50%
35%
15%
10 побед 7 ничьих 3 поражения
Дания (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 2:0 Германия (до 21 года) - Дания (до 21 года) 3:0 Чехия (до 21 года) - Дания (до 21 года) 1:2 Дания (до 21 года) - Швеция (до 21 года) 2:2
(20 матчей)
75%
15%
10%
15 побед 3 ничьи 2 поражения
Португалия (до 21 года) - Швеция (до 21 года) 1:1 Швеция (до 21 года) - Англия (до 21 года) 0:1 Италия (до 21 года) - Швеция (до 21 года) 1:2 Швеция (до 21 года) - Албания (до 21 года) 4:1

Швеция (до 21 года) Баффо Джозеф 2
    96'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 95'
    Sam Larsson отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    95'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Оскар Хильемарк записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 95'
    Игроки ФК "Швеция (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 95'
    Sam Larsson из "Швеция (до21)" выполнил прострел.
  • 95'
    Victor Nilsson Lindeloef прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 95'
    Игрок команды "Дания (до21)" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
  • 95'
    Filip Helander прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 95'
    Lasse Vigen Christensen из "Дания (до21)" выполнил прострел.
  • 94'
  • 94'
    Александр Шольц из "Дания (до21)" выполнил прострел.
  • 93'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 57% времени, а гости – 43%.
  • 93'
    Тактическая замена: Isaac Kiese Thelin покидает поле, его заменил Sam Larsson.
    93'
    Александр Шольц нарушил правила на оппоненте. Robin Quaison пострадал в этом эпизоде.
    92'
    Микаэль Исхак нарушил правила на оппоненте. Йонас Кнудсен пострадал в этом эпизоде.
    • 92'
      Тактическая замена: Уффе Бех покидает поле, его заменил Виктор Фишер.
    • 92'
      Голкипер футбольного клуба "Швеция (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 91'
      ШТАНГА! Уффе Бех попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
    • 91'
    • 91'
      Пионе Систо из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    • 91'
      Patrik Carlgren прострелил, но мяч был выбит соперником.
      91'
      Уффе Бех закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 91'
      [4] - столько добавил арбитр времени.
    • 91'
      Patrik Carlgren выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      91'
    • 90'
      Александр Милосевич выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 90'
    • 89'
      Игрок клуба "Швеция (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 88'
      Александр Милосевич прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 88'
      Уффе Бех из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    • 87'
      87'
    • 87'
      Ludwig Augustinsson выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 87'
    • 87'
      Игрок клуба "Дания (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      86'
      Lasse Vigen Christensen забрался в положение "вне игры".
    • 86'
      83'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Robin Quaison!
    • 83'
      Robin Quaison сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 83'
      Patrik Carlgren вышел из ворот и забрал мяч.
    • 83'
      Lasse Vigen Christensen выбил мяч подальше от ворот.
    • 82'
    • 81'
      Nicolaj Thomsen сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 81'
      Голкипер футбольного клуба "Дания (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 80'
      Абдул Халили имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 80'
      Robin Quaison сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 80'
      Robin Quaison на финте ушёл от оппонента.
    • 80'
    • 79'
    • 78'
      Пионе Систо проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 78'
      Пионе Систо на финте ушёл от оппонента.
    • 78'
      Lasse Vigen Christensen сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 77'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      77'
      Patrik Carlgren лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 76'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 76'
      Nicolaj Thomsen попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 76'
    • 75'
    • 74'
      Yussuf Poulsen на финте ушёл от оппонента.
    • 74'
      Nicolaj Thomsen сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 73'
      Сегодня на стадион пришли 9834 зрителей.
      73'
      Уффе Бех забрался в положение "вне игры".
    • 73'
    • 73'
      Оскар Хильемарк прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 72'
    • 72'
      Тактическая замена: Simon Tibbling покидает поле, его заменил Robin Quaison.
