Зенит Гарсия Хави 5
ПСЖ Луис Давид 5
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Бавария" легко одолела в родных стенах загребское "Динамо" со счётом 5:0. Хет-трик на счету Роберта Левандовски.
    90'
    После прострела с левого фланга в падении пытался Левандовски забить свой четвёртый гол в матче, но немного не дотянулся он до мяча.
    90'
    Две минуты компенсировано.
  • 89'
    Перешли в атаку гости и заработали аут на правом фланге. Были подтянуты большие силы вперёд, но после подачи в штрафную площадку мюнхенцы отбились.
    88'
    Очередной штрафной удар неподалёку от штрафной площади гостей заработали баварцы, на этот раз левее центральной оси. Алькантара пробивал по воротам, но тоже не блеснул.
  • 87'
    Алькантара пробивал по воротам соперника с дальней дистанции - не попал. Эдуарду не торопливо ввёл мяч в игру ударом от ворот.
  • 86'
    Коман с правого фланга подавал в штрафную площадку, но слишком он высоковато взял - мяч улетел за боковую линию на противоположной бровке.
  • 85'
    Загребцы же практически не засматриваются на ворота Нойера, не желая забивать гол престижа на "Альянс Арене".
  • 84'
    Баварцы напрягают оборону соперника, но не включают максимальных скоростей в намерении забить шестой гол.
  • 83'
    Алаба на этот раз взялся за исполнение стандартного положения, но австриец не сумел переиграть "стенку" из футболистов "Динамо".
    82'
    Ещё один штрафной удар, на этот раз в 22-х метрах от ворот соперника заработали хозяева, практически по центральной оси. Жёлтую карточку получил Адеми.
    81'
    Штрафной удар заработали мюнхенцы в полукружии штрафной площади. Позволили пробить Роберту Левандовски, не не сумел нападающий опустить мяч под перекладину - выше просвистел игровой снаряд.
  • 80'
    Следующие два матча баварцам предстоит играть против "Арсенала", который рискует подойти к двойному противостоянию с "немецкой машиной" имея "ноль" в графе набранных очков.
    79'
    Первый угловой для себя в этом матче заработали "динамовцы" на правом фланге, однако никаких приятных дивидендов этот стандарт им не принёс.
      78'
      О как! Левандовски может и не забить! Мюллер вывел поляка в очередной выход 1 на 1, однако Роберт на этот раз не сумел переиграть Эдуарду.
    • 77'
      Должны попытаться мюнхенцы под конец матча прибавить чтобы поставить эффектную и жирную точку в этом матче.
      76'
      ОПАСНО! С левого фланга Гётце на скорости ворвался в штрафную площадку и пробил в стык между двумя защитниками, которые на него выбегали - штанга спасла загребскую команду.
    • 75'
      Немало сегодня неожиданных результатов в игровом дне. Радует то, что выигрывают клубы из постсоветского пространства. А также радует отличная результативность.
    • 74'
      Ещё один дальний удар, на этот раз от свежего Энрикеса, но тот же результат - мимо ворот.
    • 73'
      Фернандес пробивал с дальней дистанции, но в ворота не попал. По-другому угрожать воротам Нойера, увы, не получается у гостей.
      72'
      ОПАСНО! После прострельной передачи с левого фланга Левандовски играл на опережении на ближней штанге, но не срезал мяч пяткой в цель - не получилось немного.
      71'
      Последняя замена в составе гостей из Загреба: вместо Марко Пьяцы на поле вышел Анхело Родригес.
      70'
      Вот так так! Только "канониры" забили второй гол, как тут же пропустили третий. Весело там. У нас, увы, уже не так весело, так как "Бавария" атакует без огонька. Очередной угловой справа был разыгран.
    • 69'
      А лондонский "Арсенал" в параллельном матче в этой группе только сейчас сумел сравнять счёт в матче - 2:2 там на "Эмирейтс".
      68'
      Жёлтую карточку за грубую игру получил Йосип Пиварич, срубив соперника на левом фланге обороны.
      67'
      Очередной угловой удар на правом фланге заработали мюнхенские футболисты - отбились загребцы к центральному кругу, где было только два игрока команды Гвардиолы.
