Пиварич Йосип
87' Желтая карточка
Эдуарду Карвалью
0:2
87' Не забитый пенальти
Мюллер Томас
90'+3

• Ветер
    Кто выйдет из группы при равенстве очков? Ищите ответы в нашем материале!
    Смотрите жеребьёвку 1/8 финала Лиги чемпионов!
  • "Бавария" на выезде благодаря дублю Левандовского обыграла "Динамо" из Загреба. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До новых встреч. Статистика матча во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Пинту симулировал сейчас падение в штрафной "Баварии". Надеялся он на пенальти, но за это надо было жёлтую показывать.
    90'
    Две минуты было добавлено. Полминуты из них уже прошло.
    90'
    Эдуарду Карвалью, кстати, жёлтую карточку получил за свой фол.
  • Не забитый пенальти
    89'
    НЕТ гола! Удар Томаса Мюллера пришёлся в штангу, после чего мяч отскочил на фланг. Добить не получилось.
    88'
    Эдуарду сносит Видаля в своей штрафной, который уже убрал мяч в сторону. Пенальти для "Баварии"!
    87'
    Заброс от Лама в штрафную площадь "Динамо" на Мюллера, который в касание сильно пробивает по мячу! Эдуарду спасает свою команду!
  • 86'
    Видаль решил не подавать, а разыграть этот стандарт. Отдал он мяч назад в центр поля.
    85'
    Угловой зарабатывает "Бавария". Пытаются гости забить третий мяч.
    84'
    Алонсо сыграл грубо против Павичича. Стандарт в центре поля для хозяев.
    83'
    Последняя замена у хозяев. Марко Рог покинул пределы поля. В игру вступил Домагой Павичич.
    82'
    Мартинесу досталось от оппонента в центре поля. Требуется помощь врачей игроку "Баварии".
  • 80'
    Владение мячом во втором тайме не изменилось. Показатели так и остались на уровне 25%-75%.
  • 79'
    Гвардиола вышел к бровке и что-то активно говорит своим подопечным.
  • 78'
    Судани упускает мяч за боковую. Рафинья вбрасывает аут.
    76'
    Левандовски шёл на третий мяч! Следует прострел справа. Роберт в падении замыкает прострел, но мяч после его касания расходится с воротами в считанных сантиметрах!
  • 75'
    Мюллер с правого фланга выполнил неточную передачу в центр. Перехватили футболисты "Динамо" игровой снаряд.
    74'
    Замена у "Динамо". Машаду вышел поиграть вместо Фернандеса.
    73'
    Пиварич получает жёлтую карточку за нарушение правил на Роде.
    72'
    Лам в ответ ворвался в штрафную "Динамо" и с убойной позиции расстреливал ворота Эдуарду. Успел голкипер бросить под мяч и отразить этот удар.
    71'
    Опа! Потеряли гости бдительность. Пиварич ворвался в штрафную гостей и хлёстким ударом угодил в перекладину. Мяч затем отскочил обратно в поле.
  • 69'
    "Бавария" владеет мячом в центре поля. А что ещё делать в этом матче?
  • 68'
    К слову, "Арсенал" на выезде громит "Олимпиакоса" со счётом 0:3. А это значит, что именно "Арсенал" выходит на пару с "Баварией" в плей-офф. Все три гола там забил Жиру. Чем Левандовски хуже?! Посмотрим. Двадцать минут впереди.
  • 67'
    Вот так вот за пару минут Роберт Левандовски решил исход этого матча. Может на хет-трик замахнётся?
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Левандовски! И сразу же дубль делает Роберт. Подхватил он игровой снаряд в сорока метрах от ворот, добежал до вратарской "Динамо" и эффектно перекинул мяч через вышедшего немного из ворот Эдуарду Карвалью!
    65'
    Замена сразу же у "Баварии". Джулиан Грин ушёл. Артуро Видаль вместо него.
    63'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Левандовски! Следует подача с правого фланга от Мюллера в штрафную площадь "Динамо". Первым на мяче оказывается Левандовски, который в красивом прыжке посылает головой мяч в ворота Эдуарду.