    • 72'
    • 71'
    • 71'
      Йонас Кнудсен не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 71'
      Пионе Систо сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 71'
    • 71'
      Пьерр Хойбьерг не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 71'
      Пьерр Хойбьерг исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
      70'
      Ludwig Augustinsson свалил соперника. Пьерр Хойбьерг поправляет свою амуницию.
    • 70'
      Абдул Халили прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      69'
      Александр Шольц нарушил правила на оппоненте. Абдул Халили пострадал в этом эпизоде.
    • 69'
    • 69'
    • 68'
    • 68'
    • 68'
    • 68'
    • 67'
      67'
      Пьерр Хойбьерг свалил соперника. Абдул Халили поправляет свою амуницию.
    • 66'
    • 66'
      Victor Nilsson Lindeloef пробил головой мимо ворот.
    • 66'
    • 65'
      Тактическая замена: Расмус Фальк Йенсен покидает поле, его заменил Пионе Систо.
      65'
      Nicolaj Thomsen нарушил правила на оппоненте. Микаэль Исхак пострадал в этом эпизоде.
    • 64'
      Футболист команды "Дания (до21)" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
      63'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Уффе Бех!
    • 63'
      Victor Nilsson Lindeloef выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 63'
    • 63'
      Андреас Кристенсен сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      63'
      Расмус Фальк Йенсен сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 63'
    • 63'
      Пьерр Хойбьерг пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 62'
    • 62'
      Simon Tibbling отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 62'
      Simon Tibbling на финте ушёл от оппонента.
    • 61'
      Lasse Vigen Christensen сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      60'
      Оскар Хильемарк коснулся мяча рукой.
    • 60'
      Тактическая замена: Джон Гуидетти покидает поле, его заменил Микаэль Исхак.
      59'
      Yussuf Poulsen получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      59'
      Nicolaj Thomsen забрался в положение "вне игры".
    • 59'
      Yussuf Poulsen сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 59'
      58'
      Оскар Хильемарк нарушил правила на оппоненте. Nicolaj Thomsen пострадал в этом эпизоде.
      57'
      Абдул Халили получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Александр Шольц.
    • 57'
      Тактическая замена: Jens Joensson покидает поле, его заменил Lasse Vigen Christensen.
      56'
      Йонас Кнудсен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ludwig Augustinsson.
      55'
      Oscar Lewicki свалил соперника. Jens Joensson поправляет свою амуницию.
      54'
      Yussuf Poulsen забрался в положение "вне игры".
    • 54'
      Пьерр Хойбьерг сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 53'
      Абдул Халили сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 53'
    • 52'
      Йонас Кнудсен из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    • 52'
    • 51'
    • 51'
    • 51'
      Янник Вестергор выбил мяч подальше от ворот.
      50'
      Йонас Кнудсен свалил соперника. Victor Nilsson Lindeloef поправляет свою амуницию.
    • 49'
    • 49'
      Пьерр Хойбьерг сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 49'
    • 48'
      Oscar Lewicki пробил головой мимо ворот.
    • 48'
      48'
      Андреас Кристенсен решил, что лучше всего было сфолить. Джон Гуидетти пострадал в этом эпизоде.
    • 47'
    • 46'
      Янник Вестергор пробил головой мимо ворот.
    • 46'
      Пьерр Хойбьерг прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      46'
      Isaac Kiese Thelin коснулся мяча рукой.
      46'
      Джон Гуидетти возвращается на поле, всё в порядке.
      46'
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      47'
      Джон Гуидетти лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 47'
      47'
      Джон Гуидетти получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 46'
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
      46'
      Пьерр Хойбьерг нарушил правила на оппоненте. Абдул Халили пострадал в этом эпизоде.
    • 46'
    • 46'
    • 46'
      Расмус Фальк Йенсен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 45'
      45'
      Jens Joensson возвращается на поле, всё в порядке.
      45'
      Oscar Lewicki свалил соперника. Александр Шольц поправляет свою амуницию.
