40' Желтая карточка
Фусиле Хорхе
43' Желтая карточка
Исла Маурисио
63' Вторая желтая карточка
67' Желтая карточка
Перейра Максимилиано
1:0
84' Желтая карточка
Пинилья Маурисио
90' Вторая желтая карточка
90'+8

• На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего
    Финальный свисток. Чили - в полуфинале Кубка Америки!
    90'
    Провалилась оборона Уругвая, Артуро Видаль принял мяч на линии штрафной, Муслера выбежал в его сторону, однако чилиец в дальний угол не попал.
  • 90'
    Уругвайцы идут вперед, но в таких условиях, игры вдевятером, очень трудно даются им атаки, конечно же.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр. Только сколько играть еще осталось - непонятно, ведь сейчас уже идет четвертая минута добавленного времени.
  • 90'
    Нет, похоже, таким жестом он пытался пояснить запасным игрокам, что им сейчас на поле не место. Встреча продолжается. Идет уже третья минута дополнительного времени. Сколько добавлено - неизвестно.
  • 90'
    А потасовка не унимается. Рефери уводит футболистов в раздевалку?
  • 90'
    На повторе мы увидели, что Фусиле совершил очень грубый подкат и, хотя сначала сыграл в мяч, потом грубо сшиб Санчеса. Пожалуй, решение рефери справедливое, как бы горько не было уругвайцам.
  • 90'
    Оскар Табарес также вышел на поле и спорит с арбитром по поводу чего-то. Хорхе Фусиле, тем временем, уводят в раздевалку - вторая желтая карточка действительно была показана ему.
  • 89'
    Непонятно пока, кто должен покинуть поле из-за красной карточки, кто - потому что вообще там находиться не должен. Рикки выясняет все это.
    88'
    Ух, после фола Фусиле против Алексиса Санчеса защитнику сборной Уругвая ыла показана желтая карточка - вторая для защитника. Тут же на поле возникла потасовка с участием игроков матча, запасных футболистов, тренеров и даже врачей.
  • 87'
    Конечно, трудно будет уругвайцам мириться с этой победой, но сыграли они сегодня, откровенно говоря, хуже своего противника. Чили действовал намного мощнее и сильнее.
  • 86'
    Пять минут до конца встречи, а в атаке с мячом находятся футболисты сборной Чили. Да, им было бы неплохо забить второй тайм и поставить жирную точку в вопросе о первом полуфиналисте Кубка Америки.
    85'
    Вместо Хорхе Вальдивии вышел опытный Давид Писарро. У Уругвая вышел Джонатан Родригес, сменив уставшего Карлоса Санчеса.
    84'
    Пинилья получает предупреждение. Снова от Маурисио досталось Хименесу в борьбе за верховой мяч, ударил противника чилиец изподтишка.
    • 83'
      Очень уж мало времени остается у сборной Уругвая на отыгрыш. Да и не стоит забывать, что играют уругвайцы в меньшинстве - без основного и ключевого форварда.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Исла!
      Не удержали уругвайцы, не смогли дотерпеть до серии пенальти! Затяжная атака чилийцев, они долго не решались на удар. В итоге, Муслера пошёл на выход и выбил мяч кулаками не очень далеко. Фернандес его подхватил и покатил на Ислу. Маурисио пробивал по воротам с линии штрафной площадки, когда Муслера место в рамке занять еще не успел. Да и удар Маурисио был очень сильным и точным - точно в нижний угол.
      80'
      С левого фланга острый угловой выполнял Фернандес, мяч опасно пролетел по всей вратарской площадке уругвайской команды, но никого так и не коснулся.
      79'
      Родригес! Еще один очень опасный шанс мог быть у уругвайцев. Кристиан Родригес играл на подборе и наносил выстрел с линии штрафной площадки, тоже слета. Мяч, увы, у него с ноги свалился и полетел далеко от цели.