    62'
    Замена у хозяев. Чорич уходит с поля. Вместо него выходит Марко Пьяца.
    61'
    Судани забрался в офсайд.
  • 61'
    Роде из убойной позиции сейчас пробивал. Отскочил мяч к игроку "Баварии" в штрафной площади. Никто его не прикрывал, но удар Себастьяна пришёлся по воробьям.
    59'
    Атака правым флангом. Лам подключился в атаку, но случайно подыграл себе рукой. Заметил это боковой арбитр и активно замахал флажком.
  • 58'
    Левандовски на всей скорости ворвался в штрафную "Динамо", но Сигали в подкате успевает выбить мяч у форварда "Баварии".
    57'
    Угловой заработали хозяева. Следует навес. Мяч после неудачного удара Чорича покидает пределы поля.
  • 56'
    Накоротке сыграли три игрока "Баварии" в штрафной площади соперника. В итоге Роде решился пробить на технику, но мяч закрутился точно в руки голкиперу.
  • 55'
    Дальний удар от Мюллера. Эдуарду в падении фиксирует мяч под собой.
  • 53'
    Роде выдал слишком сильный пас на Левандовского. Не успел Роберт к мячу.
  • 52'
    Отлично открылся Судани по правому флангу, и сделал уже партнёр передачу туда с центра, но вовремя успел выставить ногу Мартинес и оставить мяч для своей команды.
  • 51'
    Мечется мяч по штрафной площади "Динамо", но в ворота никак залетать не хочет. Вот и сейчас Алонсо пробил. Вновь мимо цели.
    50'
    Боатенг мог пробивать, но решил на замахе уйти от двух защитников. Первый купился, а вот второй успел подставить ногу. Ещё один угловой.
    49'
    И ещё одна замена была в перерыве. Мюллер появился вместо Франка Рибери.
    48'
    Таравель после прострела выбивает мяч за пределы поля. Угловой для гостей.
    47'
    Замена в составе гостей. Боатенг вышел вместо Мехди Бенатиа.
    46'
    Начался второй тайм.
    Перерыв. Статистика тайма во вкладке "Статистика".
    45'
    Ничего не добавлено к первому тайму, а мюнхенцы продолжают махать в сторону арбитра говоря о неназначенном фоле в центре поля.
  • 44'
    Рибери дважды получает по ногам от оппонента, но не падает, а отдаёт мяч назад к защитникам.
    43'
    Следует навес со стандарта в штрафную гостей! Ульрайх ошибается на выходе побежав совсем не в ту точку, а Судани головой пробил по мячу в пустые ворота, но "круглый" полетел левее цели. Могли сейчас хозяева забить "гол в раздевалку".
    42'
    Алонсо придержал Марко Рога. Можно было бы и жёлтую дать.
  • 41'
    Подходит к концу первый тайм. Не особо зрелищным он получился. Надеюсь, в перерыве наставники найдут слова для своих подопечных, чтобы во втором тайме мы увидели хотя бы парочку голов.
    40'
    Судани в атаке нарушил правила. Бенатиа оказался пострадавшим.
  • 38'
    Попытались хозяева организовать атаку, но на дальний заброс с центра поля никто вперёд не побежал. Ульрайх с мячом в ногах.
  • 37'
    Очередной угловой для гостей. Рибери у мяча. Совершает он подачу. Мяч у Эдуарду.
  • 36'
    Кажется, не собираются команды забивать. По крайней мере в первом тайме точно. Очень редко бывают выпады. 80% всей игры это владение "Баварии" мячом на половине поля соперника и в центральной зоне.
  • 34'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь хозяев. Эдуарду на выходе кулаками выбивает мяч подальше от ворот.
    33'
    Хаби Алонсо пробил со стандарта. Казалось бы, что мяч летит точно в ворота, но в последний момент перекрутился мяч слишком сильно, и пролетел левее ворот на считанные сантиметры! Очень опасный удар был.
    32'
    Ещё и жёлтая карточка для Гонсалу Сантуша.