      45'
      Jens Joensson получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 44'
    • 44'
      Абдул Халили отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 44'
    • 44'
      Андреас Кристенсен прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 44'
      Victor Nilsson Lindeloef из "Швеция (до21)" выполнил прострел.
    • 44'
      Victor Nilsson Lindeloef делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 44'
      Victor Nilsson Lindeloef сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Simon Tibbling только и ждал этого хода.
      43'
      Yussuf Poulsen решил, что лучше всего было сфолить. Oscar Lewicki пострадал в этом эпизоде.
    • 43'
      Пьерр Хойбьерг сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 43'
      Пьерр Хойбьерг ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 42'
      Игроки ФК "Дания (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 41'
    • 41'
      Пьерр Хойбьерг отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 41'
      Расмус Фальк Йенсен сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 40'
    • 40'
      39'
      Джон Гуидетти получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Jens Joensson.
    • 37'
    • 37'
    • 37'
    • 37'
    • 36'
      Джон Гуидетти попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 36'
      Абдул Халили сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 36'
      Simon Tibbling из "Швеция (до21)" выполнил прострел.
    • 36'
      Абдул Халили не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 33'
    • 32'
      Уффе Бех отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 32'
      Уффе Бех на финте ушёл от оппонента.
    • 32'
      Йонас Кнудсен сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      31'
      Yussuf Poulsen возвращается на поле, всё в порядке.
    • 31'
      31'
      Yussuf Poulsen получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      30'
      Yussuf Poulsen лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 30'
    • 30'
    • 30'
      Yussuf Poulsen пробил головой мимо ворот.
    • 30'
    • 30'
    • 30'
    • 28'
    • 27'
    • 26'
      Джон Гуидетти отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      26'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Simon Tibbling записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 26'
      Джон Гуидетти сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 26'
    • 25'
      Неудачный прострел получился у игрока. Йонас Кнудсен и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 25'
    • 25'
      Ludwig Augustinsson из "Швеция (до21)" выполнил прострел.
    • 24'
      23'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Джон Гуидетти ("Швеция (до21)") без особых проблем реализовал пенальти.
      22'
      ПЕНАЛЬТИ! Александр Шольц держал за футболку оппонента в штрафной площади. Isaac Kiese Thelin имеет фартовую амуницию, если она принесла ему пенальти.
    • 22'
    • 22'
    • 21'
      20'
      20'
      Джон Гуидетти забрался в положение "вне игры".
    • 18'
    • 18'
      Янник Вестергор проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 18'
    • 17'
    • 17'
    • 16'
    • 16'
      Пьерр Хойбьерг сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 15'
      Victor Nilsson Lindeloef бил по воротам. Мяч после рикошета прилетает в руки к вратарю.
    • 14'
    • 14'
      Янник Вестергор отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 14'
      Янник Вестергор на финте ушёл от оппонента.
      11'
      Yussuf Poulsen коснулся мяча рукой.
      11'
    • 10'
      Расмус Фальк Йенсен бил по воротам головой, его удар был заблокирован.
    • 10'
    • 10'
      Yussuf Poulsen не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 9'
      Андреас Кристенсен пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 9'
    • 9'
      Йонас Кнудсен не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 9'
    • 9'
    • 9'
      8'
      Абдул Халили закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 8'
      Янник Вестергор выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 8'
    • 7'
    • 7'
      Isaac Kiese Thelin пробил головой мимо ворот.
    • 7'
      Абдул Халили из "Швеция (до21)" выполнил прострел.
      6'
      Уффе Бех получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Абдул Халили.
    • 6'
    • 5'
      Уффе Бех прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      5'
      Ludwig Augustinsson получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Уффе Бех.
    • 5'
    • 4'
      4'
      Пьерр Хойбьерг сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 3'
    • 3'
      Уффе Бех делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 1'
      Янник Вестергор сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Швеция (до21)". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Letna Stadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Дания (до 21 года) 1:4 Швеция (до 21 года) онлайн