Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Ликует "Ростов", ликует Россия! В таком праздничном настроении мы с Вами и закончим нашу трансляцию. Андрей Сергеев вместе с Вами переживал за ростовчан.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах Лиги Чемпионов, которая продолжится буквально через 45 минут!
    ПОБЕДА!!! "Ростов" переиграл мюнхенскую "Баварию"! Это историческое событие! 3:2 сегодня на стадионе "Олимп-2"!
    90'
    Разыграли справа угловой ростовчане, и сразу прозвучал свисток! "Ростов" победил!
    90'
    Футболисты "Ростова" могли сейчас добить "Баварию"! Контратака хозяев, Ерохина вывели на удар, Саша стрельнул рядом со штангой, но там был рикошет! Угловой! А время уже кончилось!
    90'
    Угловой у ворот "Ростова". Навесил Коста с правого фланга, Джанаев уверенно забирает мяч в руки! 30 секунд осталось!
    90'
    Тактическая замена "Ростова". Афаг Саид Эзатолахи появился на поле вместо Дмитрий Полоза. Чуть меньше двух минут осталось до финального свистка.
  • 90'
    Тьяго Алькантара молодец! Навешивал с левого фланга на дальнюю штангу, а в итоге отправил игровой снаряд за лицевую линию!
    90'
    Четыре минуты добавлены! Два подряд угловых подали мюнхенцы усилиями Тьяго, удалось отбиться ростовчанам.
  • 90'
    Сесар Навас бросился под удар! Угловой! Рвёт и мечет "Бавария", очень непросто хозяевам!
    90'
    Жарко у ворот "Ростова"! Серия передач, в итоге последовал мощный удар с линии штрафной площади в исполнении Тьяго Алькантары! В прыжке Джанаев отбивает мяч! Рибери попытался сходу прострелить, неудачно!
  • 88'
    Проник мяч в штрафную площадь "Ростова", там упал Левандовски, но сделал это сам, а затем игроки хозяев смогли вынести игровой снаряд!
    87'
    Вторая замена в составе "Ростова". Тимофей Калачёв покидает пределы поля, вместо него вышел Денис Терентьев. Решили хозяева немного освежить оборону, она пригодится в концовке.
    86'
    Внимателен арбитр на линии! Рибери навешивал с левого фланга, Мюллер выскакивал на мяч на линии вратарской площади, но находился в положении "вне игры".
  • 85'
    Продолжают игроки "Баварии" осаждать штрафную площадь "Ростова", осталось 5 минут играть в основное время.
  • 84'
    Подача на Мюллера, Томас смог выпрыгнуть на мяч, но всё-таки высоковато получилось. потому и удар точным не получился у форварда "Баварии".
      82'
      Под овации трибун автор первого гола Сердар Азмун покидает пределы поля. Вместо него появился анонсированный ранее Максим Григорьев. И это всего лишь первая замена у "Ростова".
    • 81'
      Последняя десятиминутка второго тайма пошла! "Ростов" впереди! И впереди очень непростые десять минут! Максим Григорьев готов выйти на поле у хозяев.
    • 80'
      Джанаев вновь в игре. После подачи с правого фланга наш вратарь здорово выдвинулся и поймал игровой снаряд в руки.
    • 80'
      Проникающая передача в штрафную площадь "Ростова" на Лама, Филипп развернулся, зацепился за защитника, но не упал. Повезло, а то бы и пенальти мог португальский рефери поставить.
    • 78'
      Бернат активен на левом фланге, удалось ему сейчас навесить от лицевой на ближнюю штангу, Мюллер пробил головой, но не очень сильно и точно в то место, где находился Джанаев. Поймал Сослан мяч.
    • 77'
      И вновь диагональная передача налево на Берната, Калачёв здорово выпрыгнул и головой сыграл на перехвате!
    • 76'
      Берната подключили по левому флангу, но в штрафную площадь его не пустили, в итоге пришлось Дугласу Косте вновь издали пробивать. Несильно, поймал Джанаев мяч.