    • 78'
      Снова атаке Уругвай. Теперь они даже довели мяч до штрафной площадки противника. Но там был только Абель Эрнандес, который после своего выхода на поле в игру так и не вошёл.
      77'
      САНЧЕС! Перешли уругвайцы центр поля, чилийцы как-то расслабились, а Карлос Санчес, как только мяч попал в нему, мощно выстрелили издали слета - мяч закручивался в дальний угол, да чуть-чуть не закрутился.
      76'
      Пинилья очень активно боролся за мяч в штрафной Уругвая. Так активно, что врезал рукой по лицу Хименесу. Все в порядке уже с защитником селестес.
    • 75'
      Маурисио Исла с мячом ворвался по правому краю в штрафную площадку противника, сделал хороший прострел на Санчеса, но Алексис не решился на удар сходу, а обработать мяч на сумел.
    • 74'
      Артуро Видаль как только получил мяч на линии штрафной, тут же решил пробить. Его удар заблокировали защитники сборной Чили, после чего мяч полетел в руки Муслере.
    • 73'
      Быть может, Мати Фернандес внесет какую-то живость в действия атаки сборной Чили? Хорхе Вальдивия во втором тайме не похож сам на себя.
    • 72'
      Конечно же, Хорхе Сампаоли хочется решить исход противостояния в основное время, не доводя дело до серии послематчевых пенальти. Уругвай теперь безоружный, все в руках хозяев.
      71'
      Двойная замена у сборной Чили за двадцать минут до конца встречи: вместо Рамона Диаса вышел Матиас Фернандес, а Маурисио Пинилья поменял Эдуардо Варгаса.
    • 70'
      Тем не менее, несмотря на все это, так просто вскрыть массированную оборону сборной Уругвая хозяевам турнира никак не удается.
    • 69'
      Очень сильно сейчас заметно численное превосходство чилийских футболистов. Без прессинга со стороны противника они перекатывают мяч даже на чужой половине поля.
    • 68'
      Четверть встречи еще играть командам. Уругвай пытается как можно дальше отодвинуть игру от собственных ворот, хотя теперь в атаке подопечным Оскара Табареса вообще рассчитывать не на что.
      67'
      Ещё одна желтая карточка. Алексис Санчес вернулся на свою половину поля в поисках мяча и был нещадно сбит Макси Перейрой.
    • 66'
      Двадцать пять минут есть у Чили игры в большинстве. Болельщики не поймут, если чилийцы таким шансом не воспользуются и не сумеют победить Уругвай до конца игрового времени встречи.
    • 65'
      Показали повтор. Кавани пытался скрыто ударить по лицу Гонсало Хару. Очень нагло, грубо. Справедливо, что после этого фола Эдинсона именно удалили.
    • 64'
      Никак не успокоится Эдинсон Кавани. Форвард "ПСЖ" высказывает все, что думает об арбитре, а партнеры "выпихивают" Эдинсона за пределы поля.
      63'
      Кавани доигрался до красной карточки! Эдинсон Кавани после остановки встречи вступил в перепалку с кем-то из соперником и не придумал ничего лучше, как... отвесить ему пощечина. Вторая желтая карточка форварду сборной Уругвая.
    • 62'
      Увеличиваются скорости в нашем поединке. С каждой минутой, которая приближает девяностую минуту, становится всё интереснее.
    • 61'
      Артуро Видаль забежал на дальнюю штангу и пробивал головой после навеса Эуденио Мены. Полузащитнику "Ювентуса" было трудно ударить сильно и очень точно. В итоге, Муслера легко мяч поймал.
    • 60'
      Хорхе Фусиле с левого фланга решил выполнить подачу в штрафную площадку сборной Чили, однако Клаудио Браво мяч без особого труда забрал. Мяч будет у Чили.
    • 59'
      Начинают футболисты Уругвая переходить в прессинг на чужой половине поля. Сейчас вот подопечные Табареса вынудили чилийцев ошибиться и отдать неточную передачу.