      66'
      Последняя замена в составе "Баварии" произошла: вместо Жерома Боатенга на поле вышел Рафинья.
      65'
      ОПАСНО! После прострельной передачи с левого фланга головой низкий мяч играл Левандовски, но немного не дорезал он мяч в угол ворот.
      64'
      Судани плотненько пробил по воротам метров с 25-ти, и Нойер не так уж и легко справился с угрозой, но всё-таки зафиксировал мяч в своих перчатках.
      63'
      Замена в составе "Динамо": вместо Паулу Машаду на поле вышел Марко Рог.
    • 62'
      Не прессингуют хорваты соперника в районе центрального круга, продолжая их встречать только на своей трети поля.
    • 61'
      Коман сместился на левый фланг атаки, однако прострельную передачу он исполнить не сумел - заблокировали.
    • 60'
      Антолич в контратаке сумел пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но в ворота не попал он.
      59'
      Замена в составе "Баварии": вместо Дугласа Косты, на счету которого победный гол в этом матче, на поле вышел Томас Мюллер. Обоих парней "Альянс Арена" приветствовала овациями.
    • 58'
      Ждём ещё одного пента-трика от Левандовски? Вполне возможно, если команда этого сама захочет.
    • 3 гола - хет-трик!
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Роберт Левандовски!!!
      Человек-гол снова забивает! Тьяго Алькантара аккуратным пасом вывел Роберта на рандеву с вратарём и поляк мягко подсёк мяч над вратарём, который бросился ему навстречу.
    • 56'
      Хорватские футболисты также без энтузиазма идут в контратаке, желая сохранить силы на предстоящие поединки.
    • 55'
      Букмекеры в перерыве полагали, что следует ожидать ещё 1-2 гола в ворота гостей, на этом и закончат. Пока трудно с ними не согласиться.
    • 54'
      Мюнхенские болельщики на трибунах веселятся. Их команда в нынешнем сезоне только радует своих фанов и разочаровывает всех соперников.
    • 53'
      Дуглас Коста переоценил сейчас свои возможности, пойдя на нескольких соперников на левом фланге. В итоге, далеко отпущенный мяч ушёл за лицевую линию.
    • 52'
      Активно принимает участие вратарь "Баварии" в перепасовках, постоянно выпрашивая у партнёров передачи. Жаль, что нельзя ему в атаку побежать.
      51'
      Нойер повеселил публику. Выскочил он в очередной раз за пределы штрафной площади и позволил себе на классе обыграть нападающего соперника, который его прессинговал.
      50'
      Угловой удар на правом фланге был заработан стараниями вездесущего Дугласа Косты. Последовала подача на ближнюю штангу, но там отбились хорваты.
    • 49'
      В спокойном ритме начался у нас второй тайм. "Бавария" владеет мячом, но атакует без искры, а просто по инерции.
      48'
      Также одна замена, как оказалось, произошла и в составе "динамовцев": вместо одного из неудачников первого тайма, Филипа Бенковича, в игру вошёл Гонсалу Сантуш.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Баварии" в перерыве: вместо Хуана Берната на поле играет Хави Мартинес. Продолжат ли баварцы громить соперника?
      46'
      Первый тайм окончен! Арбитр добавил лишь несколько секунд к основным 45 минутам. Уходим на перерыв с уверенной победой "Баварии".
    • 45'
      А в параллельном матче "Арсенал" снова "горит". На этот раз лондонцы уступают в родных стенах "Олимпиакосу". Но время у них ещё есть на то чтобы исправить ситуацию к лучшему.
      44'
      Дуглас Коста на этот раз подавал с углового непосредственно в штрафную площадку, где за хет-трик боролся Левандовски, но не позволили защитники на этот раз нанести нападающему акцентированный удар.
      43'
      На правом фланге теперь "корнер" разыграли мюнхенцы, но на этот раз даже подачи в штрафную никто не выполнил. Запрессинговали загребцы и выбили мяч в аут.