    • 75'
      Неприятная для Джанаева подача от Дугласа Косты, Левандовски уже вылетал на мяч, и голкиперу "Ростова" пришлось рвануть из ворот, чтобы оказаться первым!
    • 74'
      Контролирует "Бавария" мяч на половине поля соперника, но не получается никак проникнуть в штрафную площадь "Ростова", удачно хозяева обороняются.
      73'
      И вот она вторая замена в составе "Баварии". Ренату Саншеш покидает пределы ростовского поля, вместо него спасать свою команду будет Томас Мюллер.
    • 72'
      Длинная передача к штрафной площади "Ростова" на Левандовски, Калачёв здорово выскочил и перехватил мяч!
    • 71'
      Около двадцати минут осталось до конца второго тайма. Мюллер переодевается!
    • 69'
      Дуглас Коста искал момент для подачи с правого фланга, но решил сместиться в центр, где мяч потерял. Но довольно быстро немцы вернули его себе.
    • 68'
      Середина второго тайма! Есть подозрение, что не за горами выход Мюллера. Ну и концовка у нас будет невероятно горячей, можно не сомневаться!
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КРИСТИАН НОБОА!!!! 3:2!!!!!!!!
      Какое исполнение! На технику исполнил штрафной Кристиан, перебросил стенку, а мяч опустился в самый уголок ворот "Баварии", Ульрайх не дотянулся!
    • 65'
      21 метр до цели. Очень долгая подготовка. Нобоа у мяча!
      64'
      Полоза уронили перед штрафной площадью! Тьяго Алькантара не попал по мячу, уронив форварда "Ростова"! Это в принципе голевой момент может быть!
    • 63'
      Я бы не сказал, что "Бавария" постоянно терроризирует оборону "Ростова", да и сами хозяева пытаются прессинговать соперника. Посмотрим, что из этого выйдет.
    • 61'
      Калачёв навесил в штрафную площадь "Баварии", выиграли гости верховую борьбу. Подбор за "Ростовом", атака продолжилась, но Ульрайх поймал мяч в руки после повторного навеса с фланга.
      60'
      Бернат весьма опасно сыграл в подкате сзади, уронил Наваса. Карточки тут не будет.
      59'
      Саншеш пошёл в отбор в атаке, но нарушил правила на Калачёве.
      58'
      Жером Боатенг получил повреждение, хромает защитник "Баварии" и отправляется греться и лечиться. Вместо него появляется Матс Хуммельс.
    • 58'
      Рибери делал ту самую голевую передачу на ход, которую завершил своим мощным ударом Бернат. У "Баварии" сейчас готовится замена.
      57'
      Гацкан получил карточку. Сначала прекрасно сыграл в подкате против Саншеша, а затем потерял мяч и влетел в Рибери. Жёстко получилось.
    • 55'
      "Ростов" совсем не собирается отступать. На контратаках действуют хозяева, периодически бегают к воротам Ульрайха. Кто же кого?
    • 54'
      Отличная передача направо на Азмуна, который уже врывался в штрафную площадь, чтобы мимо голкипера протолкнуть снаряд, но выбежавший Ульрайх оказался первым на мяче и выбил его.
      52'
      Гол. Хуан Бернат. 2:2.
      Быстрый ответ от "Баварии". Бернат забежал за спину защитнику "Ростову" и после передачи на ход с угла вратарской площади расстрелял ближнюю девятку ворот Джанаева. Такое спасти невозможно.
    • 51'
      Непросто сейчас будет "Ростову", конечно. Сразу пошла вперёд "Бавария".
    • 49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!! 2:1!!!
      Великолепно Дима исполнил! Мощно пробил форвард "Ростова" в правый от себя угол, а Ульрайх прыгнул в противоположную сторону!
      48'
      Боатенг за споры с арбитром получил карточку! Но пенальти уже поставлен!
      48'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Баварии"! Быстрая атака "Ростова", неудачный вынос, в итоге Нобоа подхватил мяч, рванул к воротам, и тут его сзади по ноге ударил Боатенг!