      58'
      Итак, вместо Диего Ролана вышел Абель Эрнандес. Посмотрим, что привнесет в игру новая кровь в атаке сборной Уругвая.
    • 57'
      Первая замена будет в нашем поединке. Оскар Табарес уже подготовил выход нападающего Абеля Эрнандеса. Скорее всего, вместо Ролана.
    • 56'
      Алексис Санчес, получив мяч недалеко от линии штрафной, как только у него появилась возможность пробить, тут же нанёс удар в сторону ворот сборной Уругвая. Очень неточно.
    • 55'
      Отменно в обороне сейчас отработал Кристиан Родригес. Жестко, но чисто он выбил мяч в подкате на фланге из-под ног Артуро Видаля и прервал атаку Чили.
    • 54'
      Вот если бы сейчас футболисты сборной Уругвая забили, было бы гораздо интереснее. У чилийцев ведь не было бы выбора, идти ли вперед.
      53'
      Уругвайцы заработали стандарта, Санчес навесил, Арангис очень неуклюже, пытаясь выбить, скинул мяч точно на ногу Ролану, то "тычок" того по мячу с шести метров пришелся в руки Браво!
    • 52'
      Алексис Санчес классно развернулся на правом краю штрафной, сделал подачу, но никто пробить не смог. Ударил лишь сыгравший на добивании Рамон Диас - намного выше цели.
    • 52'
      Хорошую атаку правым флангом проводили футболисты сборной Чили, но после прострела Ислы сумели заработать только угловой удар.
      51'
      Эдинсон Кавани остро пробивал из-за пределов штрафной площадки, но уже после свистка: скинувший ему мяч Ролан нарушил правила в борьбе с противником.
    • 50'
      Теперь уже уругвайцы заработали стандарт почти от центральной линии. Подачу в штрафную чилийцев сделал Карлос Санчес, но на выходе без труда сыграл Браво.
    • 49'
      Артуро Видаль, сместившись с правого фланга, левой ногой делал обостряющий навес в штрафную Уругвая, однако мяч прилетел точно в руки Несторе Муслере.
    • 48'
      Санчес оказался на газоне у самой бровки на левом фланге, сам же принялся выполнять стандарт, но пришедший в оборону Кавани головой выбил мяч подальше.
    • 47'
      Тут же кинулись вперед футболисты сборной Чили, пару раз загружали мяч во вражескую штрафную площадку, но каждый раз те с легкостью отбивались.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      45'
      Поднялся Видаль и, прихрамывая, покидает поле. Четвертый судья, тем временем, объявил, что к основному времени первого тайма добавлена одна минута.
      45'
      Артуро Видалю досталось в контактной борьбе в центре поля. Нужна медицинская помощь полузащитнику. Как бы у него серьёзной травмы не было...
    • 44'
      Сам Санчес решил выполнить этот стандарт, но почему-то ударил по воротам, попал в стенку и по сути подарил мяч чилийцам.
      43'
      После неудачной подачи мяч остался у Уругвая. Карлос Санчес на левом фланге прокинул мяч мимо Ислы и был грубо сбит Маурисио Ислой. Желтая карточка правому защитнику сборной Чили.
    • 42'
      Вновь чилийцы недовольны решением арбитра. Теперь Рикки назначил угловой удар с левого фланга, хотя сами чилийские футболисты хотели удара от ворот.
      41'
      Химинес выбивал мяч от своих ворот и попал в Арангиса. Не миновать было контратаки сборной Чили, но мяч, оказывается, попал в руку Арангису.
      40'
      Ещё одно предупреждение. Зачем-то у самой бровки Эдуардо Варгаса срубил Хорхе Фусиле и схлопотал справедливую жёлтую карточку.
      39'
      Аревало Риос выполнил подачу в центр штрафной площадки от флажка, однако на выходе прекрасно сыграл Клаудио Браво, выбив мяч кулаком за пределы поля.
    • 38'
      Диего Годин после подачи со штрафного из центрального круга боролся за мяч в штрафной чилийской команды и заработал для своей команды угловой слева.