  • 31'
    Сантуш Гонсалу снёс игрока "Баварии", который на большой скорости врывался в штрафную площадь. Лежит Левандовски на газоне. Опасный стандарт для "Баварии".
    30'
    Очередной офсайд у "Баварии". На этот раз Рибери туда забрался.
    28'
    Таравель нарушил правила в центре поля. Разыграли гости достаточно быстро этот стандарт.
  • 27'
    Джулиан Грин решил пробить издали. Мяч пролетел мимо ворот.
  • 26'
    Аут на левом фланге заработали гости. Рибери вбросил из-за боковой.
    25'
    А вот это уже момент! Отличную комбинацию в три касания разыграли хозяева, тем самым выведя Судани на убойную позицию. Пробил форвард по мячу с десяти метров, но вовремя сокративший угол Ульрайх спас свою команду от пропущенного гола!
    24'
    Нарушены правила на Пинту в штрафной площади хозяев. Эдуарду будет выносить мяч с этого стандарта.
  • 23'
    Киммих по правому флангу добежал практически до штрафной площади "Динамо", но простреливать не стал, а отпасовал назад к защитникам.
    22'
    Угловой заработали гости. Алонсо вновь на подаче. Хозяева без проблем отбиваются.
  • 21'
    Немного статистики к середине первого тайма чтобы не скучать! По ударам 3(2) - 4(3). Владение мячом... (барабанная дробь) 24% на 76%.
    19'
    Очередная атака "Баварии" закончилась тем, что Левандовски забрался в офсайд.
  • 18'
    Бросается в глаза, что матч не нужен ни тем, ни другим. На пониженных скоростях играют обе команды.
  • 17'
    Тотальное владение мячом у гостей. Уже на протяжении почти пяти минут хозяева не могут зацепиться за мяч. А это очень тяжело - играть без мяча.
  • 16'
    "Бавария" держит мяч на половине поля соперника и ждёт лучшего момента для атаки.
    14'
    Роде в атаке нарушил правила на защитнике "Динамо". Хозяева разыграют штрафной удар.
  • 13'
    Чорич получил идеальный пас с левого фланга. Было до ворот двадцать метров и пробить никто не мешал. Но умудрился не попасть по мячу форвард "Динамо". Бывает.
  • 12'
    "Бавария" владеет территориальным преимуществом, но и хозяева делают выпады временами. Так что не стоит гостям расслабляться. И так последний матч в Бундеслиге был проигран.
    11'
    Очередной угловой для "Баварии". На этот раз Алонсо подал. Хозяева выбили игровой снаряд из своей штрафной площади, но мяч по-прежнему находится у футболистов из Мюнхена.
  • 10'
    Ничего гости из этого корнера не извлекли. Голкипер "Динамо" на выходе забрал мяч в руки.
    9'
    Рибери прошёл сквозь двух защитников "Динамо" и с линии штрафной пробил. Эдуарду в прыжке переводит мяч на угловой.
  • 8'
    После навеса с углового мяч отскакивает к Антоличу, который сразу же хлёстко пробивает с двадцати пяти метров. Этот удар был бы опасным, если бы игровой снаряд не прилетел точно в руки голкиперу "Баварии".
    7'
    Неплохую комбинацию разыграли игроки из "Динамо". Была распасовка между тремя игроками, после чего Пиварич пробил. Мяч от Ульрайха уходит на угловой.
  • 6'
    Судани по правому флангу пытался убежать в атаку, но упустил мяч за боковую при его обработке. Аут в пользу гостей.
  • 5'
    Следует навес с углового точно на голову Бенатиа. Первый удар в сторону ворот "Динамо" состоялся. Пускай и не очень точный. Для старта сойдёт.
    4'
    А вот и первый угловой в матче. Сигали выбил мяч у игрока "Баварии" за лицевую.
  • 3'
    Хозяева попытались организовать атаку, но мяч был потерян сразу после пересечении центра поля.
  • 2'
    И сразу "Бавария" взяла мяч под свой контроль. Не самым основным составом играют гости. Разбавил Гвардиола команду игроками резерва.
    1'
    Начался первый тайм!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Maksimir. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!