    • 42'
      72 на 28 - таково в процентном соотношении преимущество команды Гвардиолы по владению мячом. Хотя, честно говоря, визуально кажется, что это ещё больше должно быть.
    • 41'
      Начали злоупотреблять некоторые игроки "Баварии" активными действиями. Но они себе это вполне могут позволить, так как задел сделали себе более чем серьёзный.
      40'
      Угловой удар на левом фланге разыграли мюнхенцы накоротке, после чего Хуан Бернат выполнял диагональную подачу в гущу игроков - мяч удалось вынести защищающимся.
    • 39'
      Боатенг вновь пробивал с дальней дистанции, но на этот раз в створ ворот не попал. Эдуарду без спешки установил мяч на углу вратарской и выбил его в поле со свободного удара.
    • 38'
      "Динамовцы" отбиваются за боковую линию. Хотят они дожить для начала хотя бы до перерыва, чтобы передохнуть и прийти в себя.
    • 37'
      Дугласа Косту жестковато встретили в подкате. Кроме экономии сил мюнхенцам нужно беречь здоровье. У них и так достаточно "богатый" лазарет.
    • 36'
      Совсем расслабились мюнхенцы, потеряв свой азарт. Играют они в экономном режиме, став чаще пасовать мяч назад.
    • 35'
      Смиловались баварцы над соперниками и позволили им минутку покомбинировать мяч в центральной зоне поперёк поля, но не более того.
    • 34'
      Зоран Мамич грустно наблюдает за игрой. Второе чудо подряд его команде сделать не удалось. Далее "динамовцев" ждут два матча с "Олимпиакосом".
      33'
      С правого фланга прошла подача в штрафную площадку, где португальский вратарь абсолютно ничего не контролирует. На этот раз повезло, что защитник успел заблокировать Гётце, не позволив тому оформить дубль.
    • 32'
      Баварцы катают мяч по периметру штрафной площади, а вся команда из Загреба в своей площадке вынуждена играть на вынос.
    • 31'
      Жаль мне Эдуардо. Нет на нём лица. Понимал он, что может его такое ждать сегодня, но надеялся всё-таки спасать, а пока ничего не получается.
    • 30'
      Нужно собраться всё-таки команде из Хорватии. Иначе от позора отмыться они смогут не скоро. Такими темпами они могут проиграть и 10:0.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Роберт Левандовски!!!
      Это избиение! Не сопротивляется практически "Динамо". Коста подал угловой с левого фланга и поляк ногой с линии вратарской расстреливал ворота. Мяч от перекладины опустился за линию ворот, что заметил "заворотний" арбитр.
    • 28'
      Провели левым краем контратаку сейчас загребцы, откуда последовала прострельная передача вдоль ворот, но Нойер без особых проблем сыграл на перехвате.
    • 27'
      Шокировало загребское "Динамо" футбольную общественность в первом туре, обыграв лондонский "Арсенал". Но это, скорее всего, была случайность.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Марио Гётце!!!
      Уже разгром! Гётце с правого края смещался в штрафную площадку, обыгрался в "стеночку" с Команом, после чего пробил по центру ворот. Эдуарду, по всей видимости, уже "поплыл" - мяч от ноги вратаря влетел в сетку.
    • 25'
      Слишком велика разница между этими командами, чтобы могла быть сегодня хоть малейшая интрига на "Альянс Арене".
    • 24'
      "Баварская машина" не собирается останавливаться и продолжает терзать оборонительные порядки соперника. Коста накрутил соперника на левом фланге и простреливал в центр - никто не замкнул.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Роберт Левандовски!!!
      Бенкович допустил грубейшую ошибку у своей штрафной площади, Алькантара мяч подобрал, вошёл в штрафную по левому краю, выманил на себя вратаря и покатил мяч в центр на Левандовски, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
      22'
      Фернандес по левому флангу пытался устремиться в контратаку, но его при помощи рук повалил на газон Боатенг - это жёлтая карточка.
    • 22'
      На правом фланге атаки заработали штрафной удар хозяева. Дуглас Коста решился на хлёсткий удар с далёкой дистанции в дальний угол - не попал немного, да и вратарь контролировал ситуацию.