      37'
      Видаль! Издали Артуро Видаль решил приложиться к мячу. Выстрел у полузащитника получился довольно сильным, но прямо по центру - Муслера отбил мяч подальше.
    • 36'
      Видаль бросил в прорыв по правому флангу Маурисио Ислу, тот выполнил навес на Вальдивию, а Хорхе скидывал мяч под удар партнеру, но ошибся.
    • 35'
      Чили тут же организовали атаку вторым темпом, но удар Алексиса Санчеса получился очень неточным. К слову, в прошлом эпизоде, как показал повтор, никакой игрой руки не было.
    • 34'
      Пенальти требовали игроки сборной Чили. Арангис принял мяч почти на лицевой линии и делал прострел, мяч вроде как попал в руку падавшему на газон сопернику, но рефери ничего такого не увидел.
    • 33'
      Вальдивия с правого фланга навешивал на дальнюю штангу на Санчеса, Алексис пробивал в падении головой, но удар нанести форварду "Арсенала" не позволил Фусиле.
    • 32'
      Варгас дважды подавал с правого фланга в штрафную сборной Уругвая, но дважды, сначала усилиями Хименеса, а потом Аревало Риоса, гости отбивались.
      31'
      Решили чилийцы не подавать мяч в штрафную, а разыграть через центр. Впрочем, атака Чили продолжилась все тем же правым флангом, и теперь по ногам врезали уже Исле. Ещё один стандарт.
    • 30'
      С правого фланга штрафной готовится выполнять Алексис Санчес. Это может быть очень даже опасно.
      29'
      Видалю досталось на правом фланге от Кавани. Эдинсон тут же принялся атаковать лайнсмена за его якобы ошибочное решение, за что получил справедливую желтую карточку. Хамство со стороны рефери, к слову, небезосновательное - никакого фола не было.
    • 28'
      Забавный эпизод произошел сейчас. Футболисты сборной Чили шли в атаку, отдавали пас вперед по центру, однако мяч попал точно в ногу Сандро Рикки, рефери матча. Уругвайцы тут же попытались начать свое наступление, но, к счастью арбитра, длилось оно недолго.
    • 27'
      Длинным забросом пытались уругвайские полузащитники найти впереди Кавани, однако первыми на мяче были центральные защитники сборной Чили.
    • 26'
      Арангис получил пас на линии штрафной площадки и, долго не думая, пробил с разворота. Выстрел получился слабым и не особо точным - мяч полетел аккурат в руки Муслере.
    • 25'
      Чилийцы отменно переходят центр поля, однако дальше как будто какой-то рубеж. Дальше определенной линии на половине Уругвая они продвинуться фактически не могут.
    • 24'
      Больше половины первого тайма сыграно. Преимущество Чили становится всё очевиднее, однако воплотить его хотя бы в один по-настоящему острый момент подопечные Сампаоли пока не могут.
    • 23'
      Судья матча решил пока не показывать желтые карточки за неспортивное поведение, ограничившись устными предупреждениями провинившимся.
      22'
      А вот тут Варгас неправ. Эдуардо до конца пошёл за мячом, хотя явно проигрывал в скорости Нестору Муслере. Получилось, что форвард Чили задел уругвайского вратаря. Сей эпизод спровоцировал небольшую потасовку на поле между игроками двух команд.
    • 22'
      Фусиле жестко сыграл в подкате против Видаля, однако защитник сборной Уругвая действовал без нарушения правил.
      21'
      Ошиблись футболисты Чили на фланге, потеряли мяч, его подхватил Карлос Санчес и с угла штрафной площадки внешней стороной правой стопы пытался закрутить мяч в дальний угол. Немножко не попал.
    • 20'
      Уругвайцы почти не задерживаются с мячом, футболисты сборной Чили прекрасно прессингуют и останавливают атаки противника еще в зародыше.
    • 19'
      Очередной обостряющий пас пытался выполнить Хорхе Вальдивия из глубины поля, однако на сей раз к мячу не успел Варгас - не хватило ему скорости.