      47'
      Опасно! Рибери навесил с левого фланга, Лам правильно выбрал позицию и смог головой пробить! Рядышком со штангой!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Саншеш напоследок успел пробить издали по воротам "Ростова", но смогли его накрыть. Закончен первый тайм, мы уходим на перерыв. Сделаем паузу, встретимся через 15 минут! 1:1 на данный момент.
    • 45'
      Полоз отдал ту самую голевую передачу на Азмуна. Ренату и Калачёв сейчас неприятно столкнулись, в итоге даже помощь врачей понадобилась. Оба в порядке.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕРДАР АЗМУН!!!! 1:1!!!
      Классно! Рафинья ошибся в передаче, в итоге "Ростов" провёл разящую контратаку! Азмун ворвался на скорости в штрафную площадь, на замахе убрал Боатенга и технично пробил низом мимо Ульрайха в дальний угол!
    • 43'
      Последние минуты первого тайма. Надо "Ростову" спокойно его закончить, да и "Бавария" тоже уже думает о тёплой раздевалке, по всей видимости.
    • 41'
      Врачи "Ростова" выходили на поле, вроде удалось привести в порядок Джанаева. Напомню, были по нему вопросы до матча, но удалось подготовить голкипера ростовчан.
      40'
      Рафинья по правому флангу ворвался в штрафную площадь, хитро пробил под перекладину, но Джанаев в сумасшедшем прыжке справился, при этом получил повреждение при приземлении. Вдвойне обидно, что спасение напрасное, офсайд был у защитника.
    • 39'
      Калачёв получил мяч на правом фланге, попытался уйти от бросившегося на него Ренату Саншеша, но при этом упустил снаряд за боковую. Внимателен арбитр.
    • 37'
      Подача в штрафную площадь "Ростова", ловит Джанаев мяч в руки. "Бавария" продолжает идти вперёд, а до конца первого тайма осталось немногим меньше десяти минут.
      35'
      Гол. Дуглас Коста. 0:1.
      Эх, обидно как! Ренату прострелил слева от лицевой, Джанаев отбил на Сесара Наваса, а защитник выбил мяч через центр точно на ногу Дугласу Косте, которому никто не мешал пробить под перекладину.
    • 34'
      Азмун на приличной скорости ворвался в штрафную площадь, уже с острого угла попытался нанести удар низом, но Ульрайх удачно вышел и уже в падении смог остановить мяч. Справедливости ради стоит сказать, что и бить Сердару было не очень удобно, висел на спине защитник.
    • 32'
      Очередной опасный удар издали в исполнении Дугласа Косты, который практикует эти смещения с правого фланга с последующим ударом. Сейчас выше дальней девятки получилось. Отметим и Джанаева, который красиво тут прыгнул, но его помощь не понадобилась.
      31'
      Длинная передача на Азмуна, Сердар тут прессинговал Бадштубера, который закрыл мяч корпусом, в итоге подтолкнул защитника немецкой команды.
      30'
      А вот и Артур Диаш вступил в игру. Первая карточка в нашем матче, получил её Владимир Гранат за фол против Левандовски. Не самое обязательное нарушение, но что есть, то есть.
    • 29'
      Штрафной заработали игроки "Ростова", Калачёв отправил мяч в штрафную площадь, но никто из партнёров до этой передачи не добрался.
    • 28'
      Продолжает атаковать "Бавария", прострел с фланга в штрафную площадь "Ростова", поймал Джанаев мяч.
    • 27'
      Не представил я главного арбитра нашей встречи, но пока не является он заметной фигурой на поле. Артур Диаш из тёплой Португалии сегодня обслуживает наш поединок.
    • 26'
      Вновь кто-то из игроков "Баварии" попытался пробить с линии штрафной площади, но оборона "Ростова" пока накрывает все эти попытки. Кажется, это Лам был.
      25'
      Отбились игроки "Ростова" после углового, но атака "Баварии" продолжилась и завершилась дальним ударом Боатенга. Поймал Джанаев мяч.