    • 21'
      Пеп Гвардиола в своей технической зоне выглядит спокойным и периодически аплодирует своим футболистам. Пока его команда, видимо, полностью выполняет план на игру.
    • 20'
      Нойер никогда не позволяет себе скучать. Выскочил он сейчас метров на 40 от линии ворот чтобы сыграть мяч и не позволил себе ошибиться.
      19'
      На правом фланге угловой заработали мюнхенцы. Коста низом простреливал в район 11-метровой отметки, но удалось защищающимся отбить мяч подальше.
    • 18'
      Практически забыли болельщики "Баварии" о травмированном Рибери, да и по поводу отсутствия Роббена не грустят сильно. Коста продолжает терзать бедную оборону "Динамо".
    • 17'
      Блестящий трансфер провела этим летом "Бавария", приобретя Косту. Бразилец в Мюнхене с успехом реализует свои сильнейшие качества и уже стал тутошним любимцем публики.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Дуглас Коста!!!
      Экс-игрок донецкого "Шахтёра" вошёл в штрафную площадку по левому краю и пробил. Эдуарду ждал же прострельной передачи и слишком поздно среагировал, позволив мячу юркнуть в ближний нижний угол.
    • 16'
      Нойеру впервые довелось вступить в игру. Это был не удар по воротам "Баварии", а просто обостряющий пас в правого края на дальнюю штангу.
      15'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла короткая передача в центр на Левандовски, который пробивал с разворота, но одному из защитников удалось смягчить удар и вратарю не составляло труда мяч поймать.
      14'
      Подача "корнера" пошла на дальний край штрафной площади, откуда следовала скидка головой в центр, но отбились "динамовцы" и могут на несколько секунд перевести дыхание.
      13'
      Боатенг классно пробивал с дальней дистанции в левый нижний угол - Эдуарду с трудом потянул, после чего защитники, не рискуя, выбили мяч на угловой.
      12'
      Повтор показал, что Пиварич действительно сыграл рукой. Благодаря этому мяч не дошёл к Коману, который бы расстреливал ворота в упор. Грубая ошибка арбитра, как по мне!
      11'
      После подачи с левого фланга мяч попал в руку одному из защитников "Динамо". это увидели все мюнхенцы, но вот Алексею Кулбакову так не показалось.
    • 10'
      Первый намёк на контратаку мы увидели от гостей. Шли вперёд они по левому флангу, но подать в центр им не позволили - мяч был упущен за боковую линию.
    • 9'
      Гетце на правом фланге получил передачу от Комана и пытался ворваться в штрафную площадку, но не вышло. Пока не идёт игра у Марио.
    • 8'
      С трудом справляются гости с прессингом соперника, которые поджимают даже в штрафной площадке "динамовцев". Пока ни о какой контригре речи не идёт.
    • 7'
      Забрал простой мяч вратарь гостей, после приятного для себя высокого навеса в штрафную площадку. Выбил он мяч в поле, где его снова под контроль взяли баварцы.
      6'
      Загребцы продолжают осваиваться на немецком газоне. Пока за мяч зацепиться никак не удаётся. В глубине поля сейчас Антолич нарушил правила.
    • 5'
      Прошёл с левого фланга Коста в центр и отдал передачу в противоход Левандовски, но мяч дошёл на правый край штрафной площади к Гётце, который пробивал с ходу левой ногой - слишком высоко.
      4'
      ОПАСНО! Сам бразилец подавал с угла поля и головой по воротам пробивал Киммих - мяч прошёл над дальней "девяткой". Сложно сказать, контролировал ли Эдуарду ситуацию сейчас.
      3'
      Отличная атмосфера на "Аллианц Арене". Аншлаг здесь собирается на любого соперника. Первый угловой, тем временем, заработал Дуглас Коста на левом фланге.
    • 2'
      Понятно, что подавляющую часть игрового времени атаковать будет "Бавария", но это не значит, что можно смело приписывать команде Гвардиолы три очка в таблицу. В футболе всякое бывает.
      1'
      Матч начался! Хозяева начали с центра поля.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Allianz Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Бавария 5:0 Динамо Загреб онлайн