всей командой в защите не приходится при таком счёте на табло.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Серхио Агуэро!!!
      Глупейший гол получили парагвайцы. Два защитника остановили прорыв Месси в контратаку, после чего Мигель Самудио решил отыграть передачей на вратаря, но вместо этого вывел Агуэро 1 на 1 и нападающий спокойно использовал этот подарок.
      28'
      Банега здорово сыграл передачей в штрафную площадку на Месси, который в касание сбросил мяч на Агуэро. Серхио среагировал с запозданием, пробив с разворота несложно для вратаря.
      27'
      Рауль Бобадилья заработал штрафной удар для своей команды на правом фланге. Последовала подача со стандарта в гущу игроков, где лучше сыграли обороняющиеся.
    • 26'
      Банега подключал Рохо в прорыв по левому флангу атаки, но здорово против того корпусом отыграл Мартин Касерес, который позволил мячу уйти за лицевую линию.
      25'
      В центре поля Агилар снова играл рискованно и на этот раз сыграл в ноги Серхио Агуэро, за что получил предупреждение от главного арбитра.
    • 25'
      Серхио Ромеро получил отличный шанс для того чтобы размяться, забрав простенькую передачу с левого фланга, которая адресовалась, видимо, в направлении Санта Круса.
      24'
      Острая проникающая передача прошла на Хавьера Пасторе, который врывался в штрафную площадку правым краем, но в рискованном подкате мяч у него из-под ног удалось выбить Пабло Агилару.
    • 23'
      Почти все атаки аргентинцы разыгрывают через Лео Месси, который, конечно, явно устал после тяжёлого сезона, но всё-равно готов помогать своей команде побеждать в каждом матче.
    • 22'
      Парагвайцы провели редкую контратаку, которую дальним ударом завершал Роке Санта Крус, но легко его заблокировали защитники, не позволив потревожить Серхио Ромеро.
    • 21'
      И при этом видно, что команда Мартино играет с запасом, постепенно наращивая своё давление на оборону соперника.
    • 20'
      Тотальное преимущество на поле мы видим у аргентинской команды, которая атакует разнообразно, использую оба фланга, а также и через центральную ось пройти стараются.
      19'
      ОПАСНО! Кружевную комбинацию разыграли аргентинцы, который ударом с 20-ти метров завершал Маскерано, а Месси подправлял мяч в ворота, но игровой снаряд прошёл в сантиметрах от правой штанги.
    • 18'
      Длинная передача на правый фланг атаки не нашла своего адресата и мяч ушёл за лицевую линию поля. Вратарь парагвайцев неспешно ввёл мяч в игру ударом от ворот.
      17'
      Свой пятый угловой удар уже подали аргентинцы, но очень неточный удар кто-то из гущи игроков нанёс, отправив мяч метра на 3-4 мимо цели.
      16'
      Угловой удар на правом фланге заработали аргентинцы и Анхель Ди Мария исполнял "сухой лист", отправляя мяч в ворота, но внимательно сыграл Энтони Силва, который парировал мяч.
    • 15'
      Хитро старались разыграли аргентинцы одну из домашних заготовок, но перехитрили сами себя, очень быстро подарив мяч своим соперникам.
      14'
      Лионель Месси впервые в матче получил по ногам. Случилось это метрах в 30-ти от ворот соперника, правее центральной оси. Бить прямым ударом будет неудобно.
    • 13'
      Никак не могут номинальные гости перехватить мяч, но не особо они и стараются в этом деле, предпочитая защищаться большими силами на своей трети поля, нежели идти в прессинг более выше.
    • 12'
      Несмотря на то, что аргентинцы являются явными фаворитами здесь, голов в матче прогнозируется немного. Наиболее вероятными предрекаются 1:0 и 2:0 в пользу команды Херардо Мартино.
      11'
      А теперь уже угловой удар на левом фланге заработали аргентинцы. Анхель Ди Мария исполнил стандарт, серия рикошетов возникла в штрафной площади, после которой мяч был выбит в центральную зону.
    • 10'
      Накоротке был разыгран мяч, Месси сместился немного назад и остро подавал левой ногой, закручивая мяч на ворота, но защитникам удалось отбиться.
      9'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали аргентинцы. Посмотрим выйдет ли у них что-то сейчас...
    • 8'
      Парагвайцы в последнее время не радуют своих поклонников успешными результатами, но совсем они не против выстрелить на этом первенстве, показав свои наилучшие качества.
    • 7'
      Подача "корнера" ничего полезного номинальным хозяевам не принесла. Атака вторым темпом закончилась диагональной подачей слева от Банеги и неточным ударом головой Отаменди.
      6'
      Маркос Рохо подключился к атаке и мощно пробивал по воротам с дальней дистанции - мяч задел одного из защитников и улетел высоко над воротами.
    • 5'
      Парагвайцы провели свою первую атаку на ворота соперников и попытались заработать угловой удар на левом фланге - не получилось.
    • 4'
      Эксперты и букмекеры сегодня определили аргентинцев в явные фавориты этого поединка. На победу "альбиселесте" коэффициент предлагался в районе 1,3.
      3'
      Серхио Агуэро откликнулся на длинный пас от Ди Марии, но сумел лишь нарушить правила нападающий сборной Аргентины и "Ман Сити".
    • 2'
      Никто не стал активничать на стартовых секундах встречи, решив пристально приглядеться к соперникам и предоставить им право первого хода.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали аргентинцы.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча первого тура Кубка Америки 2015, в котором сборная Аргентины сыграет со сборной Парагвая.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Аргентина 2:2 Парагвай онлайн