      24'
      Ренату Саншеш вновь приложился издали, мяч очень неприятно закручивался в дальний угол, Джанаев выручил в непростом прыжке! Угловой!
      23'
      А вот теперь справилась оборона "Ростова" после подачи с угла поля, мяч выбит. Наседает потихоньку "Бавария" на ворота Джанаева, непростые минуты для ростовчан.
      22'
      Дуглас Коста навесил справа на ближнюю штангу, Бадштубер подставил голову, мяч в створ не летел, но Джанаев решил на всякий случай среагировать. Может и ворота немного потерял наш голкипер. Ещё один корнер.
    • 21'
      Левандовски в одиночку ворвался в штрафную площадь по правому флангу, удалось от Наваса уйти, а вот удар смог накрыть другой игрок "Ростова". Угловой посмотрим.
    • 21'
      Ох, какую хитрую передачу в разрез Полоз пытался выполнить на Азмуна! Лишь Боатенг в подкате смог перехватить мяч!
    • 19'
      Ренату Саншеш оказался на свободном пространстве перед штрафной площадью, но долго готовил свой удар, в итоге успел Ерохин накрыть эту попытку молодого португальского дарования.
    • 18'
      Плотная борьба на половине поля "Баварии", Полоз сейчас боролся с Боатенгом за позицию, оттеснил немецкий полузащитник нашего игрока. Показалось, что локтем себе помог Жером, но свисток арбитра молчит.
    • 17'
      Диагональная передача налево на Берната, Калачёв сыграл на опережение и вынес мяч в аут.
    • 16'
      Дуглас Коста справа навесил в штрафную площадь, Сесар Навас выносит снаряд. Пока Левандовски до мяча не добирается, что в принципе хорошо.
    • 15'
      Контролирует "Бавария" мяч на половине поля "Ростова", но пока особых проблем у обороны нашей команды нет.
    • 14'
      Рафинья забегал по правому флангу, но Дуглас Коста решил сместиться в центр и вновь пробить издали. До Джанаева мяч не дошёл, Сесар Навас сыграл на перехвате.
    • 12'
      Вспоминается вновь момент Ерохина, стоит тут отметить, что и Ульрайх сыграл не очень внимательно на выходе, обыграл его знатно наш полузащитник!
      11'
      Калачёв по правому флангу тащил мяч вперёд, Бернат аккуратно уложил Тимофея на газон.
    • 10'
      А игроки "Баварии" продолжают стрелять с подступов к штрафной площади, сейчас вот Тьяго Алькантара попытался проверить Джанаева, но намного выше перекладины отправил снаряд.
      9'
      Опа-на! Голевой момент в исполнении "Ростова"! Классный заброс слева к штрафной площади "Баварии", Ерохин головой смог протолкнуть мяч мимо Ульрайха в створ, но получилось не очень сильно, успел Бернат практически с ленточки вынести снаряд!
    • 8'
      Игроки "Ростова" в атаке, удалось заработать аут на левом фланге, Кудряшов готовится выполнить его.
    • 7'
      А вот и первый удар по воротам "Ростова", это Дуглас Коста приложился из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно, справился Джанаев!
    • 7'
      Диагональный перевод налево на Берната, который рванул по флангу, но не удалось на чистое пространство защитнику "Баварии" выйти.
    • 6'
      Игроки "Ростова" попытались перейти в атаку, Полоз низом отдавал на Азмуна, но Бадштубер хорошо сыграл на перехвате.
      5'
      Угловой у ворот "Ростова". Пошла подача справа в центр штрафной площади, Азмун выбивает мяч.
    • 3'
      Игроки "Баварии" больше владеют мячом на первых минутах, да и скорости у нас вполне себе хорошие, что не может не радовать. Будем верить, что и хозяева сейчас быстро в себя придут.
    • 2'
      Рафинья протащил мяч по центру, попытался в штрафную площадь низом отдать, справилась оборона "Ростова".
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Баварии"! Они сегодня в красных футболках и гетрах, белых трусах. "Ростов" играет в синем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olimp 2. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 3:2 Бавария онлайн