      18'
      Классно комбинируют на чужой половине поля футболисты сборной Чили, однако пройти массированную защиту противника не могут. Уругвая сейчас пытался убежать в контратаку, и Вальдивия грубо нарушил правила на Хименесе, за что получил желтую карточку.
    • 17'
      Хорошая атака могла получиться у чилийской команды, но досадную ошибку в простой ситуации при короткой передаче допустил Артуро Видаль.
    • 16'
      Тут же уругвайцы пошли правым флангом вперед, Перейра делал прострельную передачу с правого фланга, однако сделал её точно в руки вратарю Браво.
      15'
      Вернулся сейчас даже на свою половину поля в поисках мяча Эдинсон Кавани. Подхватил мяч форвард, после чего получил по ногам от Диаса.
    • 14'
      Санчес, получив мяч на углу штрафной площадки, пытался перебросить Муслеру, однако мяч рикошетом от защитника сборной Уругвая приземлился точно в руках вратаря.
    • 14'
      Ещё один гениальный пас выполнил Вальдивия - теперь на Мену, однако прострел Эуженио слета из пределов штрафной заблокировали уругвайцы.
    • 13'
      Последние несколько минут игроки сборной Уругвая почти не переводят мяч на чужую половину поля. Исключительно обороняются гости.
      12'
      Замысловато разыграли угловой футболисты сборной Чили с левого фланга, довели мяч до штрафной площадки Уругвая, но очень скоро уругвайцы его выбили.
    • 11'
      Вальдивия сейчас набирал скорость на чужой половине поля и пытался сделать скрытую передачу на ход партнеру, но она не прошла.
    • 11'
      Много коротких передач использую футболисты сборной Чили, трудно даются эти перемещения противникам.
    • 10'
      Десять минут сыграно в нашем поединке. Небольшое территориальное преимущество есть у Чили, но ни о каком превосходстве пока речи идти не может.
    • 9'
      Довольно много нарушают правила футболисты сборной Уругвая на старте поединка. Вынуждены они прибегать к нарушениям правил, ведь не успевают за быстроногими соперниками.
    • 8'
      Вальдивия классным пасом забросил мяч на ход по правому флангу Исле, тот прострелил на Варгаса, и Хуан пробивал слета метров с одиннадцати, но как следует положить корпус не смог и запустил мяч над перекладиной.
    • 7'
      Чилийцы пытаются взять мяч под свой контроль. Это им пока если и удаётся, то только на своей половине поля.
    • 6'
      Теперь Эдинсон Кавани оказался с мячом на правом фланге, и боролся против него всё тот же Арангис. Теперь Шарлес сыграл чисто, выбив мяч в аут.
      5'
      Диего Годин совершил перехват на своей половине поля, пытался набрать скорость и был сбит Арангисом. Уругвайцы требовали желтую карточку нарушителю, но рефери его простил.
      4'
      Снова Кристиан Родригес был в центре внимания, теперь футболист сборной Уругвая пытался принять передачу из глубины поля у ворот Чили, но нарушил правила.
    • 3'
      Браво после вбрасывания аута в штрафную чилийцев непредусмотрительно покинул ворота, ошибся на выходе, но потом кинулся в ноги Родригесу и заблокировал удар того.
    • 3'
      Кристиан Родригес получил мяч на левом фланге и пытался сделать прострел во вратарскую площадку Чили, однако под мяч бросился кто-то из защитников хозяев.
    • 2'
      Прекрасная атмосфера сегодня на "Национальном стадионе" в Сантьяго, отличная поддержка будет у футболистов сборной Чили.
      1'
      Встреча стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Чили.
      Первый тайм на этом завершён - 0:0. Перерыв.
    • Стартовые составы команд находятся в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, друзья! Мы приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию поединка 1/4 финала Кубка Америки между сборными Чили и Уругвая. Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Чили 1:0 Уругвай онлайн